Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
omms

Виктория Синицина - Никита Кацалапов

Recommended Posts

6 минут назад, Мохнатый Шмель сказал:

Могли бы и Рахманинова оставить. Облегчить себе жизнь. 

Жулинтим легких путей не ищет.

Поделиться сообщением

И кстати я против оставления Рахманинова. Всему свое время.

• Like 3

Поделиться сообщением

Только что, Милуша сказал:

И кстати я против оставления Рахманинова. Всему свое время.

Всё так. Но иногда можно остановиться и упереться в качество, а не лететь сломя голову незнамо куда, учитывая что в полёте обрастаешь травмами и хреновым бекграундом. 

• Like 1

Поделиться сообщением

Только что, Мохнатый Шмель сказал:

Всё так. Но иногда можно остановиться и упереться в качество, а не лететь сломя голову незнамо куда, учитывая что в полёте обрастаешь травмами и хреновым бекграундом. 

Еще есть путь Чок. Берешь дороги и тупо переносишь их в новый танец. Типа все новое :D Хавайек вот так любит делать. Нац чемп - все 4 уровни. )

Поделиться сообщением

Sunny-spot   

Зачем новый цикл начинать со старой программой? Тем более времени на подготовку достаточно. А то так и танго прошлогоднее можно взять частично переделав под требования нового сезона.

Поделиться сообщением

Еще есть путь Чок. Берешь дороги и тупо переносишь их в новый танец. Типа все новое :D Хавайек вот так любит делать. Нац чемп - все 4 уровни. )

Есть ещё лайфхак - выкинуть из старых дорожек позиции и всякую близкую работу.

Поделиться сообщением

Есть ещё лайфхак - выкинуть из старых дорожек позиции и всякую близкую работу.

И как полетят..))

Поделиться сообщением

Только что, Sunny-spot сказал:

Зачем новый цикл начинать со старой программой? Тем более времени на подготовку достаточно. А то так и танго прошлогоднее можно взять частично переделав под требования нового сезона.

Размышляю просто. Затем, что с новыми каждый раз всё через задницу почему-то, а возвращать программы сейчас даже полутоп не брезгует, не то что ноунеймы, которые даже до ЧЕ свой ПТ не довезли. Не могут за один год представить программу во всей красе, пусть по два катают. И танго, да. И блюз. А то опять не успеют, отсыреют, золотуха... 

• Like 1

Поделиться сообщением

И как полетят..))

Ни в коем случае! Надо ходить аккуратно.

Поделиться сообщением

Calikalie   
32 минуты назад, Мохнатый Шмель сказал:

Размышляю просто. Затем, что с новыми каждый раз всё через задницу почему-то, а возвращать программы сейчас даже полутоп не брезгует, не то что ноунеймы, которые даже до ЧЕ свой ПТ не довезли. Не могут за один год представить программу во всей красе, пусть по два катают. И танго, да. И блюз. А то опять не успеют, отсыреют, золотуха... 

Это олимпийский сезон, где все катают вариации на тему "бест оф", просто кто-то оказался чуть наглее и решил просто катать старье. В новом сезоне оставлять старый танец - это уже капитуляция.  Так что оставить как минимум стационарную и дорожки (хотя они и так частично перекочевали из Бочелли в Рахманинова, если на то пошло) и сойдет. 

Поделиться сообщением

Только что, Calikalie сказал:

Это олимпийский сезон, где все катают вариации на тему "бест оф", просто кто-то оказался чуть наглее и решил просто катать старье. В новом сезоне оставлять старый танец - это уже капитуляция.  Так что оставить как минимум стационарную и дорожки (хотя они и так частично перекочевали из Бочелли в Рахманинова, если на то пошло) и сойдет. 

Капитуляция это когда ты не стартуешь, на мой взгляд. Жаль танец, подозреваю, что выберут для ПТ какую-нибудь попсу. 

Поделиться сообщением

Пусть Рахманинова на показалках катают, а то Ангел за три года поднадоел.

Поделиться сообщением

Calikalie   
20 минут назад, Мохнатый Шмель сказал:

Капитуляция это когда ты не стартуешь, на мой взгляд. Жаль танец, подозреваю, что выберут для ПТ какую-нибудь попсу. 

Ну "не стартуешь" - это вообще не обсуждается, вопрос сейчас, с чем стартовать. 

Вообще я давно предлагала, чтоб Уивер им Спартака отдала в качестве гуманитарной помощи. Ей он уже все равно не понадобится, в шоу такое не очень интересно. 

Поделиться сообщением

Только что, Calikalie сказал:

Вообще я давно предлагала, чтоб Уивер им Спартака отдала в качестве гуманитарной помощи. Ей он уже все равно не понадобится, в шоу такое не очень интересно. 

"Не стартуешь" это ещё и если поездку не заработал прокатом. Впрочем в данном случае другие причины каждый раз.

Чужую одёжку некомильфо, в танцах индпошив ценится.

