Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
omms

Виктория Синицина - Никита Кацалапов

Recommended Posts

Fairy   
2 часа назад, omms сказал:

Показать содержимое

Сельдерей забыт, кстати 

http://7d86731fb47e.jpg

:panik:

Как в нее столько помещается?:shock:

• Like 2

Поделиться сообщением

Chloe   

omms, это Смарт? 
И ого! Даже я столько не съем :D 

• Like 2

Поделиться сообщением

omms   
33 минуты назад, Chloe сказал:

omms, это Смарт? 

Ага, тут юмор в сельдерее, она выложила сначала это 

Оливия Смарт
https://www.instagram.com/p/BoP53lyASmU … iviasmartx
https://pp.userapi.com/c850428/v850428766/114dc/mEMJAY1fHbY.jpg

(я ещё подумала, Оливия, ты меня хочешь переубедить, но я-то помню выложенные тобой стопки оладьев :D, и только я так подумала, как она выкладывает вот этот завтрак (взрослого мужика, работающего на свежем воздухе тяжёлым физическим трудом), и не поняла, то ли шуточная подпись от комментаторов, то ли от неё самой "готовимся к Финляндии" :shuffle:

• Like 4

Поделиться сообщением

Tori   
В 05.10.2018 в 18:52, Chloe сказал:

omms, это Смарт? 

А что там есть-то, по тарелке размазали больше. А на выходе всего три несчастных кусочка колбасы, причем явно мясо сия колбаса видела в мечтах, да пара булочек, от которых через полчаса уже следа не останется.

Обьем есть, а толку-то мало.

Поделиться сообщением

gagaga   

Смарт, сельдерей в  Виктории Синициной, думала заблудилась. Сельдерей вообще больше мужская еда :insane:

• Like 1

Поделиться сообщением

Tori   
16 минут назад, gagaga сказал:

Смарт, сельдерей в  Виктории Синициной, думала заблудилась. Сельдерей вообще больше мужская еда :insane:

Да нет, универсальный полезный овощ, дамы типа от старения еще употребляют, а спортсменки - как разрешенное мочегонное ЕМНИП)

Поделиться сообщением

omms   
1 час назад, Tori сказал:

А что там есть-то, по тарелке размазали больше. А на выходе всего три несчастных кусочка колбасы, причем явно мясо сия колбаса видела в мечтах, да пара булочек, от которых через полчаса уже следа не останется.

Вы думаете это булочки? Я вижу располовиненный пятисотграмовый шницель :D, а рядом с колбасой кусок курицы под чем-то, по поводу размазанного :ещё не решила пюрешка это или омлет а-ля Макдональдс - в общем милый завтрак канадского© лесоруба. 

• Like 4

Поделиться сообщением

Tori   
(изменено)
5 минут назад, omms сказал:

Вы думаете это булочки? Я вижу располовиненный пятисотграмовый шницель :D, а рядом с колбасой кусок курицы под чем-то, по поводу размазанного :ещё не решила пюрешка это или омлет а-ля Макдональдс - в общем милый завтрак канадского© лесоруба. 

Шницель - это мясо. Одно мясо практически. То, что на тарелке, я не знаю, как назвать, но там точно не органик, а всякая фигня, которая забивает желудок обьемом, но толка нет, поэтому и нужно много всего скушать, чтобы ноги не протянуть через два часа.

Так что это просто невкусно и нет смысла для спортсмена, но для действующего все топливо выйдет быстро.

Другой вопрос, что это может менять состав мышц немного и не даст ощущения и сытости, и легкости. Но если она с детства в такой культуре, то не беда, спортивный век же короток. "пожимает плечами".

Нет колена, так хоть получить  силовые мощные мышцы и ехать на физике, чем не вариант тоже?

Изменено пользователем Tori

Поделиться сообщением

Sunny-spot   
54 минуты назад, omms сказал:

, по поводу размазанного :ещё не решила пюрешка это или омлет а-ля Макдональдс - 

в оригинале у неё про яйца...яичная кашка какая-нибудь

• Like 1

Поделиться сообщением

Fairy   
2 часа назад, Tori сказал:

что там размазали? там большие такие плотные куски мяса, причем не вареного и весьма жирного.

Поделиться сообщением

VVV   

Люди, у вас стереотип членов общества чистых тарелок )))). Или вы думаете, что такие порции, как в столовке, сами себе набирают? Это стандартная порция в Breakfast  кафе - жареные яйца, тосты на гриле, вареная картошка, тертая, собранная в кучку и пожаренная на сковородке (hash brown) и "канадский бекон" (70 калорий, 2 грамма жира в одном куске). Если такие порции подают, это же не значит, что люди все съедают. Если съесть только яйца и бекон (что обычно и делают), то получается чисто белковый завтрак, примерно 500 калорий, минимум жира. Но потролила Оливия всех переживающих знатно )))))

• Like 1

Поделиться сообщением

omms   
Только что, VVV сказал:

