• Объявления

• Новая версия форума на новом сервере   07.01.2017

Добро пожаловать! Это новая версия форума, на новом сервере. Пользователям, у которых было более 50 сообщений на старом форуме, было отправлено уведомление о регистрации на адрес электронной почты, который был указан при регистрации на предыдущей версии форума. Обязательно посмотрите также в папку "Спам": уведомление генерируется автоматически и многие системы считают его спамом. Если у вас нет доступа к почтовому ящику, на который был зарегистрирован ваш ник, напишите на fsoadm@yandex.ru, мы посмотрим, что можно сделать. Если у вас было менее 50 сообщений на старом форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.

Всякие разные небольшие турниры

179 сообщений в этой теме

Посмотрела ПП Артура, если он всерьез возьмется за тренировки, стабилизирует свои прыжки, восстановит хотя бы 4Т, то лишним он точно не будет при наших реалиях в мальчиках

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Это же Гачинский ту ПП катал, которую ему ставили до объявления об уходе из к/ф Алекса де ла Иглесиа "Печальная баллада для трубы". Почти наш ответ Шомочке, но с завываниями дяденьки :)https://youtu.be/CLAnUL76df4

Ну не знаю, по мне, очень сложная музыка, (фильм, кстати, тоже не для всех), и катать под неё нужно в идеальной форме, чего у Артура пока не наблюдается. Опять же, необходимо наполнение программы какими-то необычными и экслюзивными придумками, раз берутся за такой непопсовый вариант, а у Гачинского, как тут принято говорить, пока только разбег-прыжок. Хотя неплохая работа рук при нём осталась. В общем, не знаю, как там и что у него пойдёт дальше, но если получится вернуться в строй, с интересом буду за Артуром наблюдать.

А Лазукин-то и в ПП прыгнул 4Р, хоть и с плохим выездом :super: Правда потом каскад 4Т2Т с касание и третий квад сдвоил, но всё равно уже вызывает уважение, и даёт надежды на этот сезон. Весь этот балет, конечно, Андрей проехал мимо музыки, но красивые балетные жесты и позы изображал :) Ему бы в КП можно какую-нибудь бодренькую прогу поставить, а в ПП не слишком акцентированную лирику, как любит Патрик Чан ;) -- для выкатывания с тремя четверными в самый раз.

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Очень медленный Лазукин. В больших количествах это надоедает. Он вообще в более быстром темпе может кататься? Хотя бы часть программы.

Поделиться сообщением

48 минут назад, алла николаевна сказал:

Посмотрела ПП Артура, если он всерьез возьмется за тренировки, стабилизирует свои прыжки, восстановит хотя бы 4Т, то лишним он точно не будет при наших реалиях в мальчиках

Слишком много если :( Хочу верить, что ошибаюсь, и Артура все получится. Было бы здоровье и желание. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Дааа вот это страсти тут творятся на наших водокачках!:shock:  Лазукин красавец, конечно, но пока еще рано о чем-то серьезном говорить, дай бог хотя бы Капу получить ему. Но я надеюсь, может, Профессор возьмется за него посерьезнее в это межсезонье и наработает ему относительную хотя бы стабильность. 

Тутберидзевские девочки продолжают жечь напалом, так держать!  вот уже и новенькая Диана Гусева подтягивается. В следующем сезоне еще прибавит, думаю. 

К возвращению Гачинского пока отношусь скептически, но с любопытством. Пусть дерзает, посмотрим, что получится из этого, все какая-никакая движуха в ФК отечественном :D Тем более, наша мужская сборная шибко не блещет супер талантами, при должном усердии можно и зацепиться за тройку, а чо нет-то. 

Рада снова видеть Артура Даниеляна, мне нравится этот мальчик. Куда он пропадал в течение сезона? Травмы?  И есть ли у него хоть какие-то шансы на этапы или нет, скорее всего? :( 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Isegirl1504 сказал:

Рада снова видеть Артура Даниеляна, мне нравится этот мальчик. Куда он пропадал в течение сезона? Травмы?  И есть ли у него хоть какие-то шансы на этапы или нет, скорее всего? :( 

Если только за Армению. За Россию нет конечно, там у мальчиков и так теперь не протолкнуться.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Александрит сказал:

Если только за Армению. За Россию нет конечно, там у мальчиков и так теперь не протолкнуться.

