Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Sunny-spot

IV этап ЮГП Минск/Беларусь 20.09-24.09.2017

Recommended Posts

Этот этап смотрела живьем на Минск-арене, Ушакова с Некрасовым были просто прекрасны. Понравились больше всех. 

• Like 1

Поделиться сообщением

Только что, Валерия Валерия сказал:

Этот этап смотрела живьем на Минск-арене, Ушакова с Некрасовым были просто прекрасны. Понравились больше всех. 

На челенджере будете?

Поделиться сообщением

(изменено)

И Правильно написали, что после КП не остается послевкусия и катают они как-то мелко, на пол катка, а УН облизали все борта, закладывали сумасшедшие  дуги, твизлы, поддержка вращательная на такой скорости ... Не знаю, где там что грязно по ногам и  у кого очень чисто, но это не какая-то очередная пара, они очень особенные.  

Изменено пользователем Валерия Валерия
  • Like 2

Поделиться сообщением

lepestoc   

УН о втором этапе наверное мечтать не приходится, даже с таким успехом на данном, но вот любопытно, есть ли шансы на тройку юниорского первенства и ЮЧМ? Или там Скопцова, Шпилевая и ещё кто из очереди? Не помню я пока всех юниоров, да и не хочется всех, нравятся только одинцовские и Шпилевая. Вторая пара Жук, которая ШС обошла, тоже интересная, но на мой вкус чуть меньше.

а вообще у нас в юниорской сборной конкуренция в танцах не то, что во взрослой, надо же.

Поделиться сообщением

Sunny-spot   
(изменено)
23 минуты назад, lepestoc сказал:

УН о втором этапе наверное мечтать не приходится, даже с таким успехом на данном, но вот любопытно, есть ли шансы на тройку юниорского первенства и ЮЧМ? Или там Скопцова, Шпилевая и ещё кто из очереди? Не помню я пока всех юниоров, да и не хочется всех, нравятся только одинцовские и Шпилевая. Вторая пара Жук, которая ШС обошла, тоже интересная, но на мой вкус чуть меньше.

а вообще у нас в юниорской сборной конкуренция в танцах не то, что во взрослой, надо же.

Еще Полищук-Вахнов. А так 6 мест на этапах, из них у трех пар по второму точно.

Изменено пользователем Sunny-spot

Поделиться сообщением

tosya2011   
(изменено)

Сходила тоже посмотрела Ушакову - Некрасова, ПТ - очень, очень! Учитывая, что мне вообще такие жанры не по сердцу, но тут все сошлось. Девочка красивая, матрешка тут рядом не пробегала, от матрешки только глаза большие. Кто хотел их тасовать с СА - не стоит, Арина еще вырастет, и хоть одна пара юниорская у нас будет с хорошими ростовыми характеристиками. А то все наши юниоры - мимо(   ПВ только в норме, но я на них не надеюсь.

Расстроили Скопцова с Алешиным, очень Настя неповоротливая и начала мне напоминать по сложению и движениям Волочкову.... Эххх, грустно(

Изменено пользователем tosya2011

Поделиться сообщением

1 минуту назад, tosya2011 сказал:

ПВ только в норме, но я на них не надеюсь.

Ак пошто хоть?

• Like 1

Поделиться сообщением

tosya2011   
Только что, Мама Стифлера сказал:

Ак пошто хоть?

Мне они просто не нравятся. Не вижу в них потенциала, как тут принято) Но это совершеннейшее ИМХО.

• Like 2

Поделиться сообщением

Только что, tosya2011 сказал:

Мне они просто не нравятся. Не вижу в них потенциала, как тут принято) Но это совершеннейшее ИМХО.

Я пока, если честно, ни в одной нашей паре потенциала во взрослых не вижу. Но ПВ неплохо проводят сезон. Две победы, хорошие шансы на выход в финал с 1+1, на призы в ФЮГП вплоть до победы, на Первенстве и на ЮЧМ. 

Поделиться сообщением

Sunny-spot   
Только что, Мама Стифлера сказал:

Я пока, если честно, ни в одной нашей паре потенциала во взрослых не вижу. Но ПВ неплохо проводят сезон. Две победы, хорошие шансы на выход в финал с 1+1, на призы в ФЮГП вплоть до победы, на Первенстве и на ЮЧМ. 

А где они успели второй раз выиграть?

Поделиться сообщением

15 минут назад, Sunny-spot сказал:

А где они успели второй раз выиграть?

В США, Лейк-Плэсид, я про этот турнир. 

Поделиться сообщением

Sunny-spot   
8 минут назад, Мама Стифлера сказал:

В США, Лейк-Плэсид, я про этот турнир. 

Хорошо. Только мимо меня прошла информация: с кем они там соперничали из участников ЮГП.

Поделиться сообщением

Только что, Sunny-spot сказал:

Хорошо. Только мимо меня прошла информация: с кем они там соперничали из участников ЮГП.

Льюис-Бай, Гропман-Соммервилль

• Like 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.