Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
omms

Виктория Синицина - Никита Кацалапов

Recommended Posts

Veeri   
(изменено)

Ой,ой,ой!! Вы не в бане?:shock: А что, за матерные слова не банят?

К тому же спортсмена Дрозд можно рассматиривать как будущего партнёра Виктории Синициной, когда Никита Кацалапов завершит карьеру. Вика и Павел ровесники, впереди может быть два цикла.

Изменено пользователем Veeri
  • Like 2
  • Confused 1

Поделиться сообщением

Кто умеет, принесите, пожалуйста, видео из Викиного Инстаграмма. Работают над танго)

• Like 2

Поделиться сообщением

(изменено)

Принесу видео из инстаграма бальника, с которым они работают) https://www.instagram.com/p/Bgonm44HdAw/?taken-by=dmitryvasintango

dmitryvasintango

Танго на льду ⛸ Первый урок 😱👏👏👏👏👏. Талантливейшие ✔️ @victoria_sinitsina ✔️ @nikita_katsalapov . Страницы не хватит, чтобы перечислить достижения этой пары 💪 👏. Скоро будет горячее танго 🔥. #ТанцыНаЛьду #сборнаяРоссии #олимпийскийЧемпион #ВикторияСиницина #НикитаКацалапов #Sinitsina #Katsalapov #фигурноекатание #ТангоБанда #TangoBanda #dfusion #dfusionbygalladance #танго #хореографы #ДмитрийВасин #СагдианаХамзина #DmitryVasin #SagdianaHamzina #аргентинскоетанго #тангональду #Россия #tango

Изменено пользователем Мама Стифлера
  • Like 7
  • Confused 1

Поделиться сообщением

Очень стильное танго должно получиться!!!

• Like 1

Поделиться сообщением

(изменено)

Для тех, кто следит, Руслан лайкнул этот пост :lol:

Изменено пользователем Walterwhite
  • Like 3

Поделиться сообщением

4 часа назад, Скумбрия сказал:

https://www.instagram.com/p/Bgonm44HdAw/?taken-by=dmitryvasintango видео с этого урока танца

Как по мне, то :swoon::swoon::swoon:

Но я фанат :flower:

Кстати, я ничего не понимаю в тангАх и их стилях, но это не аргентинское танго? Каким боком оно к романтике? В общем, мне показалось, что ребята просто растанцовываются, а не куски КТ прогоняют. 

Поделиться сообщением

omms   
1 час назад, Милуша сказал:

Кстати, я ничего не понимаю в тангАх и их стилях, но это не аргентинское танго? Каким боком оно к романтике? В общем, мне показалось, что ребята просто растанцовываются, а не куски КТ прогоняют. 

Да, аргентинское, там в хэштегах написано, я уж думаю не написать ли кому в энстограмах, а то вдруг не в курсе :D? (тоже думаю растанцовываются, с Навкой - то романтику учили - значит в курсе) 

Поделиться сообщением

Только что, omms сказал:

Да, аргентинское, там в хэштегах написано, я уж думаю не написать ли кому в энстограмах, а то вдруг не в курсе :D? (тоже думаю растанцовываются, с Навкой - то романтику учили - значит в курсе) 

Ну там по нонешним правилам в ритмический танец можно танго+1 любой другой ритм. Может быть, и решили, к романтике аргентинское добавить. 

• Like 1

Поделиться сообщением

37 минут назад, Милуша сказал:

Может быть, и решили, к романтике аргентинское добавить. 

Не думаю. Аргентина у юниоров. Как-то не с руки.

Просто танцуют, и похоже это из подготовки к ПТ прошлого года.

Поделиться сообщением

Только что, Лареина сказал:

Не думаю. Аргентина у юниоров. Как-то не с руки.

Просто танцуют, и похоже это из подготовки к ПТ прошлого года.

Видео свежее, а зачем другому преподавателю танцевать чужие растанцовки. 

Поделиться сообщением

Дамы, что тут непонятного с аргентинским танго на паркете, аргентинским танго на льду в качестве паттерна, танго "Романтика" и юниорами? 