Очень хорошая идея, ребёнок выразительный, будет ЧЕ со временем украшать.

Поделиться сообщением

5 часов назад, МLidia0912 сказал:

вот запрыгает квады,  будем снова локти кусать,  а высоким он врятли будет,  значит квады будет прыгать легче

Поделиться сообщением

Интересный сезон намечается у парней, нашей первой условной тройке надо держать ухо востро, поскольку и Лазукин с 4Р и Артур намерен похоже себя показать и неизвестно, что на уме у Сережи, вдруг тоже с 4Р, Траньков же в комментариях говорил. что он его учит

Поделиться сообщением

2 минуты назад, алла николаевна сказал:

Интересный сезон намечается у парней, нашей первой условной тройке надо держать ухо востро, поскольку и Лазукин с 4Р и Артур намерен похоже себя показать и неизвестно, что на уме у Сережи, вдруг тоже с 4Р, Траньков же в комментариях говорил. что он его учит

Пока мне думается через квартет Алиев-Самарин-Лазукин-Петров ни Воронов, ни Гачинский не пройдут. Но это спорт. Может быть все, что угодно.

Поделиться сообщением

12 часа назад, МLidia0912 сказал:

Конечно, лучше ему за Армению, будет хороший шанс на международные старты, вот Саша Саютина перешла за Казахстан, и такой шанс у нее появился. Мне почему-то показалось, что она в длину выросла по сравнению с прошлогодним ЧР

Поделиться сообщением

Только что, алла николаевна сказал:

Мне почему-то показалось, что она в длину выросла по сравнению с прошлогодним ЧР

Естественное явление, когда человек 16 лет растёт в высоту. Что уж тут почему-то и показалось.

Поделиться сообщением

Опять ребят раздаем. Что за мода такая?

А Саютина разве хоть куда-то в Казахстане отобралась? Не от хорошей жизни флаг меняют.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Только что, UmaTurman сказал:

+1000 !!! Армяне редко бывают высокими,  я думаю, у Даниеляна может быть способность к квадам.  Нельзя такого мальчика терять. И ничего,  если на ЮГП выступит на годик-два позже.

Поделиться сообщением

А Саютина разве хоть куда-то в Казахстане отобралась? Не от хорошей жизни флаг меняют.

Пока конечно нет, но за Казахстан у нее больше шансов ездить куда-нибудь кроме КР. Там кроме Элизы есть только Мамбекова

Поделиться сообщением

11 минуту назад, алла николаевна сказал:

Пока конечно нет, но за Казахстан у нее больше шансов ездить куда-нибудь кроме КР. Там кроме Элизы есть только Мамбекова

В том то и дело, что Саша Айзе проиграла в этом сезоне, а одна Элиза больше двух мест вряд ли привезет. Хотя шансов больше, конечно.

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Violetta сказал:

+1000 !!! Армяне редко бывают высокими,  я думаю, у Даниеляна может быть способность к квадам.  Нельзя такого мальчика терять. И ничего,  если на ЮГП выступит на годик-два позже.

А мне безумно обидно читать каждый раз призывы "давайте отдадим!" при первой же возможности.

Я помню Артура совсем маленьким, когда он на детской России под Стинга катал. И он уже тогда выделялся на общем фоне. После переезда в Москву прыжки заметно улучшились, появился лутц-тулуп. Парень прогрессирует, улучшается, дупель уже с запасом прыгает. Не надо никого никуда сватать. Кто не справится, сам уйдёт. 

Поделиться сообщением

В том то и дело, что Саша Айзе проиграла в этом сезоне, а одна Элиза больше двух мест вряд ли привезет. Хотя шансов больше, конечно.

Понятно, что Саши начались возрастные проблемы, но ведь ей только 16 лет, так что все еще впереди, могут ведь ее и на ЮГП послать, а у нас ей туда не пройти

Поделиться сообщением

1 час назад, алла николаевна сказал:

Понятно, что Саши начались возрастные проблемы, но ведь ей только 16 лет, так что все еще впереди, могут ведь ее и на ЮГП послать, а у нас ей туда не пройти

Кажется, ещё и травма была, есть надежда, что все наладится.

Поделиться сообщением

1 час назад, МLidia0912 сказал:

Кажется, ещё и травма была, есть надежда, что все наладится.

