Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
omms

Виктория Синицина - Никита Кацалапов

Recommended Posts

gagaga   
15 минут назад, Евгений сказал:

У вас анорексия головного мозга!

классный диагноз :lol:

• Like 2
  • Confused 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Chloe сказал:

Если не секрет, скажите, зачем вы это все пишете? Это же вроде площадка по интересам, людям нравится фк, отдельные спортсмены, вот они делятся мнением, общаются в дружеском ключе, как это было задумано изначально. Третий год ходите исключительно в тему Синицной/Кацалапова, пишете исключительно оскорбления и гадости. Нормальный человек такой ерундой, простите, заниматься не будет. Либо вам 12 лет, у вас пубертат, подвижная психика и  таким образом вы выражаете протест этому миру. Либо второй вариант, но с ним нужно к специалистам обращаться, а не фк смотреть. 

Вы о Лене Ильиных  всегда пишите гадость нормальный человек такой ерундой заниматься не будет.У вас второй вариант?

• Like 1
  • Confused 1

Поделиться сообщением

1 час назад, gagaga сказал:

классный диагноз :lol:

Дедуля и бабуля я за вас рада :lol:

• Like 1

Поделиться сообщением

Chloe   
24 минуты назад, Елена51 сказал:

Вы о Лене Ильиных  всегда пишите гадость нормальный человек такой ерундой заниматься не будет.У вас второй вариант?

Вы врете. Я никогда не писала о Лене в таком тоне, как вы пишете о Вике. Своё мнение я высказываю корректно и аргументированно. В отличие от вас, у которой главный аргумент - это слово «дура».

• Like 4
  • Confused 1

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Chloe сказал:

Вы врете. Я никогда не писала о Лене в таком тоне, как вы пишете о Вике. Своё мнение я высказываю корректно и аргументированно. В отличие от вас, у которой главный аргумент - это слово «дура».

О Лене Вы пишите негатив уже четыре года. Вика дура я пишу всего год)))

• Like 1
  • Confused 1

Поделиться сообщением

Chioe я не хочу с вами ругаться.Вы очень интересны и профессиональны в оценке фигурного катания :flower: Но таких мужчин как Никита я ......

• Like 1

Поделиться сообщением

fsoadm   

Закругляемся с переходами на личности и оскорблениями, тем более, в адрес спортсменов. Пока баны особо отличившимся, а потом закроем тему, если "стенка на стенку" продолжится. Елена51 отправляется в статус премодерации, т.е. сначала пишет, потом мы читаем и решаем, нужна такая информация на форуме или нет. Кто еще желает поучаствовать в эксперименте, поднимите руку.

Модер

• Like 7

Поделиться сообщением

Sunny-spot   

Михаил Шаров у себя в альбомах выложил фотографии Вики и Никиты с открытых прокатов. Я не знаю, как дать прямую ссылку.

Поделиться сообщением

1 час назад, Sunny-spot сказал:

Михаил Шаров у себя в альбомах выложил фотографии Вики и Никиты с открытых прокатов. Я не знаю, как дать прямую ссылку.

https://m.facebook.com/mikhail.sharov.96/albums/10215640443557858/

• Like 1

Поделиться сообщением

Sunny-spot   

Чтоб смотреть альбом на сайте, тоже нужна регистрация к сожалению.

Может сами фотографии вставят, кто умеет.

Поделиться сообщением

Только что, Мохнатый Шмель сказал:

А у кого нет фейсбучного акка тем фига (

Ну здесь к сожалению я помочь не могу.Зарегистрируйтесь на фейсбуке.

Поделиться сообщением

Только что, Евгений сказал:

Ну здесь к сожалению я помочь не могу.Зарегистрируйтесь на фейсбуке.

Меня одно время фейсбук на телефоне достал рекламой и навязыванием регистрации, теперь я принципиально против. Скоро уже Канада, дождусь свежих фоток.

• Like 1

Поделиться сообщением

gagaga   

наткнулась тут на СК танго другой взгляд, умельцев , пусть будет) все-таки самые они графичные)

https://youtu.be/beLCijbJJfg

Изменено пользователем gagaga
  • Like 1

Поделиться сообщением

tosya2011   
В 19.10.2018 в 20:14, VVV сказал:

Не можно, это личная жизнь спортсменов, не имеет отношения ни к выступлениям, ни к тренировкам, ни к оценкам судей. Не имеет отношения даже к травмам и результатам. 

