Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
omms

Виктория Синицина - Никита Кацалапов

Recommended Posts

1 час назад, omms сказал:

Это Станиславский, я думаю :D

Это обратная сторона гастролей с "Thank You Averbukh Show")))

1 сторона: деньги, поездка на Байкал, накатка РТ, приятное время провождение

2 сторона: "Настоящий полковник", прятки в шкафы, падание за бортик под хохот зрителей, мужчины в женских платьях, акробаты с "Крейзи Фрогом" и люди вокруг тебя, прошедшие 115 сезонов ЛП и собаку съевшие знающие толк в Станиславском. Вот и Никите тоже захотелось артистизма на лице)))

ИМХО, пусть будет. Главное, чтоб Вика не пошла лицом жечь :flower:

• Like 1

Поделиться сообщением

gagaga   
Только что, Скумбрия сказал:

Но деревянную на этом фото Вику все же дам просто ссылкой

А что, разве не деревянная, стоит как памятник, нет. что пританцовывать :D

Поделиться сообщением

Эти фото должны идти в комплекте.

Легкий стриптиз от Вики ;) 

UNtKBNDisuY.jpg

И Роман, показывающий, что есть еще порох в пороховницах  :cheer:

thIUrIqwcmA.jpg

• Like 5

Поделиться сообщением

Veeri   
(изменено)
7 часов назад, omms сказал:

Владимир Морозов, Евгения Тарасова, Виктория Синицина  :glasses: 

http://s5.uploads.ru/WcoZ3.png

Ах, с каким хорошим вкусом одета Женя!

Изменено пользователем Veeri

Поделиться сообщением

Veeri   
59 минут назад, Скумбрия сказал:

Эти фото должны идти в комплекте.

UNtKBNDisuY.jpg

Вика красотка! Костомарова убрала, не люблю его. Вечно мокрый, с салфетками( Не пара рядом он для  фотографии Вики.

• Like 2

Поделиться сообщением

omms   
1 час назад, Veeri сказал:

Вика красотка! Костомарова убрала, не люблю его. Вечно мокрый, с салфетками( Не пара рядом он для  фотографии Вики.

:lol: с какими ещё салфетками?

Поделиться сообщением

tosya2011   
(изменено)
5 часов назад, omms сказал:

Это Станиславский, я думаю :D

Это как раз Нуреев...

Все таки, удивительная нелепица, даже глупость, называть артистический перебор и дурновкусие именем создателя знаменитой актерской системы.

Но, конечно, при желании низкопробную  попсу можно называть "Моцартом", а пафос и излишний драматизм с аортами - "Бетховеном".

Изменено пользователем tosya2011

Поделиться сообщением

tosya2011   
(изменено)
8 часов назад, Скумбрия сказал:

Еще такое любительское с трибуны понравилось

GWz3V.jpg

Это фото очень понравилось, Вика тут хороша, вот тут все отлично, и поза и руки, и одновременно расслаблена, не напряжена .

Насчёт фото "деревянной Вики", оно конечно просто неудачное, но вот такими излишне выпрямленными, резкими и напряжёнными руками, с заломленными кистями, Вика часто грешит.

Но опять же, сначала - самолёты, а девушки - потом. Поэтому придираться пока и смысла нет, но есть над чем работать.

Поделиться сообщением

gagaga   
8 часов назад, tosya2011 сказал:

Это как раз Нуреев...

Все таки, удивительная нелепица, даже глупость, называть артистический перебор и дурновкусие именем создателя знаменитой актерской системы.

Но, конечно, при желании низкопробную  попсу можно называть "Моцартом", а пафос и излишний драматизм с аортами - "Бетховеном".

Так называют же  явно никак не желая принизить или проявить неуважение к великой школе. Конечно в шутку, и смысл понятен всем, я думаю - пустился в артиста,  и да, чаще всего неудачно, нелепо, что называется от души. Ну в самом деле, если мы еще будем писать таким сухим языком, без аллегорий, гипербол, боясь затронуть великих, ну совсем же скучно будет. Ну как писать -под музыку Моцарта что ли? ну мы же не на словесном форуме, мы вон  ФИО фигуристов сократили до двух букв, не думаю. что они в претензии)

Поделиться сообщением

gagaga   
9 часов назад, omms сказал:

:lol: с какими ещё салфетками?

А я согласна с Veeri - зачем нам кузнец  Костомаров, нам Костомаров не нужен, свои имеются ))

Поделиться сообщением

tosya2011   
1 час назад, gagaga сказал:

Так называют же  явно никак не желая принизить или проявить неуважение к великой школе. Конечно в шутку, и смысл понятен всем, я думаю - пустился в артиста,  и да, чаще всего неудачно, нелепо, что называется от души. 

