Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
omms

Виктория Синицина - Никита Кацалапов

Recommended Posts

tosya2011   
(изменено)
Только что, gagaga сказал:

Ну тогда вообще другие параметры в моде были) О стандартах в ф.к даже мечтать не приходится , на мой взгляд вообще к отбору и форме тут хамское отношение, вид спорта эстетический, почему в ХГ нельзя . а тут все можно

Видимо, общая тенденция, бодипозитивная)) Хоть балет пока держится....

Изменено пользователем tosya2011

Поделиться сообщением

Только что, gagaga сказал:

Ну тогда вообще другие параметры в моде были) О стандартах в ф.к даже мечтать не приходится , на мой взгляд вообще к отбору и форме тут хамское отношение, вид спорта эстетический, почему в ХГ нельзя . а тут все можно

Сейчас считается что спортсмен де самовыражается для себя, не для зрителей, стало быть имеет право на любые формы. 

Поделиться сообщением

gagaga   
(изменено)
Только что, tosya2011 сказал:

Видимо, общая тенденция, бодипозитивная)) Хоть балет пока держится....

он и будет держаться. там партнеры и этих-то отказываются бывает таскать, там выбор есть

Цитата

Сейчас считается что спортсмен де самовыражается для себя, не для зрителей, стало быть имеет право на любые формы.

было б что самовыражать

Изменено пользователем gagaga

Поделиться сообщением

tosya2011   

Гагага, про балет еще держится, это я про наш балет.

Вот, например, насладитесь, весьма бодипозитивные Зигфрид с Лебедем)) https://youtu.be/KYR2hd3QDUI?t=2354

• Like 1

Поделиться сообщением

gagaga   
1 минуту назад, tosya2011 сказал:

Гагага, про балет еще держится, это я про наш балет.

Вот, например, насладитесь, весьма бодипозитивные Зигфрид с Лебедем)) https://youtu.be/KYR2hd3QDUI?t=2354

и непонятно зачем ему такие формы, все равно только ходит вокруг нее, по-моему ни разу даже не поднял, вообще смешная хореография ))

Поделиться сообщением

tosya2011   
(изменено)
12 минуты назад, gagaga сказал:

и непонятно зачем ему такие формы, все равно только ходит вокруг нее, по-моему ни разу даже не поднял, вообще смешная хореография ))

А вы еще Адажио второго действия посмотрите, вот это линии!! особенно финальная поза, когда она скрючившись лежит, а он мощно над ней нависает, растопырив руки)) https://youtu.be/KYR2hd3QDUI?t=5351

И дальше мужская вариация имеется))  https://youtu.be/KYR2hd3QDUI?t=5675

Посмотрите, какие изящные выходы в арабеск, какая замечательная позиция в па де ша! Вот это линии)) И дело тут не в природных данных..

Вариацию посмотрите обязательно, потом к нашим - только с цветами, с огромными букетами))

Изменено пользователем tosya2011

Поделиться сообщением

gagaga   
47 минут назад, tosya2011 сказал:

А вы еще Адажио второго действия посмотрите, вот это линии!! особенно финальная поза, когда она скрючившись лежит, а он мощно над ней нависает, растопырив руки)) https://youtu.be/KYR2hd3QDUI?t=5351

И дальше мужская вариация имеется))  https://youtu.be/KYR2hd3QDUI?t=5675

Посмотрите, какие изящные выходы в арабеск, какая замечательная позиция в па де ша! Вот это линии)) И дело тут не в природных данных..

Вариацию посмотрите обязательно, потом к нашим - только с цветами, с огромными букетами))

Да, посмотрела, помучилась)) Ну при таком бодипозитиве какие линии, и вообще мужская партия какая-то женственная. Ну все-таки не китайское ЛО)))

Поделиться сообщением

omms   

Создала тему про балет в оффтопе :bravo:

А меж тем СК на шоу в Ярославле 

Танго (верх у Вики другой?) 

https://www.instagram.com/p/BtqxQRplHR_/

• Like 4

Поделиться сообщением

absTractor   
Только что, omms сказал:

СК на шоу в Ярославле 

а в бобруйск приедут ? А маечку то такую Никитос ваш не умеет носить красиво, выглядит студентом на картошке в ней.:tongue: А рядом дочка директора совхоза, попросили прокатить.

• Like 2

Поделиться сообщением

Только что, omms сказал:

А меж тем СК на шоу в Ярославле 

Танго (верх у Вики другой?) 

https://www.instagram.com/p/BtqxQRplHR_/

Как хорошо, что на шоу катают РТ, очень полезный подход. И выглядит хорошо, но на расслабоне в шоу это неудивительно.

• Like 1

Поделиться сообщением

omms   
34 минуты назад, absTractor сказал:

а в бобруйск приедут ? А маечку то такую Никитос ваш не умеет носить красиво, выглядит студентом на картошке в ней.:tongue: А рядом дочка директора совхоза, попросили прокатить.

