Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Милуша

Finlandia Trophy, Oct 06 - Oct 08, 2017

Recommended Posts

Турнир серии Челленджер.

Страница турнира http://www.isu.org/events/eventdetail/11462/-/finlandia-trophy?templateParam=11

Составы: http://www.isuresults.com/events/fsevent03111455.htm

Официальный сайт https://www.finlandiatrophy.com/en/

От России заявлены: Михаил Коляда, Максим Ковтун, Александр Петров; Алена Леонова, Мария Сотскова, Елизавета Туктамышева; Кристина Астахова/Алексей Рогонов, Ксения Столбова/Федор Климов; Бетина Попова/Сергей Мозгов, Александра Степанова/Иван Букин.

Расписание (время мск):

6 октября (пятница)

14:00 - Пары, короткая программа
15:50 - Мужчины, короткая программа
18:35 - Женщины, короткая программа

7 октября (суббота)

12:00 - Танцы, короткий танец
15:20 - Пары, произвольная программа
17:10 - Мужчины, произвольная программа

8 октября (воскресенье)

14:00 - Женщины, произвольная программа
17:00 - Танцы, произвольный танец

• Like 2

Поделиться сообщением

Chloe   

Бригаду бы в танцах посмотреть :D

• Like 1

Поделиться сообщением

Подкрутку Ксюша с Федей пока на льду не делают, а ведь это их слабое звено :( Интересно, оставили ли намерения на своё ультра-си в ПП 3+3+2 или облегчат, но тогда, чем им ещё козырять.

Поделиться сообщением

Я так понимаю, что Ковтуна снимут, вопрос заменят ли его на Лазукина, как было например, на Непеле с Алиевым и Вороновым. 

Поделиться сообщением

В 02.10.2017 в 14:51, Милуша сказал:

Я так понимаю, что Ковтуна снимут, вопрос заменят ли его на Лазукина, как было например, на Непеле с Алиевым и Вороновым. 

Андрей Лазукин перешел в основу. 

• Like 1

Поделиться сообщением

Sunny-spot   
(изменено)

Здесь вроде бы будет прямая трансляция. Правда бесплатно только пятница. http://www.skatingfinland.fi/live/

Изменено пользователем Sunny-spot
  • Like 1

Поделиться сообщением

Судя по инстаграму, Столбова/Климов в Хельсинки.

• Like 1

Поделиться сообщением

gogi1957   

с каких пор платная транслияция?

Поделиться сообщением

28 минут назад, gogi1957 сказал:

с каких пор платная транслияция?

По-моему и в прошлом году офиц была платная.

Поделиться сообщением

verbena   
(изменено)
В 25.09.2017 в 11:36, Chloe сказал:

Канада, Швеция, Великобритания.

Посмотрим как Боунесс шаги Степановой отсудит. А то люди с трибун Бостона, сидевшие рядом с тусовкой техспецов и судей, писали как она сильно была впечатлена техникой Саши. )))

Изменено пользователем verbena
  • Like 3

Поделиться сообщением

aleksey71   
2 минуты назад, verbena сказал:

Канада, Швеция, Великобритания.

Посмотрим как Боунесс шаги Степановой отсудит. А то люди с трибун Бостона, сидевшие рядом с тусовкой техспецов и судей, писали как она сильно была впечатлена техникой Саши. )))

Отсудит в рамках сложившегося диапазона оценок. Ниже определенного уровня не упадут. 

Поделиться сообщением

(изменено)
В 25.09.2017 в 11:36, Chloe сказал:

Старший судья   
Mika SAARELAINEN (Финляндия)
Технический контролер  Hilary SELBY (Великобритания)
Технический специалист Marie BOWNESS  (Канада),  
Ассистент технического специалиста  Aliki STERGIADU (Швеция)

Изменено пользователем Мама Стифлера
  • Like 3

Поделиться сообщением

koryushka   
11 час назад, Мохнатый Шмель сказал:

Не улететь бы Столбовой под Илюшечкину.

А если и улетит? Стартов в прошлом сезоне было совсем мало, после операции партнера никаких ультрасев быстро не будет. Программы бы показать и соревновательную практику какую-никакую...

• Like 5

Поделиться сообщением

Только что, koryushka сказал:

А если и улетит? Стартов в прошлом сезоне было совсем мало, после операции партнера никаких ультрасев быстро не будет. Программы бы показать и соревновательную практику какую-никакую...

Да я понимаю всё. Но потеряют компы перед ОИ потом не вернут. Дюамель быстро порастеряла всё нажитое честным трудом, а у нас и нажито поди поменьше за цикл.

Поделиться сообщением

27 минут назад, Мама Стифлера сказал:

Старший судья   

О! :lol: 

Шелби уже размялась на Кумсах, а пред очами Боунесс предстала вся канадская танцевальная элита. Мне жуть, как интересно :) 

• Like 3

Поделиться сообщением

Calikalie   
29 минут назад, Мама Стифлера сказал:

Старший судья   

*расчехляет хрустальный шар* Бестов практически не будет. Лучше всего по уровням проедут датчане, если не наваляют - будут третьими, по полной программе достанется ПС и совершенно не удивлюсь, если и Саре за компанию, СБ - середина наполовину, но вторые уровни за дорожки будут. С ПМ и Макнамарой церемониться не будут, но и топить тоже. 

• Like 1

Поделиться сообщением

Fairy   
2 часа назад, Мохнатый Шмель сказал:

Да я понимаю всё. Но потеряют компы перед ОИ потом не вернут. Дюамель быстро порастеряла всё нажитое честным трудом, а у нас и нажито поди поменьше за цикл.

У ДР компы держались на тех.оценке, начали косячить много - компы упали. Ибо сама по себе пара некомпонентная. Другое дело СК или ИМ - действительно компонентные пары.

В принципе, если вдруг кому-то сейчас проиграют, то не критично. Время ещё есть. Главное, что в сезон входят раньше, чем в прошлом году. Им сейчас практика стартов важна.

Поделиться сообщением

ivy   
10 часов назад, koryushka сказал:

Программы бы показать и соревновательную практику какую-никакую...

Ждем с нетерпением!

Поделиться сообщением

ПС тоже вылетели в Хельсинки. 

Поделиться сообщением

(изменено)
7 часов назад, Fairy сказал:

У ДР компы держались на тех.оценке, начали косячить много - компы упали.

У всех так. "Компонентная" или нет это в глазах смотрящего, а на деле если регулярно косячишь то взаимосвязь компов с техникой делает своё дело. Чтоб это увидеть достаточно посмотреть протоколы ПП прошлого ЧМ. Накатал в технике 75 получи компы 75. Накатал 70 получи 70. Ни граммом больше "компонентной" паре не дали.

Изменено пользователем Мохнатый Шмель

Поделиться сообщением

Fairy   
9 минут назад, Мохнатый Шмель сказал:

У всех так. "Компонентная" или нет это в глазах смотрящего, а на деле если регулярно косячишь то взаимосвязь компов с техникой делает своё дело. Чтоб это увидеть достаточно посмотреть протоколы ПП прошлого ЧМ. Накатал в технике 75 получи компы 75. Накатал 70 получи 70. Ни граммом больше "компонентной" паре не дали.

Для компов тоже есть критерии, СК им соответствуют, при хорошем чистом прокате - им не зажмут, у них и при провальных прокатах компы хорошие.

в плане СК меня беспокоит только успеют ли в норму прийти. 

Поделиться сообщением

Только что, Fairy сказал:

Для компов тоже есть критерии, СК им соответствуют, при хорошем чистом прокате - им не зажмут, у них и при провальных прокатах компы хорошие.

в плане СК меня беспокоит только успеют ли в норму прийти. 

А, то есть теперь уже критерии есть, а не просто "пара компонентная") Ну так эти критерии совершенно справедливо привязаны к технике, о чём я и привёл наглядный цифровой пример. При провальном прокате КП компы были хуже ДР, тоже накосячивших 

• Like 1

Поделиться сообщением

Fairy   
41 минуту назад, Мохнатый Шмель сказал:

А, то есть теперь уже критерии есть, а не просто "пара компонентная") Ну так эти критерии совершенно справедливо привязаны к технике, о чём я и привёл наглядный цифровой пример. При провальном прокате КП компы были хуже ДР, тоже накосячивших 

Пара соответствует критериям компонентности = пара компонентная. Прекрасно знаете, что с таким исполнением КП как на ЧМ любая другая пара не отобралась бы в произволку.

Не будьте Миленой - а, ужас все пропало, под канадцев улетят компы растеряют. Будут хорошо готовы - все будет хорошо, нет - так ничего не поможет. Стартов им надо как можно больше сейчас.

Поделиться сообщением

(изменено)
Только что, Fairy сказал:

Пара соответствует критериям компонентности = пара компонентная. Прекрасно знаете, что с таким исполнением КП как на ЧМ любая другая пара не отобралась бы в произволку.

Не будьте Миленой - а, ужас все пропало, под канадцев улетят компы растеряют. Будут хорошо готовы - все будет хорошо, нет - так ничего не поможет. Стартов им надо как можно больше сейчас.

Я прекрасно знаю глядя в протокол ЧМ, что пара получает компоненты на порядок меньше топов в лице СХ  и СМ, на уровне с "некомпонентными = не соответствующими критериям компонентности" Дюамелями. 

Можно я буду кем хочу? 

Изменено пользователем Мохнатый Шмель

Поделиться сообщением

Fairy   
2 минуты назад, Мохнатый Шмель сказал:

Я прекрасно знаю глядя в протокол ЧМ, что пара получает компоненты на порядок меньше топов в лице СХ  и СМ, на уровне с "некомпонентными = не соответствующими критериям компонентности" Дюамелями. 

Можно я буду кем хочу? 

Потому что катание никто не отменял, при плохом прокате компы на уровне СХ не поставят, конечно.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.