Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Милуша

V этап ЮГП Загреб/Хорватия 27.09 - 30.09.2017

Recommended Posts

milena63   

Бедная Настя, не известно как откатаешься  :weep::weep::weep:, соперницы все стабильные:weep::weep::weep:, запихают тебя под японку и соперниц  :weep::weep::weep:

Поделиться сообщением

tosya2011   
(изменено)

Милена, чет не помогло. Настя так упала на первом прыжке((((

Упала три раза....

В КиКе держится, хоть из последних сил - характер!

Изменено пользователем tosya2011
  • Like 1

Поделиться сообщением

tosya2011   
(изменено)

Шикарно откатала Самодурова, зал в восторге (ну, те полтора человека в зале), напомнила мне местами Аделинку, спасибо ей за это, и за эмоциональное катание.

Ах какой дупель шикарный, пролетный :swoon:

Первая! Без вопросов.

Изменено пользователем tosya2011
  • Like 5

Поделиться сообщением

Мне показалось, что Софья почти на каждый прыжок разгонялась, а все таки сейчас уже лидеры прыгают с шагов, после элементов, т.е. без долгой подготовки.

А так её прокат оставил очень приятное впечатление.

Поделиться сообщением

Только табло посмотрел. БК авансов не оправдывают, Кварталова что-то совсем хило. Третья пара молодцы, но это как всегда когда без надежд и давления.

Поделиться сообщением

Dach   

Наконец-то посмотрела всех   маленьких танцоров и прям задаюсь вопросом,  а не хотят ли в ИСУ продлить  возраст  юниоров-танцоров лет, эдак, до  тридцати? Ну, а что, будет весело. Мне вот и сейчас вполне весело когда рядышком катаются малыш Соммервиль и вот те дородные, немецкие пенсионеры, преемники фирменного стиля  Жиганшиной-Гажи.

Итальянская дева внезапно напомнила незабвенную Федерику Фаеллу, и это не комплимент. Если это будущее итальянских танцев то мне за них как-то тревожно. Готова подписать петицию с воплем "Аннушка, останься".  А юноше надо в тот зал, в котором Гришо  физ.форму поправил к нынешнему сезону, а то совсем какой-то ивов прут,  неровен час падет.

У англичан  что-то совсем не то с выучкой, при чем у всех и из раза в раз. Впрочем, чего   еще ждать когда у них уже столько лет хэдлайнер танцев это Кумс?

Испанцы матушки Пападакис как-будто три месяца назад встали на коньки, а танчик-то она вполне симпатичный им поставила, и огрехи прикрыла насколько возможно,  вот бы его кто другой скатал? Но стараются, ребята. Ладно, уровень в испанской сборной такой что всем усердным пути открыты, пусть трудятся упорнее и что-то может быть да получится.

Больше всех понравились канадцы. Не те, которые первые, а те у которых мальчик с длинным именем-фамилией. Надо будет запомнить таки как их зовут. Прелестный танец, дева очень задорна, катуча и мила, славное платьице и замечательная последняя позиция в первой поддержке, та, в выпаде.  Почему люди ездят в поддержках на коленке, а не в выпаде? И смотрится красивее, и скорость сохраняется, и коленка бережется. Вообще смотрю юниоры с хорошим уровнем катания иногда какие-то сложные вроде бы вещи вроде поддержек делают внешне безусильно и легко, все таки время идет и  техника совершенствуется. Даже наша Шевченко вроде бы в группе Жук, знаменитой своими нелепыми поддержками с вертуханиями, а и то, вон, какая славная первая поддержечка, как она лихо взлетела в нее, раз, и уже у него на плече, и сборов с красными лицами на нее не было, и не готовились пять шагов, тут они молодцы.

Первая канадская дева напоминает Бент, в общем-то вполне катуча и хороша, но юноша у нее какой-то... трудовой что ли,  не знаю, как лучше назвать. Я понимаю что они хорошо катаются, но от самих пока что не в восторге.

Конкина с Якушевым это... кхм. Ну и танец, мамочки. Когда они вышли была уверена что сейчас грянут "Шаланды, полные кефали", и, в общем, примерно это и случилось. Вообще у меня от них незабываемое ощущение что юного Ставиского поставили в пару с юной Домниной, которую на этой почве  начало крючить.  Мне в общем-то нравится Якушев, но ему бы деву другую. Пусть идет Шпилевую у  Гришо отбивать. А Конкина пусть идет к Павлику, тонкие и длинные, неплохо будут смотреться вместе. 

Короче общее впечатление такое: все Лозоновские канадцы хороши и с приличными танцами, Шевченко по прежнему плохо катается, у Конкиной с Якушевым нет счастливого совместного будущего. Жаль что французы снялись, прям очень даже жаль, они весьма интересные ребята,  мне запомнился их прошлогодний танец под "Гудбай, Ленин".  Если мамзель Лягуж прекратит свои набеги на булочные, а Корентин начнет посещать зал на регулярной основе и будут усердно пахать, то я буду с большим интересом за ними следить, есть в них что-то, пожалуй.

• Like 4

Поделиться сообщением

Вик   

Таблицы парней и пар на сайте ИСУ почему то не обновили

Поделиться сообщением

exp61   
1 час назад, Dach сказал:

Жаль что французы снялись, прям очень даже жаль, они весьма интересные ребята, ... а Корентин начнет посещать зал на регулярной основе и будут усердно пахать, то я буду с большим интересом за ними следить, есть в них что-то, пожалуй.

И мне жаль, хорошие ребята, а вот с тем, что Корентан выглядит не посещающим регулярно зал, простите, никак не соглашусь

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.