Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Милуша

VI этап ЮГП Гданьск/Польша Oct 04 - Oct 07, 2017

Recommended Posts

aleksey71   
Только что, La noche сказал:

Нет, у них еще сезон по юниорам. А одновременно выводить их во взрослые с ШС и СА не станут.

Так и пишу: ШЕ - в следующем, а ПВ еще через сезон.

Поделиться сообщением

La noche   
Только что, aleksey71 сказал:

Так и пишу: ШЕ - в следующем, а ПВ еще через сезон.

Не знаю, мне кажется ПВ не будут до последнего сидеть в юниорах. Я думаю выйдут после следующего сезона. Особенно если следующий сезон удачно сложится. 

• Like 1

Поделиться сообщением

aleksey71   
(изменено)
7 минут назад, La noche сказал:

Не знаю, мне кажется ПВ не будут до последнего сидеть в юниорах. Я думаю выйдут после следующего сезона. Особенно если следующий сезон удачно сложится. 

Следующий сезон - последний для КП. Вряд ли захотят переходить во взрослые вместе с Пономоренко и без титула ЮЧМ.

Изменено пользователем aleksey71
исправлена ошибка

Поделиться сообщением

La noche   
8 минут назад, aleksey71 сказал:

Следующий сезон - последний для КП. Вряд ли захотят переходить во взрослые вместе с Пономоренко и без титула ЮЧМ.

Я как-то в голове себе картинку нарисовала, что ПВ объедут КП в следующем сезоне:D Но да, это я может погорячилась.

Но вообще у этих юниоров все так переменчиво, загадывать на 2 сезона вперед сложно.

Поделиться сообщением

(изменено)
3 часа назад, Tori сказал:

Нет, не нахожу. Прямой зависимости оценок ШС от присутствия в бригаде Аллочки не нахожу, а вот в случае с СА и АВШ это происходит регулярно. И ещё с прошлого года. Одни оценки, когда она в бригаде, и совершенно другие - когда её там нет. 

И даже завышение оценки на этом турнире - -пусть на 3-4 балла - это уже плевок в сторону тех, кому таких баллов не поставят просто потому, что "своего человека" в бригаде не имеется. 

Единственная в сборной пара, которая пашет? Ах, как мило. Другие-то пары у нас баклуши бьют и не работают, одни Настенька с Кириллом стахановцы. 

Не первая пара группы? А ШС у нас когда стали первой при живых СБ? 

Я понимаю, что Вы не скрываете своего боления за группу Кустаровой и Алексеевой и обе эти дамы вместе с Марковой, имеющие более чем тёплую дружбу с Шеховцовой, все такие невлиятельныя и зажимаемые, но, простите, мне кажется, как-то объективность к другим группам и специалистам все же нужно хоть внешне соблюдать. 

То, как "технично" они поехали в КТ, уже разобрал Герман на примере твиззлов, гордо получивших 4 уровень. И более чем уверена, что с дорожкой шагов на 4 та же история) И мне даже интересно будет, какие оценки получит Скопцова с финале, если там в судьях не окажется бдящей Аллочки. 

Полищук? Полищук даже будучи в состоянии борьбы с пубертатом (а в прошлый сезон, с ним, кстати, боролся Саша, который вымахал на десяток см, но что-то не видела от Вас од по поводу того, как героически он с изменившимися пропорциями конечностей). Так вот, даже не в идеальной форме Полищук едет лучше Скопцовой, не говоря уж о танцевальности и персоналити.

Изменено пользователем Мама Стифлера
  • Like 1

Поделиться сообщением

СА пошли по наклонной в межсезонье, помню я то интервью где "Настюха стала как тренер" или что-то подобное, дословно не скажу. В прошлом году дева звенела и готовность была лучше, держали как-то позиции, синхрон, а сейчас так, халтура, а не готовность.

• Like 1

Поделиться сообщением

aleksey71   
2 часа назад, Мама Стифлера сказал:

Нет, не нахожу. Прямой зависимости оценок ШС от присутствия в бригаде Аллочки не нахожу, а вот в случае с СА и АВШ это происходит регулярно. И ещё с прошлого года. Одни оценки, когда она в бригаде, и совершенно другие - когда её там нет. 

И даже завышение оценки на этом турнире - -пусть на 3-4 балла - это уже плевок в сторону тех, кому таких баллов не поставят просто потому, что "своего человека" в бригаде не имеется. 

Единственная в сборной пара, которая пашет? Ах, как мило. Другие-то пары у нас баклуши бьют и не работают, одни Настенька с Кириллом стахановцы. 

Я понимаю, что Вы не скрываете своего боления за группу Кустаровой и Алексеевой и обе эти дамы вместе с Марковой, имеющие более чем тёплую дружбу с Шеховцовой, все такие невлиятельныя и зажимаемые, но, простите, мне кажется, как-то объективность к другим группам и специалистам все же нужно хоть внешне соблюдать. 