"Греча, куриная грудка, овощи и творог стоят дорого? " - это стандарт российского сознания. Здесь, если 5% населения знают, что такое гречка, то хорошо. 90% из них - из бывшего СССР :))).  Гречка в обычных магазинах не продается, продается зеленая гречка в органик магазинах, по 5 долл за 450 гр ))), на вкус гадость, имхо. Творог в том виде, как вы его предполагаете, здесь не существует. И никто творог с детства на завтраки не ест, ну разве что дети из семей иммигрантов из б.СССР. Курица и овощи - это не завтрак в сознании североамериканцев, а ужин. Найти кафе или ресторан, которые на завтрак подали бы курицу с овощами - невозможно,  в лучшем  случае, курицу и овощи можно найти после 12 часов на ланч. А разве в РОссии едят курицу с овощами на завтрак? 

Стандарт североамериканского сознания, что завтрак - это вот то, что на тарелке Смарт. Ну или панкейки и вафли )))).

VVV, так дело ведь не в том, чтобы есть именно гречку и творог, которые распространены у нас. Пусть едят то, что привычно для американского континента, но так же полезное и не слишком калорийное. Нет творога? Есть иогурт, деревенский сыр и тд. Нет гречки? Наверное есть другая местная не слишком тяжелая крупа или еще что-нибудь, и тд.

А насчет бытового североамериканского (и западноевропейского) сознания, что есть завтрак, я уже писала, это в общем то, ужас и никому не полезно. И бока специфические у девченок уже с 16 лет. На правильной еде, даже если будешь переедать, таких не наешь. То, что это просто, дешево и удобно, а главное, привычно, это понятно. Но питаться правильно, не так уж и дорого. Не нужно говорить, что только Тобиас в состоянии есть не булки на завтрак, а иогурт и тд. А на обед суп, а не сэндвич с френч фраем + кола. И на ужин можно курицу с овощами, а не спагетти, как едят большинство семей.

На это не нужны миллионы, нужна культура еды. VVV, я достаточное время прожила на Западе, и прекрасно видела, как там питаются в общем и целом. Никогда не забуду, как мы обсуждали это с японской студенткой, которая была просто в ужасе)) На востоке ( я много раз была в Китае), питаются весьма правильно, три раза в день горячая еда, свежеприготовленная и тд. А в Европе, когда я брала на ланч чашку супа, на меня глаза вылупливали и спрашивали: ты что, не любишь сэндвичи?

Так что спортсмены, конечно, жертвы этих пищевых привычек. Но если для обычного человека это может быть приемлемо, то для спортсменам странно придерживаться такого питания для ленивых.

Изменено пользователем tosya2011
  • Like 1

Поделиться сообщением

Sunny-spot   

Можно с едой куда-нибудь переместиться? Вроде вернулись к паре и сейчас опять пойдет по кругу.

• Like 3

Поделиться сообщением

omms   
В 16.10.2018 в 17:41, Евгений сказал:
Вика и Никита заявлены на турнир серии Челленджер в Австрии Опубликованы составы на Мемориал Инге Солара http://www.isuresults.com/events/fsevent03111625.htm 

От России 
Мужчины: Ковтун, Милюков 
Женщины: Паненкова, Губанова, Тарусина 
Пары: Мишина Галлямов 
Танцы: Синицина Кацалапов, Шпилевая Смирнов

Чёт нет их там 

Поделиться сообщением

14 минуты назад, omms сказал:

Чёт нет их там 

Да судя по всему снялись.Турнир за неделю до гран-при во Франции,и видимо решили сосредоточится на гран-при.

• Like 1

Поделиться сообщением

Sunny-spot   

Я расстроена. Пусть в Загреб тогда заявляются. 

