Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
omms

Виктория Синицина - Никита Кацалапов

Recommended Posts

5 часов назад, Евгений сказал:

Жулин же говорил что начинают учить Танго Романтика.Понятно что когда практический все тренеры на олимпиаде,полноценных тренировок нет.Да и Никита восстанавливается видимо ещё.Также как и вы очень волнуюсь.Кстати Вика первой лайкнула фото Никиты с крестником)

С этими списками-пиписками уже не знаешь кто будет продолжать, а кто передумал может. 

Поделиться сообщением

Только что, Милуша сказал:

Ув. Шмель, потомушта лайки считать это прерогатива других ресурсов? :swoon:

Боюсь, что займем чужую нишу и не выдержав конкуренции, пойдем ко дну спортивного интернет-пространства. 

А вот вес, кстати, имеет самое прямое отношение к спорту.

Я должен оглядываться на другие ресурсы, не понял? Мы свою бы нишу заполнили, нет уже никого почти, вы и меня предпоследнего разгоняете указкой.

Несомненно, однако когда пытаешься сказать про спорсменку, которой он реально мешает выглядеть танцовщицей, накидываются бодипозитивщицы. Дискриминация.

Поделиться сообщением

Только что, Мохнатый Шмель сказал:

Я должен оглядываться на другие ресурсы, не понял? Мы свою бы нишу заполнили, нет уже никого почти, вы и меня предпоследнего разгоняете указкой.

Вот и я не поняла, чего всё на свою персону разговор переводите, хотя пост вообще не к вам был обращен.

Вы вроде бы лайки в энстограмах не подсчитывали. 

1 минуту назад, Мохнатый Шмель сказал:

Несомненно, однако когда пытаешься сказать про спорсменку, которой он реально мешает выглядеть танцовщицей, накидываются бодипозитивщицы. Дискриминация.

Нынче вопрос веса самый актуальный вопрос, организаторы ОИ подкинули задачу - соотнести предложенный весАрост с фото.

Поделиться сообщением

Вот и я не поняла, чего всё на свою персону разговор переводите, хотя пост вообще не к вам был обращен.

Вы вроде бы лайки в энстограмах не подсчитывали. 

Нынче вопрос веса самый актуальный вопрос, организаторы ОИ подкинули задачу - соотнести предложенный весАрост с фото.

Потому что я стал интересоваться в теме, молчавшей до этого, жива ли пара вообще и мне стали отвечать. Значит я в ответе за ответы, на которые вы накинулись. Как иначе сейчас понять, что спортсмен жизнедеятелен, если он не активничает лайками? То-то же. А мне действительно в данный момент из всего фигурного вот это интересно. Чтоб не касаться хоть временно всех этих дурацких олимпиад, у меня от них изжога.

Я мельком вчера почитал и согласен со всеми представленными весами, так где-то и выглядит, но это уж точно не для этой темы)

Поделиться сообщением

(изменено)
3 минуты назад, Мохнатый Шмель сказал:

Потому что я стал интересоваться в теме, молчавшей до этого, жива ли пара вообще и мне стали отвечать. Значит я в ответе за ответы, на которые вы накинулись. Как иначе сейчас понять, что спортсмен жизнедеятелен, если он не активничает лайками? То-то же. А мне действительно в данный момент из всего фигурного вот это интересно. Чтоб не касаться хоть временно всех этих дурацких олимпиад, у меня от них изжога.

Так инстаграм в этом вопросе вообще не показатель. Адекватные люди могут расставаться друзьями) завершили совместную карьеру и айда облегченно лайкать фоточки. 

Мэтр же сообщил, что все путем, идем на след цикл. После танцевального турнира ОИ может еще чего добавит - ну там, в своей манере - есть потрясающие идеи для новых программ, щас как вернусь в Москву, как поставлю, на ОП помрем от восторга. 

Изменено пользователем Милуша

Поделиться сообщением

Так инстаграм в этом вопросе вообще не показатель. Адекватные люди могут расставаться друзьями) завершили совместную карьеру и айда облегченно лайкать фоточки. 

