Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Милуша

Finlandia Trophy, Oct 06 - Oct 08, 2017

Recommended Posts

absTractor   
17 часов назад, Dach сказал:

Попова, даже украшенная лишними кило,  катается-то  лучше Степановой,

Ничего даже подобного не вижу - если Саша хотя бы юниорка, но Бетина - это просто соушел в чистом виде, любительское катание абсолютно. Поэтому ПМ никогда даже не приблизятся к даже СБ.

Поделиться сообщением

absTractor   

СБ очень повезло с номером ! Кататься после КТ (криового треша) ПС - это будет как глоток чистого кислорода ! И им на автомате поставят много, очень много. А вот ПМ - очень не повезло, после всех им поставят мало. Но не меньше, чем они стоят.

Поделиться сообщением

Dach   
(изменено)
5 минут назад, absTractor сказал:

Ничего даже подобного не вижу - если Саша хотя бы юниорка, но Бетина - это просто соушел в чистом виде, любительское катание абсолютно. Поэтому ПМ никогда даже не приблизятся к даже СБ.

Ноги работают у Поповой лучше, видно невооруженным,  и даже не понимаю о чем  тут спорить. И,  если что, я как бы вообще не поклонница обеих от слова совсем, и по поводу обеих не питаю  надежд.

А СБ-то, смотрю, не повезло с номером, сразу после французов, нарочно не придумаешь. Какая там музыка в пт у СБ? Надеюсь не классика в стандартном звучании, а то может в сравнении оказаться совсем неудобоваримо.

Изменено пользователем Dach
  • Like 1

Поделиться сообщением

absTractor   
1 час назад, Dach сказал:

видно невооруженным,

сорри у меня вооруженный, мне уже не видно. ничего кроме отжига и мама не горюй.

Поделиться сообщением

Вик   

Будет ли бесплатно трансляции?

Поделиться сообщением

Грёзы сразу после Бетховена, интересно будет сравнить. Думаю наши будут контрастно-живыми.

Поделиться сообщением

Juliana   

Шмель, вроде у нас короткий... какой Бетховен?

• Like 2

Поделиться сообщением

2 часа назад, Dach сказал:

А СБ-то, смотрю, не повезло с номером, сразу после французов, нарочно не придумаешь. Какая там музыка в пт у СБ? Надеюсь не классика в стандартном звучании, а то может в сравнении оказаться совсем неудобоваримо.

Это жеребьевка на КТ. Там будет Сиа после Эда Ширана. Не так плохо.

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Вик сказал:

Будет ли бесплатно трансляции?

Сегодня. Ссылка страницами ранее 

Поделиться сообщением

Только что, Juliana сказал:

Шмель, вроде у нас короткий... какой Бетховен?

Ой простите-извините, размечтался, конфуз) Так хотелось как раз произвольные бы увидеть друг за другом) ну не буду торопить события, может и в ПТ такой же порядок выхода будет.

• Like 1

Поделиться сообщением

'Говорят' (с), у СК на тренировке получились отличные параллельные тулупы, но выброс со степ-аутом. 

Поделиться сообщением

Только что, mudraya_sova сказал:

'Говорят' (с), у СК на тренировке получились отличные параллельные тулупы, но выброс со степ-аутом. 

Беспокойство вызывают главным образом подкрут с поддержками. 

Поделиться сообщением

Только что, Мохнатый Шмель сказал:

Беспокойство вызывают главным образом подкрут с поддержками. 

Про подкрут не нашла ничего (( 

Поделиться сообщением

Dach   
32 минуты назад, Мохнатый Шмель сказал:

Грёзы сразу после Бетховена, интересно будет сравнить. Думаю наши будут контрастно-живыми.

Шмель, а вы хоть Грезы-то слышали? Каким образом там можно быть "контрастно-живым"?  Если они попытаются вжарить под такую музыку фирменным карате с раскоряками и Букин  решит жахнуть  медведями это будет просто нелепо.   Ну и в целом живость это не про Сашу, у нее очевидно замедленные двигательные реакции, а когда она пытается пободрее и попасть то выглядит это как спешка и неуместная суета.  Не надо никаких живостей, пусть поытаются в музыку и выдержанно, и уже будет неплохо. Впрочем, мы опережаем событий, это же дебют Грёз!  Надеемся на потрясение.

