Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Милуша

Finlandia Trophy, Oct 06 - Oct 08, 2017

Recommended Posts

aleksey71   
(изменено)
3 часа назад, absTractor сказал:

У СК и СБ оба КТ - не латина, полнейшая чушь и отсебятина. Только у БС - латина.

и у ПС - не латина. Гнать их всех. С дидакшенами.

Изменено пользователем aleksey71
добавка
  • Confused 1

Поделиться сообщением

Aliss   

Фиг бы с ним, кто поедет в Корею, наберет больше баллов за ПТ и прочее.

В Ванкувере у нас появились "космические"(с) пары из Кантона (понятно, что появились несколько ранее, но я про результат). Затем мы получили ряд интервью на тему космические, недосягаемые, я не знаю как это у них получается, ну и с вишенкой "эпоха ВМ и ДУ заканчивается". Я наших танцевальных мэтров имею ввиду. 

Отлично, осознали, что есть проблема, нет понимания что и как делать. (Хотя, казалось бы, что там особого нового: балетных, хореографов, акробатов, специалистов по СФП привлекали еще ЕАЧ с ТАТ. Не было мастер классов по тем временам только, но дамы тогда своих массово по спектаклям балетным гоняли.)

С Ванкувера прошло 8 лет, воз все ныне там. Хотя представления о работе "там " получили, специалистов привлекли. Только на выходе цирковые номера, размахивания руками, согбенные спины, взбрыки разными частями тела.

У нас системная ошибка. Гонимся за результатом здесь и сейчас (надо же  " поставить круто и современно, выиграть ОИ/ЧМ/ЧР") не имея подготовленного "материала", вместо того, что научить пару катать грамотно и дать хореобазу.

• Like 7

Поделиться сообщением

Только что, Aliss сказал:

С Ванкувера прошло 8 лет, воз все ныне там. Хотя представления о работе "там " получили, специалистов привлекли. Только на выходе цирковые номера, размахивания руками, согбенные спины, взбрыки разными частями тела.

Ну почему, есть мнение что у БС шедевр, которым можно покусать лидеров. 

• Like 1

Поделиться сообщением

siamych   
1 минуту назад, Мохнатый Шмель сказал:

Ну почему, есть мнение что у БС шедевр, которым можно покусать лидеров. 

Но катать-то все равно будут старые добрые БС, конечно, нельзя исключать вариант, что Катя питбулем вцепится в последний сезон и выгрызет все что можно и нельзя, но мне мало верится в это

Поделиться сообщением

Только что, siamych сказал:

Но катать-то все равно будут старые добрые БС, конечно, нельзя исключать вариант, что Катя питбулем вцепится в последний сезон и выгрызет все что можно и нельзя, но мне мало верится в это

А что они могут испортить в том, что есть? Весь набор-то уже продемонстрирован.

Поделиться сообщением

siamych   
4 минуты назад, Мохнатый Шмель сказал:

А что они могут испортить в том, что есть? Весь набор-то уже продемонстрирован.

Портить — не улучшить, это всегдп получится :D

Поделиться сообщением

siamych   
(изменено)

Можно не ломать копья и расходиться :D

«Менять мы в программах ничего не будем, они одобрены специалистами, и нам важно их только накатывать", - резюмировал Свинин.»

https://mrsport.ria.ru/figure_skating/20171009/1126939985.html

Изменено пользователем siamych
  • Like 2

Поделиться сообщением

(изменено)
Только что, siamych сказал:

Можно не ломать копья и расходиться :D

«Менять мы в программах ничего не будем, они одобрены специалистами, и нам важно их только накатывать", - резюмировал Свинин.»

https://mrsport.ria.ru/figure_skating/20171009/1126939985.html

Как меня вот это "мы были хорошо готовы" после фейлов умиляет у всех (и Кацалапов, и Климов в прошлом году, да куча народу). Понятно, ни один не скажет мы чёт фиговато готовы, короли тренировок. Букин же явно не в ногах был, и шатало его и гнуло.

Изменено пользователем Мохнатый Шмель
  • Like 5

Поделиться сообщением

Женя   

А синхронницы-то наши в Эспоо с серебром, и какая же досада эти два падения. Я расстроилась. 

Поделиться сообщением

Какой-то ужс у Бояна в ПП. Короткая мне понравилась, он там похож на боевые нунчаки, есть своеобразная красота, а ПП халтурка какая-то. Впрочем он её завалил, может с прыжками и ничего будет.

Поделиться сообщением

Dach   
8 минут назад, Мохнатый Шмель сказал:

Как меня вот это "мы были хорошо готовы" после фейлов умиляет у всех (и Кацалапов, и Климов в прошлом году, да куча народу). Понятно, ни один не скажет мы чёт фиговато готовы, короли тренировок. Букин же явно не в ногах был, и шатало его и гнуло.

Да что уж там, Бьюкин  выглядел и катался так, как-будто все лето тренировался по системе Гурейро.

• Like 1

Поделиться сообщением

Только что, omms сказал:
На Капе Евдокимову-Базина заменили на Попову-Мозгова.

Теперь-то все возмущённые за ущемлённого Мозгова возлюбят федру.

• Like 1

Поделиться сообщением

omms   
9 минут назад, Мохнатый Шмель сказал:

:)

(ну а чего, всё правильно сделали) 

• Like 3

Поделиться сообщением

gagaga   
30 минут назад, omms сказал:
На Капе Евдокимову-Базина заменили на Попову-Мозгова.

