Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Sunny-spot

IV этап ЮГП Минск/Беларусь 20.09-24.09.2017

Recommended Posts

Dach   

Я понимаю что смеяться над дитём нехорошо, но АнтонСергеич  часом не выпимши был? В последний раз  такое буйное веселье с потрясаниями чубом и содержимым  декольте я видела на новогоднем корпоративе в 2009 году. Кажется начинаю понимать за что у нас многие любят АнтонСергеича, он вроде бы с одной стороны такой  чисто американский славный юноша с этой его  радостной улыбкой и милой непосредственностью, с другой стороны презентуется в лучших традициях русских танцев лихих девяностых, всё как в последний раз и гулять на все деньги,  чай шпильбандовская ностальгическая школа сказывается. Незабываемое сочетание.  А у Каррейры ноги точь-в-точь как у нашей Степановой, и едет так же, только корпус попрямее. Никуда он с ней толком не уедет, но тут уж ему виднее как быть. И Антошка все еще единственный юноша в танцах у которого мне хочется отобрать тарелку. Ну и это, лучше бы ему такие обтягивающе  брючата в стиле  Макса Аарона-то не носить. Прям даже интересно в кого он такой... аппетитный уродился? А проехали хорошо в общем-то, вполне себе хэдлайнеры этапа.

Скопцова с Алешиным по прежнему для меня бесперспективная пара,  и оттанцевали  какую-то латинскую тоску. Юные создания катят в стиле 50-летних пенсионеров, я аж заскучала по диску с ЧеГеварой.

И мне все еще иррационально нравится Ушакова. Она как та кошка из рекламы Фрискес, где слоган "В кошках Фрискес больше жизни".  Т.е. умом я все понимаю, и про ужасную осанку, и про плечи на ушах (хотя в этом году плечи вроде чуток получше стали?), про болтающиеся  ватные  руки и нервные дерганья-подпрыжки как в результате тика.  Но ее энтузиазм, черт побери, меня подкупает. В последний раз меня таким же образом подкупила Макнамара. В ней столько бодрости, прыгучести и вертучести (есть вообще такое слово?) что она мне всегда поднимает настроение, хотя если срочно ее не запереть в хореозале и не бить батогами заставляя корпеть у станка, то танцевать ей до пенсии и  Ночь на лысой горе, партию черта. Ну и мне нравится Некрасов, неплохой же ведь юноша-то на самом деле.  И антропометрия у них выгодная с прицелом на будущее, в отличии от бедолаг СА на которых уже смотреть просто тяжко. Но если что-то экстренно не начать делать то все так и останется, смешно, скособоченно и местами нелепо.

А еще мне нравятся французы Оливье, точнее партнер. Дева как-будто  непроснувшаяся слегка, и так уже второй год. Но в целом им сооружают какие-то неплохие танчики и посмотреть на них вполне себе интересно. Удачи Шонфельдеру и Зазуи.

Пока что среди всего нашего юношества для меня по прежнему Гришо с Анастейшей самая презентабельная пара, и теоретически самая перспективная Полищук с Вахновым. Но если Гришо у Жук стоит на пути в  Букины, то   Полищук с Вахновым сделали шаг назад в этом году. И то и другое меня печалит.

• Like 9

Поделиться сообщением

ivy   

А мальчиков никто не смотрит?

Во время заливки показывали прошлогодний пьедестал с Фаном, Красножоном и Алиевым. Фан — канадец, не спутаешь, весь культурный и скользит как по маслу. Алексей — явно наш человек в забугорной постановке. А Дима-то внезапно как раз как чужой, только постановка и выдаёт :). Очередной раз красавец.

Поделиться сообщением

ivy   

Узбекский Азизмурод неожиданно хорошо вращается и вообще интересный, только совсем не прыгает. Жаль.

Белорусский мальчик совсем кнопка, хорошо катит, вращение вот запорол.

Из увиденных ещё шведский мальчик понравился, культурно катается.

Наших молодцов — с малым золотом и серебром!

• Like 1

Поделиться сообщением

ivy   

Посмотрела наших девочек.

Станислава очень выросла в плане катания, катит мощно, вполне взрослая презентация, отдельное спасибо за натянутые носочки и всё остальное. Очень жаль каскада. Заметно расстроилась девочка прямо в прокате. Совсем не понятно, зачем осталась в юниорах.

Александра, на самом деле, огромная молодчина, всё при ней — элементы, скорость, танцевальность — но эта программа и этот костюм на 13-летней девочке? Раньше не видела...

Лукрецию глянула чисто из любопытства и не пожалела. Хорошая постановка, качественное катание и Де Бернардис в кике :). 

• Like 1

Поделиться сообщением

ivy   

Не помню, Алешину уже подбирали партнершу? И как? Такой хороший вьюнош.

Антон решил, что нужно стараться за двоих... Ну и старался весь танец. А Кирилл — только за себя )).

Наверное, я сейчас скажу страшную ересь, но очень мешала нарочито жесткая спина Антона. Хотя вообще-то прямые спины обожаю...

Поделиться сообщением

15 минут назад, ivy сказал:

Не помню, Алешину уже подбирали партнершу?

Да :)

• Like 1

Поделиться сообщением

(изменено)

Начала канадская смена. Что-то бодренькое катают) подкрут двойной слабенький, выброс на две ноги, прыжок сделали. В общем и целом оставили приятное впечатление)

45.69.

