Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
omms

Виктория Синицина - Никита Кацалапов

Recommended Posts

absTractor   
5 часов назад, Chloe сказал:

видавшую виды и мужчин

разве это не одно и тоже. хотя в мое личном антирейтинге партнерш пожалуй Скопцова все-таки на последнем месте. за первое, втрое и третье идет ожесточенная борьба между.

Поделиться сообщением

Tori   
(изменено)
19 часов назад, gagaga сказал:

интересное видение, как раз у Степановой длина ног не самая классическая для танцев на льду особенно. они ей скорее мешают, чем помогают

А то так на ее фоне все коротконогими объявятся :D Плечики узкими тоже не назовешь, тк что единственное, что подойдет для такого платья это новая грудь, вторая после Семенович)

Я не писала про длину ног в контексте нужности для фк, а писала исключительно ответ на идею по платьюшку)

Дело опять же в пропорциях, а не в узости или ширине плеч в абсолюте. У Саши при всей похожести на Вику корпус ээ более тонкий и ээ выпуклый в нужных девушке местах, как говорят, кость более узкая, и корпус относительно ног немного других пропорций, центр тяжести, скажем так, выше. )

Поэтому у Вики преимущество в части устойчивости на льду, но в части позволить себе на льду даже с обрезкой по длине подиумные специфические платьюшки Саша достаточно редкая дева в нашем фк.)

Хотя мне вообще иногда кажется, что многие девы, копирую подиумные вещи для куздюмчика на льду забывают. что зачастую там принципиальное значение имеет как раз длина ног и то. что платьюшко в оригинале длинное очень. И при попытке обрезать по длине вещи, которые имеют ээ оголения вверху, все не только режет фигуру и делает ноги в ботинках вообще визуально короткими, но еще и создает эффект ээ когда сразу и декольте, и ноги голые, что неприемлемо зачастую для выглядеть не пошло.

Такая же беда, кстати, часто с переносом латинистых платьюшек и декольтированных мужских с моделей бальных. Фигуристки забывают, что у бальников принципиально иные условия для выступления, аляповатость и блескучесть не так заметно банально и не так очевидно выглядит при крупном плане или вблизи дешевкой, простите, но сложно иное точное слово подобрать)

Изменено пользователем Tori
  • Like 1

Поделиться сообщением

Tori   
17 часов назад, koryushka сказал:

У нас таких нет, всего около 3-4 видов по тону и все плотные. Очень тонкая - это уже не для спорта, а на подиум или в кутюр. Она либо не тянется, либо совсем растянется и придется менять по ходу сезона после каждого старта. Сетка должна быть плотной и в тон телу, а девочке нельзя загорать с момента отшива платья и до завершения сезона.

А если вообще без сетки?

Спереди лиф будет держаться за счет этой завязки или как там называется штука, которая на шее застегивается)

Понятно, что если спереди не 4 размер и активно двигаться, надо понадежнее и по спине, но сейчас как раз же пошли все эти модели для жизни, когда декольтированные на все плечи блузки держатся вообще без завязок, и могу сказать, что точно совершенно очень даже ничего по надежности там встроены резиночки всякие, держатся вообще на руках ниже плеч и с места не сдвигаются, хоть замахайся руками)

Опять же все эти прозрачные лямки из силикона и пр. очень даже прочными могут быть.

Нt перенимается в куздюмное дело ничего из прогресса?)

Поделиться сообщением

21 час назад, Милуша сказал:

Так у Ксюши с Федей был Нотр-Дам.

Я, кстати, тоже не поняла, кто такие "мы" и "наша Эсмеральда" применительно к российским танцам :insane: Пока не дошла до вашего комментария)

Ну и я конечно не работаю в ателье, специализирующемся на костюмах для ФК, но про тонкую невидимую сетку, которая растягивается и требует замены после каждого старта, не верю понять не могу. То  есть у Каппеллини, Уивер, Осмонд, Вагнер, японок, Тессы, Мерил сетка перешивается после каждого старта, коих за сезон около десяти? Сомневаюсь. Ну и сам факт, что у в России есть только рыже-коричневая сетка, а другой  не существует, это тоже :panik: безобразие.

• Like 2

Поделиться сообщением

Только что, Скумбрия сказал:

Я, кстати, тоже не поняла, кто такие "мы" и "наша Эсмеральда" применительно к российским танцам :insane: Пока не дошла до вашего комментария)

Ну и я конечно не работаю в ателье, специализирующемся на костюмах для ФК, но про тонкую невидимую сетку, которая растягивается и требует замены после каждого старта, не верю понять не могу. То  есть у Каппеллини, Уивер, Осмонд, Вагнер, японок, Тессы, Мерил сетка перешивается после каждого старта, коих за сезон около десяти? Сомневаюсь. Ну и сам факт, что у в России есть только рыже-коричневая сетка, а другой  не существует, это тоже :panik: безобразие.

А Тесса по-моему эти пару сезонов использовала темную сетку.

Поделиться сообщением

Только что, Милуша сказал:

А Тесса по-моему эти пару сезонов использовала темную сетку.

Я про "старую" Тессу писала :D

Поделиться сообщением

Tori   
11 минуту назад, Скумбрия сказал:

Ну и сам факт, что у в России есть только рыже-коричневая сетка, а другой  не существует, это тоже :panik: безобразие.