Наша Федра ещё и трусливая, даже ФСО испугалась :D

• Like 2

Поделиться сообщением

omms   
14 минуты назад, Мохнатый Шмель сказал:

Сейчас почитала маленько, говорят © (пишут), что ЕБ и с Минска сняли. (надеюсь ничего серьёзного и травмирующего с ними не произошло) 

Поделиться сообщением

Только что, omms сказал:

:)

(ну а чего, всё правильно сделали) 

Только прежде чем возмущаться никто не подумал что после ОП Мозгову по сути не за что было давать Капу. Привести себя в форму маловато для плюшек. А вот когда он две бешки прошёл, подтвердив серьёзность своих намерений, тогда получил заслуженное. 

• Like 2

Поделиться сообщением

Только что, omms сказал:

Сейчас почитала маленько, говорят © (пишут), что ЕБ и с Минска сняли. (надеюсь ничего серьёзного и травмирующего с ними не произошло) 

наверное что-то случилось

а Минск по срокам не вместе с Капой? как они так заявлены были

Поделиться сообщением

omms   
Только что, Мохнатый Шмель сказал:

Только прежде чем возмущаться никто не подумал что после ОП Мозгову по сути не за что было давать Капу. Привести себя в форму маловато для плюшек. А вот когда он две бешки прошёл, подтвердив серьёзность своих намерений, тогда получил заслуженное. 

Я кстати не знала, что так можно было (сделать замену за такой срок). И меня терзают сомнения, что это не из-за серьёзных намерений Мозгова произошло, а из-за форс-мажора ЕБ, имхо. 

• Like 2

Поделиться сообщением

omms   
Только что, Мохнатый Шмель сказал:

наверное что-то случилось

а Минск по срокам не вместе с Капой? как они так заявлены были

20-22 Капа, 26-29 Минск 

Поделиться сообщением

Только что, omms сказал:

Я кстати не знала, что так можно было (сделать замену за такой срок). И меня терзают сомнения, что это не из-за серьёзных намерений Мозгова произошло, а из-за форс-мажора ЕБ, имхо. 

Скорее всего, но ведь могли и не позвать, а так всё складывается по заслугам)

• Like 1

Поделиться сообщением

Aliss   
36 минут назад, Мохнатый Шмель сказал:

Плюсуюсь.

Зато сколько на форуме разводили конспирологию на тему" это все из-за Букиных". 

Поделиться сообщением

ravel16   
10 часов назад, Аня72 сказал:

На спортсе всем известная мадам много чего пишет. 1. У СБ настоящая латина. 2. СБ  сложный, очень хороший произвольный. 3. СБ обыграют СК потому.что у них лучше намного произвольный и т.д. Да, кто захочет ее почитать, то она под двумя разными никами пишет.

Ага, я тоже прочитала. Теперь сижу и думаю, но може правда, классные танцы, а я ослепла и оглоха. Это ж женщина, по ее утверждениям почти профи (причем в каждой сфере)

• Like 2

Поделиться сообщением

Sunny-spot   

Не снимали Соню с Егором с Минска. На данный момент они переведены в запасные.

• Like 1

Поделиться сообщением

omms   

Позаимствовала с кула , Софья Евдокимова (какая-то печальная)

http://Bo_KCm_WGV8_Bg.jpg

Поделиться сообщением

alex6521   
В 08.10.2017 в 16:43, absTractor сказал:

Это так. Маша - реальный супер- топ уже. Видно, что над прыжками очень хорошо поработали. А все остальное у нее и так есть, скорости добавили тоже.

Недокруты же на каждом прыжке в произвольной, нет? :) 

• Like 2
  • Confused 1

Поделиться сообщением

Tori   
6 часов назад, omms сказал:

И меня терзают сомнения, что это не из-за серьёзных намерений Мозгова

Правильно теорзают

• Like 1

Поделиться сообщением

lepestoc   
(изменено)
18 часов назад, tosya2011 сказал:

Это слишком просто и малорезультативно.)

Предлагаю свой более долгий, но и более щадящий способ. Сначала слушаете этот же голос в более подходящей ему стихии, вот тут, например https://www.youtube.com/watch?v=qskk5rsoiog , а потом его эксперименты с классикой, может, и полегче пойдут)

Зачем, вот зачем заниматься мазахизьмом? Тем более не имея изначально к этому склонности, специально себя приучать?

лучше вырубить звук и включить оригинал параллельно прокату в другом дивайсе\на соседней вкладке.

'это безнадежно, уныло и мучительно. Чувствуется, что человек очень хочет, но ни фига не может. Вызывает жалость и одновременно раздражение, потому что слушать тяжело. Кое-какие приёмчики в арсенале есть, но мало и это не помогает.

не хочу обижать поклонников певца, но даже когда Меладзе-тим снимала девочек с шеста и ставила в поп-группу, и то вложились в вокальную подготовку серьёзнее. Репертуар им по силам написали. Обработками приукрасили. В вокале же есть свой фотошоп. И Вера Брежнева условная не рыпается спеть хабанеру из "Кармен"... а если бы и захотела, не полезла бы в академической манере рулады выводить, напела бы полушепотком, авось бы и выгорело.

это пение удивительно гармонично сочетается с парой тем не менее, надо сказать. Такое же отсутствие данных для выбранного дела и никаких попыток хоть как-то это замаскировать.

Изменено пользователем lepestoc
  • Like 2

Поделиться сообщением

AllinnaM   
10 часов назад, Женя сказал:

А синхронницы-то наши в Эспоо с серебром, и какая же досада эти два падения. Я расстроилась. 

Не подскажите, есть где-то видео? Не могу найти)

Поделиться сообщением

Aliss   
7 часов назад, alex6521 сказал:

Недокруты же на каждом прыжке в произвольной, нет? :) 

Нет.

• Like 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.