Изменено пользователем Милуша

Поделиться сообщением

Мальчик в китайском паре внешне сильно на Хань Яня похож) 

Поделиться сообщением

(изменено)

Хорошая юниорская пара оказывается есть в Китае) все сделали, и выброс, и подкрут тройной, и прыжок. Катали что-то лирическое, переходящее в техно.

На дорожке вот стало видно, что еще не хватает линий, ковырялки начались, но перспективные.

А главное мальчик перед стартом так долго что-то девочке говорил))) мотивировал, не иначе. 

54.00.

Поделиться сообщением

И наш мальчик чего-то девочке рассказывал, но судя по выражению лица, не мотивировал, а что ел на завтрак.

Даша и Денис. Тоже хорошо. И программа неплохая, есть находочки, как-то вход в поддержку, например. Все сделали, немного выезд с выброса не четкий был, и очень аккуратно ставил на лед после подкрута. Ну и лохматенькие, конечно. 

Поделиться сообщением

Так, это была пара Доброскокова, я его после Даванковой/Депутата и не помню. 

Поделиться сообщением

Во второй разминке аж 2 росс пары. Сопот с новой дамой дебютирует. 

Поделиться сообщением

Dach   

О, ну вы, пожалуйста, пишите что там у Сопота с новой дамой. Посмотреть возможности пока нет,  но любопытно.

Поделиться сообщением

Победители одного из этапов, Аполлинария и Дмитрий. Банты на этот раз надежно прибиты, ничто не мешает)) подкрут очень хорошо, прыжок тоже, но чуть похуже, выброс шик. Показалось, что был сбой на поддержке и почти встали на вращении. 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Dach сказал:

О, ну вы, пожалуйста, пишите что там у Сопота с новой дамой. Посмотреть возможности пока нет,  но любопытно.

Окэ)

Поделиться сообщением

Мрачный кик и 52 балла. Да, все таки сорвали поддержку. 

Поделиться сообщением

Канадская партнерша издалека напомнила Габи Далеман)

подкрут только двойной и совсем низкий, выброс ок. А затем мальчик решил запнуться, а потом и с прыжка упасть. 

Поделиться сообщением

(изменено)

В порядке выступления в КП

Дарья Павлюченко - Денис Ходыкин - 56.29 (32.46 + 23.83)

https://www.youtube.com/watch?v=esefhyDbCJQ

Аполлинария Панфилова - Дмитрий Рылов - 52.58 (30.26 + 22.32)

https://www.youtube.com/watch?v=bjpKpubHP5M

Анастасия Полуянова - Дмитрий Сопот - 56.37(32.00 + 24.37)
https://www.youtube.com/watch?v=jRBD4HB-CMI 

Поделиться сообщением

Далее у нас Анастасия Полуянова и Дмитрий Сопот.

Не, ну если на партнерше такой фасон ок, то на парне половина розового кофтана уже как-то не того.

Подкрут ок, выброс ок, прыжок рассинхрон, на вращении подзапнулся Дима, ну и пока скорости не хватает, парности, конечно. 

Поделиться сообщением

Пара Доброскокова понравилась больше, и программой, и катанием. 

• Like 2

Поделиться сообщением

Но они первые на текущий момент, выиграли 8 сотых, 56.37.

Поделиться сообщением

Во время заливки МиМишек повторяют.. :(

Поделиться сообщением

55 минут назад, Милуша сказал:

Мальчик в китайском паре внешне сильно на Хань Яня похож) 

Он из всех больше всех понравился :) В смысле - катанием.

• Like 1

Поделиться сообщением

Только что, Привет! сказал:

Он из всех больше всех понравился :) В смысле - катанием.

Есть такое) перспективный товарищ. 

Поделиться сообщением

Только что, Милуша сказал:

Есть такое) перспективный товарищ. 

А из девочек -  наша Даша.  Она  Павлю-?   Но все равно почти героическая фамилия.

Поделиться сообщением

Только что, Привет! сказал:

А из девочек -  наша Даша.  Она  Павлю-?   Но все равно почти героическая фамилия.

Павлюченко, тренер о создании пары и Даше:

Цитата

Даша тренировалась у Алексея Четверухина, владела двойным акселем, но поначалу не ладилось с флипом, лутцом, ритбергером. Однако она не хотела оставаться на вторых ролях, попробовалась у других тренеров, но, поразмыслив, бросила спорт. Девочка очень эмоциональная и с характером!

Денис в это время искал партнершу, которая владела бы прыжками. Что толку работать, если нет прыжков. Нашли Дашу. Она пришла. Понятно, что за время без тренировок спортсменка набрала лишний вес. Мы объяснили: если войдешь в разумные весовые пределы, то начнем работать. И она похудела. Причем, довольно быстро. В течение двух недель. Мы поехали на летние сборы на Волгу и там начали работать. Это был июнь прошлого года...

Мне сразу понравился характер Даши. Если она что-то решила для себя, то полностью включается и отдается делу. Характер – огонь! Дашь задание, от и до его выполняет!

Денис, как все мальчики, немного с ленцой, но вот что интересно - Даша стала его заставлять. И мне понравилось, что психологически они очень подошли друг к другу, дополняют один другого. Денис спокойный, Даша взрывная. Он все стрессы гасит, она увлекает партнера работой на тренировках.

• Like 1

Поделиться сообщением

Только что, Милуша сказал:

Павлюченко, тренер о создании пары и Даше:

Мне сразу понравился характер Даши. Если она что-то решила для себя, то полностью включается и отдается делу. Характер – огонь! Дашь задание, от и до его выполняет!

Павличенко как называли? Леди-смерть.  Пусть  Даше фамилия тоже помогает  разить соперников.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.