Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
omms

Виктория Синицина - Никита Кацалапов

Recommended Posts

Только что, Calikalie сказал:

Ага, как Кумс и "румба от Дина" :hihi: Но если серьезно, Чайковскую перед Ванкувером приглашали в Кантон Зуева и Шпильбанд. Правда тоже не особо известно, сколько там было работы, а сколько - пиара. Но я очень надеюсь, что Чайковская как минимум подскажет насчет второго ритма, особенно если Жулин какую-нибудь дикость предложит :lol:

Ритм, растанцовки. При желании что-то можно содрать у ПГ) Не хуже КБ чай)

1 минуту назад, Calikalie сказал:

А так, насколько я помню, требования КТ доходят до фигуристов гораздо раньше, чем публикуются на сайте ИСУ. Документы же готовят заранее и только утверждают на конгрессе, а не дискутируют там на месте, какие шаги пойдут в паттерн. 

Главное, что бы Жулин их где-нить не забыл :D ладно, никому нельзя отказывать в прогрессе, даже Мэтру)) надеюсь, сделают выводы по текущему сезону. 

Поделиться сообщением

Sunny-spot   
16 минут назад, Милуша сказал:

Бог его знает) инстаграм покажет, Сара же активничает. 

Если в принципе Испания оплатит их участие, то почему нет?

Нет еще никаких брошюрок) неизвестно же какие шаги в паттерн войдут, сколько серий. Вероятно, учат полностью)

опять же нет информации, что там будет в КТ параллель или чдш, или и то, и другое. 

Если нет ни брошюрок, ни тренеров не будет, то пусть себе ищут тренеров по ОФП, чтобы со льдом было удобно совмещать.

Но чем-то они в свое время у Зуевой занимались сразу после ЧР.Она их даже на НГ домой не отпустила.

Поделиться сообщением

Calikalie   
3 минуты назад, Sunny-spot сказал:

Но чем-то они в свое время у Зуевой занимались сразу после ЧР.Она их даже на НГ домой не отпустила.

Я думаю, при желании все можно узнать. Я помню, по блюзу официальные требования вышли где-то в середине апреля, а ИЖ в интервью говорили о том, что первым делом поставили КТ, а с ПТ определились только когда Шпильбанд в Бостон съездил и его там осенило. Я просто не представляю себе конгресс ИСУ, где участвуют наверняка все - и конькобежцы, и шорт-трек, и тут Полторак с АВШ ведут ожесточенные дискуссии на несколько часов, что же они хотят видеть от танго в КТ. Главное, чтобы желание выяснить подробности как можно скорее присутствовало. А не как с Бобровой, которая узнала в июне про смену ритма. 

• Like 1

Поделиться сообщением

10 минут назад, Sunny-spot сказал:

Если нет ни брошюрок, ни тренеров не будет, то пусть себе ищут тренеров по ОФП, чтобы со льдом было удобно совмещать.

Были бы они у Зуевой, я бы и вопросы не задавала)

А тут суровая российская действительность.

Поделиться сообщением

Sunny-spot   
1 минуту назад, Милуша сказал:

Были бы они у Зуевой, я бы и вопросы не задавала)

А тут суровая российская действительность.

Так тут если они хотят продолжать, надо бы и самим инициативу проявлять. 

Надо значит самим начинать разбираться, пока Жулин занят, консультироваться с кем угодно хоть по скайпу. Главное время не терять.

• Like 1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Sunny-spot сказал:

Так тут если они хотят продолжать, надо бы и самим инициативу проявлять. 

Надо значит самим начинать разбираться, пока Жулин занят, консультироваться с кем угодно хоть по скайпу. Главное время не терять.

Сами они могут музыку искать, резать ее, придумывать элементы. Но должен быть спец, который посмотрит со стороны ноги, правильность позиций, соответствие правилам. Я так это вижу.

Поделиться сообщением

Sunny-spot   
(изменено)

19 минут назад, Calikalie сказал:

Я думаю, при желании все можно узнать. Я помню, по блюзу официальные требования вышли где-то в середине апреля, а ИЖ в интервью говорили о том, что первым делом поставили КТ, а с ПТ определились только когда Шпильбанд в Бостон съездил и его там осенило. Я просто не представляю себе конгресс ИСУ, где участвуют наверняка все - и конькобежцы, и шорт-трек, и тут Полторак с АВШ ведут ожесточенные дискуссии на несколько часов, что же они хотят видеть от танго в КТ. Главное, чтобы желание выяснить подробности как можно скорее присутствовало. А не как с Бобровой, которая узнала в июне про смену ритма. 

Ну так а Вика с Никитой могут, наоборот, начать с произвольного. Тоже вариант, почему нет.

Изменено пользователем Sunny-spot

Поделиться сообщением

Sunny-spot   
1 минуту назад, Милуша сказал:

Сами они могут музыку искать, резать ее, придумывать элементы. Но должен быть спец, который посмотрит со стороны ноги, правильность позиций, соответствие правилам. Я так это вижу.

Ну так пусть и делают, что могут, на это же тоже время уйдет. Да и не навсегда же тренеры уехали, когда-то вернутся, а они уже с идеями и можно продолжать работать.

Поделиться сообщением

Только что, Sunny-spot сказал:

Ну так пусть и делают, что могут, на это же тоже время уйдет. Да и не навсегда же тренеры уехали, когда-то вернутся, а они уже с идеями и можно продолжать работать.

Да понятно, что на печи сидеть никто не будет. Переделывать бы не пришлось.

