Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
omms

Виктория Синицина - Никита Кацалапов

Recommended Posts

19 минут назад, Chloe сказал:

Кому надо, тот зовется Медведевой или Савченко.

Тащемта, думаю, что Бетина имеет большие шансы их объехать. Есть мнение, что рт (бывший кт) у Бетины хороший, а маэстро Жулин с обязательными ритмами не умеет. Букиных уже не сдвинуть, будут честно возить свои монументальные шпагаты.

Не знаю, что там с постановками, но я вполне допускаю, что у ПМ может быть хороший паттерн, Волков наверняка их вычистит. Другой вопрос, что когда пару хотят "продать" никакой вылизанный паттерн не поможет. А когда хотят подмочь, то отправляют на бэшки с лояльными бригадами, распределяют на более лайтовые этапы ГП и на ЧР моргают. 

Поделиться сообщением

absTractor   
3 часа назад, Chloe сказал:

Букиных

Бьюкинены всё свое - заслужили, вымучили и пусть несут. Это железный первый номер. Второй - красотка Тиффани. А третий - Вика (Кацалапофф идет вне конкурса - вопроc только куда и зачем ?). А Бетина на фоне Вики - девушка-водевиль из месткома, случайно попавшая на сцену (по комсомольской линии).

• Like 2
  • Confused 2

Поделиться сообщением

Chloe   
12 часа назад, absTractor сказал:

Бьюкинены всё свое - заслужили, вымучили и пусть несут. Это железный первый номер.

Металлический, как опора линии электропередач.

• Like 3
  • Confused 1

Поделиться сообщением

absTractor   

Как шагающий эксквалатор(ша) ! А Ваня - техник по обслуживанию оной.:spy: 

• Like 3
  • Confused 1

Поделиться сообщением

siamych   
20 часов назад, Chloe сказал:

Не рановато Медведевой так зваться? С красивыми словами за системой и пр. и Ильиных ездила, даже с букетигом прощаться ходила :D

• Like 2

Поделиться сообщением

Chloe   
19 часов назад, siamych сказал:

Не рановато Медведевой так зваться? С красивыми словами за системой и пр. и Ильиных ездила, даже с букетигом прощаться ходила :D

Нет, у Медведевой с тайм менеджементом сильно лучше. Было три сезона в активе, все три сезона стригла купоны по максимуму. 

Я вернусь к героям топика. На последней картинке в инстраграме Самохвалова они что делают? Это библейские сюжеты? Он прощен и вознесся, а она грешница, потому нечего?

• Like 4

Поделиться сообщением

siamych   
2 часа назад, Chloe сказал:

Я вернусь к героям топика. На последней картинке в инстраграме Самохвалова они что делают? Это библейские сюжеты? Он прощен и вознесся, а она грешница, потому нечего?

Никита возмущен и восклицает «Господи, за что, доколе» 

Поделиться сообщением

absTractor   
2 часа назад, Chloe сказал:

Он прощен и вознесся, а она грешница, потому нечего?

Он - Всё, она - ничто. Ну так бывает, на этом тоже можно строить какую-то там пару, но вот даже по минимуму  - не сложилось. Не было у нас партнера лучше Кацалапова в последние 20 лет, но  все это опять в теории, потенциале, мечтах. А в реале - богодельня, мрак и понты. И Лена уже бросила танцы, увы навсегда. Я объявляю вселенский траур и застреливаюсь.:alc:

• Like 4

Поделиться сообщением

Chloe   
29 минут назад, absTractor сказал:

Я объявляю вселенский траур и застреливаюсь.:alc:

Много не застреливайтесь. 

• Like 9

Поделиться сообщением

siamych   
2 часа назад, absTractor сказал:

Он - Всё, она - ничто. Ну так бывает, на этом тоже можно строить какую-то там пару, но вот даже по минимуму  - не сложилось. Не было у нас партнера лучше Кацалапова в последние 20 лет, но  все это опять в теории, потенциале, мечтах. А в реале - богодельня, мрак и понты. И Лена уже бросила танцы, увы навсегда. Я объявляю вселенский траур и застреливаюсь.:alc:

Это либретта танца?:lol:

• Like 2

Поделиться сообщением

gagaga   
2 часа назад, absTractor сказал:

Я объявляю вселенский траур и застреливаюсь.:alc:

классный застрележь :D

• Like 3

Поделиться сообщением

(изменено)

Анатолий Самохвалов анонсировал программы

20 минут назад, Милуша сказал:

Виктория Синицина/Никита Кацалапов

Танго ритм-танца: Verano Porteño  композитора Астора Пьяццоллы в исполнении аргентинского бандонеониста Рауля Гарельо.

Произвольный: первая часть - "Air" Баха, вторая - "Прелюдия и аллегро в стиле Пуньяни" Фрица Крейслера.

https://www.instagram.com/p/BmYmj0GDC1M/?utm_source=ig_share_sheet&igshid=yvvsqonocrv8

Изменено пользователем Милуша
  • Like 4

Поделиться сообщением

(изменено)

Неожиданный выбор второго музыкального фрагмента к ПТ у СК. Может получиться достаточно интересно.

В РТ Пьяцолла, но как заведено не заезженная мелодия. Она достаточно длинная, видимо, только из нее и резали программу.

Изменено пользователем Милуша

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Милуша сказал:

РТ Пьяцолла, но как заведено не заезженная мелодия. Она достаточно длинная, видимо, только из нее и резали программу.

Да, так и есть:

Танго ритм-танца целиком поставлено по мотивам Verano Porteño Пьяццоллы в исполнении Рауля Гарельо.

https://rsport.ria.ru/figure_skating/20180812/1140371655.html

• Like 1

Поделиться сообщением

Shkurka   

Вроде, обошлось:)

Надеюсь, после прокатов не заставят усилить...