На видео с бальниками очевидно, что отрабатывают просто узнаваемые эффектные фишки из танго. Ни с каким паттерном ни взрослым, ни юниорским это не связано. Потому что ледовые паттерны обоих танго не имеют ничего общего ни с тем танго, что было СК в ПТ, ни с танго Пайпер, ни паркетными танцами с конкурсов бальных танцев.

Вспомнилось, как Кацалаповым перед сезоном с блюзом в КТ тут активно предлагали каким-то образом передела произволку под Мура :insane:

Все как в первый раз прям в межсезонье :D

Поделиться сообщением

omms   
1 час назад, Милуша сказал:

Ну там по нонешним правилам в ритмический танец можно танго+1 любой другой ритм. Может быть, и решили, к романтике аргентинское добавить. 

А кстати да, а Сан Вячеславич не преминёт добавить ритм кмк :D

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Скумбрия сказал:

Дамы, что тут непонятного с аргентинским танго на паркете, аргентинским танго на льду в качестве паттерна, танго "Романтика" и юниорами? 

На видео с бальниками очевидно, что отрабатывают просто узнаваемые эффектные фишки из танго. Ни с каким паттерном ни взрослым, ни юниорским это не связано. Потому что ледовые паттерны обоих танго не имеют ничего общего ни с тем танго, что было СК в ПТ, ни с танго Пайпер, ни паркетными танцами с конкурсов бальных танцев.

Вспомнилось, как Кацалаповым перед сезоном с блюзом в КТ тут активно предлагали каким-то образом передела произволку под Мура :insane:

Все как в первый раз прям в межсезонье :D

Паттерн тут, безусловно не причем. Суть в другом - танцуют просто так или в показанных фрагментах есть куски будущего танца. А там хоть хип-хоп пусть цепляют к паттерну. Нынче можно.

Поделиться сообщением

Juliana   
4 часа назад, Милуша сказал:

В общем, мне показалось, что ребята просто растанцовываются, а не куски КТ прогоняют. 

А мне показалась что Вика очень мельтешит ногами...

• Like 3

Поделиться сообщением

omms   
Только что, Juliana сказал:

А мне показалась что Вика очень мельтешит ногами...

Ой, а мне хоть фотка не из бани (с женой Ларионова), а видео из танцкласса - я и рада :D, мне много не надо. 

• Like 4

Поделиться сообщением

absTractor   
8 часов назад, Скумбрия сказал:

видео с этого урока танца

на паркете Вика еще хуже чем на льду, хотя казалось бы куда уж хужее... А все потому, что категорически не умеет танцевать, не привыкла совсем во флоу мягко и расслабленно двигаться. Корпус зажат, ноги деревянные, ничего не тянется и не гнется.  Никита видя это просто тянет время. Как будто оно резиновое.

• Like 3
  • Confused 3

Поделиться сообщением

absTractor   
1 час назад, Скумбрия сказал:

отрабатывают просто узнаваемые эффектные фишки из танго.

Сразу видно, что вы не в теме. Либо ты танцуешь танго либо нет. Никакие фишки не помогут. Его надо 5 лет учить. И потом еще 5 лет оттачивать.

• Confused 3

Поделиться сообщением

omms   
14 минуты назад, absTractor сказал:

Сразу видно, что вы не в теме. Либо ты танцуешь танго либо нет. Никакие фишки не помогут. Его надо 5 лет учить. И потом еще 5 лет оттачивать.

Странно, что к Загитовскому балету у вас это не относится :D

• Like 6

Поделиться сообщением

Matilda_81   
43 минуты назад, omms сказал:

Странно, что к Загитовскому балету у вас это не относится :D

Таки этот балет чей надо балет:rofl:

• Like 6

Поделиться сообщением

Tori   
В 23.03.2018 в 02:38, Мама Стифлера сказал:

28763676_594536647552350_281987645481943

А ентот их бальник точно не для пиара, а для работы?  Такие баги сразу на фото, а они еще и выкладывают((

• Like 2

Поделиться сообщением

Tori   
(изменено)
13 часа назад, absTractor сказал:

Никита видя это просто тянет время. Как будто оно резиновое.