• Like 2

Поделиться сообщением

verbena   

Писали уже, что Риппон решил вернуть прошлогоднюю КП? 

А Бояна очевидец на тренировке прям не признал, так он улучшился. Ну посмотрим.

Поделиться сообщением

Только что, Dach сказал:

Шмель, а вы хоть Грезы-то слышали? Каким образом там можно быть "контрастно-живым"?  Если они попытаются вжарить под такую музыку фирменным карате с раскоряками и Букин  решит жахнуть  медведями это будет просто нелепо.   Ну и в целом живость это не про Сашу, у нее очевидно замедленные двигательные реакции, а когда она пытается пободрее и попасть то выглядит это как спешка и неуместная суета.  Не надо никаких живостей, пусть поытаются в музыку и выдержанно, и уже будет неплохо. Впрочем, мы опережаем событий, это же дебют Грёз!  Надеемся на потрясение.

Нет конечно, их только вы слышали. Я о линиях и пластике. 

Поделиться сообщением

Только что, verbena сказал:

А Бояна очевидец на тренировке прям не признал, так он улучшился. Ну посмотрим.

Боян и в прошлом году приятно удивил прогрессом, заинтриговали теперь.

Поделиться сообщением

Aliss   

Вот с утра зайдешь и стресс получишь. Одна классику сегодня ожидает, другой Бетховена. Я уж подумала, что КТ вчера был, а я за юниорами все пропустила. :insane:

• Like 2

Поделиться сообщением

Только что, Aliss сказал:

Вот с утра зайдешь и стресс получишь. Одна классику сегодня ожидает, другой Бетховена. Я уж подумала, что КТ вчера был, а я за юниорами все пропустила. :insane:

Так он и не сегодня даже) а только завтра. 

Поделиться сообщением

Aliss   
49 минут назад, Мохнатый Шмель сказал:

Боян и в прошлом году приятно удивил прогрессом, заинтриговали теперь.

В прошлом году прогресс был, но не так уж, чтобы сильный. Там проги удачно маскировали недостатки. Хорошо, если улучшился.

Я вот вообще ранее удивлялась как в сильной ФК-стране мог появится в топе неедущий от слова совсем одиночник. Не в пустыне же его растили-тренировали.

Поделиться сообщением

Aliss   

Смотреть трансляцию возможности не будет, если кто сможет скинуть потом ссылки на видео лидеров и наших  во всех видах - буду безмерно благодарна.:flower:

Поделиться сообщением

Dach   
15 минут назад, Aliss сказал:

Не! Это мы просто предвкушаем и дружески препираемся в ожидании.

Поделиться сообщением

Только что, Aliss сказал:

В прошлом году прогресс был, но не так уж, чтобы сильный. Там проги удачно маскировали недостатки. Хорошо, если улучшился.

Я вот вообще ранее удивлялась как в сильной ФК-стране мог появится в топе неедущий от слова совсем одиночник. Не в пустыне же его растили-тренировали.

Ну выглядеть его катание стало причёсанней и культурней, почему бы не прибавить ещё, китайцы не хлыздят надеюсь. Его тренировали на прыжки возможно с самого начала. Ну или совсем сухопутный, до такой степени.

Поделиться сообщением

Тренировка мужчин

Адам Риппон

DLbzXdqXkAI_0C2.jpg

Кевин Рейнолдс

DLaHW77XcAAGMBP.jpg

• Like 2

Поделиться сообщением

Стала известна и судейская бригада в танцах

694c465723e862d10744e3fa7b38f33b-full.pn

• Like 1

Поделиться сообщением

Еще итальянец Молина в судьях, а мог бы и в техспецах. Короче - европейская бэшка с канадским соглядатаем в виде техспеца :D 

Поделиться сообщением

(изменено)
1 минуту назад, Герман сказал:

Еще итальянец Молина в судьях, а мог бы и в техспецах. Короче - европейская бэшка с канадским соглядатаем в виде техспеца :D 

Ну шоб не начудили там чего, рекордного)) 

Жаль, что и росс судьи в бригаде нет, не говоря про тех панель. Сложно будет нашим парам. 

Изменено пользователем Милуша

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.