Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
omms

Виктория Синицина - Никита Кацалапов

Recommended Posts

Только что, omms сказал:

Да, интересно посмотреть что поставит без Камерленго. 

Так с ним. Приезжал же он вот на днях зачем-то.

Поделиться сообщением

omms   
(изменено)
Только что, Милуша сказал:

Так с ним. Приезжал же он вот на днях зачем-то.

Надолго? (так-то Антошке на мой вкус с ИШ пучсерду поставили) 

Изменено пользователем omms

Поделиться сообщением

Только что, omms сказал:

Надолго? (так-то Антошке на мой вкус с ИШ пучсерду поставили) 

Не знаю. Инстаграм не сообщил :D

Зато поди от кадриков в инста все в восторге были бы.

• Like 1

Поделиться сообщением

Fairy   
4 минуты назад, omms сказал:

Это с кула и навкиайсквин (и от энсайдора всех времен и народов Ивана Николаевича :D) пошла история, в которую они сами и поверили, так и пишут : никто меня не переубедит, что СК не хотели уйти к Крыловой, просто их на выходе из Олимпийского развернули© :rofl:

Кроме написанного вами (с чем я полностью согласна) хотелось бы добавить финансовый вопрос : СК на финансировании Москвича после эпичного ЧР, и всё, вот смысл уходить?куда, на какие условия, кто банкет оплатит? + ПМ на двух катках тренируются и ездят между ними - в том числе и от такого режима тренировок СК бежали, роняя тапки. 

(ну и личное имхо : сравнивая тренеров Крылову и Жулина, я выше ставлю Маэстро (по многим параметрам)) 

Если сравнивать именно Жулина и Крылову, тоже считаю, что Жулин сильнее.

• Like 3

Поделиться сообщением

gagaga   
19 минут назад, Fairy сказал:

Жулин и Крылова?:shock:

Да нет, как я поняла не ленивые местные спецы, которые могут по фото определить к-во промилей :D

Поделиться сообщением

absTractor   
2 часа назад, Милуша сказал:

выглядеть дорого

Не понятно, что Вы имеете ввиду. Если костюмы - то все очень и бюджетно, и нестильно, если самих спортсменов - то как пара они обычные, так стиль свой и не нашли. Дорого_ватость определяется внутренним космосом (харизмой), который есть (был да сплыл) у Никиты. И у прежней Партнерши.

• Like 5
  • Confused 2

Поделиться сообщением

absTractor   
1 час назад, koryushka сказал:

эти "униженные и оскорбленные".

Это их обычный душевный реквизит. Все последние 1.5 сезона один и тот же лук - мол пожалейте нас, спасите уже, дайте 3 уровни и доступ к кассе  христаради.

• Like 1
  • Confused 3

Поделиться сообщением

Chloe   
7 часов назад, gagaga сказал:

Шо, и гром будет?:shock:

По-моему, музыка светлая и величественная, эта фигура с картинки не пишется в масштаб и стиль произведения. 

• Like 1

Поделиться сообщением

Dach   

Читая постанывания о том что  Никита не сбежал от ужасного Жулина к прекрасной Крыловой я честно минут 5 пыталась вспомнить какие же такие великолепные успехи и восхитительные танцы были ею поставлены что прямо вот прорыв и новое слово. И что-то всё  никак, да никак. Ну, Уивер скатала неплохое танго, которое мне что-то сильно напоминало, и знаменитую Маладе, которую лично я никогда не жаловала (хотя понятно что это уже моя проблема), на этом примерно и все по части танцев. Бэйкер скатал так себе Амели на ЮЧМ  где в первый и единственный раз обошел Мозгова, который тогда в  КИКе чуть челюсть себе не вывихнул натужно улыбаясь, а теперь вот он же будет все у той же Крыловой бесноваться под Корнелюка. 

И вот это вот то самое ценное,  к чему надо бежать Никите? И, главное, от чего бежать? От Рахманинова, Баха и тренера ОЧ? Если по честному, вот чего Жулин  в прошлом сезоне паре недодал? Ну, да, кт был дурацкий, ну так, а у кого из наших не был-то?  ПТ поставил годный? Поставил. Тренировал? Тренировал. Лед был? Был. А то что у болезного Никиты все не слава богу то со  здоровьем, то   с головой, так тут вины Жулина нет. И да что уж там, на ЧР Жулин был расстроен по виду куда больше самого Никиты, чуть не плакал, думаю он явно рассчитывал если не на  прорыв, то на высокие результаты этих спортсменов уж точно. 

• Like 11
  • Confused 1

Поделиться сообщением

omms   

Dach, это придумки, чтобы из этих типа энсайдов делать вывод - СК очень хотели к Крыловой, но она их не взяла (зачеркнуто потому что они предатели и их никто не хочет брать и всё такое) :hihi:

• Like 2

Поделиться сообщением

Calikalie   
23 минуты назад, Dach сказал:

И вот это вот то самое ценное,  к чему надо бежать Никите? И, главное, от чего бежать?

Ну типа к админресурсу. Крылова ж теперь спасительница рос. танцев, как минимум одну ее пару точно на ГС попытаются затащить. С другой стороны, лед ей нормальный так и не дали, поэтому даже не факт, что этот админресурс случится. 

• Like 1

Поделиться сообщением

aleksey71   
(изменено)

Куда бежать Никите, итак уже у последнего причала. Если только броситься в омут и утонуть.

Изменено пользователем aleksey71
  • Like 1
  • Confused 2

Поделиться сообщением

absTractor   
42 минуты назад, Dach сказал:

Ну, да, кт был дурацкий, ну так, а у кого из наших не был-то? 

У всех тех, кто в течение сезона работал и "от звонка до звонка" без величественных выкрутасов, т.е как минимум у всех, кто был на ГС. А СК - это пока "группа здоровья", третий эшелон. Впереди у Никиты у этой Надежды нашей, компспаса внеземного (страшно даже подумать было после сочей) - борьба за третий номер сборной ! Вот это круто да ? Думали, что Жулин им по блату все сделает, а он хитер-бобёр  взял и упёр.

• Like 1
  • Confused 3

Поделиться сообщением

Shkurka   
(изменено)
9 часов назад, Милуша сказал:

Кстати, а я не против хорошей программы под Вивальди. Тем более такой темп, который задает музыка, качественно выкатать смогут далеко не все. 

Вивальди тогда должен быть без Баха. И темп мне кажется не для СК, только в ногах длинных запутаются и руками молотить хаотично будут. Им нужно что-то величественное из классики, или танцевальное. Кстати в этом сезоне можно было бы вальс поставить.

Изменено пользователем Shkurka

Поделиться сообщением

6 часов назад, Dach сказал:

Читая постанывания о том что  Никита не сбежал от ужасного Жулина к прекрасной Крыловой я честно минут 5 пыталась вспомнить какие же такие великолепные успехи и восхитительные танцы были ею поставлены что прямо вот прорыв и новое слово. И что-то всё  никак, да никак. Ну, Уивер скатала неплохое танго, которое мне что-то сильно напоминало, и знаменитую Маладе, которую лично я никогда не жаловала (хотя понятно что это уже моя проблема), на этом примерно и все по части танцев. Бэйкер скатал так себе Амели на ЮЧМ  где в первый и единственный раз обошел Мозгова, который тогда в  КИКе чуть челюсть себе не вывихнул натужно улыбаясь, а теперь вот он же будет все у той же Крыловой бесноваться под Корнелюка. 

И вот это вот то самое ценное,  к чему надо бежать Никите? И, главное, от чего бежать? От Рахманинова, Баха и тренера ОЧ? Если по честному, вот чего Жулин  в прошлом сезоне паре недодал? Ну, да, кт был дурацкий, ну так, а у кого из наших не был-то?  ПТ поставил годный? Поставил. Тренировал? Тренировал. Лед был? Был. А то что у болезного Никиты все не слава богу то со  здоровьем, то   с головой, так тут вины Жулина нет. И да что уж там, на ЧР Жулин был расстроен по виду куда больше самого Никиты, чуть не плакал, думаю он явно рассчитывал если не на  прорыв, то на высокие результаты этих спортсменов уж точно. 

