Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.

Recommended Posts

milena63   
Только что, Аквамарин сказал:

Если старый, то ей наверно припомнят, что она говорила, что будет усложняться, еще больше работать и т.д.  Я расстроена, если честно( не то что бы поставленная Авербухом прога вызывала восхищение, но Женя могла ее презентовать. 

Сейчас все оставляют и старые наборы и старые программы. Это олим. сезон. так что нормально.

Поделиться сообщением

Tatmos   
Только что, La noche сказал:

Интересно, что с прыжковым набором, вернутся к прошлогоднему варианту? Или просто не успели перекроить программу?

Если посчитать технику - много ли новая баллов приносила?

• Like 1

Поделиться сообщением

La noche   
2 минуты назад, milena63 сказал:

И не говрите, не мог Авербух хорошую ПП  поставить в олимпийский сезон :abuse: :abuse: :abuse:. Как же так.

Перемудрил Авербух, мне кажется. Хотя мне в принципе понравилась женина ПП, но Каренина, конечно, более характерная программа.

Даниил прям звездный хореограф, стал постановщиком произвольных программ для двух главных претенденток на медали, обошел Илью на повороте:D

• Like 8

Поделиться сообщением

Только что, milena63 сказал:

И воздушное, с большим количеством камушков.

Много не надо, тяжелей будет прыгать. 

Поделиться сообщением

Tatmos   
Только что, Аквамарин сказал:

Если старый, то ей наверно припомнят, что она говорила, что будет усложняться, еще больше работать и т.д.  Я расстроена, если честно( не то что бы поставленная Авербухом прога вызывала восхищение, но Женя могла ее презентовать. 

Одно другому не мешает. Ну и, проги Женя не сама себе ставит. Если тренерский штаб счел, что так надежней, и пусть. Я согласна со Шмелем, что лучше гармоничней, чем выгадывать копейки с риском.

На голдене хихикают, что пока все возвращают старые проги, у Медведевой аж две новых, на выбор :-)

• Like 8

Поделиться сообщением

milena63   
Только что, Мохнатый Шмель сказал:

Много не надо, тяжелей будет прыгать. 

Чтобы как на предыдущем было, сейчас все себе раскошенные платья шьют. Это же олимпийский сезон.

Поделиться сообщением

La noche   
Только что, Tatmos сказал:

Если посчитать технику - много ли новая баллов приносила?

Там наверное 1,5 балла разницы выходит за вторую половину? Я лично всегда против лишних рисков:D, поэтому пусть лучше оставляют прошлогодний набор)

• Like 1

Поделиться сообщением

Только что, La noche сказал:

Даниил прям звездный хореограф, стал постановщиком произвольных программ для двух главных претенденток на медали, обошел Илью на повороте:D

Справедливо, у него гораздо разноплановей программы для спортсменок группы Этери, подходит с душой можно сказать, видно индивидуальность девочек, а Авербух одно и то же направление жмёт, по-своему красивое, но в нём Жене уже тесно.

• Like 2

Поделиться сообщением

Чтобы как на предыдущем было, сейчас все себе раскошенные платья шьют. Это же олимпийский сезон.

Не, я сам люблю когда блистают и умеют это делать, но не в камнях вся красота, они же лишь штрих)

Поделиться сообщением

Daena   

А что у Медведевой было до Карениной? Что-нибудь про Корейскую войну, тхегыкки и дружбу единого корейского народа?

• Like 3

Поделиться сообщением

Только что, Tatmos сказал:

На голдене хихикают, что пока все возвращают старые проги, у Медведевой аж две новых, на выбор :-)

Кстати да) настоящий лидер.

• Like 1

Поделиться сообщением

Ksu   

ачем ей размениваться на копейки когда можно взять больше общей гармонией исполнения, если всё чисто сделать.

Так это изначально было понятно, но зачем-то решили показать что Женя может все.
Оказалось нет. Без привычной расстановки не так все просто.

• Like 1

Поделиться сообщением

Аня72   

А мне кажется, что у Жени с камнями перебор. Как новогодняя елка блестит. А платье наверно будет не красное, потому что у Загитовой произвольная в красной пачке.

Поделиться сообщением

Klava   
Только что, Daena сказал:

А что у Медведевой было до Карениной? Что-нибудь про Корейскую войну, тхегыкки и дружбу единого корейского народа?

Абстрактная программа под красивую, лирическую инструментальную музыку, якобы про значение веры ( не обязательно в Бога) в жизни человека.

• Like 1

Поделиться сообщением

Ksu   

И не говрите, не мог Авербух хорошую ПП  поставить в олимпийский сезон :abuse: :abuse: :abuse:. Как же так.

Что-то вы быстро переобулись. Вы же в восторге были от той ПП?

