Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Милуша

VI этап ЮГП Гданьск/Польша Oct 04 - Oct 07, 2017

Recommended Posts

Только что, Привет! сказал:

Алешин неплох, но  резкости для латины не хватает  свсем, а Скопцова - сонное царство, ничего другого не скажешь.

Привет, не цените Вы наших юниорских лидеров. 

Поделиться сообщением

Только что, Tori сказал:

ПРиоритеты у АВШ такие в части конкурентных преимуществ. Не идет там первым и главным харизма)

Да я по Таллину помню.

• Like 2

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Tori сказал:

А Вы найдите одно обьединяющее свойство или качество у всех без исключения пар, которые явно или по легенде поддерживаются АВШ.)

Законопослушание :laugh:

• Like 4

Поделиться сообщением

Tori   
1 час назад, Мохнатый Шмель сказал:

Может она просто делает свою работу и подтаскивает кого может. Посмотрим сколько ХН дадут.

Если без шуток, то попасть в фавориты АВШ не так и сложно. И мне странно, почему это настолько невыполнимо для нового поколения. Ведь по факту нужно придерживаться простого правила - пахать много. говорить мало и слЫшать фидбеки и исправлять их. И жизнь сразу станет проще. Но есть и рецепт для обратного - побольше понтов, больше веса в буквальном смысле, и мало пахоты до мозолей и чертиков в глазах.

И, если честно, я и не знаю людей, которые бы стали фанатами спортсменов, если только что краснеешь-бледнеешь, но на голубом глазу пытаешься сделать вид, что ты не известный спец, а так, не в курсе. как правильно чоктау выглядит,  и реально видишь вместо 2 четвертый уровень и при этом давишь иногда или торгуешь другими, потому что выбора нет, все не получить.

• Confused 1

Поделиться сообщением

Shkurka   
11 минуту назад, Привет! сказал:

Очень нравится Назаров. Больше всех.  Грины не нравятся совершенно. Какая-то у них прибацанная осанка, особенно в рубашке Майкла сравнение не  в пользу Грина  проявляется. Алешин неплох, но  резкости для латины не хватает  свсем, а Скопцова - сонное царство, ничего другого не скажешь.

:beer: Назаров, пожалуй, самый танцевальный мальчик в нашей сборной

• Like 1

Поделиться сообщением

Aliss   
35 минут назад, Мама Стифлера сказал:

:D

Что поделать, жизнь такая.

• Like 1

Поделиться сообщением

(изменено)
16 минут назад, Tori сказал:

А Вы найдите одно обьединяющее свойство или качество у всех без исключения пар, которые явно или по легенде поддерживаются АВШ.)

Могу подсказать - за отсутствие этого качества АВШ никогда не ээ любила ИК)

ПРиоритеты у АВШ такие в части конкурентных преимуществ. Не идет там первым и главным харизма)

И именно поэтому рисует им все 4 уровни. 

Тори, АВШ не всегда будет в бригаде. И когда от уровней СА останется пшик, больнее всего это ударит по детям. 

Ну вытащила она их один раз в КТ. Второй раз обеспечит бест в произвольном. 

Будет в бригаде на Первенстве - сделает чемпионами. 

Вот только СА как спортсменам это ровным счётом нчиего не даст.        

Изменено пользователем Мама Стифлера

Поделиться сообщением

Только что, Shkurka сказал:

Надо партнершу подтягивать.  На его фоне осанистости  такой нет, четкости ножек. А он - звезда, конечно.

• Like 3

Поделиться сообщением

La noche   
36 минут назад, Dach сказал:

Из юниоров обратите внимание на Худайбердиеву с Назаровым,  очень неплохо катаются ребята,  ну и  Шпилевые  хотя бы презентабельно смотрятся  что уже неплохо, остальные да, какое-то грустное чувство беспросветности.

Мне у ХН девочка кажется слабенькой, они мне на первом этапе тоже приглянулись, но сегодня опять это бросилось в глаза. В перспективу ШС не верю, хотя произвольный в этом сезоне у них очень достойный. Но чем они будут брать во взрослых не представляю. В общем печально как-то:D

13 минуты назад, Привет! сказал:

Очень нравится Назаров. Больше всех.  

Я сегодня смотрела ХН и начала представлять, как бы Назаров смотрелся с Алешиным в паре:laugh: Настолько мне девы не зашли у обеих наших пар)

• Like 3

Поделиться сообщением

Dach   

Только меня  страшит мысль что Елизавета может начать расти вверх, все таки лет ей маловато, а Назаров уже точно больше не вырастет.

Поделиться сообщением

Только что, Привет! сказал:

Надо партнершу подтягивать.  На его фоне осанистости  такой нет, четкости ножек. А он - звезда, конечно.

Мне, кстати, Лиза сегодня понравилась больше, чем в Австралии. 

Поделиться сообщением

Shkurka   
8 минут назад, Dach сказал:

Только меня  страшит мысль что Елизавета может начать расти вверх, все таки лет ей маловато, а Назаров уже точно больше не вырастет.