Верю, что не желают. Но шутка то безграмотная получается. Потому что пуститься в артиста нелепо - это как раз совершенно не Станиславский, который отличался глубиной, а не балаганом. Шутка получается на уровне "Я вам не Спиноза какой-нибудь, чтобы ногами кренделя выделывать". Вроде как слышал звон, да не знаешь, где он. Но, конечно, если всем нравится, шутите дальше. Я лишь высказала свое мнение, как это выглядит.

Поделиться сообщением

Только что, tosya2011 сказал:

Я лишь высказала свое мнение, как это выглядит.

Да вы сами и сделали Станиславского мемом на форуме, теперь кому предъявлять-то. Только и остаётся что в очередной раз пытаться принизить остальных и выпятить себя. Шутили и будут шутить, меметика тоже наука.

• Like 1

Поделиться сообщением

13 часа назад, Скумбрия сказал:

Стриптизу зачет а фотографу :otk: как можно такую красавицу руки напрочь лишить?

Поделиться сообщением

gagaga   

Верю, что не желают. Но шутка то безграмотная получается. Потому что пуститься в артиста нелепо - это как раз совершенно не Станиславский, который отличался глубиной, а не балаганом. Шутка получается на уровне "Я вам не Спиноза какой-нибудь, чтобы ногами кренделя выделывать". Вроде как слышал звон, да не знаешь, где он. Но, конечно, если всем нравится, шутите дальше. Я лишь высказала свое мнение, как это выглядит.

Так если будет все в действительно по Станиславскому , это будет уже и не шутка, а похвала, хотя это же спорт, вряд ли мы можем увидеть истинный артистический талант.)

Поделиться сообщением

tosya2011   
(изменено)
24 минуты назад, Мохнатый Шмель сказал:

Да вы сами и сделали Станиславского мемом на форуме, теперь кому предъявлять-то. Только и остаётся что в очередной раз пытаться принизить остальных и выпятить себя. Шутили и будут шутить, меметика тоже наука.

Вообще, это вы сделали. Когда пошли вразнос, и ради того, чтобы не признавать очевидного, глумились на всем и всеми, извращали и искажали все)) Вот и Станиславскому досталось, который, как раз, стремился к естественности, а не к наигрышу... Впрочем, вы бы и мать с отцом не пожалели, ради "победы" в интернете :lol:

Я к тому, что не обязательно повторять чьи - то глупости. Понятно, если кроме Станиславского (и Спинозы) упомянуть больше некого, тогда да, но тут вроде грамотные люди собрались.....

Поделиться сообщением

tosya2011   
(изменено)
Только что, Мохнатый Шмель сказал:

танцоры должны танцевать:sharm:

:lol::lol::lol:

Вот дураки то, в наших лучших хореографических училищах, надумали что, актерское мастерство преподают студентам)

Поделиться сообщением

Вообще, это вы сделали. Когда пошли вразнос, и ради того, чтобы не признавать очевидного, глумились на всем и всеми, извращали и искажали все)) Вот и Станиславскому досталось, впрочем, вы бы и мать с отцом не пожалели, ради "победы" в интернете :lol:

Я к тому, что не обязательно повторять чьи - то глупости. Понятно, если кроме Станиславского (и Спинозы) упомянуть больше некого, тогда да, но тут вроде грамотные люди собрались.....

То есть вы так и не поняли ничего. Мне удивительно до каких пор взрослая женщина будет думать что вот она открыла кому-то гглаза и вообще умная, а кругом дураки сидят и её не понимают. Я помню вашего Станиславского во вращении Бобровой, на котором де все понимающие должны взрыднуть, не начинайте снова:redface:

Поделиться сообщением

:lol::lol::lol:

кстати вы-то ради победы в интернете готовы всех даже в предновогодний день вымазать в коричневое

Поделиться сообщением

tosya2011   
8 минут назад, Мохнатый Шмель сказал:

То есть вы так и не поняли ничего. Мне удивительно до каких пор взрослая женщина будет думать что вот она открыла кому-то гглаза и вообще умная, а кругом дураки сидят и её не понимают. Я помню вашего Станиславского во вращении Бобровой, на котором де все понимающие должны взрыднуть, не начинайте снова:redface:

Так никто не понял ничего в вашей альтернативной данс-планете))

Ни в хореоучилищах, ни в БТ, ни в театрах поменьше))

Все по старинке, неправильно, изучают актерское мастерство, каждый второй танцовщик рассказывает в интервью о своих эмоциях, которые помогают ему станцевать партию....

И только на вашей отдельной данс-планете танцовщики - роботы, Станиславский - фигляр, линии - исключительно руки и ноги, и тд.