Мэтр же сообщил, что все путем, идем на след цикл. После танцевального турнира ОИ может еще чего добавить - ну там, в своей манере - есть потрясающие идеи для новых программ, щас как вернусь в Москву, как поставлю, на ОП помрем от восторга. 

Вот поэтому простолайки меня и не успокоили! (

С тех пор водицы-то утекло... Не, я не сомневаюсь в Вике, но мы-то знаем, как может корабль потерпеть крушение уже почти доплыв до вожделённого берега.

Поделиться сообщением

Aliss   
В 01.02.2018 в 08:00, Милуша сказал:

Мэтр же сообщил, что все путем, идем на след цикл. После танцевального турнира ОИ может еще чего добавит - ну там, в своей манере - есть потрясающие идеи для новых программ, щас как вернусь в Москву, как поставлю, на ОП помрем от восторга. 

еще красить будет?:scary:

пусть, пока мэтр занят, найдут себе постановщика по-тихому

Поделиться сообщением

9 часов назад, Aliss сказал:

еще красить будет?:scary:

пусть, пока мэтр занят, найдут себе постановщика по-тихому

У нас вон как раз образовалась «Академия Чемпионов Ильиных — Липницкой» , могут и программу по старой дружбе за недорого поставить ;)

Поделиться сообщением

9 часов назад, Ёлочница сказал:

У нас вон как раз образовалась «Академия Чемпионов Ильиных — Липницкой» , могут и программу по старой дружбе за недорого поставить ;)

Что там могут поставить эти чемпионы, так нелепо закончившие карьеры в самом соку. Учиться пусть идут. 

• Like 6
  • Confused 4

Поделиться сообщением

В 03.02.2018 в 09:43, Мохнатый Шмель сказал:

Что там могут поставить эти чемпионы, так нелепо закончившие карьеры в самом соку. Учиться пусть идут. 

Понятно же, что это было предложение-шутка. А лепо или нелепо, так у каждого спортсмена свой путь и своя карьера, и у Лены с Юлей тоже были свои достойные победы. Теперь вот появилась возможность на новый виток, и многим будет интересно следить, как будут работать и дальнейшая реализация планов, а учиться надо всегда, но можно и совмещать. Всегда ведь хочется, чтобы яркие и сильные фигуристы после завершения соревновательной деятельности не пропадали, а были востребованы и дальше в фигурнокатательной сфере.

Поделиться сообщением

(изменено)
19 минут назад, Ёлочница сказал:

Понятно же, что это было предложение-шутка. А лепо или нелепо, так у каждого спортсмена свой путь и своя карьера, и у Лены с Юлей тоже были свои достойные победы. Теперь вот появилась возможность на новый виток, и многим будет интересно следить, как будут работать и дальнейшая реализация планов, а учиться надо всегда, но можно и совмещать. Всегда ведь хочется, чтобы яркие и сильные фигуристы после завершения соревновательной деятельности не пропадали, а были востребованы и дальше в фигурнокатательной сфере.

Мы же взрослые люди и понимаем, что лечившаяся от анорексии, брошенная два или три раза и так и не вышедший во взрослые парник являют собой сомнительно полезный тренерский опыт. А так я тоже не всерьёз.

Изменено пользователем Мохнатый Шмель
  • Like 2
  • Confused 5

Поделиться сообщением

(изменено)
4 часа назад, Мохнатый Шмель сказал:

Мы же взрослые люди и понимаем, что лечившаяся от анорексии, брошенная два или три раза и так и не вышедший во взрослые парник являют собой сомнительно полезный тренерский опыт. А так я тоже не всерьёз.

А может как раз наоборот, имея такой личный опыт, сумеют правильно скорректировать работу с учениками и по возможности смогут не допускать таких моментов.

Из Вики бы, на мой взгляд, хороший тренер получился, а из Никиты -- нет.

Изменено пользователем Ёлочница
  • Like 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Ёлочница сказал:

А может как раз наоборот, имея такой личный опыт, сумеют правильно скорректировать работу с учениками и по возможности смогут не допускать таких моментов.

