Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
omms

Виктория Синицина - Никита Кацалапов

Recommended Posts

Такая   
(изменено)
5 минут назад, fenichka сказал:

Им столько накидали в КТ, и поставили компоненты в ПТ выше, чем чистой Бобровой, что этого с запасом хватило на итоговое 2 место. К слову о поддержке, которой не было. Была у них поддержка, и рассчитывали на них. Кого выжали и выкинули, так то Ильиных. Которую на той же Капе засунули под ГФ с разницей меньше балла. А до этого под Степанову с такой же разницей. И вроде бы справедливо. Но осадок остался.

У ИЖ были шансы - они их профукали, у СК были шансы - тоже профукали. Только у героев топика остался последний-препоследний, а их товарищи уже лишь строка в архивных протоколах. Некоторый ресурс сотворить чудо у них есть, времени почти нет. То, как они катались на шоу - было удручающе. Думаю, наступающий сезон будет решающим. Если опять пролетят - смысла упираться уже точно не будет. Жулину терять нечего - выдадут ему юниоров с перспективой в утешение. 

Изменено пользователем Такая
  • Like 6

Поделиться сообщением

elena k   
(изменено)
35 минут назад, fenichka сказал:

ВЫ правы - оба два сорвали, Вика в первой секции "отличилась", Никита во второй, хотя "косяк" Вики был таки менее "косячный"...

Изменено пользователем elena k

Поделиться сообщением

1 час назад, elena k сказал:

Хлое, Вы правы, что срывами в самый неподходящий момент славятся не только СК, но и ЧБ, и ХД.

Однако, у США 3 квоты, а не 2, а четвертая пара США тоже не образец стабильности, заваливались на ЧСША сезон назад так, что потеряли даже "свое" четвертое место. Поэтому при всех своих косяках и ХД, и ЧБ не пропускают ГС, не теряют в рейтинге, и на каждом крупном соревновании рассматриваются, как потенциальные призеры.

В этом-то и дело. Хлоя об этом и говорит, что они косячат-косячат, но их не списывает в первую очередь своя собственная федро. А у нас при косяке пары из основы, ее потенциальным лидером не рассматривают уже дома и ставят на уровне российской "Погребински". А иногда у нас и без косяков начинают "не рассматривать" и вторые уровни на ЧР ставить.

• Like 4
  • Confused 1

Поделиться сообщением

uneapple   

абстрактор, пойдемте на нью фсо

я, конечно, нежности давно растеряла, но там хотя бы здешние фигуранты базар фильтруют, поприятнее как-то читать

• Like 5
  • Confused 1

Поделиться сообщением

elena k   
Только что, Скумбрия сказал:

В этом-то и дело. Хлоя об этом и говорит, что они косячат-косячат, но их не списывает в первую очередь своя собственная федро. А у нас при косяке пары из основы, ее потенциальным лидером не рассматривают уже дома и ставят на уровне российской "Погребински". А иногда у нас и без косяков начинают "не рассматривать" и вторые уровни на ЧР ставить.

Их не списывают, т.к., не на кого менять, я же писала, что ХБ (4-я пара) вплоть до этого сезона "валили" не меньше, а класс у них, все же, пониже. Но, учитывая ненадежность ХД и ЧБ,  американской федерации приходится тянуть всех "скопом", чтобы хотя бы одна из пар взошла на подиум.

А в российской команде ситуация несколько иная. Есть БС,, которые в любом состоянии далеко не улетают, но и мировой подиум для них лишь в мечтах. Поэтому и пытались БС  "рокирнуть", но претенденты (СК, СБ) делали почти все, чтобы рокировка не состоялась. Так, кого должна была поддерживать федерация в этой ситуации на ГС? По-моему, ответ очевиден...

• Like 2

Поделиться сообщением

1 минуту назад, uneapple сказал:

абстрактор, пойдемте на нью фсо

я, конечно, нежности давно растеряла, но там хотя бы здешние фигуранты базар фильтруют, поприятнее как-то читать

Ещё Краву, НайтТаню, ЕленуН и Елену51 захватите с собой, пожалуйста :swoon:

• Like 6

Поделиться сообщением

uneapple   
Только что, Скумбрия сказал:

Ещё Краву, НайтТаню, ЕленуН и Елену51 захватите с собой, пожалуйста :swoon:

так все они там, разве нет?

• Like 1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, elena k сказал:

американской федерации приходится тянуть всех "скопом", чтобы хотя бы одна из пар взошла на подиум.

А в российской команде ситуация несколько иная. 

И это большое упущение российской команды, что не тянут всех скопом. В США одна приличная пара - ШШ. И уж если они смогли подтянуть ЧБ и ХД, то нашим то же самое сделать с СБ и СК еще проще. Талант и косячности сопоставими у квартета этого. Но этого почему-то не делается. Это не к вам вопрос. Это в небеса реплика :panik:

• Confused 1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, uneapple сказал:

так все они там, разве нет?

