Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
omms

Виктория Синицина - Никита Кацалапов

Recommended Posts

omms   

У Маэстро темы нет, поэтому здесь. 

Санвячеславичу сегодня 55, поздравляю с юбилеем (остроты про две пятёрки опустим :)), желаю крепкого здоровья, удачи и новых побед! :hb:

(да, вот так в жизни часто бывает : радость и трагедия, рождение и смерть - всё рядом)

• Like 4

Поделиться сообщением

Мне для Вики в "Бахе" хотелось бы подобного платья (цвет, фасон) и прически. Чего не приму так это очередного сарафанистого платья с голыми руками/ключицами/лопатками и вариации "мальвинки" с локонами на голове.

37126885_1048257215350818_79879870527905

• Like 3

Поделиться сообщением

11 час назад, Скумбрия сказал:

Мне для Вики в "Бахе" хотелось бы подобного платья (цвет, фасон) и прически. Чего не приму так это очередного сарафанистого платья с голыми руками/ключицами/лопатками и вариации "мальвинки" с локонами на голове.

37126885_1048257215350818_79879870527905

Как по мне,так слишком старомодное.Нааборот Вика шикарно выглядела в своих костюмах.

• Like 1

Поделиться сообщением

Calikalie   
11 час назад, Скумбрия сказал:

Кмк, лучше не коса, а пучок. Но в любом случае, почти уверена, что будет мальвинка, светло-голубое платье, по фасону похожее на то, что было у Габи в Моцарте, а у Кацалапова светлая кофточка типа термобелье. Готова на что-нибудь поспорить :lol:

37 минут назад, Евгений сказал:

Как по мне,так слишком старомодное.Нааборот Вика шикарно выглядела в своих костюмах.

Супер-модные лохмотья, ага, прям на всех подиумах оно. 

• Like 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Calikalie сказал:

любом случае, почти уверена, что будет мальвинка

А это что такое?) Честно не знаю :shuffle:

Поделиться сообщением

Sunny-spot   

Поделиться сообщением

Calikalie   
20 минут назад, Милуша сказал:

А это что такое?) Честно не знаю :shuffle:

Прическа, которая у нее была во всех ПТ, кроме танго. Ее еще Габи постоянно делает. 

• Like 1

Поделиться сообщением

omms   

Мальвинка :)

http://9f4d93406a0a.jpg

• Like 1

Поделиться сообщением

9 часов назад, Calikalie сказал:

Прическа, которая у нее была во всех ПТ, кроме танго. Ее еще Габи постоянно делает. 

И во всех показательных)

Поделиться сообщением

11 час назад, Calikalie сказал:

Но в любом случае, почти уверена, что будет мальвинка, светло-голубое платье, по фасону похожее на то, что было у Габи в Моцарте

Неее... Такое уже было в Рахманинове :D

Поделиться сообщением

11 час назад, Calikalie сказал:

а у Кацалапова светлая кофточка типа термобелье.

Неееее-2. Такое уже было в "Хелп ми" :rofl:

Поделиться сообщением

Calikalie   
1 час назад, Скумбрия сказал:

Неее... Такое уже было в Рахманинове :D

Да где же было? Верх другой, юбка в лохмотьях...

59 минут назад, Скумбрия сказал:

Неееее-2. Такое уже было в "Хелп ми" :rofl:

Как будто это когда-то кого-то останавливало, термобелье сейчас носят практически все :lol: Ну и куздюм Квазимодо у него уже был в Аве Марии, а год назад снова приспичило похожую драную пижаму надеть :panik:

Поделиться сообщением

А я считаю, что платье Вики из Рахманинова и платье Габи из Моцарта подобные: 1) очевидный купальник/боди/трико, который используется именно как часть костюма, а не основа, на которую нашивают остальные ткани; 2) силуэт платьев - греческая/римская тога с напуском на груди; 3) перехвачено поясом на талии.

Различие только одно - юбка. У Вики длиннее и с разрезами. 

Если что, то я не считаю, что кто-то за кем-то повторил. Просто в обоих случаях взята базовая модель платья. Как условная пачка и как платья для латины с открытой спиной и "хвостом" из ткани вдоль ноги. А Никита, ИМХО, за всю карьеру только раза три был одет прилично и по размеру :spy: Так то все длинные штанинины, рубахи навыпуск, спинжаки с плеча Брюно Массо и рубище. Никита, :otk:

• Like 1

Поделиться сообщением

koryushka   

А разве у Вики на Рахманинове была не черная комбинашка Зуевой из блюза, оттюнингованная поверх серыми лохмотьями в балахоне? Там на декольте отчетливо читается узор из страз - у Вики тогда все комбинации в сезоне были с этим узором, даже белая для показательного.

Поделиться сообщением

Что-то не поняла я... Платья разные.

Вот черное платье из блюза:

pnGYXGZsxCA.jpgv4x3_l_1481471868861.jpg

Вот Рахманиновская хламида:

maxresdefault.jpg

И белые:

img_8682s.jpg12_334.jpg

И Бочелли с танго и блюзами, до кучи:

0_15ec9a_3129d149_XL.jpg16971392.jpg

796767127.jpg1114129903.jpg

Итого: тот, кто шьет для Вики, очень любит (ну ооочень любит) выкладывать орнаменты из страз. На спине, на талии, на груди, под грудью :D

• Like 1

Поделиться сообщением

Как же хочется, чтобы новые костюмы не расстраивали меня :pray:

• Like 1

Поделиться сообщением

Пока искала фото, нашла такое:

118048063_220430.jpg

И возник вопрос: это какой момент в блюзе? Пересмотрела танец - не нашла... Или это заход во вращение, который зарубили после официальной тренировке в "Мегаспорте" ?

