Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Милуша

MASTERS 2017 – Villard-de-Lans 28 - 30 septembre 2017

Recommended Posts

Dach   

Я так понимаю что тут логика такая что олень это   легкотня,  и потому  фу и деградация. И вот то ли дело повиснуть вниз головой, или мешком, ит ли торчать вверх ногами завалившейся трубой Титаника. Сразу виден уровень и креатив! Причем  что это, для чего это, почему оно в этом месте, почему выглядит как тяжкий труд молотобойца   в разгар смены,  как этот вписано в канву танцы,  всё это не важно. Главное же вон, видно как это тяжело выполнить, а значит это признак прогресса и мастерства.  И ведь, что характерно, ладно когда по фоточке диагноз про фигуру,  дело привычное, но когда по фоточке диагноз про танец это что-то новенькое.

• Like 6

Поделиться сообщением

19 минут назад, Dach сказал:

Я так понимаю что тут логика такая что олень это   легкотня,  и потому  фу и деградация

Нет, дело не в легкотне, а в том, что это делают все. А от трендеров ждешь трендов) но я соглашусь с ораторами выше, что глупо обсуждать поддержку не видя её.

• Like 4

Поделиться сообщением

А меня все волнует требование про 40% закрытого тела. Оно еще актуально и все партнерши в него укладываются? У Габи тоже очень открытый наряд.

Поделиться сообщением

Chloe   
6 минут назад, Милуша сказал:

Нет, дело не в легкотне, а в том, что это делают все. А от трендеров ждешь трендов) но я соглашусь с ораторами выше, что глупо обсуждать поддержку не видя её.

Это делают не все. :) Это продолжение истории про кораблик, как это всё легко и просто. А как найти такой кораблик, так че-то ни одного и нет. 

• Like 1

Поделиться сообщением

lalana   
58 минут назад, Chloe сказал:

Лично я "за" то, чтобы ПС делали всё старое, а Сизерон до выступлений не мылся и не мыл голову, а на лёд выходил с подушкой под рубахой, которая будет имитировать живот. Авось им ему рекорды поставят. А то как-то смешно выходит, когда люди каждый год комплектуются под завязку новьем, что-то придумывают, а получают 6 баллов от обладателей живота со старыми элементами, выполненными со скрипом.    

Откуда такое пренебрежение к чужому труду? Если ВМ такие халявщики и лентяи они могли бы легко и дальше катать в шоу, на сколько мне известно в Канаде за призовые места на ОИ не дают квартиры и т.д. по списку.

• Like 5

Поделиться сообщением

16 минут назад, Евгения_81 сказал:

А меня все волнует требование про 40% закрытого тела. Оно еще актуально и все партнерши в него укладываются? У Габи тоже очень открытый наряд.

На серии ГП узнаем) меня вот и платье Вики Синициной в этом плане смущает. Хоть бы рукава нашили)

• Like 2

Поделиться сообщением

Chloe   
Только что, lalana сказал:

Откуда такое пренебрежение к чужому труду? Если ВМ такие халявщики и лентяи они могли бы легко и дальше катать в шоу, на сколько мне известно в Канаде за призовые места на ОИ не дают квартиры и т.д. по списку.

А я там не вижу труда. Живот со словом труд у меня слабо совмещается. 

• Like 3
  • Confused 1

Поделиться сообщением

Dach   
Только что, lalana сказал:

А почему бы и нет, если все прекрасно получается? Не особо-то и утрудился, зато тут тебе и слава, и толпы преданных фанатов с мимими,  и спонсоры. Неплохо так-то.

• Like 3

Поделиться сообщением

verbena   
38 минут назад, Евгения_81 сказал:

Меня тоже волнует. Тем более в моей памяти почему-то про 50% отложилось, что еще опаснее...

Поделиться сообщением

lalana   
14 минуты назад, Dach сказал:

А почему бы и нет, если все прекрасно получается? Не особо-то и утрудился, зато тут тебе и слава, и толпы преданных фанатов с мимими,  и спонсоры. Неплохо так-то.

Правда, как и красота в глазах смотрящего и у каждого она своя

• Like 2

Поделиться сообщением

verbena   
(изменено)
28 минут назад, Милуша сказал:

На серии ГП узнаем) меня вот и платье Вики Синициной в этом плане смущает. Хоть бы рукава нашили)

Я правила последний раз очень давно читала, может что-то изменилось, но раньше рукава не входили в общую "площадь" для рассчетов закрытости тела, так сказать. Только туловище. 

Так что не надо Вике рукава нашивать.

