Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
omms

Виктория Синицина - Никита Кацалапов

Recommended Posts

Shkurka   
1 час назад, Chloe сказал:

Дайте угадаю. Это они слышат раскаты грома, после которых Бах сменяется Ленинградом?

Предподожу, что это действительно гром, а за ним, как само собой разумеющееся в этой группе, лето Вивальди

• Like 11

Поделиться сообщением

elena k   
1 час назад, Chloe сказал:

Дайте угадаю. Это они слышат раскаты грома, после которых Бах сменяется Ленинградом?

Хлое, у меня ранее сложилось впечатление, что Вы видели новые программы пары, неужели вот "это самое" тогда уже было?

Поделиться сообщением

1 час назад, Мама Стифлера сказал:

И врубается жизнеутверждающее "На лабутенах, нах, и в офигительных штанах"?)

Вы про Шнура подумали?) А я про композицию Уильяма Джозефа)) подумала, что с ней Баха соединили.

Поделиться сообщением

52 минуты назад, Shkurka сказал:

Предподожу, что это действительно гром, а за ним, как само собой разумеющееся в этой группе, лето Вивальди

Кстати, а я не против хорошей программы под Вивальди. Тем более такой темп, который задает музыка, качественно выкатать смогут далеко не все. 

Поделиться сообщением

absTractor   
3 часа назад, lalana сказал:

Думаю СК будут БС 2

Не будут. Боброва хотя бы ехала неплохо и фигура танцевальная, и общий уровень был крепко-средняковый. А у Кацалаповской партнерши этого всего и близко нет. Так что к сожалению БС-2 не получится.

• Like 1
  • Confused 4

Поделиться сообщением

Calikalie   
(изменено)
9 часов назад, Милуша сказал:

Интересно, интервью то хоть последует? А то и от Фладе замылили, и июньское Вики.

Мне кажется, Фладе все-таки опубликует свое, просто в это межсезонье у нее все оооооочень медленно. Про УХ она только несколько дней назад запостила, так что и  про СК наверное скоро будет.  

Изменено пользователем Calikalie

Поделиться сообщением

9 минут назад, Calikalie сказал:

Мне кажется, Фладе все-таки опубликует свое, просто в это межсезонье у нее все оооооочень медленно. Про УХ она только несколько дней назад запостила, так что и  про СК наверное скоро будет.  

Скорее всего перед прокатами могут все интервью появиться

Поделиться сообщением

2 часа назад, Милуша сказал:

Кстати, а я не против хорошей программы под Вивальди. Тем более такой темп, который задает музыка, качественно выкатать смогут далеко не все. 

Вика и Никита пара разноплановая,и могут исполнить любой образ,и классику,и блюз,и современную музыку.Таких пар очень мало.Теже французы,кроме своего стиля,врядли могут исполнить что-то другое.И в этом Вика и Никита очень выгодно отличаются от тех же БС.Вика гораздо артистичнее чем Боброва,и умеет чувствовать и жить на льду,чего у бывшей партнёрши Никиты и близко не было.

• Like 2
  • Confused 9

Поделиться сообщением

3 часа назад, Мама Стифлера сказал:

И врубается жизнеутверждающее "На лабутенах, нах, и в офигительных штанах"?)

А на показалках было бы классно.

• Confused 1

Поделиться сообщением

(изменено)
8 минут назад, Евгений сказал:

Вика и Никита пара разноплановая,и могут исполнить любой образ,и классику,и блюз,и современную музыку.Таких пар очень мало.Теже французы,кроме своего стиля,врядли могут исполнить что-то другое.И в этом Вика и Никита очень выгодно отличаются от тех же БС.Вика гораздо артистичнее чем Боброва,и умеет чувствовать и жить на льду,чего у бывшей партнёрши Никиты и близко не было.

Посмотрим. По одному кадру судить сложно, но не хотелось бы, что бы Жулин рядил СК в одежды слепо-сумасшедших.

Эта пара умеет выглядеть дорого. Единственная в нашей сборной. Не понимаю зачем принудительно убивать лоск.

Изменено пользователем Милуша
  • Like 9

Поделиться сообщением

27 минут назад, Calikalie сказал:

Ждемс) актуальное чтиво середины августа.

Поделиться сообщением

omms   
Только что, Милуша сказал:

Посмотрим. По одному кадру судить сложно, но не хотелось бы, что бы Жулин рядил СК в одежды слепо-сумасшедших.

Эта пара умеет выглядеть дорого. Единственная в нашей сборной. Не понимаю зачем принудительно убивать лоск.

Станиславский же :D (:panik::vis:

• Like 1

Поделиться сообщением

6 минут назад, Милуша сказал:

Согласен с вами)

• Like 1

Поделиться сообщением

koryushka   
3 часа назад, elena k сказал:

Хлое, у меня ранее сложилось впечатление, что Вы видели новые программы пары, неужели вот "это самое" тогда уже было?

Это у меня был инсайд про программу в целом без опознания музыки. Я все еще надеюсь, что фотка с позой "памагити, спасити, Лёлик, SOS!" - это промежуточная позиция длительностью в 1 сек. Потому что к Air Баха вообще не приклеиваются эти "униженные и оскорбленные".

