Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Милуша

Finlandia Trophy, Oct 06 - Oct 08, 2017

Recommended Posts

Только что, Fairy сказал:

ИМ - это топ шесть. Слабое место ИМ - прыжки, если каким-то чудом соберут Любины прыжки, то пара может и на медали ОИ замахнуться, ибо остальные элементы на очень высоком уровне. Но пока ее только Вы же испугались.;)

Ну я и говорю, уровень Столбовой прям. ДайтИ за парных СК побояться, не всё же за танцевальных.

Поделиться сообщением

Fairy   
1 минуту назад, Мохнатый Шмель сказал:

Ну я и говорю, уровень Столбовой прям. ДайтИ за парных СК побояться, не всё же за танцевальных.

:lol:  ну если только так. Но я за СК парных всегда спокойно, ибо чисто от них все зависит. Будут готовы - будут высоко, нет - ну сами виноваты.

Поделиться сообщением

Dach   

А вполне недурной турнир по составу получается,  в парах бедовато, в танцах вопрос решен, хоть и не без локальных интриг,а во  у мужчин и женщин может быть вполне борьба.  Поболею за нашего чистапринца Лазукина,надеюсь он пьет что-нибудь легальное нервоукреплящее . И еще мне любопытно как отсудят Степанову и попову относительно друг друга, при прочем равном отсутствии заметных ошибок таки Попова, даже украшенная лишними кило,  катается-то  лучше Степановой, но у Степановой репутация и зачетка лучше чем у Поповой. Вот  как раз и посмотрим на действие зачетки на практике.

• Like 4

Поделиться сообщением

La noche   
3 минуты назад, Fairy сказал:

Я это вообще сказала к тому, что и от СК так-то уж идеальной готовности требовать было бы странно.

Так если СК такие же "сырые" как сейчас ТМ, то это просто за счастье будет для нашей сборной)

Поделиться сообщением

Только что, Dach сказал:

Поболею за нашего чистапринца Лазукина,надеюсь он пьет что-нибудь легальное нервоукреплящее .

И еще мне любопытно как отсудят Степанову и попову относительно друг друга, при прочем равном отсутствии заметных ошибок таки Попова, даже украшенная лишними кило,  катается-то  лучше Степановой, но у Степановой репутация и зачетка лучше чем у Поповой. Вот  как раз и посмотрим на действие зачетки на практике.

Алкоголь, говорят, легализировали , вы же не на это намекаете?)

Ещё танца Степановой не видели, может он лучше. Украшенная лишними кило Попова не то что хуже, вообще не каталась, с годными танцами не смоли на ЧР отобраться.

• Like 1

Поделиться сообщением

Fairy   
2 минуты назад, La noche сказал:

Так если СК такие же "сырые" как сейчас ТМ, то это просто за счастье будет для нашей сборной)

для меня будет уже радостно, если по сравнению с прошлогодним ЧМ будет хоть какой-то прогресс.

• Like 1

Поделиться сообщением

Dach   
1 минуту назад, Мохнатый Шмель сказал:

Алкоголь, говорят, легализировали , вы же не на это намекаете?)

Ещё танца Степановой не видели, может он лучше. Украшенная лишними кило Попова не то что хуже, вообще не каталась, с годными танцами не смоли на ЧР отобраться.

Может и лучше, хотя после Звездочки и карате я как-то утратила доверие ко вкусу Жук, но будем надеяться, разумеется. Ну, сейчас-то Попова в порядке, наконец-то привела себя в приличный вид, есть куда стремиться, но по сравнению с прошлым годом небо и земля.

О, надеюсь что он не будет спиртным нервишки укреплять, а то не то что не откатается, не доползет до льда. Я ратовала за настойку пустырника, и успокаивающие медитации.

Поделиться сообщением

Fairy   
10 минут назад, Dach сказал:

А вполне недурной турнир по составу получается,  в парах бедовато, в танцах вопрос решен, хоть и не без локальных интриг,а во  у мужчин и женщин может быть вполне борьба.  Поболею за нашего чистапринца Лазукина,надеюсь он пьет что-нибудь легальное нервоукреплящее . И еще мне любопытно как отсудят Степанову и попову относительно друг друга, при прочем равном отсутствии заметных ошибок таки Попова, даже украшенная лишними кило,  катается-то  лучше Степановой, но у Степановой репутация и зачетка лучше чем у Поповой. Вот  как раз и посмотрим на действие зачетки на практике.

Вам 60 в КТ на Непеле ни о чем не говорит? Там ошибки пока в технической части, в плане конька еще прибавлять и прибавлять, Бетине в первую очерень. ПМ хорошо поработали в межсезонье, по правильному пути идут, но пока это не уровень борьбы за подиум нашей песочницы.