Знаем, знаем, сегодня некогда просто послушать и повеселиться в очередной раз, извините, Шмель, не могу продолжить)

Поделиться сообщением

gagaga   
25 минут назад, Мохнатый Шмель сказал:

танцоры должны танцевать:sharm:

причем коньком )))

Поделиться сообщением

tosya2011   
14 минуты назад, Мохнатый Шмель сказал:

кстати вы-то ради победы в интернете готовы всех даже в предновогодний день вымазать в коричневое

Ну, мажутся то все самостоятельно. Без посторонней помощи . .. Посторонние только могут подсказать, мол, измазались)

Поделиться сообщением

tosya2011   
Только что, gagaga сказал:

причем коньком )))

А наверху - рамка. 

И усе, никаких больше вам излишеств. И две линии - руки.

Поделиться сообщением

gagaga   

А наверху - рамка. 

И усе, никаких больше вам излишеств. И две линии - руки.

в каждой шутке, как известно, не удивлюсь и этому)

Поделиться сообщением

сегодня некогда просто послушать и повеселиться в очередной раз,

да не хвастайтесь, я знаю что вы будете здесь отвечать сколько мне потребуется)  даже спать не пойдёте, не зря же именно вы вспомнили про "победы в интернете", у кого что болит, вы очень этим озабочены. И не дай бог в каждом посте не подчеркнуть какой оппонент глупый, как будто не очевидно что оппонент точно так же думает про вас и давно бы пора это уяснить, но нет.

Поделиться сообщением

omms   
1 минуту назад, tosya2011 сказал:

Все по старинке, неправильно, изучают актерское мастерство, каждый второй танцовщик рассказывает в интервью о своих эмоциях, которые помогают ему станцевать партию....

, Станиславский - фигляр, 

Фигуристы вообще его не изучают, у них всё " от природы" типа + набор штампов (которому учили тоже не педагоги по актёрскому мастерству, прямо скажем) - самопал и самодеятельность в чистом виде.

Станиславский велИк .

Поделиться сообщением

Только что, gagaga сказал:

причем коньком )))

ну глупо же искать у них Станиславского, это разные формы, танец - движение тела и музыки, речь и мимика это к другим искусствам

Поделиться сообщением

tosya2011   
(изменено)
4 минуты назад, omms сказал:

Фигуристы вообще его не изучают, у них всё " от природы" типа + набор штампов (которому учили тоже не педагоги по актёрскому мастерству, прямо скажем) - самопал и самодеятельность в чистом виде.

Станиславский велИк .

Согласна.

Именно поэтому мне не кажется удачной эта шутка.

А насчёт того, что изучают фигуристы... базовые вещи останутся таковыми, изучают они их или нет.

А уж на форуме вообще принято при аргументах "за" во всю вспоминать хореографию и балет, а при аргументах "против" - сразу вспоминать, что танцы на льду это спорт)) Такое вот двоемыслие.

Но от этого все равно ничего не меняется. В общем, я же не в плане нотации почитать, просто мне кажется правда, использовать имя Станиславского для обозначения игры лицом, часто неуместной, и прочих неконтролируемых порывов) не лучшим вариантом. Это просто мое мнение, безо всяких претензий. Это же не Станиславского принижает, а уровень форума, кмк...

Поделиться сообщением

tosya2011   
Только что, Мохнатый Шмель сказал:

да не хвастайтесь, я знаю что вы будете здесь отвечать сколько мне потребуется)  даже спать не пойдёте, не зря же именно вы вспомнили про "победы в интернете", у кого что болит, вы очень этим озабочены. И не дай бог в каждом посте не подчеркнуть какой оппонент глупый, как будто не очевидно что оппонент точно так же думает про вас и давно бы пора это уяснить, но нет.

Я бы с удовольствием, но уже в дороге и мне это сложно))

А вы признайтесь себе, что хотя у Вики замечательные длинные и красивые руки, и замечательные линии тела, но хореографические линии у нее не всегда хороши. Ибо напряжённая рука с заломленной кистью, если это не предсмертная агония или крайнее отчаяние выражается, не самая лучшая линия)  Или торчащие, как колючки, локти.

Уточняю, в данный момент я употребляю слово "линия" в хореографическом смысле))

И сразу у вас все станет на свои места))  

Поделиться сообщением

tosya2011   
(изменено)
19 минут назад, gagaga сказал:

в каждой шутке, как известно, не удивлюсь и этому)

Кстати, у меня иногда, читая некоторые посты, возникает впечатление, что спортсменам лучше в мешках кататься, чтобы понравиться некоторым форумчанам. Потому что все, что выше - мешает фигурному катанию и не является его сутью)

Ну, будем считать такие вещи крайностями, как и другой полюс, когда все уходит в цирк, театр, танцы у пилона и тд...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.