Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Милуша

Finlandia Trophy, Oct 06 - Oct 08, 2017

Recommended Posts

Nezn   

Люди возвращаются.

• Like 1

Поделиться сообщением

(изменено)

Сказала диктор, что это была ложная тревога. 
Начнут в 19-15 с шестиминутной разминки для двух последних участников группы

Изменено пользователем Мама Стифлера

Поделиться сообщением

VVV   
(изменено)

У ИМ музыка в произвольной - просто смех, сквозь слезы, так вписаны все ошибки - сход с подкрутки в музыкальный плюх, особенно после прыжка на 2 ноги:  сначала музыкальное "Эээээ", потом Дилан картинно взмахивает руками, а Любо по-боевому дергает головой, и слова: "О чем ты думала?" - я скажу в этот момент" 

Люба в колечках крута, но оба в конце программы выглядят, как с бодуна - Люба зевает, Дилан небритый и помятый. Что-то не ладится в датском королевстве?

Изменено пользователем VVV
  • Like 1

Поделиться сообщением

Народ в зале и готов к новому срабатывания сигнализации.

Поделиться сообщением

verbena   
1 час назад, lepestoc сказал:

товарищи, а где смотреть кто из судей под каким номером в протоколах?

Если еще не разобрались сами, то открываете табличку http://www.figureskatingresults.fi/results/1718/CSFIN2017/index.htm и смотрите Officials напротив интересующего вас вида программы.

1 час назад, lepestoc сказал:

Тут расстановка в протоколе произвольная, или всё по столбикам соответствует?

На всех соревнованиях все по столбикам соответствует.

Поделиться сообщением

Капец просто - получается вот так одной сигаретой в туалете можно соревнования прервать в любом месте. Хороший инструмент. Можно применять когда у твоего спортсмена не пошло - устраиваешь ложную тревогу и получай вторую попытку

Поделиться сообщением

35 минут назад, Aliss сказал:

Чем?

Пропал кусок текста) 

Мишин говорил, что Саша приехал на Финку только из госпиталя. 

Поделиться сообщением

Только что, Avatar сказал:

Капец просто - получается вот так одной сигаретой в туалете можно соревнования прервать в любом месте. Хороший инструмент. Можно применять когда у твоего спортсмена не пошло - устраиваешь ложную тревогу и получай вторую попытку

А кому вторую попытку-то? Никому не дадут. 

Поделиться сообщением

Не дали потому что не вовремя сработало. Это ж случайно было, на сколько понимаю

Поделиться сообщением

Из интервью СК 

Срыв первой поддержки был нашей ошибкой. Это технический момент, который очень давно не всплывал. Но сразу после этого я почувствовал, что шнурок соскочил с крючка, ботинок был практически не завязан, - рассказал Климов по телефону. - Я стал судорожно пытаться соображать, что делать. Пока соображал, допустил ошибку на вращении. И в этот момент уже решил, что надо поправить шнурок, чтобы сделать два последних элемента и не останавливать музыку. Иначе штраф бы был больше". 
"При этом первая половина произвольной программы хорошо получилась, пять элементов проехали, думаю, на сегодняшний максимум. А потом ошибки, конечно, сильно выбили", - добавил фигурист.
"Программы всем понравились, даже произвольная, несмотря на ошибки. В коротком прокате я был немного зажат, судьи это почувствовали и поставили не очень высокие оценки. Но серьезных ошибок в ней не было, и это позитивный момент – для первого старта в сезоне после всех травм это было нормально. В произвольной программе нервничали меньше, первая часть получилась, но потом что-то пошло не так", - заметил собеседник агентства. 
"Настроение у меня подпортилось, но такое не первый раз в карьере со мной случается. Состояние это мне знакомо. Остается только работать дальше и готовиться к следующим соревнованиям. Стартуем на московском этапе Гран-при, дальше все тоже по плану", - заключил Климов.

• Like 1

Поделиться сообщением

lepestoc   
11 минуту назад, verbena сказал:

Если еще не разобрались сами, то открываете табличку http://www.figureskatingresults.fi/results/1718/CSFIN2017/index.htm и смотрите Officials напротив интересующего вас вида программы.