То, как "технично" они поехали в КТ, уже разобрал Герман на примере твиззлов, гордо получивших 4 уровень. И более чем уверена, что с дорожкой шагов на 4 та же история) И мне даже интересно будет, какие оценки получит Скопцова с финале, если там в судьях не окажется бдящей Аллочки. 

Полищук? Полищук даже будучи в состоянии борьбы с пубертатом (а в прошлый сезон, с ним, кстати, боролся Саша, который вымахал на десяток см, но что-то не видела от Вас од по поводу того, как героически он с изменившимися пропорциями конечностей). Так вот, даже не в идеальной форме Полищук едет лучше Скопцовой, не говоря уж о танцевальности и персоналити.

Ничего и не такие плевки танцы выдержали и еще больше вынесут в будущем.

Поделиться сообщением

Polly   
(изменено)
3 часа назад, Мама Стифлера сказал:

Мама Стифлера на минуточку, Ваше "фи"высказывание в сторону пар КустаровойАлексеевой, давайте разберёмся, кто есть кто: кого вырастили КА хотя бы уровня Юниорского Чемпионата Мира: Боброва-Соловьев, Монько-Халявин, Синицына-Жиганшин, Яновская-Мозгов, Вам мало?- это на минуточку -Чемпионы Мира среди Юниоров, а теперь вопрос-  кого вырастила Ляпина за эти годы? где Ее ЧМЮ, поэтому не надо гнать на пары КА, уж они то имеют огромный опыт в подготовке кадров, а именно ЮЧМ, и СА достойная смена свои сотоварищам (в т.ч. и бывшим) по группе, так что СА по любому в статусрейтинге  повыше ПВ будут, и это провильно!)).

Изменено пользователем Polly
  • Like 3
  • Confused 1

Поделиться сообщением

Моё "фи" высказывание было в сторону судейства. Это не имеет ни малейшего отношения к количеству пар, выращенных КА. 

Да, к слову, в свои победные сезоны перед переходом во взрослые и БС, И МХ, и СЖ, и ЯМ были на голову выше своих соперников, и за уши их никто не тянул. 

ПВ у Ляпиной - первая пара, выступающая на лидерском юниорском уровне, да и трениует она не так давно - в сравнении с КА. 

И не имеет ни тех финансов, ни тех ресурсов и того определённого влияния, которое имеет Медведково и КА лично. 

Преимуществ СА ни перед ШС, ни перед ПВ я не вижу. 

Поделиться сообщением

aleksey71   
54 минуты назад, Мама Стифлера сказал:

Моё "фи" высказывание было в сторону судейства. Это не имеет ни малейшего отношения к количеству пар, выращенных КА. 

Да, к слову, в свои победные сезоны перед переходом во взрослые и БС, И МХ, и СЖ, и ЯМ были на голову выше своих соперников, и за уши их никто не тянул. 

ПВ у Ляпиной - первая пара, выступающая на лидерском юниорском уровне, да и трениует она не так давно - в сравнении с КА. 

И не имеет ни тех финансов, ни тех ресурсов и того определённого влияния, которое имеет Медведково и КА лично. 

А я вижу.

• Like 3

Поделиться сообщением

Polly   
(изменено)
1 час назад, Мама Стифлера сказал:

Почему не видите преимуществ СА перед ПВ, по моему они видны,  ну если  не брать  в расчёт классическую выучку СА, а только  договорные старты Ляпиной и Со, то будь по вашему))).но при этом в СА верю больше)).и ещё, Мама, время ПВ ещё не пришло, они будут пытаться доминировать после проводов в мастера ШС и СА , туточки надо смириться, ну согласитесь уже))))).

Изменено пользователем Polly
  • Like 1

Поделиться сообщением

Только что, Polly сказал:

Почему не видите преимуществ СА перед ПВ, по моему они видны

А ну-ка) 

Поделиться сообщением

Преимущества Кирилла перед Сашей - вижу. Преимуществ пары  - нет. 

Поделиться сообщением

(изменено)
2 минуты назад, Polly сказал:

Почему не видите преимуществ СА перед ПВ, по моему они видны,  ну если  не брать  в расчёт классическую выучку СА, а только  договорные старты Ляпиной и Со, то будь по вашему))).

Поговорим о договорных стартах, когда без Аллочки надутые все 4 уровни Настеньки и Кирилла испарятся и лопнут, как мыльный пузырь)    

Поделиться сообщением

4 минуты назад, aleksey71 сказал:

А я вижу.

Да, я помню. То, что одни переходят во взрослые, а вторые нет :D 

Поделиться сообщением

Polly   
6 минут назад, Мама Стифлера сказал:

Поговорим о договорных стартах, когда без Аллочки надутые все 4 уровни Настеньки и Кирилла испарятся и лопнут, как мыльный пузырь)    

А вот Аллочку Не советую Вам поминать, нужный ведь человек, а главное компетентный,  авось и вам пригодится когданить, не гневите Бога как говорится, а не то ни с чем остаться можно.

