Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.

Recommended Posts

milena63   
2 часа назад, verbena сказал:

Костюмы большинства мы уже видели, так что можно мысленно представлять себе. :D

Скоро будет тв-трансляция вроде, да? 

А кто помнит точно, японцы с ютюба очень быстро удаляют потом все?

Дайте ссылку на трансляцию.

Поделиться сообщением

La noche   

На спортсру пишут, что исполнение Карениной было требованием организаторов турнира.

Поделиться сообщением

Skater01   
Только что, La noche сказал:

На спортсру пишут, что исполнение Карениной было требованием организаторов турнира.

Я думаю это просто кто-то дичь написал. Ведь в своей ПП, которую она катала в Братиславе,  нет ничего оскорбляющего японцев и их культуру, просто нет повода для организаторов требовать смены ПП. Скорее всего просто поменяли ПП.

Поделиться сообщением

La noche   
Только что, Skater01 сказал:

Скорее всего просто поменяли ПП.

Да, наверное, лучше дождаться комментариев самой Жени по этому поводу.

Поделиться сообщением

Только что, Skater01 сказал:

Я думаю это просто кто-то дичь написал. Ведь в своей ПП, которую она катала в Братиславе,  нет ничего оскорбляющего японцев и их культуру, просто нет повода для организаторов требовать смены ПП. Скорее всего просто поменяли ПП.

Может формулировка неверная. Не требование, а просьба, например. Будь я организатором я б тоже попросил, мне Каренина больше нра, но в их случае зачем это, публике же интересней увидеть новую соревновательную программу кмк. Чего это все накатывают олимпийские проги, а двукратную ЧМ заставляют отвлекаться.

Поделиться сообщением

Tatmos   

Правильно, пусть Женя сохраняет интригу до КАПы :-)))) 

Поделиться сообщением

milena63   
(изменено)

Это что такое? Это явно было сделано, чтобы можно было Михаре больше технику дать :abuse:. Какой кошмар. Это Мияхаре дали больше технику чем Жене, и больше компоненты чем у Алины, да ещё так намного. Всё специально сделано, у каждой она в чем-то но выиграла. Это беспридел как её тянут.

Изменено пользователем milena63
  • Confused 1

Поделиться сообщением

8 минут назад, Мохнатый Шмель сказал:

Может формулировка неверная. Не требование, а просьба, например. Будь я организатором я б тоже попросил, мне Каренина больше нра, но в их случае зачем это, публике же интересней увидеть новую соревновательную программу кмк. Чего это все накатывают олимпийские проги, а двукратную ЧМ заставляют отвлекаться.

'В твиттере написали' (с), что вроде как и в ПП теперь будет Анна Каренина. Нужно дождаться нормального интервью или каких-нибудь новостей, японцы 100% спросили у нее во время турнира ))

• Like 3

Поделиться сообщением

Только что, milena63 сказал:

Это что такое? Это явно было сделано чтобы можно было Михаре больше технику дать :abuse:. Какой кошмар. Это Мияхаре Дали больше технику чем Жене, и больше компоненты чем у Алины, да ещё так намного. Всё специально сделано, у каждой она в чем-то но выиграла. Это беспридел как её тянут.

Но мы же не видели прокатов. И потом следовало ожидать что японцы тоже хотят олимпийских медалей.

Поделиться сообщением

milena63   
Только что, Мохнатый Шмель сказал:

Но мы же не видели прокатов. И потом следовало ожидать что японцы тоже хотят олимпийских медалей.

У них  мужское вид есть, если ещё и в женском, слишком жирно будет. Наглеть так не надо :abuse: :abuse: :abuse:.

Поделиться сообщением

Только что, mudraya_sova сказал:

'В твиттере написали' (с), что вроде как и в ПП теперь будет Анна Каренина. Нужно дождаться нормального интервью или каких-нибудь новостей, японцы 100% спросили у нее во время турнира ))

И я уверен, что японцы не могли не спросить, жду с надеждой - хоть бы правда заменили. На порядок было бы уместней в плане перформанса.

