Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
omms

Виктория Синицина - Никита Кацалапов

Recommended Posts

tusjka   
5 минут назад, Милуша сказал:

Наверное, настоящий мужик настоящей работой занят, а не созданием ее видимости)

Занят-занят, хорошо все с работой.

Поделиться сообщением

gagaga   
16 минут назад, albina сказал:

Все время)

Пока блудный партнер не вернется:D

ага, как блудный попугай :D. боюсь, что понравится тренировать малышек. те более получается

Поделиться сообщением

gagaga   
10 минут назад, albina сказал:

Вот тоже не пойму, как это "подлого предателя" пригласили, а "настоящего мужЫка" нет.:D

как не крути. а ОЧ подлый предатель, а не настоящий мужик, а академия-то чемпионов, троица ОЧ - реклама, пиаракция )

Поделиться сообщением

absTractor   
Только что, gagaga сказал:

настоящий мужик

слава боку в танцах это настоящее мужичье - не при едлах !!! Танцы = это про танцы, а не про пол.

Поделиться сообщением

Juliana   
29 минут назад, absTractor сказал:

слава боку в танцах это настоящее мужичье - не при едлах !!! Танцы = это про танцы, а не про пол.

Да ладно, а Скотт Мойр?

Поделиться сообщением

зтн   
28 минут назад, absTractor сказал:

Точно!!  Вот в чем секрет плечевого состояния российских танцев))))) 

• Like 1

Поделиться сообщением

Sunny-spot   
1 час назад, Chloe сказал:

Ой-вэй, с телефоном засветили дамочку с навки, которая любит намекать на инсайды с инцидентами и пытается выжимать дешевые сенсациями? Так и спалили тётю.

Если вы про ту , у которой инстаграмм про фигурное катание , то это вроде не она. Скорее другая, та что из Москвы.

А что за молодой человек на фотографиях? Или это не тренер?

И Никита занимался только с малышами? А молодые люди и девушки с кем?

Изменено пользователем Sunny-spot

Поделиться сообщением

Dach   
8 часов назад, absTractor сказал:

Нет и нет. Не надо худеть (танцы вообще не для худышек), и партнер уже есть.

Танцы живота да,  не для худышек, но мы же тут не из-за них находимся?  Это вы Пападакис расскажите что танцы не для худышек, ога.  Спортивная форма это первая и непреложная необходимость для любого спортсмена, иначе ты обречен грузно пыхтя ползать по льду с апоплексичным цветом лица. Такой хоккей нам не нужен!

• Like 1

Поделиться сообщением

omms   
2 часа назад, Chloe сказал:

А лотос поди в бухгалтерии заправляет?  :D

:rofl:

• Like 3
  • Confused 1

Поделиться сообщением

3 часа назад, Chloe сказал:

А лотос поди в бухгалтерии заправляет?  :D 

Нет) Очевидно, что в бухгалтерии заправляет Enge. Она все о деньгах и суммах в ФК знает :swoon: 

24 минуты назад, omms сказал:

:rofl::rofl: Я над этим предложением в голос засмеялась)

• Like 2
  • Confused 1

Поделиться сообщением

Джейн, Баффи, Лотос, Энж! Извините, что мы тут о вас. Просто очень смешно :D 

• Like 3
  • Confused 1

Поделиться сообщением

5 часов назад, lalana сказал:

Невозможно идти к общей цели, когда ненавидишь. Лена достаточно легкий человек и отпустила отношения с Никитой у Никиты получилось, как от любви до ненависти, он с легкостью разрушил, но не построил, предприимчивая Лена предложила заработать, Никита согласился   

Господи, ну зачем же Вы так?!( Перечитала Ваш пост и слёзы заструились по моему лицу, стекая на клавиатуру. Я начала видеть чёткие грани нимба над головой святой Ленащки и очертания крыльев на её спине.....