В Череповец завтра :D

Смиритесь и идите завтра в Парк Культуры на день олимпийца, возьмёте у Лены И. автограф (может подобреете :flower:

• Like 4

Поделиться сообщением

omms   
Только что, absTractor сказал:

Никита Кацалапов :

И после такого успешного сезона, проведенного с Еленой Ильиных, вы все же расстаетесь. 
Я счастлив от того, какой сделал выбор, это было взвешенным продуманным решением.
То есть Вы предложили Виктории Синициной создать новый танцевальный дуэт? 
Да, это было мое предложение.
В своем интервью Марина рассказала, что Вы сам позвонили ей и попросили работать вместе, а потом прилетели в Детройт за собственный счет на пробы. 
У меня была огромная мотивация, я действительно очень этого хотел и я благодарен Вике за то, что она согласилась, за то, что она доверилась мне и, думаю, что она не пожалеет (стоящая неподалеку Вика услышала эти слова Никиты и улыбнулась).©

• Like 4

Поделиться сообщением

absTractor   
Только что, omms сказал:

Вика услышала эти слова Никиты и улыбнулась

И великому будущему россиянских танцев пришел пипец, унылый и беспощадный.

Поделиться сообщением

Такая   
4 часа назад, gagaga сказал:

Кто платит, тот и учится. Отбор - это только если бесплатно учить на результат. Вместо Родионом готовы платить за 15-20 часов в неделю у станка или на льду, то учат с теми данными, с какими пришли. 

Поделиться сообщением

8 часов назад, absTractor сказал:

И великому будущему россиянских танцев пришел пипец, унылый и беспощадный.

Это вы тут поминки устроили по сочинским грибам? Ну аминь, цикл расплатиться не можем. А Никитос удачливый всё-таки парень )

• Like 2

Поделиться сообщением

omms   
(изменено)

Короче, на куле выложили показательный СК (с шоу в Ярославле), и когда я вставляю видео в "ответ ", всё работает. http://bd0662ea1015.png

Однако, когда я отправляю ответ в тему - видео пропадает, шайтан :(

Изменено пользователем omms

Поделиться сообщением

tosya2011   

А может, просто ссылку?

Поделиться сообщением

omms   

А может, просто ссылку?

А там нет ссылки, я первый раз такой формат вижу (и ещё пояснение, что в группе СК (даже не знаю что это) не открылось - может откроется здесь (на куле, и на куле открылось). 

Поделиться сообщением

omms   

Авербух в инстаграме радуется аншлагу в Ярославле

https://www.instagram.com/p/Btq9XG4l1_L/

По сусекам на куле 

Сегодняшние твиззлы в Ярославле. 

https://vk.com/video12010337_456239061? … 22c68cdf3f

Впечатление очевидца раз :

Наверное мое самое большое удивление на шоу... Вика такая маленькая и худенькая... она меньше Жени Тарасовой.... вот этого я точно не ожидала )))
В целом ребята были в хорошем настроении. Катали  наотмашь... После твизлов я невольно воскликнула "Вот ведь паразит... нельзя было на Европе так!"
В освещении шоу танго смотрится особенно круто. Ну я кажется где то выше уже писала что их танец у меня и представляется как паркетно-соревновательный.

Твизлами Авер их в этот раз дополнительно не мучил.. в этот раз он Соню воспитывал ))))
Понравился выход Никиты с общем мужском номере под Либертанго... было очень красиво
Ну и блюз конечно это что то не передаваемое, так плавно, мягко, чувственно... Может им в ПТ в следующем году блюз?

Впечатление очевидца два :

Я вчера когда цветы Вике дарила и желала удачи на ЧМ.. хотела этому... товарищу сказать "учи твизлы Никита" но он быстро смылся  :rofl:

А у Сони вчера не шел лутц... она в прокате не смогла, и на повторе не смогла... едет потом ребенок к выходу... в руках игрушки что ей накидали... и Авер такой строго "Соня!" подъезжает отбирает у ребенка игрушки "Я обещал Алексей Николаевичу что прослежу что б все хорошо было" и погнал ребенка на третий заход. - прыгнула

• Like 7

Поделиться сообщением

gagaga   

Мониторинг Никитиных твизлов по городам и весям :rofl:

Поделиться сообщением

Sunny-spot   

Толку от твизлов в шоу, тем более в расслабленном состоянии? На соревнованиях нужен контроль, раз без него он на эмоциях готов завалиться, а на шоу, наоборот, любят за эмоции.

Я до сих пор их КТ не смотрела. Ну ее эту зрительную память.

Поделиться сообщением

absTractor   
(изменено)
52 минуты назад, omms сказал:

Авербух в инстаграме радуется аншлагу в Ярославле

Бизнессмэн Коммерсантыч знает свойо дело !!! СК - это как куклы у карабас-барабаса. Они их на чм то отпустит ? Ах, да, они же могут еще и не поехать - им надо к Пекину готовиться, к чему эти размены на мелочи....:lol:

Изменено пользователем absTractor

Поделиться сообщением

Только что, omms сказал:

Вроде получилось, у меня открывается

http://vk.com/video_ext.php?oid=4233302&id=456239059&hash=043eaaa167d1f3c1&hd=2

это последний город? нигде на записях не видел поддержку из РТ, не попадалась, ничего не изменили?

Поделиться сообщением

omms   
17 минут назад, Мохнатый Шмель сказал:

это последний город? нигде на записях не видел поддержку из РТ, не попадалась, ничего не изменили?

Это было вчера, а вот прям сейчас они в Череповце. 

Поделиться сообщением

нет, ничего не поменялось в фазах поддержки, точно так же крутится на голове что твоя Пайпер, разве что более уверенно на этот раз

Поделиться сообщением

tosya2011   

Какой то был прямо визг на Никитиной провозке)

• Like 1

Поделиться сообщением

omms   

Какой то был прямо визг на Никитиной провозке)

А я сразу говорила, что это кульминация :D

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.