Согласен с вами.Нужно просто меньше реагировать на разного рода псевдоэнсайдеров,и на весь тот бред который они и ненавистники пары из числа фанатов бывшей партнёрши Никиты пишут.

• Like 3

Поделиться сообщением

absTractor   
9 часов назад, Shkurka сказал:

Им нужно что-то величественное из классики

Нет и еще раз нет. Нет. Они слишком серьезны и так, слишком натянутые и невеселые. Заметно влияние разных судеб, историй и рефлексий. Претензионная "высокая" классика (Бах, Рахманинов, Моцарт и т.п.) лишь усилит все это и им не выкатать - надрывно, натужно и с разбабахами получится (либо Минсково). Нужно что-то попсовое - либо песенка популярная, либо современная инструменталка с элементами электроники и джаза. Нужна взаимо_самоирония в замесе с мягкой ньюансностью, легкостью и воздушностью. Чтобы показать всю скрытую мосчь Партнера и чтобы партнерша просто легко и спокойно ехала рядом (пусть уже научится не бояться быть не вровень с ним), без вот этих ахов, охов, мельницы рук и страдальческих лиц, корявых полупоз. Удачи ребятам !

• Confused 3

Поделиться сообщением

gagaga   
8 минут назад, absTractor сказал:

Нет и еще раз нет. Нет. Они слишком серьезны и так, слишком натянутые и невеселые. Заметно влияние разных судеб, историй и рефлексий. Претензионная "высокая" классика (Бах, Рахманинов, Моцарт и т.п.) лишь усилит все это и им не выкатать - надрывно, натужно и с разбабахами получится (либо Минсково). Нужно что-то попсовое - либо песенка популярная, либо современная инструменталка с элементами электроники и джаза. Нужна взаимо_самоирония в замесе с мягкой ньюансностью, легкостью и воздушностью. Чтобы показать всю скрытую мосчь Партнера и чтобы партнерша просто легко и спокойно ехала рядом (пусть уже научится не бояться быть не вровень с ним), без вот этих ахов, охов, мельницы рук и страдальческих лиц, корявых полупоз. Удачи ребятам !

Ой, рассмешили)) Это примерно как -если ты не балерина не катай  балет ) А про разные судьбы, истории,, рефлексии это прямо, как тут пишут иногда, в анналы истории ф.к. Ну вот кому точно надо писать будет мемуары, так это Никите и Лене, нарасхват будут, даже не мемуары, а пораньше)

• Like 1

Поделиться сообщением

absTractor   
1 минуту назад, gagaga сказал:

если ты не балерина не катай  балет

Я не про форму, я про суть - ну не идет им эта сурьезность и трагика. И даже вредит - 50 % срывов от неправильного выбора тем.

• Confused 1

Поделиться сообщением

gagaga   
41 минуту назад, absTractor сказал:

Я не про форму, я про суть - ну не идет им эта сурьезность и трагика. И даже вредит - 50 % срывов от неправильного выбора тем.

По-моему слишком глубоко ныряете , для спортивной программы главное, чтобы не валили, теперь даже ехать не обязательно, суть тем более)

Поделиться сообщением

Tori   
В 09.08.2018 в 12:44, Chloe сказал:

Дайте угадаю. Это они слышат раскаты грома, после которых Бах сменяется Ленинградом?

Блин, не подсказывайте Жулину вариантов улучшайзинга, он вдохновлен:bud:

Поделиться сообщением

Tori   
12 часа назад, Shkurka сказал:

Вивальди тогда должен быть без Баха. И темп мне кажется не для СК, только в ногах длинных запутаются и руками молотить хаотично будут. Им нужно что-то величественное из классики, или танцевальное. Кстати в этом сезоне можно было бы вальс поставить.