Изменено пользователем Мама Стифлера
  • Like 3
  • Confused 1

Поделиться сообщением

Самая мякотка творится в инстаграме у Шарова, под выложенным совместным фото Лены с Никитой на мастер-классе

Коллективные струйные оргазмы, воплли "Вика, отпусти Никиту" и чтение мыслей главного героя через экран) 

https://www.instagram.com/p/BfmHllrBARB/?taken-by=mihail_sharov

• Like 2
  • Confused 1

Поделиться сообщением

Calikalie   

Обожемой, эти разговоры, что никого нет уровня Богини :panik:

Ну да, действительно. Все слабаки, лентяи, самоуверенные подлецы и не достойны. Хотя вон буквально осенью даже Шибнев с вертолетом и тремя образованиями был норм. С другой стороны, Тесса там вроде наконец вернула Скотту паспорт - может он сгодится для Богини? Корабель есть, будет на нее "ТАК СМОТРЕТЬ", что еще надо в нынешних реалиях? 

• Like 2

Поделиться сообщением

39 минут назад, Мама Стифлера сказал:

Самая мякотка творится в инстаграме у Шарова, под выложенным совместным фото Лены с Никитой на мастер-классе

Коллективные струйные оргазмы, воплли "Вика, отпусти Никиту" и чтение мыслей главного героя через экран) 

https://www.instagram.com/p/BfmHllrBARB/?taken-by=mihail_sharov

Боже, эта Ритоса уже до инстаграма добралась. Фраза "Он ведь уже ВСЕ ВСПОМНИЛ" войдёт в историю)

• Like 4

Поделиться сообщением

Аня72   
7 минут назад, Александра сказал:

Боже, эта Ритоса уже до инстаграма добралась. Фраза "Он ведь уже ВСЕ ВСПОМНИЛ" войдёт в историю)

Бедный Шаров. Там такие комментарии , например

Цитата

нельзя вот так терять лучшую в мире партнёршу

• Like 3

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Александра сказал:

Ритоса уже всё простила. И забыла. Подлый предатель на пути к исправлению) И вот он уже не грязь под ногтями царицы, не тля позорная, а почти мистер фсо :cheer:

• Like 2

Поделиться сообщением

lalana   

Я не пытаюсь хвалить Лену и принижать Никиту, но по факту Лена и правду предприимчива, даже после 4 лет  их тандем  интересен людям, Никита слил ЧР неизвестно, что у пары СК с финансами, так что он должен использовать любую возможность заработка, все помнят у Жулина ОФП за свои

Поделиться сообщением

оля   

Грустно вас читать. Чем Лена виновата, что у нее такие  ненормальные фантазеры- поклонники ? Она вроде на Никиту не покушается , а ее тут уже с грязью смешали. 

• Like 9

Поделиться сообщением

3 часа назад, lalana сказал:

Я не пытаюсь хвалить Лену и принижать Никиту, но по факту Лена и правду предприимчива, даже после 4 лет  их тандем  интересен людям, Никита слил ЧР неизвестно, что у пары СК с финансами, так что он должен использовать любую возможность заработка, все помнят у Жулина ОФП за свои

Любопытно о каких суммах идет речь. Вопрос не вам адресую, конечно, а вообще. Сколько можно заработать на одном таком МК? Вероятно, тут надо знать число участников, стоимость участия, затраты на лед и других спецов. Пару-тройку тысяч можно? Или 10-15? 

Поделиться сообщением

gagaga   
Только что, оля сказал:

Грустно вас читать. Чем Лена виновата, что у нее такие  ненормальные фантазеры- поклонники ? Она вроде на Никиту не покушается , а ее тут уже с грязью смешали. 

я извиняюсь, но как говориться каков поп , таков и приход. Там в комментариях есть фраза, что когда они рядом , под ними даже лед плавится, а впечатление такое, что у некоторых болел мозги плавятся и ведь, судя по текстам, взрослые люди пишут.

• Like 4
  • Confused 1

Поделиться сообщением

оля   

я извиняюсь, но как говориться каков поп , таков и приход. Там в комментариях есть фраза, что когда они рядом , под ними даже лед плавится, а впечатление такое, что у некоторых болел мозги плавятся и ведь, судя по текстам, взрослые люди пишут.

