Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Милуша

2-й этап Кубка России - 2017-2018 - г. Йошкар-Ола

Recommended Posts

Ну что сказать, у Жулина и Никита стал полоскать белье, трудовые будни фавел продолжаются :lol:

Попадут на бригаду Селби - почикают уровни, а будет какая-нибудь принципиальная судейская бригада - то могут возникнуть и вопросы по рисунку, в чдш не разрешены петли и возвраты, а у них прям в самом начале идет пересечение траектории петлей, к тому же не разрешено пересекать центральную линию дальше 20 метров от коротких бортов, а они это делают, ну и куцая чдш на полкатка. Штраф за хореонарушения невелик - 1 балл, да и получить его можно только при кворуме 6 голосов против 4. Но все-таки. 

• Like 12

Поделиться сообщением

Только что, Милуша сказал:

Тут согласна)

пока мне из всех латинистов-фигуристов вообще только Сара понравилась в аутентичных растанцовках. При этом одна, без Кирилла. 

А мне что-то там у Кумс понравилось, но не она, не партнёр и не исполнение, просто помню что единственные, на ком подумал "а вроде и ничё танчик".

Поделиться сообщением

Только что, Мохнатый Шмель сказал:

А мне что-то там у Кумс понравилось, но не она, не партнёр и не исполнение, просто помню что единственные, на ком подумал "а вроде и ничё танчик".

Как постановки мне нравятся танцы у СД - но только до Деспазито. И у финнов. 

Поделиться сообщением

Прокат СК не понравился. Где там очевидцы Мамо увидали медведей не знаю, наотвали я бы сказал. И пробежку Кацалапов в акцент не сделал как надо, и паттерн разъезжались, и поддержка как всегда - она быстро принимает нужное положение, раскидывает руки, а он только потом просыпается, вообще такое впечатление что отстаёт по реакциям что ли. Твизлы хорошие.

• Like 2

Поделиться сообщением

Chloe   
1 час назад, Милуша сказал:

Видео КТ с трибун Синицина/Кацалапов

Дважды почти уснула. Во второй части под паттерн представлялась заупокойная месса в племени кроманьонцев. Все грустят, заунывно постукивает барабан. Короче, в России с латиной повезло только Саре и Кириллу. Но тут хоть сами красивые и сальто не прыгают невпопад. 

Да, по оценкам отнимаем баллов 8 и получаем цифру, которую поставят где-нибудь в Японии. 

• Like 7

Поделиться сообщением

Chloe   

В той группе, где видео СК, увидела фоточку СБ у бабы Вали (так в миру зовут Юдашкина). Ну что, ждем расписные колготки и похвальбы ТАТ? 

• Like 3

Поделиться сообщением

absTractor   
7 минут назад, Chloe сказал:

бабы Вали

из танцев его поперли с позором, теперь к ФК подкатывает ? Не фартовый он.

А у СК все-таки вата. Отовсюду и везде. А Сб им дали такую фору в этом сезоне - но всё зря...

• Like 1
  • Confused 3

Поделиться сообщением

Только что, Chloe сказал:

В той группе, где видео СК, увидела фоточку СБ у бабы Вали (так в миру зовут Юдашкина). Ну что, ждем расписные колготки и похвальбы ТАТ? 

К Листу? Под такой вокал (да и хорео местами, пистолетики например) могло бы быть даже концептуально) Там же на странице Саша рассматривает какую-то чешую, вот она меня больше смущает, ну как гжель заменят.

Поделиться сообщением

31 минуту назад, Chloe сказал:

А вязаные жакеты снова в моде? У меня белый есть где-то на даче, если моль не почикала и не пожелтел от времени, то приду на КАПу :D

• Like 8

Поделиться сообщением

9 минут назад, Мохнатый Шмель сказал:

К Листу? Под такой вокал (да и хорео местами, пистолетики например) могло бы быть даже концептуально) Там же на странице Саша рассматривает какую-то чешую, вот она меня больше смущает, ну как гжель заменят.

Чешуя? В пору опять рассуждать по поводу оптических иллюзий. Мне кажется листочки серого цвета :D

Поделиться сообщением

Tori   
46 минут назад, Chloe сказал:

Да, по оценкам отнимаем баллов 8 и получаем цифру, которую поставят где-нибудь в Японии. 

Ну если технически не начнут катать так, что и Селби не придерется, то компоненты могут и при поддержке Федро сдуться. Очень уж невнятное изделие выдал Жулин.

Но по 8-ми не согласна. Не могу представить ситуации, когда и 70 не наберут, что уж совсем-то..не, даже ужас такой не буду и предполагать при нынешних баллах инфляционных.

• Like 1

Поделиться сообщением

Прокат понравился.и на этой записи видео что с прокатов ребята прибавили.Откатали легко и с удовольствием,а подправить недочёты время есть!

