Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
omms

Виктория Синицина - Никита Кацалапов

Recommended Posts

(изменено)
2 часа назад, Скумбрия сказал:

В "Гладиаторе" есть подвох: там не только героическая основная тема, но и какие-то странные песнопения, которые обнаружились в ПП Дейлман. И которые портили всю программу.

А в "Спартак" Жулин может легко включить "Танец с саблями" на финальную дорожку, чтобы зрители похлопали :shuffle:

Но вообще "Спартак" для СК был бы прекрасным вариантом. Но только "Спартак" в стиле Шабалина. У УП слишком уныло было.

Поддерживаю!Было бы очень интересно посмотреть на Вику и Никиту в Спартаке)И конечно же в стиле Оксаны и Максима)

Изменено пользователем Евгений

Поделиться сообщением

Кстати, о птичках) смотрю фото прибытия нашей сборной в Японию, там фигурирует вся тренерская команда - Жулин, Дурнев, Петухов.

Это к вопросу кто месяц остальную группу будет тренировать.

Поделиться сообщением

Думаю, Дурнев пока прилетел на время. Потом улетит в Москву (не останется на командник. КТ 11, ПТ 12. То есть его присутствие не решит ничего). ИМХО, числа 8-9 улетит в Москву. А потом прилетит в Корею с УХ (у танцоров личка только с 19).

А пока остальная группа работает с Ионовым, Ситниковым и остальными специалистами из Олимпийского. 

Поделиться сообщением

9 минут назад, Скумбрия сказал:

Думаю, Дурнев пока прилетел на время. Потом улетит в Москву (не останется на командник. КТ 11, ПТ 12. То есть его присутствие не решит ничего). ИМХО, числа 8-9 улетит в Москву. А потом прилетит в Корею с УХ (у танцоров личка только с 19).

За что вы Петю лишаете олимпийского праздника в полном объёме?))) он поди первый раз на ОИ поехал.

Поделиться сообщением

omms   

Никита тоже время не теряет :D

НИКИТА КАЦАЛАПОВ: Я УВЕРЕН, "ВЕДУЧИ" БУДЕТ ОДНИМ ИЗ САМЫХ ЛУЧШИХ ОБЪЕКТОВ В НАШЕЙ СТРАНЕ

Олимпийский чемпион по фигурному катанию в интервью телеканалу "Грозный" рассказал о своих эмоциях касательно открытия чеченского горнолыжного курорта.

"С самого прилёта ощущение чего-то нового, какой-то силы, фундаментальности. Очень жаль, что мы здесь не надолго, я бы хотел побольше остаться, посмотреть всё", - сказал Кацалапов.

Он отметил, что горы и чистый воздух в "Ведучи" вызывают только положительные ощущения и эмоции.

"Всё, что здесь происходит, вызывает уважение и позитив. Я уверен, что это будет одним из самых лучших объектов в нашей стране, и люди сюда будут приезжать с целью научиться кататься или улучшить свои навыки", - добавил спортсмен.

26 января прошло торжественное открытие горнолыжного курорта "Ведучи" в Итум-Калинском районе Чечни. На церемонии присутствовали Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров, министр РФ по делам СКФО Лев Кузнецов, его первый заместитель Одес Байсултанов и другие гости. Для пользователей курорта будет доступна кресельная канатная дорога длиной более 800 м, а также трасса для начинающих протяженностью около 1 км.

https://grozny.tv/news.php?id=24855

• Like 1
  • Confused 1

Поделиться сообщением

omms   

С кула от Мамы Стифлера :

По приглашению Кадырова Никита вместе с остальными спортсменами побывал на открытии горнолыжного курорта "Ведучи" в Чеченской республике   

https://scontent-arn2-1.cdninstagram.com/vp/014a959d04533d648b69a8bf958d02c4/5B24707A/t51.2885-15/e35/26068097_1542868139081709_1935131840591429632_n.jpg
https://scontent-arn2-1.cdninstagram.com/vp/d2a2479198345945e919b2e3c0587bfe/5AE72E45/t51.2885-15/e35/26402749_1643884849024337_1816534612294238208_n.jpg
https://scontent-arn2-1.cdninstagram.com/vp/81251931a88aa763ecd1bcdd3f3b19d1/5B227559/t51.2885-15/e35/26285932_409667056156326_2988686815789056000_n.jpg
https://scontent-iad3-1.cdninstagram.com/vp/8858a893530755d7d4e3ac495e0f1b2a/5AE7D52F/t51.2885-15/e35/26182442_259774074557088_7127752395286642688_n.jpg

• Like 2
  • Confused 1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, omms сказал:

Никита тоже время не теряет :D

Съездить на полдня это не месяц без тренерского состава тусить.