Никита сам ээ не танцор танго, мягко говоря)

апд. Учитель, кстати, похоже, сам давно ээ не танцевал серьезно.

Изменено пользователем Tori
  • Like 2

Поделиться сообщением

Chloe   
1 минуту назад, Tori сказал:

Никита сам ээ не танцор танго, мягко говоря)

Он им не станет, он фигурист прежде всего. Молодцы, если они дополнительно занимаются. 

• Like 8

Поделиться сообщением

Tori   
(изменено)
22 часа назад, Chloe сказал:

Он им не станет, он фигурист прежде всего. Молодцы, если они дополнительно занимаются. 

А зачем заниматься, заучивая криво? 

На полу даже так будет приводить к ошибкам и создавать впечатление вымученности, а на льду если..зачем себе сложности—то создавать опять?

Изменено пользователем Tori
  • Like 2
  • Confused 1

Поделиться сообщением

absTractor   
22 часа назад, Chloe сказал:

Молодцы, если они дополнительно занимаются. 

Это пиар, а не занятия. Паркетом надо заниматься с детства - каждый день и в формате именно для фигуристов (такие наработки и методики  есть - но нашим это не надо, они ж великие катальщики и "станцуют" всё с чистого листа). В итоге имеем плохо сделанную симуляцию псевдо танг, вальсов и фоксов, сделанных как обертка, не изнутри. А потом удивляются почему они не чемпионы - да потому что кишка тонка. Почему у чумовой Эшли Грин нет оскара, а у страшной Эммы Стоун есть ? Хотя одно поколение. Вот поэтому же.

• Like 2
  • Confused 3

Поделиться сообщением

Tori   
32 минуты назад, absTractor сказал:

Это пиар, а не занятия. Паркетом надо заниматься с детства - каждый день и в формате именно для фигуристов

Ну, справедливости ради, в ситуации, когда все запущено, детства не вернуть же, теперь что, повеситься и ничего не делать и не учиться вообще?)

Т.е. сами попытки работы над танго, несомненно, хорошо.

Но я согласна в части оценки как пиара больше.

Именно потому что для того, чтобы сделать фишки, которые они пытаются, надо сотни часов над базой отпахать)

И учить им бы надо основы, которые помогут просто не выглядеть неумехами. Трюки. А не выпендриваться наворотами и фишками.

Ибо нет ничего хуже выглядящего в танце, чем плохо сделанное.

Лучше хорошо мелочь, чем плохо сложность.

Причем ведь уже провалились раз с танго именно тем, что попытались взять неподьемный им стиль и сложность. Но опять полезли понты выкладывать.

Не, если денег много, не вопрос, как говорится, будут показывать хоть акробатический рок-н-ролл. Только цель у самих спортсменов-то тогда какая?

Тоже в энстограммах жахать и присоединиться к бывшим половинкам после фиаско желают?

Ну тогда нивапрос, может, у Авербуха найдется место для номера "ЛО втроем", будет у Никиты два лебедя и он такой афигительный в камзоле в центре "сарказм".

• Like 3

Поделиться сообщением

Не надо им уже никакое танго ! Тиффани им уже не обыграть Букину уже давно продули осталось только Скопцевой проиграть и с почетом уйти на покой :lol:

• Like 1
  • Confused 1

Поделиться сообщением

Tori   
Только что, Елена51 сказал:

Не надо им уже никакое танго ! Тиффани им уже не обыграть Букину уже давно продули осталось только Скопцевой проиграть и с почетом уйти на покой :lol:

Да ладно, в части умения слить свои шансы Джон с Никитой поспорить все же может запросто)

А если серьезно, то у Тиффани колени помимо прочего.

Букины пока впечатляют скорее тем, что встали в прогрессировании и начали деревенеть и бронзоветь, а Вика при всем уважении к труду Саши много круче как фигуристка.

• Like 4

Поделиться сообщением

1 час назад, Елена51 сказал:

На покой ушла бывшая партнерша Никиты,причём с позором!А Вика и Никита готовятся к новому сезону!!!

• Like 2
  • Confused 3

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.