Отожмет Настю у Гришо:D

Поделиться сообщением

10 минут назад, Dach сказал:

Возможно, не только вверх, 15 лет  только-только. Вообще, что же все партнеры такие мелкие, ну совсем субтильтные? Просто диву даешься, как они вообще кого-то поднимают.

• Like 1

Поделиться сообщением

Dach   

Да Гришо уже должен какую-то клюшку раздобыть оборонять свою Настасью. Потому что у нас  в  ряду невысоких юношей помимо самого Гришо есть еще Назаров, Алешин, Якушев, а может и еще кто. Это вон, Полищук повезло что Вахнов соизволил вырасти ввысь, и Гришо повезло что Настя такая маленькая и на ее фоне он   вполне рослый  орел. Надеюсь они ценят свою удачу, потому что на каждого Вахнова может найтись своя Конкина, и на каждую Шпилевую может найтись желающий Якушев.

• Like 3

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Shkurka сказал:

К Насте уже очередь.

• Like 3

Поделиться сообщением

siamych   
14 минуты назад, Shkurka сказал:

Опять Гуськов, в зал — Гришо, отжать — опять у него, уже и танцы приличные, а все не то.

• Like 2

Поделиться сообщением

Dach   
Только что, siamych сказал:

Опять Гуськов, в зал — Гришо, отжать — опять у него, уже и танцы приличные, а все не то.

Так в этом году мы его в зал уже не шлём, он, вроде как, подтянулся по этой  части. А вот отжать то это да, у кого еще отжимать-то? У него одного Настя маленькая и не вырастет больше. Еще бонусом худая и легкая. Везунчик! Не, Гришо  правда надо клюшку заводить.

• Like 1

Поделиться сообщением

Aliss   

Не успел парень в больницу попасть, а партнершу уже отжимают. :eyes:

Поделиться сообщением

Aliss   
1 час назад, La noche сказал:

Мне у ХН девочка кажется слабенькой, они мне на первом этапе тоже приглянулись, но сегодня опять это бросилось в глаза. В перспективу ШС не верю, хотя произвольный в этом сезоне у них очень достойный. Но чем они будут брать во взрослых не представляю. В общем печально как-то:D

Девочка же из одиночного недавно перешла. Никому не надо отказывать в прогрессе. (с. Корюшка)

Поделиться сообщением

53 минуты назад, Dach сказал:

Да Гришо уже должен какую-то клюшку раздобыть оборонять свою Настасью. Потому что у нас  в  ряду невысоких юношей помимо самого Гришо есть еще Назаров, Алешин, Якушев, а может и еще кто. Это вон, Полищук повезло что Вахнов соизволил вырасти ввысь, и Гришо повезло что Настя такая маленькая и на ее фоне он   вполне рослый  орел. Надеюсь они ценят свою удачу, потому что на каждого Вахнова может найтись своя Конкина, и на каждую Шпилевую может найтись желающий Якушев.

ПВ на удивление подходят друг другу по параметрам, еще и по возрасту, ровно два года разница.  

Поделиться сообщением

Каждый юниорский этап в танцах заканчивается ровно одинаково. Свингом. :D

• Like 1

Поделиться сообщением

omms   
1 час назад, Aliss сказал:

Не успел парень в больницу попасть, а партнершу уже отжимают. :eyes:

У Аллочки Пашу пытались отжать во время ючм, но всё было жёстче - с фотошопом :D

Поделиться сообщением

siamych   
1 час назад, omms сказал:

У Аллочки Пашу пытались отжать во время ючм, но всё было жёстче - с фотошопом :D

Жалеют Гришо :D

Поделиться сообщением

Aliss   
2 часа назад, Милуша сказал:

Каждый юниорский этап в танцах заканчивается ровно одинаково. Свингом. :D

А когда во взрослых пары меняются партнерами - ФСО фшоке. Как же так, сколько лет скатываться, новоделы, дураки дурацкие. :D

Нет бы вспомнить про картиночки.:laugh:

Поделиться сообщением

verbena   

Присоединяюсь ко всем кому Назаров понравился, очень классный! Только бы продолжал работать и развиваться во всех направлениях.

Поделиться сообщением

Кира   

Господи, 37 девушек в ПП - это немилосердно :insane: 

• Like 1

Поделиться сообщением

Nyura   

Старое и новое ФСО, кто-нибудь девочек смотрит или все ушли на финку? Скоро сильнейшая разминка поедет.

Поделиться сообщением

ivy   

Я тут.

Одним глазом пока смотрю.

Поделиться сообщением

ivy   

Мацубара сильная, коленки японские, пружинят чудесно, группировка классная, а сама девочка совсем непричёсанная.

Это заливка сейчас, что ли?

Поделиться сообщением

Nyura   

Японская девочка Акари  каталась в платье "а-ля Женя Медведева". Прыжки приземляет в таком глубоком приседе, как толькона каскады из него выпрыгтвает, бедняжка. Прилегла разок, пока первая.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.