Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Милуша

MASTERS 2017 – Villard-de-Lans 28 - 30 septembre 2017

Recommended Posts

О КТ ПС

Цитата

Hi everyone! I am new on this website but I was following it since a while, looks very interesting. 

I have just read on the AFP the song they will dance on for the SD is a mix of "Shape of you" and "Thinking out loud" by Ed Sheeran.

https://www.goldenskate.com/forum/showthread.php?51269-Gabriella-Papadakis-amp-Guillaume-Cizeron&p=1791195&viewfull=1#post1791195

• Like 1

Поделиться сообщением

Dach   

Кто-нибудь смотрел пары и дев? У пар Ванесса оторвалась космически от остальных, печальный уровень у остальных, однако.

Поделиться сообщением

1 час назад, Dach сказал:

Кто-нибудь смотрел пары и дев? У пар Ванесса оторвалась космически от остальных, печальный уровень у остальных, однако.

а их не показывали) трансы сегодня-завтра обещают.

Поделиться сообщением

10 часов назад, Мама Стифлера сказал:

"Олень" от Габи и Гийома с тренировки 

вот и ПС "доросли" до оленя)

Поделиться сообщением

Chloe   

Ииии вот оно! Взрывающиеся пуканы поклонников ВМ :D Ну конечно, сейчас мериловом крутости танцоров станет неуместное сальто в середине программы и медленное ковыряние на двух ногах. Че-то я пропустила, когда поклонники ВМ топили за Чок, которая вполне может выступать в составе сборной по спортивной гимнастике, только со своим снарядом. Или тогда две ноги и кульбит не сильно волновали поклонников ВМ, а взволновали только у ПС на фото? :laugh:

• Like 5
  • Confused 5

Поделиться сообщением

Трансляции не случилось. Меж тем пары откатали ПП, а танцоры КТ.

Поделиться сообщением

Протоколы говорят нам, что у ПС паттерн, параллель и поддержка 4, чдш 3, твизлы 2.

• Like 2

Поделиться сообщением

Еще и Ле Гаки отожгли? А в Канаде были неплохи.

Поделиться сообщением

Только что, Евгения_81 сказал:

Еще и Ле Гаки отожгли? А в Канаде были неплохи.

Монреаль недавно был, может джетлаг?

Поделиться сообщением

La noche   

В прошлом году была съемка с трибун, может и в этом году выложат:shuffle:

Поделиться сообщением

Только что, La noche сказал:

В прошлом году была съемка с трибун, может и в этом году выложат:shuffle:

Не критично в общем. Через неделю ФИНКА уже.

Поделиться сообщением

Небольшой сюжет с Габриэллой Пападакис и Гийомом Сизероном для французского телевидения - фрагмент тренировки, интервью .....ииии платье к КТ 
        https://twitter.com/TLSfrance3tv/status/913837530088435712

• Like 2

Поделиться сообщением

Латине французов от меня предварительная маленькая лаечка, за то, что партнёрша наконец-то не в инкубаторском чёрном, уж думал не дождусь у топов чего-то настроенческого. А оно ещё и золотое или мне просто хочется видеть бесстрашных ниспровергателей примет? Сизерон жахает майкой и своей фактурой по судьям и Мойру. Любопытно сколько у них будет латины окромя лука (будет ли у них бетономешалка).

Олень это конечно анекдот. Шли-шли и пришли. Ужасно дёшево выглядит.

• Like 2

Поделиться сообщением

caruso   

Какой олень, какая дорожка!

Даже не знаю, что меня впечатляет больше  :)

Гийом в прекрасной форме, отрада для глаз, как всегда. 

• Like 3
  • Confused 1

Поделиться сообщением

gagaga   
22 минуты назад, caruso сказал:

ага. так вот ты какой северный настоящий олень :lol:

• Like 1

Поделиться сообщением

30 минут назад, caruso сказал:

Ну что касается дорожки, двух ног так вроде как не меньше, чем у остальных претендентов на корону.)

Олень мб и хореоподдержкой. Любопытно, конечно, как поставлен танец.

Поделиться сообщением

Костюмы чем-то напомнили СД, наверное, им тоже Гийом дизайн подсказал. Но вариант Габи мне нравится больше.