• Like 2

Поделиться сообщением

Только что, Dach сказал:

Может и лучше, хотя после Звездочки и карате я как-то утратила доверие ко вкусу Жук, но будем надеяться, разумеется. Ну, сейчас-то Попова в порядке, наконец-то привела себя в приличный вид, есть куда стремиться, но по сравнению с прошлым годом небо и земля.

О, надеюсь что он не будет спиртным нервишки укреплять, а то не то что не откатается, не доползет до льда. Я ратовала за настойку пустырника, и успокаивающие медитации.

Главное чтоб судьи вкус Жук оценили) публика же часто расходится во мнении в зависимости от взглядов. 

Настойка же на спирту. 

• Like 1

Поделиться сообщением

Dach   
Только что, Мохнатый Шмель сказал:

Главное чтоб судьи вкус Жук оценили) публика же часто расходится во мнении в зависимости от взглядов. 

Настойка же на спирту. 

Валерьянка есть в таблетках, медитации вообще не имею противопоказаний. Но мне все равно, пусть хоть мультики смотрит для укрепления невров, хоть розг от Мишина получает  если  это  поможет, хочу чтобы  хорошо откатал.

Поделиться сообщением

siamych   
1 час назад, Fairy сказал:

нафик соревновательная практика, пущай сидят дома и дальше КР носа не показывают.

А почему прокат на КР перестал относиться к соревновательной практике? Регламент, судейство — все на месте вроде как. 

Поделиться сообщением

Fairy   
Только что, siamych сказал:

А почему прокат на КР перестал относиться к соревновательной практике? Регламент, судейство — все на месте вроде как. 

Вы диалог весь прочитайте. Соревновательная практика с сильными соперниками и судьями международного уровня.

Поделиться сообщением

1 час назад, Милуша сказал:

Какой-то скрытный и вялотекущий пока турнир. Ни фото с тренировок, ни результатов жеребьвок (хотя может они вечером).

Жеребьёвка вечером, да и прилетели все только вчера вечером/сегодня днём. 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, mudraya_sova сказал:

Жеребьёвка вечером, да и прилетели все только вчера вечером/сегодня днём. 

Тогда ждемс)

Поделиться сообщением

Вы диалог весь прочитайте. Соревновательная практика с сильными соперниками и судьями международного уровня.

Так в чём профит от сильных соперников? Многие спортсмены не стесняются на кубке города с одной программой выступить, если так практика нужна.

Поделиться сообщением

Fairy   
(изменено)
18 минут назад, Мохнатый Шмель сказал:

Так в чём профит от сильных соперников? Многие спортсмены не стесняются на кубке города с одной программой выступить, если так практика нужна.

только не вместо бешек, а вместе с ними.

В чем профит не обходимости международных соревнований уже объясняла Вам выше.  

В дополнение могу сказать, что на фоне соперников, которые очень и очень сильно слабее, можно получить совершенно заоблачные оценки, ибо в сравнении с этими соперниками и совсем разобранные будут Вау, а потом очень удивиться, оказавшись на ГС

Изменено пользователем Fairy

Поделиться сообщением

В чем профит не обходимости международных соревнований уже объясняла Вам выше.  

Разве это объяснение? Это весьма опосредованная, если не сказать за уши притянутая польза, я так и не понял почему при недостатке практики и сомнительной готовности непременно нужно только с сильным соперником соревноваться.

Поделиться сообщением

В дополнение могу сказать, что на фоне соперников, которые очень и очень сильно слабее, можно получить совершенно заоблачные оценки, ибо в сравнении с этими соперниками и совсем разобранные будут Вау, fпотом очень удивиться, оказавшись на ГС

После ЧР ничего, никого не смутило и потом на ГС не удивило.

Поделиться сообщением

Fairy   
(изменено)
25 минут назад, Мохнатый Шмель сказал:

Разве это объяснение? Это весьма опосредованная, если не сказать за уши притянутая польза, я так и не понял почему при недостатке практики и сомнительной готовности непременно нужно только с сильным соперником соревноваться.

Для Вас возможно и за уши притянуто, если  Вы считаете, что фидбеки от международных судей не нужны, а также не понимаете, что конкуренция на уровне кубка несопоставимо ниже, а оценки за счет этого будут много выше, чем реально могут быть на ГС. 

Еще раз повторю - кубки вполне себе практика, но нельзя ездить только на кубки, если планы не ограничиваются только нашей песочницей, конечно.