Поделиться сообщением

42 минуты назад, milena63 сказал:

Кошмар сколько Михаре отвалили. Больше чем Жене в технике, это просто кошмар. А компоненты Алине зажали, могли бы и 68 дать. Тянут Михару сильно, она кажется в Китай вместе с Алиной будет на одном этапе. Вот это вот плохо, что ей столько уже отвалили.

:rofl:

• Like 1

Поделиться сообщением

У них  мужское вид есть, если ещё и в женском, слишком жирно будет. Наглеть так не надо :abuse: :abuse: :abuse:.

Ну Осмонд затащат тогда.

Поделиться сообщением

verbena   

С голдена: Женя сказала японской прессе, что теперь это будет ее новая ПП.

According to her comments to Japanese media after the FS, Anna Karenina will be Zhenya's FS from now on.

• Like 3

Поделиться сообщением

milena63   

Меняют ПП на Каренину? А как же красивое платье к ПП всё в камушках, его тоже заменять что ли? Мне это красное платье к Карениной не очень нравиться. Я хочу чтобы то красивое, лёгкое, воздушное, всё в камушках осталось.

Поделиться сообщением

milena63   
(изменено)

То шикарное платье к ПП, заменили на это красное. Оно не такое шикарное и роскошное, как же так. Пускай то вернут, оно тоже подойдёт к программе под Каренину.

• Like 1

Поделиться сообщением

Только что, verbena сказал:

According to her comments to Japanese media after the FS, Anna Karenina will be Zhenya's FS from now on.

Ура.

Милена, мне красное больше нравится, в нём Женя такая драматичная. Хрустальное платье в КП будет. И вам и мне.

• Like 1

Поделиться сообщением

Julia1947   
(изменено)

Новое. Тревожно немного за Женю,метания перед ОИ  не очень хороший знак. Но Каренина определенно лучше новой ПП(лишь бы не сделали ту же ПП под музыку Карениной) 

Изменено пользователем Julia1947

Поделиться сообщением

milena63   
(изменено)

Получается, будет старый набор прыжков?

Поделиться сообщением

Только что, verbena сказал:

ухх) пишут же что новое

показалки она в темноте катала, так что новое

Поделиться сообщением

La noche   
2 минуты назад, verbena сказал:

Отличная новость:) Но, конечно, жалко, что поздно спохватились и придется накатывать программу по ходу сезона.

Поделиться сообщением

milena63   
Только что, Julia1947 сказал:

Новое. Тревожно немного за Женю,метания перед ОИ  не очень хороший знак. Но Каренина определенно лучше новой ПП(лишь бы не сделали ту же ПП под музыку Карениной) 

И не говрите, не мог Авербух хорошую ПП  поставить в олимпийский сезон :abuse: :abuse: :abuse:. Как же так.

Поделиться сообщением

Tatmos   

Платье к КАПе сошьют, не успели

• Like 1

Поделиться сообщением

milena63   
Только что, Tatmos сказал:

Лишь бы такое же красивое было и воздушное как к предыдущей ПП. С большим количеством камушков :pray:.

Поделиться сообщением

La noche   

Интересно, что с прыжковым набором, вернутся к прошлогоднему варианту? Или просто не успели перекроить программу?

• Like 1

Поделиться сообщением

Только что, Tatmos сказал:

Надеюсь красное и перчатки оставят. Перчатки так подчёркивают выразительные руки.

• Like 2

Поделиться сообщением

milena63   
Только что, Мохнатый Шмель сказал:

Надеюсь красное и перчатки оставят. Перчатки так подчёркивают выразительные руки.

И воздушное, с большим количеством камушков.

• Like 1

Поделиться сообщением

Получается, будет старый набор прыжков?

Если старый, то ей наверно припомнят, что она говорила, что будет усложняться, еще больше работать и т.д.  Я расстроена, если честно( не то что бы поставленная Авербухом прога вызывала восхищение, но Женя могла ее презентовать. 

Поделиться сообщением

Только что, La noche сказал:

Интересно, что с прыжковым набором, вернутся к прошлогоднему варианту? Или просто не успели перекроить программу?

В Карениной всё во вторую половину тоже можно впихнуть легко, но может по людски скомпонуют, зачем ей размениваться на копейки когда можно взять больше общей гармонией исполнения, если всё чисто сделать.

• Like 5

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.