Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
omms

Виктория Синицина - Никита Кацалапов

Recommended Posts

gagaga   
15 минут назад, lalana сказал:

Любители СК ответьте, почему из Никиты не получился 2 Сизерон , а получился самый переоцененный  фигурист последних 8 лет Российского фк . Почему ПС за 4 года  выиграли почти все,  а  у Никиты, все вертится по кругу и возвращается    

Сглазили Никиту :(

• Like 1

Поделиться сообщением

lalana   
1 минуту назад, omms сказал:

В смысле переоцененный? Кем? 

ТАТ, федерация, спонсировавшая США, судейская бригада, неоднократно дававшая шансы, конкретно вами и многочисленными болельщиками  до сих пор думающих, что СК навяжут борьбу ПС

• Like 1

Поделиться сообщением

Veeri   
(изменено)
2 минуты назад, lalana сказал:

ТАТ, федерация, спонсировавшая США, судейская бригада, неоднократно дававшая шансы, конкретно вами и многочисленными болельщиками  до сих пор думающих, что СК навяжут борьбу ПС

Так и Ильиных с Жиганшиным за бугор катались. Думаю не за свои, а за денежки федерации. 

Похоже на то, что в обоих случаях федра зря тратилась.

Изменено пользователем Veeri
  • Like 1

Поделиться сообщением

omms   
Только что, lalana сказал:

Конкретно я считаю, что он недооцененный (и его не оценивали по прокатам иной раз, а тупо сливали и им "расплачивались"). 

(какая ещё бригада давала шансы? :D, судили не по правилам и ставили выше, чем то на что он накатал?) 

(про деньги и федерацию ничего сказать не могу, также как и про ТАТ ничего сказать не могу, вероятно потому, что на коньках хорошо катается?) 

• Like 1

Поделиться сообщением

12 минуты назад, omms сказал:

Конкретно я считаю, что он недооцененный (и его не оценивали по прокатам иной раз, а тупо сливали и им "расплачивались"). 

(какая ещё бригада давала шансы? :D, судили не по правилам и ставили выше, чем то на что он накатал?) 

(про деньги и федерацию ничего сказать не могу, также как и про ТАТ ничего сказать не могу, вероятно потому, что на коньках хорошо катается?) 

Полностью согласен!Вика и Никита не просто недооценённые,а нагло засуживались все эти четыре года.А по таланту и потенциалу,Вика и Никита на три головы выше ПС,но ПС поддерживаются лично Гаягье и всей французской федерацией,а Вике и Никите только мешали,причём свои же.

• Confused 1

Поделиться сообщением

lalana   

Я считаю,что если столько людей на просторах интернета верят в Никиту  это их право, но вести дискуcсию  с фанатами бессмысленно

• Like 1

Поделиться сообщением

gagaga   

Я считаю,что если столько людей на просторах интернета верят в Никиту  это их право, но вести дискуcсию  с фанатами бессмысленно

это вы только сейчас поняли, из этих двух комментов ? :D

• Like 2

Поделиться сообщением

lalana   
2 минуты назад, gagaga сказал:

это вы только сейчас поняли, из этих двух комментов ? :D

Нет, хотела услышать аргументацию, почему люди верят в Никиту

Поделиться сообщением

gagaga   

Нет, хотела услышать аргументацию, почему люди верят в Никиту

верят во всевышнего, а за Никиту болеют  в паре с партнершей и получают удовольствие от катания. я так думаю. А Сизероном он вроде как и собирался становиться  :)

• Like 3

Поделиться сообщением

3 минуты назад, gagaga сказал:

верят во всевышнего, а за Никиту болеют  в паре с партнершей и получают удовольствие от катания. я так думаю. А Сизероном он вроде как и собирался становиться  :)

Никита лучше Сизерона,и очень надеюсь что в паре с прекрасной Викой,ребята всё всем докажут!