• Like 1
  • Confused 1

Поделиться сообщением

Только что, Герман сказал:

Чешуя? В пору опять рассуждать по поводу оптических иллюзий. Мне кажется листочки серого цвета :D

я вообще сначала хотел написать "кольчужка") но чешуйки-листики без колечек

• Like 1

Поделиться сообщением

Только что, Евгений сказал:

Прокат понравился.и на этой записи видео что с прокатов ребята прибавили.Откатали легко и с удовольствием,а подправить недочёты время есть!

В плюс что руки лишние у Вики или причесали или убрали, в Сочи сплошные лассо были, тут вроде норм.

Поделиться сообщением

Только что, Милуша сказал:

Начали выкладывать видео на канале Федерации https://www.youtube.com/channel/UCVG9wCWOS6NbuRrQxMvAnzA

Проснулись наконец! Мы уж откритиковали.

• Like 2

Поделиться сообщением

(изменено)

у Куць/Михайлова на параллели был сбой? Что за кашу они катают?

или там партнер не помнит, что надо делать дальше?

https://www.youtube.com/watch?v=jifqjtqIAFo

Изменено пользователем Милуша

Поделиться сообщением

Dach   
1 час назад, Chloe сказал:

Боже упаси, там и без расписных колгот все прямо таки не очень, если вот под тот вокал,да в пистолетах вертясь задом над льдом в согбенной позе, да еще костюм  имени Яны Хохловой, да еще Бьюкину какие-нибудь новаторски расписные шаровары, крылья и декольте...  Впрочем, почему бы и нет? Хуже уже не станет.

36 минут назад, Герман сказал:

А вязаные жакеты снова в моде? У меня белый есть где-то на даче, если моль не почикала и не пожелтел от времени, то приду на КАПу :D

Вязаные-то да. Цвет,  правда, нынче  трендовый на зиму это красный,  но почему бы и в белом не пощеголять?  Смело доставайте.

• Like 1

Поделиться сообщением

Никаких изменений в латине СК не заметила. Руки Вики так же много машут, просто на этом видео это не так сильно бросается в глаза. Прокат вышел терпимым, но ждалось лучшего. Твизлы вот очень понравились. А не нравится два момента: это дуэтные твизлы в конце параллельной дорожки, уж слишком близко в борт едут - не получилось бы, как с Гийомом, где он с твизла и упал; и второй момент - это забег Вики на поддержку. Мало того, что этот мешок тут вообще не в тему, так ещё поставлено так, что она за Никитой долго гонится, чтобы залезть к нему на плечи.

• Like 4

Поделиться сообщением

5 минут назад, Dach сказал:

Вязаные-то да. Цвет,  правда, нынче  трендовый на зиму это красный,  но почему бы и в белом не пощеголять?  Смело доставайте.

У меня из красного варежки, подарок, который проделал долгий путь из Сочи от канадцев через Никиту, через директора лицея и ко мне. К белому точно подойдет :D

Поделиться сообщением

Dach   

Это фирменная фишка Жулина, у него вообще все и у всех поддержки не в тему. Разгон для мешка в общем ни чем не хуже и не лучше  дымящей трубы Титаника Бобровой. Остается только смириться.

• Like 2

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Милуша сказал:

у Куць/Михайлова на параллели был сбой? Что за кашу они катают?

или там партнер не помнит, что надо делать дальше?

https://www.youtube.com/watch?v=jifqjtqIAFo

На поддержке подумал, что они жулинские, посиделки на плече, как у Кати, даже ручками так же сделала. опять же Джексон и мальчик фактурой Костомаров :D А потом, когда начал дорожки пересматривать, то понял, нет, столько сложных поворотов могла поставить только Жук :lol:

Поделиться сообщением

Только что, Герман сказал:

На поддержке подумал, что они жулинские, посиделки на плече, как у Кати, даже ручками так же сделала. опять же Джексон и мальчик фактурой Костомаров :D А потом, когда начал дорожки пересматривать, то понял, нет, столько сложных поворотов могла поставить только Жук :lol:

Да, ее пара) 

Поделиться сообщением

Dach   
27 минут назад, Герман сказал:

У меня из красного варежки, подарок, который проделал долгий путь из Сочи от канадцев через Никиту, через директора лицея и ко мне. К белому точно подойдет :D

Смело надевайте все это комплектом! Уверена что на Капе вы будете самым стильным.