Про попа это ведь и к вам относится. Тоже бывают такие речевки тут про прекрасных СК. Они и правда хорошая  пара. А про комментарии- я  в жизни не напишу весь тот бред, что там стоит, но Лена мне нравится. . Так в каком я приходе ?

Я понимаю , что совет будет- не нравится , иди .Так что пошла)))))

• Like 6

Поделиться сообщением

gagaga   
2 минуты назад, оля сказал:

Про попа это ведь и к вам относится. Тоже бывают такие речевки тут про прекрасных СК. Они и правда хорошая  пара. А про комментарии- я  в жизни не напишу весь тот бред, что там стоит, но Лена мне нравится. . Так в каком я приходе ?

Я понимаю , что совет будет- не нравится , иди .Так что пошла)))))

Меня лично?:shock: Вот вы меня озадачили)) Ну в каком вы приходе, если сказали . что такую ересь никогда бы не написали, очевидно непосвященные.) Мне Лена тоже нравится  и я бы с удовольствием на нее смотрела на льду, но не с Никитой.)

Поделиться сообщением

оля   

Мне Лена тоже нравится  и я бы с удовольствием на нее смотрела на льду, но не с Никитой.)

Тут наши желания совпадают. Возвращать прошлое не стоит. 

Поделиться сообщением

lalana   
56 минут назад, Милуша сказал:

Любопытно о каких суммах идет речь. Вопрос не вам адресую, конечно, а вообще. Сколько можно заработать на одном таком МК? Вероятно, тут надо знать число участников, стоимость участия, затраты на лед и других спецов. Пару-тройку тысяч можно? Или 10-15? 

Лучший заработок для обоих,  выступить совместно в шоу, это очевидно, если  Лену не связывают  на данный момент с профессиональным  спортом , то Никиту не поймут поклонники СК  

Поделиться сообщением

omms   
1 минуту назад, lalana сказал:

Лучший заработок для обоих,  выступить совместно в шоу, это очевидно, если  Лену не связывают  на данный момент с профессиональным  спортом , то Никиту не поймут поклонники СК  

Дык он сам себя не поймёт, причём здесь поклонники СК :D, пусть заканчивает со спортом и делает что хочет (или предлагается выступать в шоу с Леной, зарабатывая на пару с Викой? :laugh:

• Like 1

Поделиться сообщением

omms   
51 минуту назад, оля сказал:

Тоже бывают такие речевки тут про прекрасных СК. 

Ну и почему бы им тут не быть? (хотя давно не читала), это ж их тема? 

• Like 1

Поделиться сообщением

lalana   
2 минуты назад, omms сказал:

Дык он сам себя не поймёт, причём здесь поклонники СК :D, пусть заканчивает со спортом и делает что хочет (или предлагается выступать в шоу с Леной, зарабатывая на пару с Викой? :laugh:

Многие уже не верят в СК и в Жулина , он тренер ОИ чемпионов, но по большому счету, Навка пришла к нему будучи хорошо обученной  с Турина , правила изменились, но у СК много поклонников,  любящих пару, либо не любящих Лену  

Поделиться сообщением

Chloe   
1 час назад, Милуша сказал:

Думаю, что больше на порядок. Подкатки под громкое имя и похоже, что при финансовой поддержке телеспорта.

• Like 3

Поделиться сообщением

Calikalie   
5 часов назад, lalana сказал:

Я не пытаюсь хвалить Лену и принижать Никиту, но по факту Лена и правду предприимчива, даже после 4 лет  их тандем  интересен людям

Неа, это у Лены персофаны, которых интересует только она. Если бы вместо Никиты туда пришел Руслан, писали бы ровно то же самое теми же словами. Пришел бы Соловьев - решили бы, что это знак, а в следующем сезоне Боброва наконец свалит в декрет, а пара Ильиных/Соловьев всех порвет. Пришел бы Дрозд - писали бы, как они друг другу подходят внешне, и требовали, чтобы Аллочка отпустила Павлика. 

• Like 9

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.