• Like 2
  • Confused 1

Поделиться сообщением

lalana   
Только что, gagaga сказал:

Я думала все любители пары перфекционисты , а удовольствие от катания получают и в шоу и да, Сизерон такой один

Поделиться сообщением

Veeri   
2 минуты назад, gagaga сказал:

Надо различать глаголы "верить" и "веровать". В первом случае можно применить и к вам, и к Никите, и к обещаниям Президента. :)

Поделиться сообщением

gagaga   
Только что, Veeri сказал:

Надо различать глаголы "верить" и "веровать". В первом случае можно применить и к вам, и к Никите, и к обещаниям Президента. :)

В разговорной речи веровать практически не употребляется, а верить можно в  успехи , достижения, но не в Никиту)

6 минут назад, lalana сказал:

Я думала все любители пары перфекционисты , а удовольствие от катания получают и в шоу и да, Сизерон такой один

Ну пусть он одним таким и останется, и Никита будет Никитой.) В шоу да, но в шоу не все исполняется, все-таки не спорт )

Поделиться сообщением

omms   
44 минуты назад, lalana сказал:

Ну так и спросите у" ТАТ, федерация, спонсировавшая США, судейская бригада, неоднократно дававшая шансы, "  ©, зачем вы спрашиваете у фанатов на просторах интернета, а потом сами говорите, что это бессмысленно? :D

• Like 3

Поделиться сообщением

Veeri   
(изменено)
58 минут назад, gagaga сказал:

В разговорной речи веровать практически не употребляется, а верить можно в  успехи , достижения, но не в Никиту)

Я верю в тебя, Никита! Иди и сделай этот твизл!

Зря не верите в Никиту, Как жахнет в следующем сезоне.:)

-----

Однако вот такой он - русский язык:)

Изменено пользователем Veeri
  • Like 1

Поделиться сообщением

Calikalie   
2 часа назад, lalana сказал:

Ахахахаха, ТАТ, которая по нему проезжалась катком последние два сезона,  и судьи, которые то под адовый Болливуд Ильиных готовы запихнуть, то считают, что он катается хуже Пенни Кумс и ее мужчины? Переоценили так переоценили, да-да. 

Что до болельщиков, то по-вашему, симпатизировать паре можно только в том случае, если она претендует на высокие места? Так это не боление, это глорихантерство. Хотя вон болельщики одной... лучшей танцорши десятилетия считают, что как она сейчас найдет нового мистера ФСО и новую фэмили, и как грянет. Наверное, лучше вам анкетировать их :lol: 

• Like 3

Поделиться сообщением

koryushka   

Этсамое... подытожить, что ли?

СК продолжают. Сколько еще, непонятно. Без финансирования федерации (что закономерно по результатам феерии на ЧР), но первой парой в группе Жулина.

Лена карьеру пока завершать не собирается, а берет паузу ровно до полной ясности, с кем кататься. С фэмили и финансированием вопросов вроде нет. Я краем уха из разных углов слышала про Диму Соловьева, но там еще почему-то и Катя Рязанова всуе упоминалась. Но поговаривают, что Дима паузу делать не хочет. Что вовсе не означает занятия спортом (может, он в шоу покатается, для которого идеальная скатка не нужна).

Что касаемо моего отношения ко всем вариантам и раскладам, то мне кажется, что теперь все варианты данных фигурантов - пальцем в небо и сказка о потерянном времени. СК мне были крайне интересны только в команде МОЗ. Жулин, при том, что это был оптимальный вариант, тупиковый путь в сложившихся обстоятельствах. Ему фк, как спорт, давно уже не интересно. А второго тренера - сильного технаря, зверюги и цербера - у него нет. Вот так танцоры там сами себя и выкататывают под присмотром Петухова и Дурнева.

• Like 9
  • Confused 2

Поделиться сообщением

1 час назад, koryushka сказал:

Лена карьеру пока завершать не собирается, а берет паузу ровно до полной ясности, с кем кататься. С фэмили и финансированием вопросов вроде нет. Я краем уха из разных углов слышала про Диму Соловьева, но там еще почему-то и Катя Рязанова всуе упоминалась. Но поговаривают, что Дима паузу делать не хочет. Что вовсе не означает занятия спортом (может, он в шоу покатается, для которого идеальная скатка не нужна).

Приподниму флер инсайда.

Все это можно было и не краем уха слушать, а на Куле двумя глазами прочитать. Про незавершающую карьеру Лену, про пару Ильиных-Соловьев и про выписанную из Китая для выступлений в шоу с Димой Рязанову, я прочитала на Куле (все это было даже на одной странице) пару месяцев назад. 

• Like 2

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Скумбрия сказал:

Приподниму флер инсайда.

