Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
ESD

Nebelhorn Trophy :  27 - 30 сентября 2017  Oberstdorf ФРГ

Recommended Posts

Sunny-spot   

Жулин опять на бешку поедет?

Поделиться сообщением

ESD   
4 минуты назад, Sunny-spot сказал:

С кем?

Поделиться сообщением

Sunny-spot   

Якушина-Невский. Я надеюсь, кто-нибудь одтн поедет.

Поделиться сообщением

7 часов назад, Sunny-spot сказал:

Якушина-Невский. Я надеюсь, кто-нибудь одтн поедет.

В прошлом году с УХ ездили то Петухов, то Дурнев. Жулин оставался с БС. 

Поделиться сообщением

Эх, такой турнир в пустую для танцоров, ни одной нашей пары, а победа и рейтинг вот они, только руку протяни и Пенни объедь. Самая туса для Мозгова да Кацалапова.

Поделиться сообщением

Впрочем при ближайшем рассмотрении оказалось что наших там вообще нет, кроме Тарасовой-Морозова, которые испортили мне гипотезу, что мы с японцами не мешаем людям квоты на ОИ добывать.

Поделиться сообщением

Только что, Мохнатый Шмель сказал:

Эх, такой турнир в пустую для танцоров, ни одной нашей пары, а победа и рейтинг вот они, только руку протяни и Пенни объедь. Самая туса для Мозгова да Кацалапова.

Если обратиться вот к этому документу, а точнее к таблице в самом конце о представительстве стран на Небельхорне 

http://www.isu.org/docman-documents-links/import/event-documents-1/event-documents-2/announcements-57/2017-2018/single-pair-ice-dance-6/challenger-series-8/13619-owg-qualifying-competition-nebelhorn-trophy-2017-announcement-1/file

То если я правильно понимаю, в соответствии с квотами там указанными, Россия могла заявить только в одиночном катании по 1 представителю. Но если учесть, что одиночников не заявили, а едут ТМ, Мозер (Федерация) договорилась об обмене квот одиночного на 1 в парном. 

В общем не могли туда ехать танцоры в этом году. 

• Like 3

Поделиться сообщением

Sunny-spot   

Как вариант, так как это отбор на ОИ, может здесь будут технику строже судить. Ну и за высокими оценками не сюда надо ехать. 

Поделиться сообщением

(изменено)
Только что, Sunny-spot сказал:

Как вариант, так как это отбор на ОИ, может здесь будут технику строже судить. Ну и за высокими оценками не сюда надо ехать. 

На Небельхорне же по-моему всегда работают две бригады для чистоты эксперимента  судейства.

Изменено пользователем Милуша

Поделиться сообщением

По сути в танцевальной части турнира интересно взглянуть на 2 пары - Яновская с партнером - есть ли прогресс с весны; и КБ, а точнее их программы, обе ставил Дин. 

Ну и в парном катании, конечно - первая очная встреча в сезоне ТМ и СМ. 

• Like 1

Поделиться сообщением

Sunny-spot   

У Канады с Америкой нельзя тогда совсем, но они есть с буквой Д.

Поделиться сообщением

Sunny-spot   

Возможно, эти с буквой Д, вне зачета. Россия, Америка, Канада и Германия.

Поделиться сообщением

Только что, Милуша сказал:

Если обратиться вот к этому документу, а точнее к таблице в самом конце о представительстве стран на Небельхорне 

http://www.isu.org/docman-documents-links/import/event-documents-1/event-documents-2/announcements-57/2017-2018/single-pair-ice-dance-6/challenger-series-8/13619-owg-qualifying-competition-nebelhorn-trophy-2017-announcement-1/file

То если я правильно понимаю, в соответствии с квотами там указанными, Россия могла заявить только в одиночном катании по 1 представителю. Но если учесть, что одиночников не заявили, а едут ТМ, Мозер (Федерация) договорилась об обмене квот одиночного на 1 в парном. 

В общем не могли туда ехать танцоры в этом году. 

Так глубоко в регламенты я не вникаю, спасибо:hb: А чего это у нас так мало квот здесь? 

Ну и раз для парников смогли, то при желании и для танцоров бы смогли) другое дело, что на них тратится смысла нет, в отличие от ТМ, которые могут медаль взять.

Поделиться сообщением

По сути в танцевальной части турнира интересно взглянуть на 2 пары - Яновская с партнером - есть ли прогресс с весны; и КБ, а точнее их программы, обе ставил Дин. 

Ну и в парном катании, конечно - первая очная встреча в сезоне ТМ и СМ. 

Парное тут и есть единственно интересное, Алёна да что наши наработали за время прошедшее с ОП. В одиночниках что-то ну совсем скука.