• Like 6

Поделиться сообщением

lalana   

Жулин , как ставил так и ставит, что умеет не зря УХ в прошлом сезоне сразу пригласили Нахарро чем вроде обидели метра. По поводу СК , очень зря, что не проявили характер и не ушли, Жулину нужно финансирование понятно, что без СК и  БС его группе оно было бы сокращено

• Like 2
  • Confused 3

Поделиться сообщением

Sunny-spot   

А Крылова уже успела где-то продемонстрировать танцы своих пар, что усиленно советуют Кацалапову сменить тренера?

Я не удивлюсь, если у одной из пар Крыловой  будет присутствовать театральщина во всех танцах.

• Like 4

Поделиться сообщением

koryushka   

Там, судя по инста Бетины, у Мозгова сумасшествие Мастера и падение на колени у Маргариты. Так что 1:1, я думаю.

Поделиться сообщением

Fairy   
11 минуту назад, lalana сказал:

Жулин , как ставил так и ставит, что умеет не зря УХ в прошлом сезоне сразу пригласили Нахарро чем вроде обидели метра. По поводу СК , очень зря, что не проявили характер и не ушли, Жулину нужно финансирование понятно, что без СК и  БС его группе оно было бы сокращено

Смысл скакать по тренерам? Заново подстраиваться к тренировочному процессу и новому тренеру? Тем более Жулин Никиту любит,  Хорошо чувствует, да и откровенный трэш ему ещё ни разу не ставил.

• Like 3

Поделиться сообщением

19 минут назад, lalana сказал:

Что не так то? Лед есть, спецы есть, 5 недель в Новогорске на сборах были. 

Все побежали и я побежал "Это, не наш метод, Шурик".

• Like 5

Поделиться сообщением

Calikalie   
27 минут назад, lalana сказал:

Ну про "обидели" - это энсайдоры с нью-васюков доносили, они же рассказывали сказки, что Нахарро КТ ставил, хотя Кирилл по итогам сезона благодарил поименно всех, кто с ними работал, и благодарности Нахарро относились только к Дон Кихоту. И в этом сезоне продолжают привлекать сторонних хореографов, пока из группы не выгнали. 

А куда уходить то? Вроде говорили, что группа Крыловой не имеет постоянного льда и ездит по разным каткам в течение дня. Я думаю, СК наелись этим делом два года назад и вряд ли горят желанием повторить. 

• Like 1

Поделиться сообщением

lalana   
5 минут назад, Милуша сказал:

Что не так то? Лед есть, спецы есть, 5 недель в Новогорске на сборах были. 

Все побежали и я побежал "Это, не наш метод, Шурик".

Ну да,только ленивый не писал, о любви специалиста группы к напиткам покрепче,  а вообще каждому свое

Поделиться сообщением

Только что, lalana сказал:

Ну да,только ленивый не писал, о любви специалиста группы к напиткам покрепче,  а вообще каждому свое

Так теперь при переходе в группу надо брать у тренера справку от нарколога?)) Желательно, еще невролога) а то мало ли.

• Like 1

Поделиться сообщением

Fairy   
Только что, Милуша сказал:

Так теперь при переходе в группу надо брать у тренера справку от нарколога?)) Желательно, еще невролога) а то мало ли.

Сразу уж от психиатра.:lol::popcorn:

Поделиться сообщением

gagaga   
1 минуту назад, lalana сказал:

Они же собутыльники? :D

Поделиться сообщением

Fairy   
Только что, gagaga сказал:

Они же собутыльники? :D

Жулин и Крылова?:shock:

Поделиться сообщением

Chloe   
4 часа назад, elena k сказал:

Кто я, чтобы мне их показывали? :) иногда доносятся сплетни, да и те изредка. 

Поделиться сообщением

Только что, Chloe сказал:

Кто я, чтобы мне их показывали? :) иногда доносятся сплетни, да и те изредка. 

Так мама Кацалапова же :D ну или какая там родственная связь была выявлена разведкой.

• Like 2

Поделиться сообщением

omms   
18 минут назад, Fairy сказал:

Смысл скакать по тренерам? Заново подстраиваться к тренировочному процессу и новому тренеру? Тем более Жулин Никиту любит,  Хорошо чувствует, да и откровенный трэш ему ещё ни разу не ставил.

Это с кула и навкиайсквин (и от энсайдора всех времен и народов Ивана Николаевича :D) пошла история, в которую они сами и поверили, так и пишут : никто меня не переубедит, что СК не хотели уйти к Крыловой, просто их на выходе из Олимпийского развернули© :rofl:

Кроме написанного вами (с чем я полностью согласна) хотелось бы добавить финансовый вопрос : СК на финансировании Москвича после эпичного ЧР, и всё, вот смысл уходить?куда, на какие условия, кто банкет оплатит? + ПМ на двух катках тренируются и ездят между ними - в том числе и от такого режима тренировок СК бежали, роняя тапки. 

(ну и личное имхо : сравнивая тренеров Крылову и Жулина, я выше ставлю Маэстро (по многим параметрам)) 

• Like 4

Поделиться сообщением

omms   
34 минуты назад, Sunny-spot сказал:

А Крылова уже успела где-то продемонстрировать танцы своих пар, что усиленно советуют Кацалапову сменить тренера?

Я не удивлюсь, если у одной из пар Крыловой  будет присутствовать театральщина во всех танцах.

Да, интересно посмотреть что поставит без Камерленго. 

Поделиться сообщением

lalana   

Не фанат пары и поэтому гениальности спортсменов и тренерского штаба не вижу, а ждуны должны ждать по другому нельзя

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.