Поделиться сообщением

omms   
4 минуты назад, Милуша сказал:

Съездить на полдня это не месяц без тренерского состава тусить.

Ну а что поделать, не до них сейчас. 

Поделиться сообщением

Sunny-spot   

А может их в Новогорск отправить, пока тренеры в Японии и Корее? Правда пока не знаю за какие заслуги.

Поделиться сообщением

omms   
17 минут назад, Sunny-spot сказал:

А может их в Новогорск отправить, пока тренеры в Японии и Корее? Правда пока не знаю за какие заслуги.

Мне ещё интересно, если все съехали, Уртадо с кем? 

Поделиться сообщением

Sunny-spot   
19 минут назад, omms сказал:

Мне ещё интересно, если все съехали, Уртадо с кем? 

Я этим интересовалась еще несколько дней назад, когда говорили здесь про сборы. Им-то тренеры сейчас важнее, чем Вике с Никитой. Надеюсь на их серьезный подход к планированию подготовки и они заранее все спланировали. И насколько я понимаю для них сейчас главное накатывать танцы, менять уже ничего не надо. А где ошибаются должны понимать, это не интервью раздавать, что понятия не имею почему такие уровни.

Поделиться сообщением

Calikalie   
(изменено)
59 минут назад, Sunny-spot сказал:

Я этим интересовалась еще несколько дней назад, когда говорили здесь про сборы. Им-то тренеры сейчас важнее, чем Вике с Никитой. Надеюсь на их серьезный подход к планированию подготовки и они заранее все спланировали. И насколько я понимаю для них сейчас главное накатывать танцы, менять уже ничего не надо. А где ошибаются должны понимать, это не интервью раздавать, что понятия не имею почему такие уровни.

Ну вот посмотрела ради интереса, когда испанцы прилетели в Сочи - 04.02, открытие было  07.02 и на нем была вся делегация, несмотря на то, что в команднике они не участвовали, а соревнования у танцоров начались 16.02. Наверное, и в этом сезоне поедут туда тусоваться заранее. А учитывая, что перед отъездом наверняка будут какие-то мероприятия для испанской прессы, не так долго им бесхозными ходить.

Изменено пользователем Calikalie

Поделиться сообщением

Sunny-spot   
16 минут назад, Calikalie сказал:

Ну вот посмотрела ради интереса, когда испанцы прилетели в Сочи - 04.02, открытие было  07.02 и на нем была вся делегация, несмотря на то, что в команднике они не участвовали, а соревнования у танцоров начались 16.02. Наверное, и в этом сезоне поедут туда тусоваться заранее. А учитывая, что перед отъездом наверняка будут какие-то мероприятия для испанской прессы, не так долго им бесхозными ходить.

Тусоваться- это замечательно, но только я не уверена, что льда во время тусовок хватит и для несоревнующихся в ближайшие дни. А это значит, что будет перерыв в тренировках, около недели и более. Хотя я может зря переживаю и для них уже само участие будет праздником.

Поделиться сообщением

batist   
23 часа назад, Sunny-spot сказал:

Тусоваться- это замечательно, но только я не уверена, что льда во время тусовок хватит и для несоревнующихся в ближайшие дни. А это значит, что будет перерыв в тренировках, около недели и более. Хотя я может зря переживаю и для них уже само участие будет праздником.

Откуда? Тренировки с 1 февраля. Не по полдня, естественно, но это и не перерыв в неделю.

Поделиться сообщением

Sunny-spot   
6 часов назад, batist сказал:

Откуда? Тренировки с 1 февраля. Не по полдня, естественно, но это и не перерыв в неделю.

Я вроде ничего не утверждала, а написала, что не уверена, что льда хватит всем.

Поделиться сообщением

То есть так никто ничего и не знает - цела ли пара вообще, катаются ли? Где Хлоя.

Все ушли медитировать :smoke:

Поделиться сообщением

Calikalie   
Только что, Мохнатый Шмель сказал:

То есть так никто ничего и не знает - цела ли пара вообще, катаются ли? Где Хлоя.