Насчет травмы тоже попадалась информация, ей в этом сезоне будет достаточно набрать ту форму, которая у нее была на прошлом ЧР

Поделиться сообщением

2 минуты назад, алла николаевна сказал:

Насчет травмы тоже попадалась информация, ей в этом сезоне будет достаточно набрать ту форму, которая у нее была на прошлом ЧР

Есть за что бороться, у Казахстана две путевки на ОИ.

Поделиться сообщением

(изменено)

Только что, МLidia0912 сказал:

Есть за что бороться, у Казахстана две путевки на ОИ.

Вот это я и имела ввиду, если будет обходить Айзу

Изменено пользователем алла николаевна

Поделиться сообщением

На этой неделе также пройдут небольшие турниры: 

- в Оренбурге - "Всероссийский турнир памяти В.С. Черномырдина" с 25 по 28 апреля. Из известных - Георгий Куница (по мс) и Ксения Синицына (по кмс). Список участников по ссылке  http://www.sportvokrug.ru/competitions/2496//participants/

- в Екатеринбурге - "Всероссийские соревнования памяти ЗТР И.Б. Ксенофонтова" с 28 по 30 апреля. Здесь будут у мс Диана Гусева, Анастасия Гулякова и Анна Щербакова, а также Илья Княжук и Егор Рухин (тоже по мс). Список участников - http://www.sportvokrug.ru/competitions/2497//participants/. Положение турнира и расписание http://ffssr.ru/news.html?news=211#menu, обещают трансляцию. 

Поделиться сообщением

А какой вклад внёс Черномырдин в фигурное катание?

Поделиться сообщением

2 минуты назад, МLidia0912 сказал:

А какой вклад внёс Черномырдин в фигурное катание?

Может своими высказываниями.

Особенно о наших танцах.

«А раньше где были? Когда думать было надо, а не резать сплеча семь раз… А сейчас спохватились, забегали. И все сзади оказались. В самом глубоком смысле. А Черномырдин предупреждал.»

«И с кого спросить, я вас спрашиваю? Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу…»

«Сегодня ничего, завтра ничего, а потом спохватились — и вчера, оказывается, ничего.»

http://www.sportdiplom.ru/sportevent/chernomyrdin-i-figurnoe-katanie-ulybnemsya-v-den-smeha

27 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

А самое главное-то: " Хотели как лучше, а получилось как всегда". 

Поделиться сообщением

На этой неделе проходит открытое первенство "Москвича" http://sportvokrug.ru/competitions/1951/

Я сегодня там был на 1 спортивном разряде, хотел посмотреть на Камилу Валиеву. Но она снялась. Как выяснилось, подвернула ногу на разминке (на полу, не на льду). :( Насколько серьезна травма, не знаю.

В отсутствие Камилы не было конкуренток у Анастасии Шаботовой ("Москвич"), хотя она и упала с 3л. 56.16 http://sportvokrug.ru/competitions/1951/

На втором месте - Екатерина Галецкая (ЦСКА), 52.52 https://www.youtube.com/edit?o=U&video_id=RbmKZQ5HXrg

Видео некоторых других девочек тоже есть на моем канале.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

11 час назад, mihsersh сказал:

На этой неделе проходит открытое первенство "Москвича" http://sportvokrug.ru/competitions/1951/

Я сегодня там был на 1 спортивном разряде, хотел посмотреть на Камилу Валиеву. Но она снялась. Как выяснилось, подвернула ногу на разминке (на полу, не на льду). :( Насколько серьезна травма, не знаю.

В отсутствие Камилы не было конкуренток у Анастасии Шаботовой ("Москвич"), хотя она и упала с 3л. 56.16 http://sportvokrug.ru/competitions/1951/

На втором месте - Екатерина Галецкая (ЦСКА), 52.52 https://www.youtube.com/edit?o=U&video_id=RbmKZQ5HXrg

Видео некоторых других девочек тоже есть на моем канале.

У меня ссылка на видео не работает.

Поделиться сообщением

1 час назад, milena63 сказал:

У меня ссылка на видео не работает.

Ну еще бы ей работать, если я по ошибке второй раз вставил ссылку на страницу турнира. ))

КП Шаботовой: 

https://www.youtube.com/watch?v=fYoqiGIDGjE

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас