Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
omms

Виктория Синицина - Никита Кацалапов

Recommended Posts

omms   
Только что, gagaga сказал:

Так может они просто репетировали, а народ не понял, дружинников вызвал?))

:D, а кстати да 

• Like 1

Поделиться сообщением

3 часа назад, Скумбрия сказал:

35541398_260717611145666_293507998034794

:flower::flower:

Всё таки Вика и Никита пара,которой можно любоваться вечно!!!!Невероятной красоты дуэт!

• Like 4
  • Confused 2

Поделиться сообщением

Аня72   
9 минут назад, Евгений сказал:

Всё таки Вика и Никита пара,которой можно любоваться вечно!!!!Невероятной красоты дуэт!

ДА,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

• Like 4

Поделиться сообщением

aleksey71   
19 часов назад, Аня72 сказал:

ДА,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Когда не катаются, то да.

• Like 6
  • Confused 7

Поделиться сообщением

Вика и Никита всегда потрясающие,а на льду когда катаются особенно!Ни одна другая пара,не сравниться с Викой и Никитой!

• Like 2
  • Confused 4

Поделиться сообщением

koryushka   

Очень красивые! Особенно когда не падают...

ShamelessKlutzyIberianmidwifetoad-size_r

• Like 6
  • Confused 4

Поделиться сообщением

aleksey71   
2 часа назад, Евгений сказал:

Вика и Никита всегда потрясающие,а на льду когда катаются особенно!Ни одна другая пара,не сравниться с Викой и Никитой!

Сказок не надо рассказывать.

• Like 4
  • Confused 5

Поделиться сообщением

3 минуты назад, aleksey71 сказал:

Сказок не надо рассказывать.

Сказочник здесь ты

• Like 2
  • Confused 4

Поделиться сообщением

aleksey71   
Только что, Евгений сказал:

Сказочник здесь ты

Не отрицаю. Бывает. Но про СК - это не сказки, это уже анекдоты.

• Like 2
  • Confused 4

Поделиться сообщением

(изменено)

Евгений, елки-палки :abuse: вы не можете не реагировать что ли? Два дня спокойно было. 

ФСО Кул. Евгений: Викой и Никитой можно любоваться непереставая!

Алексей71: когда они на отдыхе.

Этот ФСО.

Евгений: Всё таки Вика и Никита пара,которой можно любоваться вечно!!!!Невероятной красоты дуэт!

Алексей71: Когда не катаются, то да.

:otk::mad:

Вы издеваетесь? Думаете, писанина станет полезнее, если диалог продублировать?  Идите оба (да, вы не ошибаетесь, я говорю, что вам делать) туда, где начали (на Кул) и там, пожалуйста и "сказочник" и "да сам ты сказочник".

Изменено пользователем Скумбрия
  • Like 16
  • Confused 1

Поделиться сообщением

(изменено)
10 минут назад, Скумбрия сказал:

Евгений, елки-палки :abuse: вы не можете не реагировать что ли? Два дня спокойно было. 

Этот ФСО.

Евгений: Всё таки Вика и Никита пара,которой можно любоваться вечно!!!!Невероятной красоты дуэт!

Вы издеваетесь? Думаете, писанина станет полезнее, если диалог продублировать?  Идите (да, вы не ошибаетесь, я говорю, что вам делать) туда, где начали (на Кул) и там, пожалуйста и "сказочник" и "да сам ты сказочник".

Я без советов разберусь что и где мне писать.И только то что вы женщина,останавливает меня,чтобы не ответить вам по другому!И на будущее идите со своими советами к себе домой(да я тоже говорю что вам делать).

Изменено пользователем Евгений
  • Like 1
  • Confused 6

Поделиться сообщением

Calikalie   
16 минут назад, Евгений сказал:

Я без советов разберусь что и где мне писать.И только то что вы женщина,останавливает меня,чтобы не ответить вам по другому!И на будущее идите со своими советами к себе домой(да я тоже говорю что вам делать).

Тут форум, а не секта любимок, если что. 

• Like 11

Поделиться сообщением

Только что, Calikalie сказал:

Тут форум, а не секта любимок, если что. 

Я пишу в теме любимой пары,а это мини фанзона.Я не виноват,что админам нет дела до форума,и ни одна жалоба не была рассмотрена.

• Confused 1

Поделиться сообщением

aleksey71   
1 час назад, Скумбрия сказал:

Этот ФСО.

Вы издеваетесь? Думаете, писанина станет полезнее, если диалог продублировать?  Идите оба (да, вы не ошибаетесь, я говорю, что вам делать) туда, где начали (на Кул) и там, пожалуйста и "сказочник" и "да сам ты сказочник".

Спасибо за ценные советы. Они мне очень помогают по жизни. Чтобы я без Вас делал, ума не приложу.

• Confused 1

Поделиться сообщением

Calikalie   
2 часа назад, Евгений сказал:

Я пишу в теме любимой пары,а это мини фанзона.Я не виноват,что админам нет дела до форума,и ни одна жалоба не была рассмотрена.

Подраздел "Спортсмены и тренеры" ни на что не намекает? "Фанзоны" в нью васюках и вконтактиках, вот там можно молиться хоть на Кацалапова, хоть на Ильиных, хоть на Оливию Смарт и Криса Рида. 

• Like 10

Поделиться сообщением

Только что, Calikalie сказал:

Подраздел "Спортсмены и тренеры" ни на что не намекает? "Фанзоны" в нью васюках и вконтактиках, вот там можно молиться хоть на Кацалапова, хоть на Ильиных, хоть на Оливию Смарт и Криса Рида. 

Я без ваших советов обойдусь.И не вы будете мне указывать что можно,а что нельзя.

• Like 1
  • Confused 6

Поделиться сообщением

(изменено)
5 часов назад, koryushka сказал:

Очень красивые! Особенно когда не падают...

Ужас...надеюсь, девушка не сильно пострадала?..Я не про Вику, если что.:D

Изменено пользователем Юрьева
  • Like 1

Поделиться сообщением

19 часов назад, Евгений сказал:

Поздно, Евгений, поздно) Я и дома всем советы и команды раздаю :rofl: 

• Like 2

Поделиться сообщением

Chloe   
18 часов назад, aleksey71 сказал:

Спасибо за ценные советы. Они мне очень помогают по жизни. Чтобы я без Вас делал, ума не приложу.

Евгений, простите, но какая ценность у ваших сообщений на этой странице? Мы не узнали ничего нового о паре, мы даже ничего интересного не обсудили. Ладно бы вы принесли варианты костюмов для кт, начали рассуждение о музыке, проанализировали правила, помогут ли они паре или нет. Словом, написали бы что-то, что делает тему интересной для чтения и дискуссии. Но вы регулярно накладываете кучи. Иногда так самоотверженно, что даже хочется поболеть против. 
Да, основной раздел на фсо, в том числе раздел "спортсмены и тренеры", это не забор, на котором можно писать всё, что хочется. Не превращайте тему в помойку. 

• Like 16
  • Confused 2

Поделиться сообщением

(изменено)
22 минуты назад, Chloe сказал:

Евгений, простите, но какая ценность у ваших сообщений на этой странице? Мы не узнали ничего нового о паре, мы даже ничего интересного не обсудили. Ладно бы вы принесли варианты костюмов для кт, начали рассуждение о музыке, проанализировали правила, помогут ли они паре или нет. Словом, написали бы что-то, что делает тему интересной для чтения и дискуссии. Но вы регулярно накладываете кучи. Иногда так самоотверженно, что даже хочется поболеть против. 
Да, основной раздел на фсо, в том числе раздел "спортсмены и тренеры", это не забор, на котором можно писать всё, что хочется. Не превращайте тему в помойку. 

Тему в помойку превращаю не я,а вы прекрасно знаете кто(я не на вас намекаю).Так что претензии не мне,а админам.А что касается куч,то вы дадите фору многим.У меня давно ощущение,что вы против пары болеете,и то каким тоном вы сегодня прокомментировали итоги распределения,и ваш пост сейчас,меня ещё раз в этом убедил.Добейтесь от админов реакции на жалобы,и хотябы модерирования как на куле,и как вы выразились куч не будет,поскольку не будет необходимости отвечать на очередные оскорбления пары.

• Like 1
  • Confused 8

Поделиться сообщением

(изменено)
1 час назад, Скумбрия сказал:

Поздно, Евгений, поздно) Я и дома всем советы и команды раздаю :rofl: 

Ну это ваши домашние дела.Со мной вы промахнулись.:rofl:

Поделиться сообщением

lepestoc   

Есть же тема "Социальная фотолента". Чем она Вам не угодила, Евгений?

Поделиться сообщением

Chloe   
3 часа назад, Евгений сказал:

Тему в помойку превращаю не я,а вы прекрасно знаете кто(я не на вас намекаю).Так что претензии не мне,а админам.А что касается куч,то вы дадите фору многим.У меня давно ощущение,что вы против пары болеете,и то каким тоном вы сегодня прокомментировали итоги распределения,и ваш пост сейчас,меня ещё раз в этом убедил.Добейтесь от админов реакции на жалобы,и хотябы модерирования как на куле,и как вы выразились куч не будет,поскольку не будет необходимости отвечать на очередные оскорбления пары.

Кто же этот человек, который регулярно кидается на всех с увесистыми лепехами? И нет, претензия к вам, а не к админу. Не разбрасывайте лепехи и не ждите админа, который за вами будет убирать. 
Я болею за танцы, а не за каких-то отдельно взятых людей. А вы добейтесь от себя держать себя в руках. 

• Like 5
  • Confused 1

Поделиться сообщением

(изменено)
29 минут назад, Chloe сказал:

Кто же этот человек, который регулярно кидается на всех с увесистыми лепехами? И нет, претензия к вам, а не к админу. Не разбрасывайте лепехи и не ждите админа, который за вами будет убирать. 
Я болею за танцы, а не за каких-то отдельно взятых людей. А вы добейтесь от себя держать себя в руках. 

Мне все равно за кого вы болеете.Я болею только за Вику и Никиту.И советы ваши придержите для себя.Я все равно ими не воспользуюсь.И на кого я намекаю вы тоже прекрасно знаете.И поверьте что я держу себя в руках.

• Like 1
  • Confused 1

Поделиться сообщением

1 час назад, lepestoc сказал:

Есть же тема "Социальная фотолента". Чем она Вам не угодила, Евгений?

Фотография в теме ребят,и я посчитал нужным,прокомментировать её здесь.

• Like 1

Поделиться сообщением

lepestoc   
В 27.06.2018 в 18:44, Скумбрия сказал:

НЕТ!!! У вас бомбическая ава с "конфликтом" :swoon: Даже не думайтИ! :mad: )))

я что-то интересное пропустила, кажецца...

а вообще, если фото  СКпринёс не Евгений, странно только его ругать за оффтопик. Что касается перехода на личности, то выяснять отношения нужно в личке, безусловно.

• Like 3

Поделиться сообщением

gagaga   

Люди. человеки, ну неужели так трудно пройти мимо, ведь все срачи возникают именно из-за возражений , пусть и на пустые посты, но он один, а в результате получаем яростную переписку. Сколько здесь всего провокационного писалось на затравку, ну люди же разные, может кому-то по состоянию здоровья нельзя принять горячительное, вот и отводят душу, будем добрее и милосерднее. уж совсем троллей злостных вроде нет)

• Like 8

Поделиться сообщением

(изменено)

уд

• Confused 1

Поделиться сообщением

Никита С днём Рождения!!!Здоровья,и огромной удачи вам с Викой!!!!

• Like 11
  • Confused 1

Поделиться сообщением

11 час назад, Евгений сказал:

Никита С днём Рождения!!!Здоровья,и огромной удачи вам с Викой!!!!

Евгений, правда очень красивые, и очень талантливые, не совсем поняла, почему об этом нельзя писать в персональной теме, тем более в день рождения.

Никите самые лучшие поздравления сегодня!

• Like 3
  • Confused 2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.