Изменено пользователем verbena

Поделиться сообщением

caruso   

Мне платье Габриэллы напоминает аборигенов Домниной, листочков и костей не хватает для полноты образа. Уверена, что платье поменяют.

• Like 2
  • Confused 1

Поделиться сообщением

Enge   
2 часа назад, Dach сказал:

но когда по фоточке диагноз про танец это что-то новенькое.

старенькое

• Like 3

Поделиться сообщением

26 минут назад, Enge сказал:

старенькое

Видео поддержки  есть.  Диагностика была верной :D   Поволокушки после поддержки сохранили.

• Like 1

Поделиться сообщением

Calikalie   
25 минут назад, caruso сказал:

Мне платье Габриэллы напоминает аборигенов Домниной, листочков и костей не хватает для полноты образа. Уверена, что платье поменяют.

Ээээ, чем? У Домниной был костюм для Хэллоуина с каким-то стремным рыжим топиком, у Габи - более чем стандартное платье для латины. Если уж по цветовой гамме сравнивать, то у Натали было что-то похожее, по фасону уже практически аналогичный вариант был у Смарт, но в красном цвете. У Загоруйченко емнип, был похожий топ для Хип хип, чин чин. 

• Like 2

Поделиться сообщением

Только что, Calikalie сказал:

Ээээ, чем? У Домниной был костюм для Хэллоуина с каким-то стремным рыжим топиком, у Габи - более чем стандартное платье для латины. Если уж по цветовой гамме сравнивать, то у Натали было что-то похожее, по фасону уже практически аналогичный вариант был у Смарт, но в красном цвете. У Загоруйченко емнип, был похожий топ для Хип хип, чин чин. 

Хорошее платье у  Пападакис, очень ей идет.  Зеленое очень любят французские танцорши, особенно Анисина любила. А Гийому не черное надо было, а мохово-табачное или песочное.   А так он похож на Тима Дика из их Бурлеска.

Поделиться сообщением

Enge   
23 минуты назад, Привет! сказал:

Видео поддержки  есть.  Диагностика была верной :D   Поволокушки после поддержки сохранили.

Тем более.

Поделиться сообщением

Chloe   
24 минуты назад, Привет! сказал:

Хорошее платье у  Пападакис, очень ей идет.  Зеленое очень любят французские танцорши, особенно Анисина любила. 

У Пешалы тоже зеленая латина была.

664px-2012_WFSC_04d_607_Nathalie_P%C3%A9

• Like 1

Поделиться сообщением

Dach   
(изменено)

Это ж какое воображение надо иметь чтобы  счесть платье  Пападакис аналогом платья Домниной? Я даже не знаю куда смотреть чтобы такое привиделось.  Наверное это надо сильно Пападакис не любить. Или наоборот, сильно любить Домнину и  польстить ее наряду подобным сравнением.

10044907.jpg

Изменено пользователем Dach
  • Like 6

Поделиться сообщением

cleoc   
3 часа назад, verbena сказал:

Меня тоже волнует. Тем более в моей памяти почему-то про 50% отложилось, что еще опаснее...

По видео примерки же видно, что там не голое тело, а все нашито на телесную основу.

Поделиться сообщением

cleoc   
1 час назад, Привет! сказал:

Видео какой поддержки? Я видела стационарную красивую.

Поделиться сообщением

verbena   
36 минут назад, cleoc сказал:

По видео примерки же видно, что там не голое тело, а все нашито на телесную основу.

А телесная ткань по правилам одеждой не считается :)

Впрочем, я уже почитала исушные бумажки, на этот сезон действительно всего 40% верха прикрывать нужно. Думаю, что вряд ли кого-то будут штрафовать. 

Поделиться сообщением

57 минут назад, cleoc сказал:

Видео какой поддержки? Я видела стационарную красивую.

Оленя,  скомбинированного с прошлогодней.

• Like 2

Поделиться сообщением

cleoc   
12 минуты назад, Привет! сказал:

Оленя,  скомбинированного с прошлогодней.

Опять я все пропустила :shuffle:

Поделиться сообщением

У француженки, которая сейчас катает, красивое платье. Вообще мне нравятся эти длинные прозрачные юбки, у Кейтлин Уивер, у Габи, и вот эта с градиентом.

Поделиться сообщением

До чего же не люблю танцы, где  фигуристы изображают из себя неумех.

Поделиться сообщением

А вот эта поддержка, где он так ловко и неспешно закинул ее себе за шею, понравилась. Черные кологты, ужс, конечно.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.