Поделиться сообщением

Sunny-spot   
(изменено)
5 минут назад, Милуша сказал:

Да понятно, что на печи сидеть никто не будет. Переделывать бы не пришлось.

А когда у них просмотры начинаются, на стадии постановки или уже готовые танцы показывают?

Изменено пользователем Sunny-spot

Поделиться сообщением

Calikalie   
8 минут назад, Sunny-spot сказал:

Ну так а Вика с Никитой могут, наоборот, начать с произвольного. Тоже вариант, почему нет.

Это да, просто разговор начали с того, что в отсутствие тренеров можно поработать с Чайковской над КТ. А так можно хотя бы элементы новые сочинять, тот же Ионов вряд ли уедет. 

Кстати, а в Сочи кто был с БС? Мне почему-то только Жулин в КиКе вспоминается. 

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Sunny-spot сказал:

А когда у них просмотры начинаются, на стадии постановки или уже готовые танцы показывают?

Промотры кем? Федерацией и судьями? Как позовут, наверное.

Поделиться сообщением

Sunny-spot   
Только что, Calikalie сказал:

Это да, просто разговор начали с того, что в отсутствие тренеров можно поработать с Чайковской над КТ. А так можно хотя бы элементы новые сочинять, тот же Ионов вряд ли уедет. 

Поддержки они же какие-то новые выучили, но вроде из-за плеча , так какие-то и не вставили в программу. Может, не каждую можно в танец вписать.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Calikalie сказал:

На самой олимпиаде это смотря сколько акредов дали. А с ними для тренеров всегда сложно, надо ж условного Сюткина в Русский дом привезти :D

А вот на сбор наверняка не один Жулин поедет.

Поделиться сообщением

Sunny-spot   
Только что, Милуша сказал:

Промотры кем? Федерацией и судьями? Как позовут, наверное.

Тогда надо чаще звать. Тарасова и сама придет.

Поделиться сообщением

Тогда надо чаще звать. Тарасова и сама придет.

Да уж пусть не приходит :D

Поделиться сообщением

Посмотрела. В Сочи с БС был еще Волков.

Поделиться сообщением

Sunny-spot   
3 минуты назад, Милуша сказал:

Да уж пусть не приходит :D

Они теперь умные, знают , что показывать можно.

Поделиться сообщением

Sunny-spot   

А с Волковым в отсутствие тренеров никак не поработать? Или обидятся и на каток не пустят?

Поделиться сообщением

omms   
9 минут назад, Sunny-spot сказал:

А с Волковым в отсутствие тренеров никак не поработать? Или обидятся и на каток не пустят?

А куда он вообще делся? У него пары есть? 

Поделиться сообщением

Calikalie   
9 минут назад, Sunny-spot сказал:

По-моему это уже просто нарушение рабочей этики, все равно что попросить условного Мишина, чтобы он в ЦСКА над прыжками Радионовой поработал. Просто одно дело - сторонний консультант как ЕАЧ, у которой своих танцоров нет, а тут ситуация посложнее. 

Поделиться сообщением

(изменено)
17 минут назад, omms сказал:

А куда он вообще делся? У него пары есть? 

Та что оставалась, теперь у Самохина. Наверное, льда совсем не было.

Если под СК еле давали и Румянцева на чемоданах, то кто под новую группу сейчас даст. Наверное, закончится ьем, что за границу уедет. Если не уже.

Изменено пользователем Милуша
  • Like 1

Поделиться сообщением

Sunny-spot   
7 минут назад, Calikalie сказал:

По-моему это уже просто нарушение рабочей этики, все равно что попросить условного Мишина, чтобы он в ЦСКА над прыжками Радионовой поработал. Просто одно дело - сторонний консультант как ЕАЧ, у которой своих танцоров нет, а тут ситуация посложнее. 

Ситуация посложнее только из-за конфликта. У Волкова даже школы нет. Такой же консультант для меня, потому что он Вике с Никитой и помогал, пока не подключилась Чайковская.

Поделиться сообщением

5 минут назад, Sunny-spot сказал:

Ситуация посложнее только из-за конфликта. У Волкова даже школы нет. Такой же консультант для меня, потому что он Вике с Никитой и помогал, пока не подключилась Чайковская.

Он не помогал, он их тренировал. Это все таки другое.

Поделиться сообщением

50 минут назад, Sunny-spot сказал:

Если при участии ТАТ, то, надеюсь, никогда :mad:

49 минут назад, Calikalie сказал:

В Кисе Волков, но  Петухов тоже был на ОИ.

Поделиться сообщением

Пока все в Сочи можно Наталью Филимоновну пригласить. Помочь. Подсказать. Посоветовать... :shuffle:

:D

• Like 2

Поделиться сообщением

Sunny-spot   
5 минут назад, Скумбрия сказал:

Если при участии ТАТ, то, надеюсь, никогда :mad:

Да она вроде самостоятельно ходит, отдельно от остальных. А другим всё-же надо показаться, чтобы в августе не переделывать.

Поделиться сообщением

Sunny-spot   
6 минут назад, Скумбрия сказал:

Пока все в Сочи можно Наталью Филимоновну пригласить. Помочь. Подсказать. Посоветовать... :shuffle:

:D

Вы хотите, чтобы Никита начал твизлы в виде пистолетиков крутить?

Поделиться сообщением

Вы хотите, чтобы Никита начал твизлы в виде пистолетиков крутить?

Да. И как можно больше экспрессии в подаче :cheer:

Поделиться сообщением

Juliana   
2 часа назад, Милуша сказал:

надеюсь, сделают выводы по текущему сезону. 

я не надеюсь...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.