Если бы... :( 

• Like 2
  • Confused 1

Поделиться сообщением

elena k   
11 минуту назад, Скумбрия сказал:

И это большое упущение российской команды, что не тянут всех скопом. В США одна приличная пара - ШШ. И уж если они смогли подтянуть ЧБ и ХД, то нашим то же самое сделать с СБ и СК еще проще. Талант и косячности сопоставими у квартета этого. Но этого почему-то не делается. Это не к вам вопрос. Это в небеса реплика :panik:

Ну, почему не тянут "скопом"? Тянут, просто результат таков, что получается (без БС) на мире - 7,8,9 или 9,11. )))

• Like 1

Поделиться сообщением

gagaga   
5 минут назад, elena k сказал:

Ну, почему не тянут "скопом"? Тянут, просто результат таков, что получается (без БС) на мире - 7,8,9 или 9,11. )))

так нет еще же результатов. может наоброт СБ на подиум, ЗГ - в десятке, этак 6-7  На что-то ведь наша всемогущая федра рассчитывала )

Поделиться сообщением

fsoadm   

Особо буйным выписано. Продолжайте мирную беседу. В противном случае прикроем до первого старта пары в новом сезоне.

Да-да, свирепый модер.

• Like 14

Поделиться сообщением

absTractor   
2 часа назад, elena k сказал:

но нет у пары больше лимита на ошибки на основных стартах,

а кто их пустит то на ГС теперь ? или опять через блат ? у пары не было КТ весь сезон, катали какую-то муть , и ПТ - невыкатанный ни разу и сырой. Что как минимум говорит об отсутствии системной работы напрочь. Нет уже пусть начинают с низов. С ОФП, кроссов и т.п.

• Like 1

Поделиться сообщением

absTractor   
2 часа назад, omms сказал:

И кому это мешает?

Им самим. У них уже изможденный вид, пара измотана в боях за пустоту, в лохмотьях как их прорыва из окружения приходится делать вид что всё ок... Понимаете серьезные Танцы - это вид для драйвовых, фартовых чувачков, которые "вещи сами в себе" и им все по приколу и фиолетово на весь мир. Прут как танкетки, излучая не всем видимый свет. Таковы ВМ, ХД, ЧБ, БС и так далее. А СК - это чудо-юдо какое-то, выступают как подаяние просят - пощадите мол бедных и гонимых... Так не Станцуешь ничего.

• Like 2
  • Confused 1

Поделиться сообщением

32 минуты назад, fsoadm сказал:

Особо буйным выписано. Продолжайте мирную беседу. В противном случае прикроем до первого старта пары в новом сезоне.

Да-да, свирепый модер.

Раз уж вы здесь: забаньте Абстрактора, пожалуйста :swoon: "до первого старта пары в новом сезоне" (С)

Надоел этот тупой троллинг((( Во всех темах. 

• Like 5
  • Confused 1

Поделиться сообщением

omms   
(изменено)
26 минут назад, absTractor сказал:

Им самим. 

Продолжаете упорствовать, что без вас/нас/форумной общественности не разберутся :flower:? Думаю, что они сами для себя самих решат что лучше, чужого не берут. 

(и вот уже и БС с ЧБ Танцуют :D, ради красного словца...) 

Изменено пользователем omms

Поделиться сообщением

Такая   
1 час назад, Скумбрия сказал:

СК тянули. СБ тянули в итоге сильнее, и те не сопротивлялись и хоть как-то помогали, в отличие от. 

ХД когда лажают улетают, прошлым ЧМ тому примером, и ЧБ. И ШШ начали лажать - стали улетать. Налажают в Милане - улетят под ХБ. Неприкасаемых нет. По планам СК должны были сейчас быть на месте СБ - с высоким бестом открывать цикл лидерами сборной. А они даже из основы вылетели. 

• Like 3

Поделиться сообщением

47 минут назад, Скумбрия сказал:

Раз уж вы здесь: забаньте Абстрактора, пожалуйста :swoon: "до первого старта пары в новом сезоне" (С)

Надоел этот тупой троллинг((( Во всех темах. 

Очень рад что наконец вернулся админ!И очень присоединяюсь к просьбе забанить абстрактора,и тем самым нормализовать ситуацию в теме Вики и Никиты.Потому что этот лютый ненавистник Вики,не перестаёт устраивать провокации и лить грязь на Вику.

• Like 1
  • Confused 3

Поделиться сообщением

Такая   
2 минуты назад, Евгений сказал:

Очень рад что наконец вернулся админ!И очень присоединяюсь к просьбе забанить абстрактора,и тем самым нормализовать ситуацию в теме Вики и Никиты.Потому что этот лютый ненавистник Вики,не перестаёт устраивать провокации и лить грязь на Вику.

Вы меня умиляете. ну хоть кто-то должен разбавить мед и патаку вашего авторства. Хоть какая-то интрига сохранятся на форуме. Ну и иногда Асбстрактор выходит из образа и пишет по делу.