• Like 1

Поделиться сообщением

(изменено)
6 минут назад, Polly сказал:

А вот Аллочку Не советую Вам поминать, нужный ведь человек, а главное компетентный,  авось и вам пригодится когданить, не гневите Бога как говорится, а не то ни с чем остаться можно.

А мне-то что поминать или не поминать) Я от неё никоим образом не завишу) 

• Like 1

Поделиться сообщением

Polly   
Только что, Мама Стифлера сказал:

А мне-то что понимать или НЕ поминать) Я от неё никоим образом не завишу) 

Ну вот и ладненько, главное не навредить, хорошо ,что поняли )), ПВ - удачи)).0

Поделиться сообщением

Только что, Polly сказал:

Ну вот и ладненько, главное не навредить, хорошо ,что поняли )), ПВ - удачи)).0

Мне бы хотелось пожелать удачи всем. И честных оценок.    

Поделиться сообщением

Polly   
Только что, Мама Стифлера сказал:

Мне бы хотелось пожелать удачи всем. И честных оценок.    

Мамочка, и мне того же очень на хочется))).

• Like 1

Поделиться сообщением

aleksey71   

В ФК все оценки - честные.

Поделиться сообщением

Aliss   
5 часов назад, Polly сказал:

Мама Стифлера на минуточку, Ваше "фи"высказывание в сторону пар КустаровойАлексеевой, давайте разберёмся, кто есть кто: кого вырастили КА хотя бы уровня Юниорского Чемпионата Мира: Боброва-Соловьев, Монько-Халявин, Синицына-Жиганшин, Яновская-Мозгов, Вам мало?- это на минуточку -Чемпионы Мира среди Юниоров, а теперь вопрос-  кого вырастила Ляпина за эти годы? где Ее ЧМЮ, поэтому не надо гнать на пары КА, уж они то имеют огромный опыт в подготовке кадров, а именно ЮЧМ, и СА достойная смена свои сотоварищам (в т.ч. и бывшим) по группе, так что СА по любому в статусрейтинге  повыше ПВ будут, и это провильно!)).

то есть их статус-рейтинг объясняется исключительно прошлыми заслугами КА? :shock:

Ну и на данный момент из всех перечисленных пар-юниоров Кустаровой - эти выглядят слабее.

• Like 2

Поделиться сообщением

Aliss   

По одиночникам. Торгашов почему-то в табличке на последний этап не заявлен, если это не банальная опечатка, то расклады меняются.

И почему наши Рухину шанс дать не хотят?

Поделиться сообщением

32 минуты назад, Aliss сказал:

По одиночникам. Торгашов почему-то в табличке на последний этап не заявлен, если это не банальная опечатка, то расклады меняются.

И почему наши Рухину шанс дать не хотят?

ISU просто таблицу Standings не правил. Посмотрите, там и напротив Хиваташи крестика нет. Все они есть в списке состава участников на странице этапа.

По Рухину.  Думаю, Плющенко перевесил Тутберидзе. :)

• Like 1

Поделиться сообщением

Chloe   
4 часа назад, Polly сказал:

Мамо, вы теперь катаетесь? В танцах? Неужто с Базиным? :D

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Chloe сказал:

Мамо, вы теперь катаетесь? В танцах? Неужто с Базиным? :D

Мы скатываемся с Жиганшиным. Втайне :D 

Поделиться сообщением

lepestoc   

имхо Горшков ещё покажет себя, хочу надеяться, по крайней мере. И ЮЧМ у него тоже были, и технически сильные пары бывают в группе, пусть и не всегда. У КЯ и УН есть недостатки, конечно, но юниоров мне не хочется разглядывать под микроскопом и придираться, на то они и юниоры, что не могут всё сразу иметь на высоком уровне. Хочется верить в прогресс и достойные постановки.

имхо, беда многих наших тренеров в том, что порой они способны поставить неплохие проги, пока нет бремени лидерства\надежды на грибы первого номера. Взять того же Горшкова с болгарами, ДШ... пока прорывались в лидеры, были удачные постановки. А как прорвались, так тут тебе и этнобарабаны, непонятно за какое место привязанные к Баху, и "Маскарад" в плюше(правда, не замени после указивки ТАТ "Шиндлера", неизвестно, что бы мы увидели).

Туда же Свинин с Жук - то тебе в борьбе за первый номер "Ночь на Лысой горе" и "Эленор Ригби" - то совершенный упадок после того, как зажглась искра надежды...

Поэтому я боюсь, что как только ПМ прорвутся в сборную(думаю на 6ку на ЧР они могут рассчитывать вполне), в следующем сезоне риск увидеть треш повысится только.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.