Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Милуша

Finlandia Trophy, Oct 06 - Oct 08, 2017

Recommended Posts

Внезапный Петров отринул дискотэку и вышел катать танец с саблями в костюме заклинателя огня) Из двух зол второе выглядит как-то побезопаснее) 

Половину программы уронил. 

• Like 2

Поделиться сообщением

Посмотрела парников, не знаю, на мой взгляд, в современном парном катании есть лишь две пары, которые действительно можно назвать топ-парами: СК и СХ. Тут и базовые навыки, и программы, и внешний вид, и качество, и многое другое. И еще есть Алена. А остальным чего-то да не хватает.
Искренне надеюсь, что эти три пары и разыграют медали в Корее.

У Пенг с Джином отличная программа, и Пенночка уже совсем не воспринимается дочей. И прыгать стала :)

Любу с Диланом люблю, но прошлогодняя КП лучше и интереснее была

• Like 6

Поделиться сообщением

Эстонец мне напомнил Дениску Васильевса, пластичный такой мальчик.

Поделиться сообщением

5 минут назад, mudraya_sova сказал:

Посмотрела парников, не знаю, на мой взгляд, в современном парном катании есть лишь две пары, которые действительно можно назвать топ-парами: СК и СХ. Тут и базовые навыки, и программы, и внешний вид, и качество, и многое другое. И еще есть Алена. А остальным чего-то да не хватает.

А Джеймс-Сипре чего не хватает?

Поделиться сообщением

verbena   

Как мне не нравится программа Коляды - самодеятельность какая-то, половина движений ни к селу, ни к городу. И костюм бы ему другой хотелось, без обтягивающего верха и с широкими рукавами.

Боян местами весьма смотрибелен стал, чтоб прямо не узнать - не сказала бы, но видно что много работает над недостатками и прогрессирует.

• Like 1
  • Confused 1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Евгения_81 сказал:

А Джеймс-Сипре чего не хватает?

Ванесса с Морганом прекрасны и очень прогрессировали в последнее время, но SS и линии у них не самые лучшие все-таки. И они довольно часто оставляют даже после казалось бы чистого проката впечатление грязи, что ли. 

При этом недавно только подумала, что как же хорошо, что Дидье забрал их от Мозер несколько лет назад. В Америке они расцвели и нашли себя, стали намного интереснее :) 

• Like 6

Поделиться сообщением

Аня72   
1 минуту назад, verbena сказал:

Как мне не нравится программа Коляды - самодеятельность какая-то, половина движений ни к селу, ни к городу. И костюм бы ему другой хотелось, без обтягивающего верха и с широкими рукавами.

Боян местами весьма смотрибелен стал, чтоб прямо не узнать - не сказала бы, но видно что много работает над недостатками и прогрессирует.

Костюм у него из прошлого.

Поделиться сообщением

Только что, mudraya_sova сказал:

Ванесса с Морганом прекрасны и очень прогрессировали в последнее время, но SS и линии у них не самые лучшие все-таки. И они довольно часто оставляют даже после казалось бы чистого проката впечатление грязи, что ли. 

Если про линии, то на мою имху у СМ и СХ тоже не самые лучшие. Они мне обе очень нравятся, но я бы другие достоинства у них выделила.

• Confused 1

Поделиться сообщением

omms   
Только что, mudraya_sova сказал:

Тут на прошлой Европе все восхищались ими, а я.. ну короче полностью с вами согласна, впечатление, что ни одного законченного движения, всё расхлябанно, недодержано, будто в полноги, вроде чисто, а вроде грязь. 

• Like 4
  • Confused 1

Поделиться сообщением

Shkurka   

Интересно скользит Шираива, вроде так легко и маслянисто, а в дорожке конек ходуном ходит, или это флип сорванный трепещать заставил?