Поделиться сообщением

koryushka   

Они не планировали этот старт вообще. Узнали о том, что заявлены, от знакомых, которые прочли на форуме :D 

• Like 3

Поделиться сообщением

Matilda_81   
Только что, koryushka сказал:

Они не планировали этот старт вообще. Узнали о том, что заявлены, от знакомых, которые прочли на форуме :D 

Круто😂🤣

Поделиться сообщением

omms   
1 час назад, koryushka сказал:

Серьёзно? :D

Поделиться сообщением

lalana   

Смысл разъезжать по бешкам за свои в статусе непонятно какой пары ЗГ нигде не участвовали и  взяли бронзу

Поделиться сообщением

omms   
3 часа назад, lalana сказал:

Смысл разъезжать по бешкам за свои в статусе непонятно какой пары ЗГ нигде не участвовали и  взяли бронзу

Да, распределение этапов именно такое, только ЗГ ПТ Макнамаре проиграли, а СК на 12 баллов в ПТ её обыграли. 

• Like 1

Поделиться сообщением

Tori   
В 19.10.2018 в 21:10, VVV сказал:

Итого, имеем спортсмена с таким графиком тренировок и работы и с таким уровнем расходов на тренировки, питание и проживание, которые не позволяют привередничать и выбирать.

На итого мы имеем Ягудина и ко, которые на лед зарабатывали подкатками, и ЕП с ко, которые жили иногда в подтрибунных.

Идея, надеюсь, считывается понятно - не в деньгах дело, чтобы не нажрать +8. Когда с деньгами хреново, ВСЕГДА получается только -8.

Организм так устроен, что лишнее не требует, если не сжигает. Без нарушения гормонального и пр. жир по всему тела от недостатка денег и избытка пахоты не появится просто физически, ибо на еде экономить тупо начинают реально испытывающие нужду.

Поделиться сообщением

Tori   
В 22.10.2018 в 04:29, tosya2011 сказал:

А в Европе, когда я брала на ланч чашку супа, на меня глаза вылупливали и спрашивали: ты что, не любишь сэндвичи?

На меня глаза выпучивали, когда я просто нормальное мясо просила принести, и даже не начинала еще обьяснять, куда они должны деть то, что назвали едой и принесли мне) А я как раз по идее ближе по культуре питания, ибо супчиками и кашками не питаюсь, а бутерброд как раз могу запросто. Другой вопрос, что я и с дикой голодухи не стану есть то, что там в основе бутерброда, начиная с ужасных булок, с ужасной голодухи я вытирала гадость, которой все полито, с того, что там похоже на мясо  и ела только его, остальное - просто в мусорное ведро, это ибо не еда, это хлам, голод не утолить, только ком фигни в желудок растягивать и тратить последние силы на переварить неликвид.

Поэтому я понимаю, почему там наши толстеют моментально, кушая привычные порции - насытиться этой ерундой нельзя, а вот жир на боках появится гарантированно, человек не устроен для такой пищи просто, ему это ненормально даже при всеядности.

Если честно, мне вообще странно в первую очередь не то, что отсутствует культура правильного питания, а то, что защищается культура правильного питания по Севеверной Америке, где проблема ожирения населения на уровне национальной беды обсуждается и субсидируется уже государством правильное, колокол звонит, а тут нам рассказывают про то, как полезен жареный бекон. Блин, да он не может быть полезен. Точка. В любом виде жареный бекон не полезен. Никому.

• Like 3

Поделиться сообщением

omms   

(Спасибо Маме Стифлера :hb:

Виктория Синицина и Никита Кацалапов в микст-зоне после РТ

FigureSkatersOnline

@fsonline

Sinitsina and Katsalapov love the tango, they have been working with ballroom tango world champions. They decided not to give up after last season and restart from scratch   with new motivation #SCI18 #GPFigure

Любят свой РТ, над танго работали с бальниками-ЧМ. После неудач прошлого сезона решили не сдаваться и начать всё заново с новой мотивацией

http://b2d8123f2426.jpg

• Like 4

Поделиться сообщением

omms   

Никита о прокате РТ: "Не всё прошло гладко, у нас было несколько мелких ошибок, но мы улучшили своё танго с предыдущих соревнований. Это был хороший, рабочий прокат, в полную силу и с полной самоотдачей."

http://3ea5d99cac23.jpg

• Like 3

Поделиться сообщением

42 минуты назад, omms сказал:

Никита о прокате РТ: "Не всё прошло гладко, у нас было несколько мелких ошибок, но мы улучшили своё танго с предыдущих соревнований. Это был хороший, рабочий прокат, в полную силу и с полной самоотдачей."

http://3ea5d99cac23.jpg

Уставшие но прелестные))))

• Like 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.