Поделиться сообщением

25 минут назад, Мохнатый Шмель сказал:

Отправляла пост. Его нет.

Ну ладно, я писала, почему думаете, что попсу? Вроде бы в группе Жулина попсу не ставили. Хотя смотря что под ней понимать.

Если ошибусь, поправьте. Из последнего: 

БС 

Шопен+Моцарт

Каренина (саундтрек)

Эннио Морриконе

ЗГ

Квин

Сибелиус

МХ ( вот их смутно помню)

Сарабанда, а еще чего? Мимы какие-то?

Ставицкая и Багин катали Живаго (саунд)

Белорусы - вальс Хопкинса

Казахская пара юниоров какие-то нудли, но не песни.

Поделиться сообщением

Только что, Елена ВН сказал:

Поазалки обычно попроще, чтоб развлечь.

Поделиться сообщением

7 минут назад, Елена ВН сказал:

Это не для показалок музыка ИМХО. Если только Вокализ. 

Поделиться сообщением

Можно пройтись по незакрытым гешальтам Жулина и отгадать музыку :D

С БС он Моцарта "закрывал", СК Рахманинова - сам хотел катать, не сложилось.

Чего у него еще там в биографии нескатанного?)

Поделиться сообщением

Ну ладно, я писала, почему думаете, что попсу? Вроде бы в группе Жулина попсу не ставили. Хотя смотря что под ней понимать.

Потому что сейчас в моде всякие условные редфорды, мьюзы по тридцать три раза, колдплеи и прочая прочая, иностранцы с таким высоко, Кацалапов наверняка что-то из своего плейлиста будет предлагать. И уболтает. Мне так видится процесс.

Поделиться сообщением

Потому что сейчас в моде всякие условные редфорды, мьюзы по тридцать три раза, колдплеи и прочая прочая, иностранцы с таким высоко, Кацалапов наверняка что-то из своего плейлиста будет предлагать. И уболтает. Мне так видится процесс.

Надеюсь, у него в плейлисте не Ковтун :D

• Like 6

Поделиться сообщением

Надеюсь, у него в плейлисте не Ковтун :D

ыыы))  был бы удар ударов 

Поделиться сообщением

45 минут назад, Милуша сказал:

МХ Сарабанда, а еще чего? Мимы какие-то?

Ставицкая и Багин катали Живаго (саунд)

Еще у МХ был неплохой испанский танец в первый сезон по взрослым.

Багин с Машей катали "Гордость и предубеждение" из фильма с Найтли.

Еще можно добавить УХов: попсовые нудли в прошлом году и классика в этом.

Но Жулин непредсказуем, ИМХО :D

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Скумбрия сказал:

Сейчас съездит в Корею и послушает местную попсу ))

Поделиться сообщением

Calikalie   
1 час назад, Скумбрия сказал:

Еще можно добавить УХов: попсовые нудли в прошлом году и классика в этом.

Сару можно не считать, она сама музыку выбирает. В прошлом сезоне точно говорили, что принесла музыку для танцев именно она, в этом, я думаю, тоже, раз они еще к Нахарро ездили. 

Но вообще Жулин в этом плане демократ. Ну или после фейла с Птицами разрешает катать свой плейлист. МХ вроде Сарабанду сами хотели взять и тот вальс из саундтрека к Хаулу. 

Поделиться сообщением

8 часов назад, Calikalie сказал:

Но вообще Жулин в этом плане демократ. Ну или после фейла с Птицами разрешает катать свой плейлист. МХ вроде Сарабанду сами хотели взять и тот вальс из саундтрека к Хаулу. 

Тут как посмотреть. Гуррейро вон в интервью жаловался, что после того как они не захотели катать предложенного командой Сибелиуса, тренеры обиделись. Кацалаповым еще только обид команды не хватало :spy:

Поделиться сообщением

(изменено)
23 часа назад, Calikalie сказал:

Если имеет смысл возвращаться к старым программам, то у них был замечательный блюз в первом сезоне, который так и не удалось выгулять на международных стартах. Хотя мне не нравятся возвраты, но я всегда за то, чтобы как можно чаще видеть пару на турнирах.

А так "Спартак" вполне на такую фактурную пару подошёл бы, ну или ещё "Гладиатор", тоже торжественно и объёмно звучит и есть где раскат показать.

Изменено пользователем Ёлочница

Поделиться сообщением

В "Гладиаторе" есть подвох: там не только героическая основная тема, но и какие-то странные песнопения, которые обнаружились в ПП Дейлман. И которые портили всю программу.

А в "Спартак" Жулин может легко включить "Танец с саблями" на финальную дорожку, чтобы зрители похлопали :shuffle:

Но вообще "Спартак" для СК был бы прекрасным вариантом. Но только "Спартак" в стиле Шабалина. У УП слишком уныло было.

Поделиться сообщением

Fan22   

Какие перспективы  у пары?

Поделиться сообщением

55 минут назад, Fan22 сказал:

Какие перспективы  у пары?

Соревноваться будут.:)

• Like 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.