На всех соревнованиях все по столбикам соответствует.

значит, наименьшая и наибольшая оценки не отбрасываются сейчас?

Поделиться сообщением

(изменено)

Андрей Лазукин и Арам Хачатурян. Да и Алексей Мишин еще, и Таня Прокофьева. Молодцы они все четверо. Два 4Т, два 3А и остальное ничего, про промахи с каскадами забудем.  142.16 и 210.66.

Изменено пользователем Виктор
  • Like 1

Поделиться сообщением

Лазукин с ошибками, двойными и традиционным помиранием во второй половине программы. 

В общем, ничего нового. 

Трансляция, кстати, продолжается вот тут) 

https://www.facebook.com/pg/JJonice/videos/?ref=page_internal

• Like 2

Поделиться сообщением

Chloe   

Лазукин поехал. 4т+2т, чуть потерял центровку на 4т. 4т соло отлично. Хорошее вращение на скорости. 3а и следом 2а. 3а с касанием рукой. А ноги-то просели, едет совсем тяжело. 3ф+2т+2т, можно и лучше, ну ок. 2л, 2р, совсем сели ноги. 3с в спотыкач. Кому-то не помешает офп, много офп :D 

Хороший мальчик. 142,16 и он первый. И он молодец. 

• Like 2

Поделиться сообщением

Chloe   
5 минут назад, Мама Стифлера сказал:

Но сразу после этого я почувствовал, что шнурок соскочил с крючка

Вот :) Хлоя помнит эти давно забытые ощущения :laugh:

Поделиться сообщением

verbena   
3 минуты назад, lepestoc сказал:

значит, наименьшая и наибольшая оценки не отбрасываются сейчас?

Отбрасываются, конечно же.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Chloe сказал:

Вот :) Хлоя помнит эти давно забытые ощущения :laugh:

Хлоя, признайтесь, Вы медиум?)     Угадали ж) 

Поделиться сообщением

exp61   

"Катайтесь в кайф!" Р.Майнер. Такое настроение создает, отлично. Даже неважно, что сделал, что не сделал )))

• Like 1

Поделиться сообщением

(изменено)

Росс Майнер со своей прошлогодней программой под Queen. Двойной сальхов вместо четверного. Флип двойной. Остальное как обычно. 162.08 и 233.72. 

Изменено пользователем Виктор

Поделиться сообщением

Chloe   

Американский юноша Майнер, похоже. Бедный, бедный Фредди. Надо же так покромсать его. Как-то мимо меня проехал. Но он первый. А Лазукин мне больше понравился, честно говоря. 

Поделиться сообщением

exp61   

Лазукин многие вещи сделал, жаль, что не хватает его на всю ПРГ. Но боролся.

Поделиться сообщением

Аня72   

А сейчас что заливка?

Поделиться сообщением

Chloe   
Только что, Мама Стифлера сказал:

Хлоя, признайтесь, Вы медиум?)     Угадали ж) 

У Хлои в одной коробочке лежат заветные ботиночки с теми самыми железными крючками. В заветный час ботиночки достаются и скрипит потертое седло. :D

• Like 3

Поделиться сообщением

Idokopas   
Только что, Виктор сказал:

Росс Майнер со своей прошлогодней программой под Queen. Двойной сальхов вместо четверного. Флип двойной. Остальное как обычно. 162.08 и 233.72. 

Ну, надо же, с двумя двойными прыжками 80 за технику. Какая все-таки инфляция оценок за последние годы.

Поделиться сообщением

lepestoc   

verbena, спасибо, но нет ясности пока.

как тогда понять, чьи оценки отбросились? если в столбике нет оценок №9 в протоколе, а в officials всего 8 судей? Вы хотите сказать, что отбрасываются 2 из 8 и остаётся 6?

Поделиться сообщением

exp61   
4 часа назад, mudraya_sova сказал:

Я видела, что она ошиблась, но мне показалось, что ногу не подставила, чтобы сразу до 1 уровня снижать 

Да там Кирилл пропрыгал через зубцы 1-ю серию, этого уже достаточно, а затем и Сара потеряла равновесие. Так что хорошо, что вообще уровень дали.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.