• Like 13

Поделиться сообщением

Только что, Такая сказал:

Вы меня умиляете. ну хоть кто-то должен разбавить мед и патаку вашего авторства. Хоть какая-то интрига сохранятся на форуме. Ну и иногда Асбстрактор выходит из образа и пишет по делу.

По делу он никогда не писал.

• Like 1
  • Confused 1

Поделиться сообщением

Idokopas   

Иногда писал.

Поделиться сообщением

gagaga   
2 минуты назад, Idokopas сказал:

Иногда писал.

в редкие минуты просветления )

Поделиться сообщением

Idokopas   

Я посты Трактора воспринимаю, как шутки. Веселит он нас.

• Like 6

Поделиться сообщением

Fairy   
Только что, gagaga сказал:

в редкие минуты просветления )

Эх,  а я оказывается такое событие пропустила.

• Like 1

Поделиться сообщением

34 минуты назад, Idokopas сказал:

А мне кажется что идёт какой-то осознанный троллинг с целью переругать всех со всеми.Хотя если трактор тот о ком я думаю,то это ярковыраженный фанат Ильиных.

• Like 1
  • Confused 1

Поделиться сообщением

Idokopas   

Скорее всего, он действительно, фанат Лены Ильиных или, если проще сказать, она ему очень нравится. Ну, и что в этом плохого?  Мне, например, Лена, когда выступала, тоже очень нравилась и я очень сожалею, что у нее  не сложилась карьера не важно сейчас по каким причинам.

Но ведь здесь на форуме и на любом другом форуме каждый или почти каждый любит или сильно симпатизирует тому или иному спортсмену или паре. И почти все посты субъективны и предвзяты. Что-то можно понять, что-то простить, если нет явной грубости. Такое мое мнение.

Вот когда явная грубость и злость  вылезают, а это нельзя не заметить, то это уже противно и недостойно приличных людей. У Трактора все же я этого не замечаю. А у некоторых других бывает.

• Like 17

Поделиться сообщением

2 часа назад, Такая сказал:

СК тянули. А они даже из основы вылетели. 

Дался вам этот "вылет из основы". Что этот "вылет из основы" дает? СК не дадут вставить в танец какую-то поддержку? Тем, кто в основе можно 3 поддержки, а СК только 2. Потому что не в основе? Развернут в аэропорте и не пустят на турниры? Или в правилах с этого сезона появится дидакшн за "не в основе"? А Медведева тоже не в основе? Она тоже из-за травмы ЧР пропустила.

Прям стакан воды СК никто не подаст. Про "не в основе" стало уже как "пара без техминимума".  

2 часа назад, Такая сказал:

Да? И это когда же?

1 час назад, Idokopas сказал:

Тут и над сообщениями пользователя Алена со смеху все умирали. И просили писать еще. 

49 минут назад, Idokopas сказал:

Скорее всего, он действительно, фанат Лены Ильиных или, если проще сказать, она ему очень нравится. Ну, и что в этом плохого?  Мне, например, Лена, когда выступала, тоже очень нравилась и я очень сожалею, что у нее  не сложилась карьера не важно сейчас по каким причинам.

Но ведь здесь на форуме и на любом другом форуме каждый или почти каждый любит или сильно симпатизирует тому или иному спортсмену или паре. И почти все посты субъективны и предвзяты. Что-то можно понять, что-то простить, если нет явной грубости. Такое мое мнение.

Вот когда явная грубость и злость  вылезают, а это нельзя не заметить, то это уже противно и недостойно приличных людей. У Трактора все же я этого не замечаю. А у некоторых других бывает.

Все вышеперечисленное вами можно делать в теме Ильиных, а еще проще на Куле . Там поддержат и поймут.  Здесь это зачем? Потому что это тупой троллинг.

• Like 1

Поделиться сообщением

Fairy   
(изменено)
1 час назад, Idokopas сказал:

Скорее всего, он действительно, фанат Лены Ильиных или, если проще сказать, она ему очень нравится.

вообще он раньше и по Лене проходился.

Изменено пользователем Fairy
  • Like 1

Поделиться сообщением

Такая   
56 минут назад, Скумбрия сказал:

Дался вам этот "вылет из основы". Что этот "вылет из основы" дает? СК не дадут вставить в танец какую-то поддержку? Тем, кто в основе можно 3 поддержки, а СК только 2. Потому что не в основе? Развернут в аэропорте и не пустят на турниры? Или в правилах с этого сезона появится дидакшн за "не в основе"? А Медведева тоже не в основе? Она тоже из-за травмы ЧР пропустила.

Про турниры посмотрим. Собственно, 2 этап у СК под вопросом и может так оказаться, что будет зависеть исключительно от доброй воли федерации. Вот и посмотрим, подадут им стакан воды или нет. 

Медведевой вот, говорят, не подали стакан воды, не поддержали компонентами на ОИ.

• Like 1

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Fairy сказал:

вообще он раньше и по Лене проходился.

Не помню такого

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.