Люди, у вас стереотип членов общества чистых тарелок )))). Или вы думаете, что такие порции, как в столовке, сами себе набирают? Это стандартная порция в Breakfast  кафе - жареные яйца, тосты на гриле, вареная картошка, тертая, собранная в кучку и пожаренная на сковородке (hash brown) и "канадский бекон" (70 калорий, 2 грамма жира в одном куске). Если такие порции подают, это же не значит, что люди все съедают. Если съесть только яйца и бекон (что обычно и делают), то получается чисто белковый завтрак, примерно 500 калорий, минимум жира. Но потролила Оливия всех переживающих знатно )))))

Если она кого и тролит, то исключительно себя, такое пузо не от сельдерея 

http://b1d8d74b0b6a.jpg

• Like 1

Поделиться сообщением

Sunny-spot   

И правда, чтобы сьесть листик салата с тарелки , необходимо заказывать завтрак с колбасой и хлебом. На завтрвак же салатов не бывает.

Главное, чтобы она партнёра не протролила , поднимающего ее в поддержки. Поддержку видимо чуть не сорвали после таких белковых завтраков.

• Like 1

Поделиться сообщением

Fairy   
Только что, VVV сказал:

Когда жареное и бекон стали диетическими?!

Поделиться сообщением

VVV   
3 часа назад, Tori сказал:

но там точно не органик

Наверняка точно "органик", т.к. в Канаде все помешаны на органик даже хуже, чем в Америке. "Органик" означает, что куры, которые снесли яйца, не ели гормоны, антибиотики  и комбикорм, а только чистую траву, иногда специально выращенную для них на чистом поле без химикатов. А свиньи, из которых делали бекон, не жили в условиях 100 штук на квадратный метр, а свободно гуляли, ели не гормональную еду и накапливали правильный жир на правильном питании. Канадский бекон изготавливается из вырезки, которая не содержит жира, если свинюшка была выращена в правильных условиях. 

• Like 3

Поделиться сообщением

VVV   
Только что, omms сказал:

Скрыть содержимое

Если она кого и тролит, то исключительно себя, такое пузо не от сельдерея 

Она тролит тех, кто следит за чужими тарелками больше, чем за своими )))

• Like 1

Поделиться сообщением

VVV   
Только что, Sunny-spot сказал:

И правда, чтобы сьесть листик салата с тарелки , необходимо заказывать завтрак с колбасой и хлебом. На завтрвак же салатов не бывает.

Главное, чтобы она партнёра не протролила , поднимающего ее в поддержки. Поддержку видимо чуть не сорвали после таких белковых завтраков.

Думаю, что партнер сам разберется с Оливией. Съесть листик салата на завтрак, лишь бы "зрители" были довольны, это верный путь к булимиям, анорексиям и тп. Нормальный спортсмен листик салата на завтрак есть не будет. Завтрак - основная еда. 

• Like 1

Поделиться сообщением

VVV   
3 минуты назад, Fairy сказал:

Когда жареное и бекон стали диетическими?!

Ну почитайте нутришен лист, что ли. https://boarshead.com/products/detail/339-canadian-style-bacon Стандартный кусок - 70 калорий, 2 грамма жира, 20 калорий из 70 идет из жира, 11 гр протеина. Вы диетолог и разбираетесь в спортивном питании? 

Изменено пользователем VVV
  • Like 1

Поделиться сообщением

Sunny-spot   
Только что, VVV сказал:

Думаю, что партнер сам разберется с Оливией. Съесть листик салата на завтрак, лишь бы "зрители" были довольны, это верный путь к булимиям, анорексиям и тп. Нормальный спортсмен листик салата на завтрак есть не будет. Завтрак - основная еда. 

Мне всё равно , что она есть. Я обсуждаю  то, что приносят на форум. У нее там нигде не упоминается, что это завтрак, может она так ужинает.

Поделиться сообщением

VVV   
2 минуты назад, Sunny-spot сказал:

Мне всё равно , что она есть. Я обсуждаю  то, что приносят на форум. У нее там нигде не упоминается, что это завтрак, может она так ужинает.

Т.е. не читал, но осуждаю? :-) А если она так ужинает, то что? Земля перестанет вращаться?

Сколько еще спортсменов должны признаться в расстройствах пищевого поведения, чтобы зрители начали лечить свои головы? Реальная проблема не у Оливии и не у ее партнера, а у тех, кто сидит на диванах и осуждает ее тарелку, ее "пузо", ее проблемы с партнером и тп. Причем, зрители, возможно, съедают во время обсуждений  да на нервах больше  калорий, чем на ее тарелке ))). 

• Like 3

Поделиться сообщением

Sunny-spot   
Только что, VVV сказал:

Т.е. не читал, но осуждаю? :-) А если она так ужинает, то что? Земля перестанет вращаться?

Сколько еще спортсменов должны признаться в расстройствах пищевого поведения, чтобы зрители начали лечить свои головы? Реальная проблема не у Оливии и не у ее партнера, а у тех, кто сидит на диванах и осуждает ее тарелку, ее "пузо", ее проблемы с партнером и тп. Причем, зрители, возможно, съедают во время обсуждений больше  калорий, чем на ее тарелке ))). 