Вот  все дружно ругают руки Виктории  что она ими машет как попало и куда попало, а кто-нибудь обратил внимание на руки Никиты? Вот это да, скажу я вам, тут и дерганья, и махи, и потрясания кулаками,странные пассы,  так еще и регулярная попытка улечься корпусом в стиле Бобровой, я даже на мгновение представила что если бы сейчас Никите да Катерину, вот это был бы органичный  танец. Они бы и скакали, и извивались, и кулаками  бы дружно трясли, и к земле бы  синхронно  клонились. Соловьев для таких фокусов слишком негибкий, а тут бы в самый раз. При чем у меня то, что я вижу, и то, что я слышу во второй части никак не хочет дружить. Я так понимаю что судя по томной музыке здесь задумывалось что-то вроде как у Хаббел, плавная и томная эдакая секси-часть. Так вот Хаббел так и катит в подобную музыку, томно, плавно и секси, наши же пытаются выдать какого-то гиператкивного бодряка, зачем? Зачем Жулин так поставил!?  Они-то, ясное дело,  катят как поставили и что поставили,  но постановщик-то что  имел ввиду?

Из плюсов несомненных,  кажется какой-то волшебник починил твизлы Кацалапова. Честно, можете меня побить,  но они у него даже если выходили всегда были страшные, если смотреть на верхнюю часть Никиты в твизлах, то она у него просто болталась как в миксере, плечи и голова, каждый раз казалось чудом что он не пал. Вот нынче я  пристально смотрела, и подобного штормления  внезапно не увидела, все очень даже недурно обстоит по этой части.

• Like 12

Поделиться сообщением

Только что, Dach сказал:

Так вот Хаббел так и катит в подобную музыку, томно, плавно и секси

:spy:  Хаббел как два кореша мееедленно и на пионэрском расстоянии

• Confused 1

Поделиться сообщением

Dach   
4 минуты назад, Мохнатый Шмель сказал:

:spy:  Хаббел как два кореша мееедленно и на пионэрском расстоянии

Если  Хаббел два кореша, то тогда все  как два кореша, либо и того хуже, как СБ, пионеры, играющие в Зарницу.

• Like 4

Поделиться сообщением

Dach   

Ой, какая у  Власенко дама... неудачная.  Медленна, тяжела, неуклюжа и катается как-то  коротко и  куце.   Вот как он ее подтащит и подкатит  то  еще хоть как-то,  а без него что-то она совсем ну никак и никуда. Эх, надо было Ильиных вооружаться тортом и букетегом и идти к Власенко, он  Шибнева-то получше, однако, будет.

• Like 1

Поделиться сообщением

(изменено)
24 минуты назад, Dach сказал:

Смело надевайте все это комплектом! Уверена что на Капе вы будете самым стильным.

Вот  все дружно ругают руки Виктории  что она ими машет как попало и куда попало, а кто-нибудь обратил внимание на руки Никиты? Вот это да, скажу я вам, тут и дерганья, и махи, и потрясания кулаками,странные пассы,  так еще и регулярная попытка улечься корпусом в стиле Бобровой, я даже на мгновение представила что если бы сейчас Никите да Катерину, вот это был бы органичный  танец. Они бы и скакали, и извивались, и кулаками  бы дружно трясли, и к земле бы  синхронно  клонились. Соловьев для таких фокусов слишком негибкий, а тут бы в самый раз. При чем у меня то, что я вижу, и то, что я слышу во второй части никак не хочет дружить. Я так понимаю что судя по томной музыке здесь задумывалось что-то вроде как у Хаббел, плавная и томная эдакая секси-часть. Так вот Хаббел так и катит в подобную музыку, томно, плавно и секси, наши же пытаются выдать какого-то гиператкивного бодряка, зачем? Зачем Жулин так поставил!?  Они-то, ясное дело,  катят как поставили и что поставили,  но постановщик-то что  имел ввиду?

Из плюсов несомненных,  кажется какой-то волшебник починил твизлы Кацалапова. Честно, можете меня побить,  но они у него даже если выходили всегда были страшные, если смотреть на верхнюю часть Никиты в твизлах, то она у него просто болталась как в миксере, плечи и голова, каждый раз казалось чудом что он не пал. Вот нынче я  пристально смотрела, и подобного штормления  внезапно не увидела, все очень даже недурно обстоит по этой части.

Опередила. Те же самые претензии, к постановщику. Так получилось, что в первой части танца как будто гендерность смещена, и мужскую роль исполняет Вика, а Никита где-то сам по себе и чего хочет не знает. Параллельная дорожка просто бесполая, сразу вспомнил клип Анны Герман на песню Эхо, где Лещенко маячил на заднем плане, тут Никита ближе и фон ярче, но это все равно фон. Даже в растанцовке, Никита исполняет роль вымаливающей прощения за измену во время стирки женщины. Ну а руки Никиты, я знаю откуда это - Жулин слишком часто смотрел Любовь и голуби, потому и срисовал образ с дяди Мити и Васи

0_1b6837_4c834007_orig

0_1b6838_7e03b3b2_orig

Изменено пользователем Герман
  • Like 14

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.