"безнадежно" Да не надо им ничего придумывать. Им надо посмотреть на себя в зеркало, тренеру вспомнить, что кроме него еще люди катались и, наконец, просто взять и перекатать имеющиеся работающие темы, где есть все, даже качественные лохматушки помимо катящего партнера и более слабой девы с длиннющими ногами

https://youtu.be/nGnIcRjy4iU

• Like 1

Поделиться сообщением

Chloe   
3 часа назад, absTractor сказал:

Нужно что-то попсовое - либо песенка популярная, либо современная инструменталка с элементами электроники и джаза. Нужна взаимо_самоирония в замесе с мягкой ньюансностью, легкостью и воздушностью. Чтобы показать всю скрытую мосчь Партнера и чтобы партнерша просто легко и спокойно ехала рядом (пусть уже научится не бояться быть не вровень с ним), без вот этих ахов, охов, мельницы рук и страдальческих лиц, корявых полупоз. Удачи ребятам !

Нужно, но кто у нас такое умеет ставить? Тут или про паровоз или про шлагбаум-шпагат, а другого нет. У них уже один раз было легко, попсово и прилично, да народ массово заявлял, что не скрепно и зачем он с прямой спиной катается, ведь ему не идет. Лишили парня индивидуальности, а вот как согнулся да руками за голову схватился, так это море индивидуальности.

• Like 3

Поделиться сообщением

Shkurka   
4 часа назад, absTractor сказал:

Удачи ребятам !

Вас взломали?:D

• Like 5

Поделиться сообщением

14 часа назад, Shkurka сказал:

Тогда в сезоне 16/17 изначально было проигрышным вариантом ставить танго в том виде, в каком оно было поставлено.

Но я о танце под Вивальди вообще, а не к СК в частности. Музыка стала каким-то мемом,  а у нее, на мой взгляд, большие постановочные возможности.

Поделиться сообщением

Fairy   
1 час назад, Tori сказал:

Блин, не подсказывайте Жулину вариантов улучшайзинга, он вдохновлен:bud:

А он уже и так все знает. Гром, шторм и после этого Вивальди на усиление концовки:lol: Вивальди форевер.

Поделиться сообщением

uneapple   
17 часов назад, omms сказал:

Dach, это придумки, чтобы из этих типа энсайдов делать вывод - СК очень хотели к Крыловой, но она их не взяла (зачеркнуто потому что они предатели и их никто не хочет брать и всё такое) :hihi:

придумки-не придумки, но вы из моих мотивов фанфики тоже не сочиняйте, пожалуйста)

Поделиться сообщением

absTractor   
(изменено)
4 часа назад, Chloe сказал:

Нужно, но кто у нас такое умеет ставить?

Первый вопрос не кто у нас, а это вообще надо им самим как творческим личностям-спортсменам - быть и на уровне мирового тренда и себя хорошо показать ? Если глаза горят - руки сделают, и постановщик найдется. А то плывут по течению - а тут конечно месье Жульин со старой копией методички "Постановки на характерные темы всего и сразу для народных театров при поселковых домах культуры нечерноземья" + типовые рецепты показа широка страна моя родная много в ней еще всего такого-этакого и разойдись щас спляшу.  В итоге имеем потрепанные копии третьего состава миманса в сельском оперном театре провинции шармань. А Бронзовый наш Призер, птица-сокол, призванный Леной унести наши танцы в неведомые дали вместо счастья завтрашнего дня имеет то, что ничего уже нет и не будет никогда. 

Изменено пользователем absTractor
  • Like 2
  • Confused 1

Поделиться сообщением

absTractor   
3 часа назад, Shkurka сказал:

Вас взломали?

Прошел курс самотерапии, победил такую болезнь как трезвость начисто.Теперь новая жисть.

Поделиться сообщением

Chloe   
3 часа назад, absTractor сказал:

Первый вопрос не кто у нас, а это вообще надо им самим как творческим личностям-спортсменам

Кому надо, тот зовется Медведевой или Савченко.

Тащемта, думаю, что Бетина имеет большие шансы их объехать. Есть мнение, что рт (бывший кт) у Бетины хороший, а маэстро Жулин с обязательными ритмами не умеет. Букиных уже не сдвинуть, будут честно возить свои монументальные шпагаты.

• Like 2
  • Confused 2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.