Все ушли медитировать :smoke:

А что должно было измениться? Две недели назад во время ЧЕ катались. Ну и если вам это о чем-то скажет - Вика лайкает фотки в фан-аккаунте в инстаграме :lol:

Поделиться сообщением

Только что, Calikalie сказал:

А что должно было измениться? Две недели назад во время ЧЕ катались. Ну и если вам это о чем-то скажет - Вика лайкает фотки в фан-аккаунте в инстаграме :lol:

Кацалапов-то один разъезжает. Вдруг Вика его бросила или, не дай Бог, у неё травма? Чьи фотки она лайкает?

Поделиться сообщением

Sunny-spot   
1 минуту назад, Мохнатый Шмель сказал:

Кацалапов-то один разъезжает. Вдруг Вика его бросила или, не дай Бог, у неё травма? Чьи фотки она лайкает?

А Вике обязательно нужно было сьездить, а не провесьти выходные с семьёй? 

Поделиться сообщением

Только что, Sunny-spot сказал:

А Вике обязательно нужно было сьездить, а не провесьти выходные с семьёй? 

Откуда я знаю? Я спрашиваю, т.к. волнуюсь. Могу я тревожиться?

Поделиться сообщением

Sunny-spot   
13 минуты назад, Мохнатый Шмель сказал:

Откуда я знаю? Я спрашиваю, т.к. волнуюсь. Могу я тревожиться?

Конечно, можете.  Судя по пустому самолёту половина отказалась.:D

• Like 3

Поделиться сообщением

Calikalie   
30 минут назад, Мохнатый Шмель сказал:

Так на выходных разъезжает же, они ж не должны приклеенными друг к другу постоянно ходить.

Фан-аккаунт пары в инстаграме она лайкает, где выкладывают, соответственно, их фотографии. Ну если бы шок и занавес, Вика сбежала к Дрозду, то зачем ей ставить лайки на фотки с бывшим? 

Поделиться сообщением

(изменено)
Только что, Calikalie сказал:

Так на выходных разъезжает же, они ж не должны приклеенными друг к другу постоянно ходить.

. Ну если бы шок и занавес, Вика сбежала к Дрозду, то зачем ей ставить лайки на фотки с бывшим? 

Ничего они не должны, но время нынче нервное.

Из вежливости.

Изменено пользователем Мохнатый Шмель
  • Like 1

Поделиться сообщением

19 минут назад, Мохнатый Шмель сказал:

Ничего они не должны, но время нынче нервное.

Из вежливости.

Как только Вика начнет курить и выпивать на крыше, так сразу все поймем :D

Я плохой фанаД, мне чет все равно чего они там делают. На нет и суда нет) 

• Confused 1

Поделиться сообщением

Только что, Милуша сказал:

Как только Вика начнет курить и выпивать на крыше, так сразу все поймем :D

Я плохой фанаД, мне чет все равно чего они там делают. На нет и суда нет) 

Мне интересно катаются или нет. Не вижу здесь какого-то фонаДства.

Поделиться сообщением

5 часов назад, Мохнатый Шмель сказал:

Мне интересно катаются или нет. Не вижу здесь какого-то фонаДства.

Жулин же говорил что начинают учить Танго Романтика.Понятно что когда практический все тренеры на олимпиаде,полноценных тренировок нет.Да и Никита восстанавливается видимо ещё.Также как и вы очень волнуюсь.Кстати Вика первой лайкнула фото Никиты с крестником)

• Like 2

Поделиться сообщением

Вконтактик, а не спортивная тема :spy: 

Лайки...так недалеко и до сакральный сумки.

• Like 1

Поделиться сообщением

3 часа назад, Милуша сказал:

Вконтактик, а не спортивная тема :spy: 

Лайки...так недалеко и до сакральный сумки.

Ув. Милуша, почему я не могу поинтересоваться, блин, тем, что меня реально интересует? Заинтересует сумка - спрошу о сумке, не постесняюсь. Я же не мешаю никому обсуждать вес спортсменок в олимпийской теме, почему невинный вопрос вызывает такие возмущения атмосфЭры?

• Like 2

Поделиться сообщением

Только что, Мохнатый Шмель сказал:

Ув. Милуша, почему я не могу поинтересоваться, блин, тем, что меня реально интересует? Заинтересует сумка - спрошу о сумке, не постесняюсь. Я же не мешаю никому обсуждать вес спортсменок в олимпийской теме, почему невинный вопрос вызывает такие возмущения атмосфЭры?

Ув. Шмель, потомушта лайки считать это прерогатива других ресурсов? :swoon:

Боюсь, что займем чужую нишу и не выдержав конкуренции, пойдем ко дну спортивного интернет-пространства. 

А вот вес, кстати, имеет самое прямое отношение к спорту.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.