Поделиться сообщением

Shkurka   

Йоши Гора самоцветов Хельгессон энергично вколотила в лед девчачью прогу. Лутц недокрут на две ноги, дупель уронила, 3ф2т норм

Поделиться сообщением

Chloe   
1 час назад, absTractor сказал:

Нужен новый подход, свежий взгляд. Пусть вот Хлоя комментирует. А Гришин слишком "стерильный"

Хлоя-тв на фсо комментирует.

За мои комментарии  меня на шнурках от коньков Скопцовой повесят. :D

Между прочим, там уже Йоши Хельгессон отстрадала. Первый прыжок в большой недокрут и на две ноги и с чего-то пала сильно. 

• Like 2

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Chloe сказал:

Хлоя-тв на фсо комментирует.

Вот, кстати, мне достаточно ) Пользуясь случаем, хочу сказать спасибо Вам за комментарии онлайн, когда на работе и нет возможности смотреть, очень выручаете ) Вы так живописно пишете, что представляешь еще лучше, чем если смотришь ) Особенно какие-нибудь первые разминки )

• Like 10

Поделиться сообщением

Shkurka   

Монгольская девочка получит баллов 13 за технику, но на коньках она стоит увереннее узбекских танцоров

Поделиться сообщением

Shkurka   

Ой, я это сильно польстила, 6,70 техника

Поделиться сообщением

Shkurka   

Корейско-французская кармен сейчас займет промежуточное первое.

Поделиться сообщением

Shkurka   

Я сегодня промахиваюсь с прогнозами, не дали Чой обойти Шираиву с бабкой вместо флипа

Поделиться сообщением

Shkurka   

Швейцарская девочка под кривую нарезку ЛЛЛ что-то невнятно напрыгала, и зачем-то на платье налепила цветочков...

Поделиться сообщением

Chloe   
12 минуты назад, Евгения_81 сказал:

Вот, кстати, мне достаточно ) Пользуясь случаем, хочу сказать спасибо Вам за комментарии онлайн, когда на работе и нет возможности смотреть, очень выручаете ) Вы так живописно пишете, что представляешь еще лучше, чем если смотришь ) Особенно какие-нибудь первые разминки )

Спасибо! :) Пока есть возможность смотреть и писать. 

• Like 9

Поделиться сообщением

Chloe   

Вторая разминка на льду. Каро разминается вращениями и перекидными. У Лизы 3Р и костюм из табора. Остальные барышни хоть и симпатичные, но из групп здоровья. Американку только мало показали.

Поделиться сообщением

Shkurka   

Каро упала с флипа, осталась без каскада, остальное прыгнула. Мне нравятся ее руки во вращениях в этой кп

Поделиться сообщением

Chloe   

Каро в бордовой ночнушке. Ой, как пала с 3ф. 3р легко-легко. Дупель ок. Вращения у нее вроде без каких-то выпендрежных позиций, но удивительно красивые. Хорошая дорожка. Вижу у нее отдельно элементы и они прекрасны, но в единую картинку пазл не складывается. Это хорошо для шоу программы, олимпийские катки лучше брать чем-то мощнее. 

Upd. Профессор подбадривает.

67,45, из которых 32,02 техника.

Изменено пользователем Chloe
  • Like 4

Поделиться сообщением

Chloe   

Британская дева в костюме Артемьевой. У Марии была рубаха на боди, у этой девы тоже самое в белом цвете. 3р ок, 3с+2т и жуткая слезливая песенка. Дорожка с пластикой биатлониста. 

Поделиться сообщением

Эх, поменять бы местами у Каро прошлогоднюю КП с этой.. Ветер был неимоверно крут. Это типамаладе совсем не то (  Вращения очень понравились.

• Like 1

Поделиться сообщением

Shkurka   

Британка хотела секси-рубашку Артемьевой, но вышел халат медсестры

Поделиться сообщением

Shkurka   

Не, третья программа под лирический женский вокал совсем не идет, жду ай-на-нэ Лизы

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.