Из Вики бы, на мой взгляд, хороший тренер получился, а из Никиты -- нет.

Вика дипломированный тренер,и возможно после окончания карьеры в спорте станет тренером.Но надеюсь что не ранее олимпиады в Пекине.

• Like 2

Поделиться сообщением

9 часов назад, Ёлочница сказал:

А может как раз наоборот

А может прилетят инопланетяне.

Поделиться сообщением

absTractor   
1 минуту назад, Мохнатый Шмель сказал:

инопланетяне

Они уже прилетели - это И!!!!!К!!. Других не предвидится.

Поделиться сообщением

Только что, absTractor сказал:

Они уже прилетели - это И!!!!!К!!. Других не предвидится.

Чёрная Брошенка+8 и Хроник? Сочи больше не предвидится, увы.

• Like 1
  • Confused 7

Поделиться сообщением

7 часов назад, Мохнатый Шмель сказал:

А может прилетят инопланетяне.

Может и прилетят. Вам на когда?)

Поделиться сообщением

12 часа назад, Ёлочница сказал:

Может и прилетят. Вам на когда?)

Мне бы вчера, у меня даже список есть, какие организации надо отправить в поглубже в космос.

Поделиться сообщением

Aliss   

В связи с озвученной информацией Мозер о недопуске Кацалапова, есть ли смысл Федре беспокоиться о паре?

Там правда и будущий первый номер в той же ситуации.

• Like 2

Поделиться сообщением

Matilda_81   
10 часов назад, Aliss сказал:

В связи с озвученной информацией Мозер о недопуске Кацалапова, есть ли смысл Федре беспокоиться о паре?

У нас во всех видах лидеров не допустили. Всех в сад отправить? С кем останемся?

Поделиться сообщением

Chloe   
11 час назад, Aliss сказал:

Не беспокойтесь. Пара тренируется и накатывает новый паттерн.

• Like 7

Поделиться сообщением

omms   
6 минут назад, Chloe сказал:

Не беспокойтесь. Пара тренируется и накатывает новый паттерн.

Chloe, а на ФКР поедут? 

Поделиться сообщением

absTractor   
20 минут назад, Chloe сказал:

Пара тренируется и накатывает новый паттерн.

ИК ? Ну на конец то.

• Confused 1

Поделиться сообщением

13 часа назад, Aliss сказал:

Есть смысл беспокоится.Ребята уверен вернуться в новом сезоне.

Поделиться сообщением

1 час назад, omms сказал:

Chloe, а на ФКР поедут? 

Присоединяюсь в вопросу.

Поделиться сообщением

Chloe   
В 17.02.2018 в 13:41, Евгений сказал:

Присоединяюсь в вопросу.

Родина сказала - надо, комсомол ответил - есть!

• Like 3

Поделиться сообщением

40 минут назад, Chloe сказал:

Родина сказала - надо, комсомол ответил - есть!

Ну значит есть возможность ещё раз увидеть ребят в этом сезоне)

Поделиться сообщением

absTractor   
41 минуту назад, Chloe сказал:

Родина

Ладно хоть не Роднина... А кого это вы в космопол записали ?

И вам фанатам СК тут неужели не ясно, что пары не будет ? Формально даже если она останется - никаких результатов не будет, потому что линии судьбы сложились иначе и это уже не изменить.

Поделиться сообщением

11 минуту назад, absTractor сказал:

Формально даже если она останется - никаких результатов не будет, потому что линии судьбы сложились иначе и это уже не изменить.

Приворотное зелье не помогло?..теперь остаётся только по линиям судьбы предсказывать.:D

• Like 2

Поделиться сообщением

15 минут назад, Юрьева сказал:

Приворотное зелье не помогло?..теперь остаётся только по линиям судьбы предсказывать.:D

Приворотное зелье это та фотка-ностальжи у Ильиных в энстограмме? Отчаянный шаг:D 

Когда там соревнования, где табло искать. СК против СБ, и Лобода в засаде, какая приятная войнушка.

• Like 3

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.