• Like 3

Поделиться сообщением

Только что, Ksu сказал:

Так это изначально было понятно, но зачем-то решили показать что Женя может все.

А чего она не смогла? Выиграла блестяще Непелу, откатав без помарок на старте сезона с техникой в 73 балла? Просто программа не олимпийская кмк.

• Like 3

Поделиться сообщением

Только что, Аня72 сказал:

А мне кажется, что у Жени с камнями перебор. Как новогодняя елка блестит. А платье наверно будет не красное, потому что у Загитовой произвольная в красной пачке.

Какая разница что там у Загитовой. Карениной и Жене идёт красный и свежо на ней смотрится после всех акварелей.

• Like 1
  • Confused 1

Поделиться сообщением

milena63   
Только что, Ksu сказал:

Что-то вы быстро переобулись. Вы же в восторге были от той ПП?

Она мне и сейчас нравиться, просто мне не нравилось, что её постоянно дорабатывают, и что-то изменяют. Это всё надо было делать раньше, а по хорошему, поставить весной ПП, а летом можно было бы на шоу начать обкатывать и программу, и новый набор прыжков чтобы к нему прывыкнуть. А не так...

Поделиться сообщением

Ksu   

А чего она не смогла? Выиграла блестяще Непелу, откатав без помарок на старте сезона с техникой в 73 балла?

Ну конечно для вас с Миленой блестяще, но сама она была недовольна.

Ну а раз так здорово все было, что привычную расстановку-то вернули?

• Like 2
  • Confused 1

Поделиться сообщением

milena63   
4 минуты назад, Ksu сказал:

Смогла бы, просто на вкатывание нужно время, и большое количество стартов.  Как Алина в том сезоне вкатывала свой набор в ПП, только к ЮФГП и вкатала. Но по юниорам можно, и время есть. А по взрослым в этом сезоне времени столько нет. Вот в чём дело. Поэтому лучше старый и проверенный.

• Like 1

Поделиться сообщением

Ksu   

Она мне и сейчас нравиться, просто мне не нравилось, что её постоянно дорабатывают, и что-то изменяют.

Это было только по разговорам. По сути ничего не дорабатывали, а сразу программу сменили.

• Like 1

Поделиться сообщением

milena63   
Только что, Ksu сказал:

Это было только по разговорам. По сути ничего не дорабатывали, а сразу программу сменили.

Дорабатывали. Изменили расположение прыжков на более удобный, добавили ринноны, связки.

Поделиться сообщением

Tatmos   
Только что, Ksu сказал:

После Непелы да, сменили. А до этого дорабатывали, Непела от Сочи отличалась. А после Непелы уже никто ничего и не говорил про доработки. 

• Like 1

Поделиться сообщением

Только что, Ksu сказал:

Ну конечно для вас с Миленой блестяще, но сама она была недовольна.

Ну а раз так здорово все было, что привычную расстановку-то вернули?

Блестяще для старта сезона и в сравнении с соперницами. Для себя самой да, неидеально. Но сентябрь.

Для гармонии композиции. Она показала что может и во второй половине себе всё позволить. Но может и позволить себе сосредоточиться на эффектности программы. Ключевое - может себе позволить и то и другое.

• Like 5

Поделиться сообщением

Chloe   
8 минут назад, Daena сказал:

У нее было про неизвестность, страх сделать первый шаг, как мы все боимся и не делаем его, про поддержку, веру и остальную аллилуйю. https://youtu.be/bK_0MfQpDww?t=39s

Читаю и не сильно понимаю, о чем прямо волнение. Как будто в новой пп поменяется что-то кроме платья и музыки. Наверняка и мимика будет там же, на том же месте - ведь целый паровоз, сами понимаете. Ну а то, что кто-то Женю перепрыгивает первой оценкой, ну да. Три раза ха-ха. За что боролись, на то и напоролись. На любую юниорку найдется другая юниорка. Думаю, можно приготовиться к бОльшим циферкам у Алины. Ну а там, при удачном стечении обстоятельств и компоненты подтянут. Мне, кстати, не жаль ни одну, ни вторую. Я об этом давно писала. Юниорская ниша - она такая. Узкая и крайне требовательная.

• Like 13
  • Confused 3

Поделиться сообщением

Ksu   

2c7154474f315332a404db9329e8e201.jpg

• Like 3

Поделиться сообщением

Только что, Chloe сказал:

Мне, кстати, не жаль ни одну, ни вторую. Я об этом давно писала.

У вас кто-то жалости что ли спрашивает с давнего времени? Вроде и речи нет.

• Like 1
  • Confused 1

Поделиться сообщением

Замечательная новость про новую программу Медведевой. Прислушались к критике. Теперь бы лутц поправить

• Like 1

Поделиться сообщением

А можно Жене, как вариант, вернуть прошлогоднюю ПП - 10-ки ведь за нее получала

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.