Поделиться сообщением

Shkurka   

https://www.instagram.com/p/BmOQlL3AZVp/?utm_source=ig_web_copy_link

Самохвалов, видимо, сходил в олимпийский. Если одна из фоток с проката Баха, я уже боюсь того, с чем его склеили... и концепта в целом

• Like 1

Поделиться сообщением

Calikalie   

Это сиквел Птиц? :lol:

• Like 2

Поделиться сообщением

Shkurka   
5 минут назад, Calikalie сказал:

Мысли читаете!:D

Поделиться сообщением

lepestoc   

чем там Петухов занимается вообще? можно разное говорить о его постановках в группе Горшкова, но его там хоть видно было...а тут?

Поделиться сообщением

3 часа назад, lepestoc сказал:

чем там Петухов занимается вообще? можно разное говорить о его постановках в группе Горшкова, но его там хоть видно было...а тут?

Не видно аж на целых трех фото :D

Видимо, мэтру лень искать другие хореосредства, кроме провинциального театра имени Бобровой. Но сейчас это хотя бы в тренде)) ИСУ же просило историй на льду.

Интересно, интервью то хоть последует? А то и от Фладе замылили, и июньское Вики.

Поделиться сообщением

Dach   

Спокойно, товарищи, не будем заранее пугаться и осуждать  танец по паре кадров.  И, да, держим в уме то, что ису одобрило  ужимки, пит-стопы, "выразительные" лица и прочие этюды для  театра с плохим освещением, так что Мэтр вполне может попасть в тренд. Но в целом выбор музыки меня вполне радует. Мое твердое убеждение что в любой непонятной ситуации надо брать классику, классика,  она всегда  выигрышна и вне времени. Главное чтобы ее не склеили с Корнелюком или  Успенской.

По поводу непрекращающихся споров о прошлогодних костюмах. Я постаралась отринуть личную вкусовщину и обдумать.кому моло пойти такое? И пришла к выводу что никому. Какая бы не была у мужика превосходная фигура, его  всё равно не украсит непонятное рваное рубище на 3 размера больше. Вообще одежда не по размеру никого не  украшает, если не брать в расчет намеренный фасон "оверсайз", да и то  он предназначен в основном для женщин. И когда на мужика надевают аж целое платье поверх брюк,  которое имеет еще и вид как-будто он через колючую проволоку лез, то это ну не очень.  Тем более что скрывать там нечего. Единственный прошлогодний спортсмен которому бы я порекомендовала надеть маскировочный оверсайз это один толстый парень, имя которого мы и так помним, потому что он один и был толстый.  Поэтому не надо  Никите никаких  рубищ снятых со здоровенных мужиков, Кацалапова можно во многом упрекнуть, но точно не в лишнем весе, и в этих хламидах он выглядит как мальчик-сирота.

• Like 9

Поделиться сообщением

Tori   
(изменено)
8 часов назад, lepestoc сказал:

Помню смутно, что он робко там пытался обьяснить однажды, почему бы надо немного иначе сделать..с точки зрения хореографии..но совсем смутно даже для погуглить, про какую пару и какой танец речь шла, но мне кажется, мы пинали очень увлеченно как всегда результат.

апд. Все же вроде бы это было про какой-то шыдевр Бобровой, сомнения терзали Горшкова что так приклеить будет шыдеврально красиво)

Изменено пользователем Tori

Поделиться сообщением

Tori   
1 час назад, Dach сказал:

Тем более что скрывать там нечего.

Ну не знаю, меня годами мучает периодически подозрение, что кто-то когда-то в какой-то команде внушил мысль, что есть что скрывать и бедра надо прикрыть в их 2ширине" платьюшком или размахайкой. Ибо иначе сложно обьяснить такую любовь к размахайкам именно расклешоным и рубашкам навыпуск иногда даже на светских мероприятиях.

В общем, проблема ширины бедер, мне кажется, как-то была особо болезненна еще с юности и на всякий случай Никита свои тоже прикрывает до сих пор)

Поделиться сообщением

Tori   
9 часов назад, Calikalie сказал:

"обиженно" чойта сразу сиквел..совершенно новое прочтение почему не может быть? Мудрость мэтра, взрослые осмысленные птицы и вообще новый подход к музыке, и русская пара катает.. (Тори тут случайно начиталась старых вью, считает, можно опять заюзать))

Поделиться сообщением

lalana   

Думаю СК будут БС 2  не умеет Жулин по новому и креативно ставить. БС хорошо выкатывали технику и провальные постановки хотя бы маскировались технической базой. Возможно инсайд о том , что СК хотели уйти от Жулина,  но их остановили был правдив в любом случае новая команда дала бы паре не меньше.

• Confused 1

Поделиться сообщением

Chloe   

Дайте угадаю. Это они слышат раскаты грома, после которых Бах сменяется Ленинградом?

• Like 6

Поделиться сообщением

gagaga   
(изменено)
11 минуту назад, Chloe сказал:

Дайте угадаю. Это они слышат раскаты грома, после которых Бах сменяется Ленинградом?

Шо, и гром будет?:shock:

Цитата

В общем, проблема ширины бедер, мне кажется, как-то была особо болезненна еще с юности и на всякий случай Никита свои тоже прикрывает до сих пор)

И до бедер добрались, можно подумать самый бедристый(

Изменено пользователем gagaga

Поделиться сообщением

27 минут назад, Chloe сказал:

И врубается жизнеутверждающее "На лабутенах, нах, и в офигительных штанах"?)

• Like 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.