Поделиться сообщением

Juliana   

Ох какое платьюшко на Габи красивое... хочу посмотреть танец

Поделиться сообщением

Dach   

Платье классное, и больше пока  сказать нечего. Критиковать оленей не видя танца это как-то некомильфо, прямо скажу, так что предпочту дождаться таки  самих  танцев.

Поделиться сообщением

lalana   
1 час назад, Мохнатый Шмель сказал:

Олень это конечно анекдот. Шли-шли и пришли. Ужасно дёшево выглядит.

Лично я не вспомню что бы ПС были мастерами интересных поддержек  у  Габи  всегда красивые и видимо дизайнерские костюмы 

Поделиться сообщением

Только что, lalana сказал:

Лично я не вспомню что бы ПС были мастерами интересных поддержек  у  Габи  всегда красивые и видимо дизайнерские костюмы 

Ну почему, мне на корабле очень нравится, да и по прямой из прошлого ПТ - элементы, которые красивы и сами по себе, плюс уместны, оригинальны (ну на фоне) и легко исполнены, как по мне так вполне себе мастерство. Но вот развития пока ничто не предвещает - опять поездка в корабле на фотке, да ещё и юниорский олень. Вивер и то учит какие-то эффектности в свои уважаемые года.

В прошлогоднем коротком дизайнер халтурил, особенно второй вариант.

Поделиться сообщением

Chloe   
(изменено)

Будет забавно, если в оленя будет какой-нибудь креативный заход или выход. Так было в сезоне 15/16 с Кацалаповым, который делал креативный вход в поддержку по дуге. Дамы заботливо отрезали вход и потрясали самой позицией, мол, глядите на него, какое фу-фу, украл поддержку, которую они делали с Ильиных в хелп ми. Повторюсь, что заход прыжком через голову партнера с поворотом партнерши вокруг собственной оси был нежно и бережно удален дамами, дабы не мешать им пребывать в собственных иллюзиях и тешить себя мыслью, что у кого-то всё плохо. 

Дамам нельзя отказать в двойных стандартах. То они падают в обморок от оленей Ильиных, которые та раз в год худо-бедно исполняет, то утирают обильную слезу от стояния Тессы на бедрах Скотта и пишут, ах, как красиво и восхитительно, хотя та стоит ровно и на двух ногах.  

Изменено пользователем Chloe
  • Like 1

Поделиться сообщением

Chloe   

И откуда такая тоска по оленям? Я наивно полагала, что основной критерий для поддержки - это вписанность в музыку и логику программы+легкость исполнения. Кацалаповский олень очень хорош был, олень Шибутани прекрасный (они его всегда в правильное место ставят), олень ДУ с хватом за шею был отличный, их же с прогибом дамы назад тоже вау, олень Пол/Ислам очень хорош. Довольно странные рассуждения в ключе: вот олень это плохо, а вниз головой - это всегда хорошо. Не бывает плохих поддержек, бывает плохое исполнение, неуместность в контексте танца, тяжелый вход или выход, поставлено мимо музыки, неэстетичная позиция одного или двух партнеров. Да, я помню, что некоторым типа надоел олень Шибутани, но их же почему-то не смущают вторичные программы тех же Моиров, на старых элементах и связках, не смущает, что они сейчас катают прошлогодние дорожки шагов, твизлы одни и те же 10 лет крутят и делают одинаковые поддержки. Их много чего не смущает, а вот олень Пападакис смутил поди. Лично я "за" то, чтобы ПС делали всё старое, а Сизерон до выступлений не мылся и не мыл голову, а на лёд выходил с подушкой под рубахой, которая будет имитировать живот. Авось им ему рекорды поставят. А то как-то смешно выходит, когда люди каждый год комплектуются под завязку новьем, что-то придумывают, а получают 6 баллов от обладателей живота со старыми элементами, выполненными со скрипом.    

• Like 11

Поделиться сообщением

tosya2011   
(изменено)

Платье шикарное у Габи. До чего ж я не люблю всю эту латину, все эти хвостатые полупляжные полуаборигенские платья и тд. Но тут мне в первый ряд зашёл наряд. И цвет мой любимый, зелёный.

Изменено пользователем tosya2011
  • Like 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.