Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.

Recommended Posts

Tatmos   
8 минут назад, Avatar сказал:

Замечательная новость про новую программу Медведевой. Прислушались к критике. Теперь бы лутц поправить

Если бы лутц не упихали глубоко во вторую половину, с ним бы и на Непеле такой проблемы не было. Над ним работают постоянно, она на тренировках аж конек на лед кладет. 

• Like 3

Поделиться сообщением

Так с лутца и надо начинать программу. В данном случае от добра добра не ищут. 

Поделиться сообщением

Chloe   
17 минут назад, Мохнатый Шмель сказал:

У вас кто-то жалости что ли спрашивает с давнего времени? Вроде и речи нет.

Мнением своим делюсь, как и все здесь.

• Like 1

Поделиться сообщением

Только что, Chloe сказал:

Мнением своим делюсь, как и все здесь.

И причём тут жалость? В двух баллах техники?) Пусть догоняют и делают лучше, это спорт. На борьбу смотреть куда интересней, чем на великовозрастные мучения.

• Like 1

Поделиться сообщением

LGG   
(изменено)

Хорошая новость. Я рада, что поменяли. Мне летняя Каренина очень понравилась. Щас надо сходить на ютуб, посмотреть.)))

Вот она  https://www.youtube.com/watch?v=2vPhCehE2b8

Хорошая программа, честно говоря, я тогда подумала, что это новая Женина КП.

Изменено пользователем LGG
  • Like 2

Поделиться сообщением

Chloe   
2 минуты назад, Мохнатый Шмель сказал:

И причём тут жалость? В двух баллах техники?) Пусть догоняют и делают лучше, это спорт. На борьбу смотреть куда интересней, чем на великовозрастные мучения.

Это кому как. Я здесь особой борьбы не вижу, откровенно говоря. Если только какая юниорка сожрет другую юниорку, подходящую к моменту взросления.

• Like 1
  • Confused 2

Поделиться сообщением

1 час назад, LGG сказал:

Хорошая новость. Я рада, что поменяли. Мне летняя Каренина очень понравилась. Щас надо сходить на ютуб, посмотреть.)))

А с этого турнира видео нет?

Поделиться сообщением

1 час назад, Daena сказал:

А что у Медведевой было до Карениной? Что-нибудь про Корейскую войну, тхегыкки и дружбу единого корейского народа?

Вы бы раньше Авербуху идею подкинули.

Поделиться сообщением

LGG   
Только что, Юлия11061 сказал:

А с этого турнира видео нет?

Пока нет.

Поделиться сообщением

(изменено)

Марин Хонда 

DLgnoD9UIAAMzWi.jpgDLhf5e7VYAA59h4.jpg20171007s00079000174000p_view.jpg 

Изменено пользователем Мама Стифлера
  • Like 3

Поделиться сообщением

Это кому как. Я здесь особой борьбы не вижу, откровенно говоря. Если только какая юниорка сожрет другую юниорку, подходящую к моменту взросления.

Я вижу что мало просто прыгать, в компонентной части Алине, как и всякой недавней юниорке, ещё улучшаться и улучшаться до Медведевой. И чем это будет плохо, если она спрогрессирует до такого уровня при этом сохранив техническую часть? Да пусть дерзает если сможет. 

• Like 3

Поделиться сообщением

Aliss   
1 час назад, Klava сказал:

Абстрактная программа под красивую, лирическую инструментальную музыку, якобы про значение веры ( не обязательно в Бога) в жизни человека.

Я в сценариях путаюсь, а про клиническую смерть - это короткая тогда?

Поделиться сообщением

(изменено)

Кому надо транса: http://artv.watch/countries/japan/tv-tokyo-テレビ東京/

Ещё одна транса на ютубе: https://www.youtube.com/watch?v=B3Laty1G53Y

Изменено пользователем Ёлочница
  • Like 4

Поделиться сообщением

Klava   
9 минут назад, Aliss сказал:

Я в сценариях путаюсь, а про клиническую смерть - это короткая тогда?

Да.

Поделиться сообщением

А табличка предвидится?

Поделиться сообщением

Chloe   
2 часа назад, Мохнатый Шмель сказал:

Я вижу что мало просто прыгать, в компонентной части Алине, как и всякой недавней юниорке, ещё улучшаться и улучшаться до Медведевой. И чем это будет плохо, если она спрогрессирует до такого уровня при этом сохранив техническую часть? Да пусть дерзает если сможет. 

Дожили :D Улучшаться до Медведевой. Два сезона ездишь на юниорской комплекции, прыгаешь контент, компоненты подтягивают и вауля, уже типа эталон и кому-то до нее подтягиваться. Я отдаю должное тому, что Медведева не падает и не срывает, но серьезно, куда там прогрессировать в плане катания, если у Загитовой база стоит лучше? Ей наставили поворотов и шагов друг на друга, она мельтешит и суетится на месте, но в потенциале катит она уже лучше. И что скатала Женя, чтобы считать ее эталоном? Про кому, веру и аллилуйю? 

Пусть все дерзают, я не готова находить очередную священную корову и водить вокруг нее хороводы, наделяя теми качествами, которых у нее нет. 