Что вы пищевое расстройство во все темы несёте. Между голоданием и колбасой масса промежуточных диет. Если уж ты числишься спортсменом, то да, ты должен придерживаться диеты, а не есть, что хочется, как обычные люди.

Поделиться сообщением

Какое отношение,имеет тема Вики и Никиты к крайним постам?

Поделиться сообщением

VVV   
Только что, Sunny-spot сказал:

Что вы пищевое расстройство во все темы несёте. Между голоданием и колбасой масса промежуточных диет. Если уж ты числишься спортсменом, то да, ты должен придерживаться диеты, а не есть, что хочется, как обычные люди.

А разве пищевое расстройство и нервные срывы - не главная тема ФК сейчас? Эта "колбаса" - чистая вырезка, практически 100% протеин. Куда уж промежуточнее? Вы переносите свой стереотип на чужое питание.

Откуда вы знаете, что Оливия реально с этой тарелки съела?  Так же откуда вы знаете, что нужно спортсмену для того, чтобы "числиться" спортсменом и иметь силы для нагрузок, которые превышают нагрузки "обычных" людей? 

• Like 2

Поделиться сообщением

Sunny-spot   
Только что, VVV сказал:

А разве пищевое расстройство и нервные срывы - не главная тема ФК сейчас? Эта "колбаса" - чистая вырезка, практически 100% протеин. Куда уж промежуточнее? Вы переносите свой стереотип на чужое питание.

Откуда вы знаете, что Оливия реально с этой тарелки съела?  Так же откуда вы знаете, что нужно спортсмену для того, чтобы "числиться" спортсменом и иметь силы для нагрузок, которые превышают нагрузки "обычных" людей? 

Я не знаю, что она сьела, но странно делать заказ "стандартного" завтрака, чтобы ничего оттуда не есть. Всегда можно заказать то, что ты сьешь.

А вы откуда знаете из каких конкретно продуктов приготовлена эта "тарелка". Не иначе сами выращивали животных, а потом и блюдо готовили. Ваше мнение, точно так же ничем не подтвержается, как и мнение остальных.

Поделиться сообщением

gagaga   
Только что, VVV сказал:

Ну тут хоть рассмотреть что-то можно в тарелке, вы то вообще знаете и транслируете, что у героев ветки в голове, о чем они думают :D

Поделиться сообщением

VVV   
27 минут назад, gagaga сказал:

Ну тут хоть рассмотреть что-то можно в тарелке, вы то вообще знаете и транслируете, что у героев ветки в голове, о чем они думают :D

Герои ветки сами транслируют, что у них в голове ). Каждый пишет то, о чем думает. 

27 минут назад, Sunny-spot сказал:

Я не знаю, что она сьела, но странно делать заказ "стандартного" завтрака, чтобы ничего оттуда не есть. Всегда можно заказать то, что ты сьешь.

А вы откуда знаете из каких конкретно продуктов приготовлена эта "тарелка". Не иначе сами выращивали животных, а потом и блюдо готовили. Ваше мнение, точно так же ничем не подтвержается, как и мнение остальных.

Ну вот такая система, есть наборы в меню. Завтрак - быстрый заказ и быстрое приготовление. Стандартные наборы дешевле, чем индивидуальные заказы. Заказать стандартный набор быстрее, чем ждать индивидуальный заказ. 

Вы считаете, что знакомство с понятиями "канадский бекон" и "стандартный набор для североамериканского завтрака" - это некое таинство? ))) Про выращивание животных я объясняла потому, что в России почему-то слово "органик" означает "что-то растительное" или "полезное". На самом деле, это слово означает способ выращивания животных и растений. А вот понятие "канадский бекон" означает способ приготовления - из вырезки, которая не содержит жира. Канадский бекон - высокопротеиновая низкокалорийная  еда.

• Like 3

Поделиться сообщением

Fairy   
1 час назад, VVV сказал:

Ну почитайте нутришен лист, что ли. https://boarshead.com/products/detail/339-canadian-style-bacon Стандартный кусок - 70 калорий, 2 грамма жира, 20 калорий из 70 идет из жира, 11 гр протеина. Вы диетолог и разбираетесь в спортивном питании? 

Видимо Вы диетолог? Бекон и жареное полезная пища? Причём не только для спортсменов, а даже для обычных людей?

кроме того, обсуждалось и количество  всего этого на тарелке - объём большой. Кроме того то, что Вы описываете даже совершенно непохоже на то, что у Оливии в тарелке.

Изменено пользователем Fairy

Поделиться сообщением

omms   
1 час назад, VVV сказал:

Она тролит тех, кто следит за чужими тарелками больше, чем за своими )))

Ну дак нечего выкладывать свои тарелки в общий доступ, тогда и следить не будут, например за моими кроме меня никто не следит. 

• Like 4

Поделиться сообщением

Возвращаясь к героям темы. Меня каждый раз смешит вот эта хореоштука

6cb6de302b69.png

как назовём? Предлагаю мухожук 

• Like 2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.