Поделиться сообщением

У Канады с Америкой нельзя тогда совсем, но они есть с буквой Д.

В смысле нельзя? у них в таблице в каждом виде по 1 стоит. Как раз можно. А D, как я понимаю потому, что за квоту не ведут борьбу. 

Поделиться сообщением

А чего это у нас так мало квот здесь? 

Не знаю :D я только табличку изучила))) 

1 минуту назад, Мохнатый Шмель сказал:

Ну и раз для парников смогли, то при желании и для танцоров бы смогли) другое дело, что на них тратится смысла нет, в отличие от ТМ, которые могут медаль взять.

В прошлом цикле, перед Сочи ВТ в Небельхорне как раз очень успешно стартовали. Хотя они там каждый год катали)

Поделиться сообщением

Sunny-spot   

В смысле нельзя? у них в таблице в каждом виде по 1 стоит. Как раз можно. А D, как я понимаю потому, что за квоту не ведут борьбу. 

Тогда почему Эстония, которой вообще ничего нельзя,выставила пару в танцах.Я смотрела в первые 4 столбца. Еще Турция.

Поделиться сообщением

(изменено)

В прошлом цикле, перед Сочи ВТ в Небельхорне как раз очень успешно стартовали. Хотя они там каждый год катали)

То есть квота есть не только у одиночников всё-таки? Или каждый сезон разные, судя по заголовку (у меня не открылся документ).

Изменено пользователем Мохнатый Шмель

Поделиться сообщением

То есть квота есть не только у одиночников всё-таки? Или каждый сезон разные, судя по заголовку.

Я не смогла найти документы прошлых сезонов, что бы проверить теорию) ведь ранее и танцоры наши там участвовали в олимп сезон.

Поделиться сообщением

Sunny-spot   

Возможно, среди пар желающих было изначально меньше, вот Тарасову-Морозова и заявили. Можно заявиться на любой вид, если есть места. В таблице расписано, кому отдадут предпочтение , если участников будет более чем:

одиночники - 30

пары -16

танцы - 25

Правда, женщин чуть больше.

Поделиться сообщением

В 25.09.2017 в 02:22, Sunny-spot сказал:

Однако ваши опасения были не безосновательны :lol:

https://www.instagram.com/p/BZf_YhDlnLh/?taken-by=aleksandr_zhulin

группа Жулина тренируется по методичке))) 

Поделиться сообщением

Sunny-spot   
9 минут назад, Милуша сказал:

Однако ваши опасения были не безосновательны :lol:

https://www.instagram.com/p/BZf_YhDlnLh/?taken-by=aleksandr_zhulin

группа Жулина тренируется по методичке))) 

Вот и посмотрим, у кого методичка в духе времени. Что ж они ,бедные, делать будут, когда начнутся этапы, а другие на бешку поедут. Или решили вывезьти всех  на бешки до начала ГП, чтобы потом не отвлекаться?

Поделиться сообщением

Вот и посмотрим, у кого методичка в духе времени. Что ж они ,бедные, делать будут, когда начнутся этапы, а другие на бешку поедут. Или решили вывезьти всех  на бешки до начала ГП, чтобы потом не отвлекаться?

ну вот положа руку на сердце или еще куда, ни белорусы, ни латыши, с тем катанием, что показали на Непеле, никакие квоты не заработают. Толку их таким табором везти в Германию. 

Поделиться сообщением

Sunny-spot   

ну вот положа руку на сердце или еще куда, ни белорусы, ни латыши, с тем катанием, что показали на Непеле, никакие квоты не заработают. Толку их таким табором везти в Германию. 

Я думаю, потому что  заплачено, вот и везут. Да и насколько поняла у обеих пар, произошла смена тренера. 

Поделиться сообщением

Я думаю, потому что  заплачено, вот и везут. Да и насколько поняла у обеих пар, произошла смена тренера. 

Так можно одного спеца с парами отправить, как делают все нормальные группы. 

• Like 1

Поделиться сообщением

Sunny-spot   

Я предполагаю, что заплачено каждому. Не в свой выходной же летят. 

Поделиться сообщением

cleoc   
25 минут назад, Милуша сказал:

Они не люди что ли :( Не заслужили, чтобы их тренеры выводили на соревнованиях?

• Like 3

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Милуша сказал:

Ну ведь там же будет олимпийский добор, значит повышенное внимание ко всяким деталям, типа судейства :lol: Может быть семинары и разборы какие будут, а то ведь методички команда не читает, только словам доверяет ;) Ну и, что естественно, всякие внутренние течения разузнать, кулуары всякие предолимпийские, а может краем глаза зацепит, как Шпильбанд показывает кому программы ЧБ на айфоне :)

• Like 2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.