Все это можно было и не краем уха слушать, а на Куле двумя глазами прочитать. Про незавершающую карьеру Лену, про пару Ильиных-Соловьев и про выписанную из Китая для выступлений в шоу с Димой Рязанову, я прочитала на Куле (все это было даже на одной странице) пару месяцев назад. 

Катя Рязанова и не рассматривала вариант кататься с Соловьёвым даже в шоу.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Скумбрия сказал:

Приподниму флер инсайда.

А и правда,  koryushka, чё-то как-то вы припозднились.:D

Поделиться сообщением

gagaga   
9 часов назад, Veeri сказал:

Я верю в тебя, Никита! Иди и сделай этот твизл!

Зря не верите в Никиту, Как жахнет в следующем сезоне.:)

-----

Однако вот такой он - русский язык:)

Ну просто  - Я верю в тебя Никита! и :pray: еще лучше  :dance:

зачем обязательно верить , я и сейчас от его катания получаю большее удовольствие чем от каких-то там чемпионов))

• Like 2

Поделиться сообщением

absTractor   
14 часа назад, gagaga сказал:

это кому это он козу показывает?

это не коза. Это ИК-ДВА !!!! И он рад ентому.

• Confused 2

Поделиться сообщением

gagaga   
5 минут назад, absTractor сказал:

это не коза. Это ИК-ДВА !!!! И он рад ентому.

"...никогда не возвращайтесь в прежние места, даже если пепелище выглядит вполне - не найти того, что ищем, ни тебе .ни мне..." :flower:

• Like 2

Поделиться сообщением

absTractor   

Вот вы и не возрвайщатесь, можете вообще из дома не выходить - никто и не заметит. А Никита пусть !

• Like 1
  • Confused 2

Поделиться сообщением

1 час назад, gagaga сказал:

"...никогда не возвращайтесь в прежние места, даже если пепелище выглядит вполне - не найти того, что ищем, ни тебе .ни мне..." :flower:

Никита никогда и не вернётся в прежнее место!у Никиты прекрасная партнерша Вика,и прошлое закрыто навсегда!

• Like 2

Поделиться сообщением

gagaga   
51 минуту назад, absTractor сказал:

Вот вы и не возрвайщатесь, можете вообще из дома не выходить - никто и не заметит. А Никита пусть !

О. как вы агрессивны :D мечты сбываются и не сбываются )) Это будет забавно и не более, последняя гастроль ИК :cheer:

• Like 1

Поделиться сообщением

Chloe   
12 часа назад, koryushka сказал:

Лена карьеру пока завершать не собирается, а берет паузу ровно до полной ясности, с кем кататься.

А есть список потенциальных жертв? Кроме Соловьева :D

С фэмили и финансированием вопросов вроде нет.

То есть фэмили ее простили и снова ждут с распростертыми объятиями? 

СК мне были крайне интересны только в команде МОЗ. Жулин, при том, что это был оптимальный вариант, тупиковый путь в сложившихся обстоятельствах. Ему фк, как спорт, давно уже не интересно. А второго тренера - сильного технаря, зверюги и цербера - у него нет. Вот так танцоры там сами себя и выкататывают под присмотром Петухова и Дурнева.

Корюшка, то есть Халявин исключительно на собственном энтузиазме может так? Каким красавцем стал нынче, а! 
Давеча смотрела альбомчик с прокатов 2013 года, там он был с Ксенией, мимов катали у Жулина. Весь танец раскорякой и пригнувшись ко льду. Правда, там не было ни одного фигуриста, кто не скрючился в области спины, но у группе Жулина это было как-то слишком.

• Like 2

Поделиться сообщением

TaDa   
1 час назад, Евгений сказал:

Никита никогда и не вернётся в прежнее место!у Никиты прекрасная партнерша Вика,и прошлое закрыто навсегда!

Смешной вы, Евгений. Так ревностно охраняете пару. А если Викторию "отожмут" для Соловьева? Что скажите?

• Like 1

Поделиться сообщением

Chloe   
Только что, TaDa сказал:

А если Викторию "отожмут" для Соловьева? 

Виктория вроде не беспомощная, чтобы ее куда-то отжимать. 

• Like 5

Поделиться сообщением

6 минут назад, Chloe сказал:

Корюшка, то есть Халявин исключительно на собственном энтузиазме может так? Каким красавцем стал нынче, а! 

Я не Корюшка, но в это я не верю от слова совсем. Иначе, что мешало ранее, когда катался с Ксюшей? 

• Like 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.