• Like 1

Поделиться сообщением

absTractor   

Откуда то издалека - Вы меня настраиваете на хороший лад. Главна-камандование довольно вами ! ("А что, Жорж, может все-таки поможем СК ? Субъективными средствами ?" - голос из-за ширмы. Соберем остатки чего-то там и пошлем сигналллы ? А я не против - ответил Главный Излучатель. Но только в рамках правилл и чтобы ПС не обыграли. Будет сделано док, ответила чья-то тень."

Так что тетки-фанатки-никитки, держите(сь). Может эта братия и не врьод.:bravo:

• Confused 1

Поделиться сообщением

gagaga   

Думаю Никита будет в жилетке

• Like 1

Поделиться сообщением

8 минут назад, gagaga сказал:

Жилетка - это просто праздник после рубища из Рахманинова)

• Like 1

Поделиться сообщением

5 минут назад, gagaga сказал:

Одну на обе проги?))

Кстати о костюмах. Посмотрела РТ канадатчан и пришла мысль, что Вике можно стряхнуть пыль с нарядов, что шились для фламенко.

Поделиться сообщением

gagaga   
6 минут назад, Милуша сказал:

Одну на обе проги?))

Кстати о костюмах. Посмотрела РТ канадатчан и пришла мысль, что Вике можно стряхнуть пыль с нарядов, что шились для фламенко.

Одну). Что-то мне музыка навеяла вспоминания о СШ, а там жилетка была, и по временам подходит,и по музыке,  и универсально, и идет, и экономия,  и не пропадать-же добру :lol:

Поделиться сообщением

Очень красивый выбор музыки)Уверен что нас ждут и очень красивые постановки!Огромной удачи моим любимым Вике и Никите!

• Like 5

Поделиться сообщением

aleksey71   

А надо ли это Никите? Ведь он весь больной: и ноженьки у него болят, и с головушкой не все в порядке.  

• Like 1
  • Confused 6

Поделиться сообщением

siamych   
3 часа назад, Милуша сказал:

Неожиданный выбор второго музыкального фрагмента к ПТ у СК. Может получиться достаточно интересно.

Вивальди негодуэ :D

• Like 2

Поделиться сообщением

koryushka   
(изменено)

Ага, значит, воздевать руки и катать овердраму решили на Крейслере. Жулин им поставит во второй части депрессивного Рахманинова - будут метаться и хелпить к небесам. Жилетки не будет. Скорее, рубище, но белое (светло серое) Ставиский-стайл. Ну, спасибо, что не Лакримоза и Вивальди.

Изменено пользователем koryushka
  • Like 4

Поделиться сообщением

19 минут назад, koryushka сказал:

Ага, значит, воздевать руки и катать овердраму решили на Крейслере. Жулин им поставит во второй части депрессивного Рахманинова - будут метаться и хелпить к небесам. Жилетки не будет. Скорее, рубище, но белое (светло серое) Ставиский-стайл. Ну, спасибо, что не Лакримоза и Вивальди.

Жилетка будет в танго. Я надеюсь) А в ПТ Никита будет в черном трико, мне кажется. Ну и страдания, конечно, будут, куда ж без них :swoon:

• Like 1

Поделиться сообщением

absTractor   
9 часов назад, Милуша сказал:

Вике можно стряхнуть пыль с нарядов

Ей все бесполезно, все не в кассу. Главное пусть не помешает танцору, когда надо будет. Кац все сам сделает, если.

• Like 1
  • Confused 2

Поделиться сообщением

Tori   
В 10.08.2018 в 21:32, Chloe сказал:

Тащемта, думаю, что Бетина имеет большие шансы их объехать. Есть мнение, что рт (бывший кт) у Бетины хороший, а маэстро Жулин с обязательными ритмами не умеет. Букиных уже не сдвинуть, будут честно возить свои монументальные шпагаты.

Ну, у нас все еще есть в запасе петух жареный как средство мотивации, в него я верю как раз на уровне тактических задач.

Да разные есть мнения. В том числе и такие, что Базин обьехать Бетину может с ее расчудесным рт и совершенно расчудесным пт, над которым от зависти должна растопить лед слезами Кустарова). Мне это кажется художественным преувеличением, " в работу взять" можно разве что среднее по больнице. А там выходит, что в сборной вышло самое что ни на есть среднее по больнице в прямом смысле - ни единой пары с годными сразу 2 танцами, что есть некоторый рекорд даже для наших танцев. Ибо три раза в одну воронку даже СБ сложно будет упасть, когда баг помогут превратить в фичу уже после отсмотров шыдевров.

• Like 1

Поделиться сообщением

Tori   
57 минут назад, absTractor сказал:

Ей все бесполезно, все не в кассу. Главное пусть не помешает танцору, когда надо будет. Кац все сам сделает, если.

Угу, Кац (с) до сих пор нас поражал как раз потрясающей способностью все самому сделать - ни сезона без самому полностью элемент завалить. Иногда да, в прямом смысле Вике просто стоять и ждать приходилось гениального:D

Поделиться сообщением

gagaga   
8 часов назад, koryushka сказал:

Типа ночной рубахи что ли? а где Ставийский был в таком?

Поделиться сообщением

Chloe   
1 час назад, Tori сказал:

Базин обьехать Бетину может с ее расчудесным рт и совершенно расчудесным пт, над которым от зависти должна растопить лед слезами Кустарова).

В группе Бетины тангами занимаются те, кто в них в самом деле понимает. Так что да, Кустаровой можно топить лед.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.