• Like 7

Поделиться сообщением

Дожили :D Улучшаться до Медведевой. Два сезона ездишь на юниорской комплекции, прыгаешь контент, компоненты подтягивают и вауля, уже типа эталон и кому-то до нее подтягиваться. Я отдаю должное тому, что Медведева не падает и не срывает, но серьезно, куда там прогрессировать в плане катания, если у Загитовой база стоит лучше? Ей наставили поворотов и шагов друг на друга, она мельтешит и суетится на месте, но в потенциале катит она уже лучше. И что скатала Женя, чтобы считать ее эталоном? Про кому, веру и аллилуйю? 

Пусть все дерзают, я не готова находить очередную священную корову и водить вокруг нее хороводы, наделяя теми качествами, которых у нее нет. 

Да, два сезона выносишь всю рухлядь тапками вперёд :tongue: Имеешь такую вязь шагов и лёгкость, линии, работу корпуса, одноножные блоки, которые соперницам и не снились. Поэтому и судьи отдают ей всё. Будет кто-то лучше - отдадут другой. Но пока остальные сзади пыхтят. 

Вас никто не просит никого находить. Просто смиритесь :D

Поделиться сообщением

Каренина классная. Видно что сыро и ещё не та готовность, но и кружева-кораблики на выездах на месте и настроение драматическое. Русская классика не в музыке так в либретто, самое то для ОИ) Мне и платье нравится, чего меняют капризные. 

Поделиться сообщением

klukvina   

Не претендую на истину, но в Карениной  у Жени мне показалось вязи то такой уже как раньше и нет... Появилось больше беговых, пустых мест,   прыжки не  "из ниоткуда" как раньше....  Ну может еще доработают,  почистят, украсят ... Пока тоже не то чтобы  олимпийская программа.

Вот у Алины программа -  самое оно и музыка заводящая зал  (а судьи все равно    хочешь не хочешь, но среагируют на зрителя) и Алина мне кажется уже меньше  лягается и точнее в позах становится...

Правда ОИ это в первую очередь битва нервов. А тут у Жени точно преимущество перед всеми...

• Like 2

Поделиться сообщением

Julia1947   
Только что, Мохнатый Шмель сказал:

Каренина классная. Видно что сыро и ещё не та готовность, но и кружева-кораблики на выездах на месте и настроение драматическое. Русская классика не в музыке так в либретто, самое то для ОИ) Мне и платье нравится, чего меняют капризные. 

Платье стмпатичное) кружева-кораблики на месте,так они из программы в программу такие же и на том же месте)что поменялось то? Но программа и правда лучше предыдущей) прыжки,кстати легче как-будто стали с непелы)

• Like 1

Поделиться сообщением

Chloe   
22 минуты назад, Мохнатый Шмель сказал:

Да, два сезона выносишь всю рухлядь тапками вперёд :tongue: Имеешь такую вязь шагов и лёгкость, линии, работу корпуса, одноножные блоки, которые соперницам и не снились. Поэтому и судьи отдают ей всё. Будет кто-то лучше - отдадут другой. Но пока остальные сзади пыхтят. 

Вас никто не просит никого находить. Просто смиритесь :D

Да какая там вязь шагов и одноножные блоки. Они строго регламентированы по правилам и там их не больше, чем у остальных. Судьи отдают ей все, потому что есть лазейка в правилах и сильная федра за плечами.
Вы мне так говорите, будто я сама там катаюсь или планирую. Но я не катаюсь, у меня даже ярко выраженных симпатий нет. Если только к отдельным программам и прокатам. 

• Like 1

Поделиться сообщением

Только что, Julia1947 сказал:

Платье стмпатичное) кружева-кораблики на месте,так они из программы в программу такие же и на том же месте)что поменялось то? Но программа и правда лучше предыдущей) прыжки,кстати легче как-будто стали с непелы)

Нет, в прошлой выезды с прыжков были большей частью примитивные, из-за переноса во вторую часть пострадало украшательство выездов. Все так или иначе делают какой-то свой набор движений в разном порядке. Что должно было поменяться? Для меня поменялось хореографическое настроение, если вальсовые моменты, есть ломаные линии "отчаянья", чего не было в программе Авербуха, мелочи, но настроение и создаётся мелочами. 

Поделиться сообщением

Да какая там вязь шагов и одноножные блоки. Они строго регламентированы по правилам и там их не больше, чем у остальных. Судьи отдают ей все, потому что есть лазейка в правилах и сильная федра за плечами.
Вы мне так говорите, будто я сама там катаюсь или планирую. Но я не катаюсь, у меня даже ярко выраженных симпатий нет. Если только к отдельным программам и прокатам. 

Я в своё время в тему скиллз-баттла резал гифки с заходами-выходами и прочими дугастыми фишками, в совокупности конечно же больше. А одноножные блоки не уступают качеством, а зачастую и превосходят некоторых мягкоколенных, потому что те не в силах дугу выжать, корпусом махают и еле-еле на инерции массы проезжают меньше, чем неедущая Медведева. Судьи нашей федре должны что ли? По-моему это канадцам они должны судя по оценкам некоторых. С падениями как Медведева получают за разбег-прыжок, нет, даже за разбег-разбег-разбег-прыжок.

Поделиться сообщением

Lucky Star   

Давненько я сюда не заходила, а тут все те же баталии и все по тому же поводу :D Хлоя уже уселась с попкорном позлорадствовать посмотреть на круглые глаза и недоумение в КиКе, увидев баллы в три копейки (это про ПП на 152 балла, ага) или как там нам пророчили? Не рановато ли? 

• Confused 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.