Интересно с каких пор у нас СК стали парой, которую дальше кубков и выпускать никуда нельэя. 

И, кстати, откуда Вы знаете уровень готовности СК на данный момент?

Изменено пользователем Fairy

Поделиться сообщением

Для Вас возможно и за уши притянуто, если  Вы считаете, что фидбеки от международных судей не нужны, а также не понимаете, что конкуренция на уровне кубка несопоставимо ниже, а оценки за счет этого будут много выше, чем реально могут быть на ГС. 

Еще раз повторю - кубки вполне себе практика, но нельзя ездить только на кубки, если планы не ограничиваются только нашей песочницей, конечно.

Интересно с каких пор у нас СК стали парой, которую дальше кубков и выпускать никуда нельэя. 

И, кстати, откуда Вы знаете уровень готовности СК на данный момент?

Разумеется притянуто. Причём тут конкуренция вы можете пояснить или опять опустите вопрос почему же ужасно важно с сильным соперником соревноваться?)  Пятый раз пытаюсь узнать почему же. "Вы ничего не понимаете" это такой устаревший аргумент)) Фидбеки актуальны если ты ультра-си вставляешь или там поддержки новые, ну может они и вставили конечно, посмотрим.

То есть если едешь на КР, то ты лошара и только в песочнице можешь ковыряться? Ну ну. Не знаю я про готовность, вон Корюшка сказала, что ничего страшного Илюшечкиной проиграть, причины имеются, я и развил тему.

Поделиться сообщением

Fairy   
6 минут назад, Мохнатый Шмель сказал:

Разумеется притянуто. Причём тут конкуренция вы можете пояснить или опять опустите вопрос почему же ужасно важно с сильным соперником соревноваться?)  Пятый раз пытаюсь узнать почему же. "Вы ничего не понимаете" это такой устаревший аргумент)) Фидбеки актуальны если ты ультра-си вставляешь или там поддержки новые, ну может они и вставили конечно, посмотрим.

То есть если едешь на КР, то ты лошара и только в песочнице можешь ковыряться? Ну ну. Не знаю я про готовность, вон Корюшка сказала, что ничего страшного Илюшечкиной проиграть, причины имеются, я и развил тему.

И где я писала "Вы ничего не понимаете?" :lol: Я этого не писала.

Соперничество с сильным соперником стимулирует, кроме всего прочего, со слабым - расхолаживает. И написала, что  - еще раз повторяю - кубки тоже практика, но ездить надо не на одни кубки, ибо и уровень судей другой, и конкуренция несопоставима. ВЫ со мной несогласны, ну что ж бывает.

В какой форме ИМ, тоже, кстати, неизвестно. Пусть пары откатают хотя бы сначала.

Поделиться сообщением

5 часов назад, Dach сказал:

Валерьянка есть в таблетках, медитации вообще не имею противопоказаний. Но мне все равно, пусть хоть мультики смотрит для укрепления невров, хоть розг от Мишина получает  если  это  поможет, хочу чтобы  хорошо откатал.

Медитации имеют серьёзные противопоказания, после них в дурдоме можно оказаться. Есть много случаев.

Поделиться сообщением

Столбова разучилась соревноваться, это было видно в том году. ТАк что пусть с бешок начинает, в Финляндии вроде зрители есть. А судьи не очень внимательные на бешках, на гранпри более придирчиво судят. Бешки для рейтинга больше и разминки.

• Like 2

Поделиться сообщением

Juliana   

Букиным не повезло с номером...

Поделиться сообщением

Aliss   

10 часов назад, Dach сказал:

И еще мне любопытно как отсудят Степанову и попову относительно друг друга, при прочем равном отсутствии заметных ошибок таки Попова, даже украшенная лишними кило,  катается-то  лучше Степановой, но у Степановой репутация и зачетка лучше чем у Поповой. Вот  как раз и посмотрим на действие зачетки на практике.

СК и Попова на КР в Йошкар-Олу вместе едут. Они со всем нашим топом пересекаются :) в итоге

• Like 1

Поделиться сообщением

Aliss   

ПМ в этот раз последний стартовый вытащили :D

Кто на этот раз тянул?

Поделиться сообщением

3 часа назад, Juliana сказал:

Букиным не повезло с номером...

Не думаю, что это на что-то повлияет, тем более в КТ. У СБ уже есть свой коридор оценивания. 

А вот МК действительно не повезло. При не особо лояльной тех панели вчерашним юниорам МБ сложно.

Поделиться сообщением

Саша и Ваня по прибытию в Хельсинки

DLaPjIMV4AAYHkQ.jpg

• Like 2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.