Возможно, все сильно проще и ателье, в которые идут "целевые" деньги, закупают оптом ходовые средние варианты, а не индивидуально? Ну и вроде бы были у нас случаи, когда дева или вьюнош после пошива просто то ли на моря слетали, то ли в солярий..в общем, стало не подходить)

Поделиться сообщением

37 минут назад, Tori сказал:

Возможно, все сильно проще и ателье, в которые идут "целевые" деньги, закупают оптом ходовые средние варианты, а не индивидуально? Ну и вроде бы были у нас случаи, когда дева или вьюнош после пошива просто то ли на моря слетали, то ли в солярий..в общем, стало не подходить)

http://forum.fsonline.ru/index.php?/topic/645-костюмы-в-фк/&page=2 перешла сюда с куздюмами;) 

• Like 1

Поделиться сообщением

Вызываю дух Елены51

1073213567.jpg

Cv2jrbpWIAA0P7T.jpg

Прокаты 2016.

• Like 2

Поделиться сообщением

absTractor   

Лучше вспомнить прокаты 2013- 2014 годов. Только они правильные.

• Like 1

Поделиться сообщением

Конечно правильные. ИК в них не участвовали) 

• Like 2

Поделиться сообщением

omms   
Только что, absTractor сказал:

Лучше вспомнить прокаты 2013- 2014 годов. Только они правильные.

Создайте тему ИК  и вспоминайте на здоровье :flower:

• Like 4

Поделиться сообщением

2 часа назад, Скумбрия сказал:

Вызываю дух Елены51

1073213567.jpg

Cv2jrbpWIAA0P7T.jpg

Прокаты 2016.

Вот это и есть танец,красота и обаяние!!!!Самый роскошный дуэт сегодня.

• Like 2

Поделиться сообщением

2 часа назад, Скумбрия сказал:

Вызываю дух Елены51

1073213567.jpg

Cv2jrbpWIAA0P7T.jpg

Прокаты 2016.

В том то и дело что ненавистники наших Вики и Никиты не в состоянии пережить необыкновенную красоту дуэта.Очень редко чтобы партнёры так совпадали.Вика и Никита абсолютно на все сто процентов подходят друг другу!

• Like 1

Поделиться сообщением

Платье Мисс России ;) 

4682861.jpg 2016_11_29-01-02_004.jpg

ПС ведущая в платье, годном для танго "Романтика"

• Like 2

Поделиться сообщением

omms   
13 минуты назад, Скумбрия сказал:

Платье Мисс России ;) 

4682861.jpg 2016_11_29-01-02_004.jpg

ПС ведущая в платье, годном для танго "Романтика"

Скумбрия, а мисс Россия какого года? 

Поделиться сообщением

4 минуты назад, omms сказал:

Скумбрия, а мисс Россия какого года? 

Да прям сегодняшнего дня :D Конкурс только закончился. Новость в горячих новостях на Яндексе была) http://tass.ru/obschestvo/5127902 

Поделиться сообщением

omms   
28 минут назад, Скумбрия сказал:

Да прям сегодняшнего дня :D Конкурс только закончился. Новость в горячих новостях на Яндексе была) http://tass.ru/obschestvo/5127902 

Ничоси :)

Поделиться сообщением

siamych   
В 04.04.2018 в 16:22, Милуша сказал:

Надо переходить на женские произведения. Может быть, дамы окажутся не такими домоседами.

Под «пороли, пороли» ПТ пусть ставят — можно катать с трагическим видом и хвататься за голову, на домашних стартах за попу. 

• Like 2

Поделиться сообщением

49 минут назад, siamych сказал:

Под «пороли, пороли» ПТ пусть ставят — можно катать с трагическим видом и хвататься за голову, на домашних стартах за попу. 

Ну может быть, вам такой концепт ок, мне не очень) 

Поделиться сообщением

gagaga   
51 минуту назад, siamych сказал:

это кого? :shock:

Поделиться сообщением

LGG   
1 час назад, gagaga сказал:

это кого? :shock:

Карамель, конфеты, шоколад...

Далида.)))

• Like 1

Поделиться сообщением

9 минут назад, LGG сказал:

Карамель, конфеты, шоколад...

Далида.)))

И партнеров менять можно :-)

Поделиться сообщением

Вот еще какие варианты для "Романтики", мне кажется, подойдут

726529.jpg?size=630x2000 49D6253A00000578-5447469-image-m-211_152 1355239206_5.jpg

Так понимаю (сужу по фото Вики из салона), СК на следующей неделе едут в отпуск.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Скумбрия сказал:

Вот еще какие варианты для "Романтики", мне кажется, подойдут

Особенно третий вариант располагает к драме :D повиснет бедная Вика на этом банту в какой-нибудь особо навороченной поддержке. 

• Like 1

Поделиться сообщением

gagaga   

А по первому варианту - где Вика возьмет такую грудь и такое зверское лицо?

Поделиться сообщением

16 минут назад, gagaga сказал:

А по первому варианту - где Вика возьмет такую грудь и такое зверское лицо?

Как где? В фотошопе :D

• Like 1

Поделиться сообщением

Chloe   

Все эти декольте и банты хороши для красных дорожек. Для льда лучше бы что-то простое, в один или максимум два цвета. Танго изначально из трущоб и  для бедных, поэтому все попытки украсить себя не про танго. Хочется простого, стильного и винтажного. Но будут баяны и страсть с выдранными клоками волос. Стильное и винтажное будет у Лозонов. 

Поделиться сообщением

aleksey71   

А я думаю, что ничего такого не будет. А будет как всегда.

Поделиться сообщением

Chloe   
1 час назад, aleksey71 сказал:

А я думаю, что ничего такого не будет. А будет как всегда.

Чем нас порадует Настя Скопцова? Никуда не ушли они от КА? :D

Изменено пользователем Chloe

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.