Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Klava

Вопросы и просьбы к администрации форума

Recommended Posts

Гость Гость Габриэлла   

Уважаемая администрация, огромная просьба подтвердить мою регистрацию на данном форуме, жду уже месяц, хотя читала в этой теме, что месяц - это не срок. Но у меня т.н. крик души, ибо я резервный форум уже даже читать не могу, не то что писать там. Фанатский уголок какой-то, честное слово, особенно администрация тамошняя убивает (это я под впечатлением сообщений андрея2006 в теме женского турнира), хотя, помнится, когда здесь выбирали кандидатов в администраторы на "новый" форум, главным условием была объективность и беспристрастие. Ну-ну. Но заставило написать сей пассаж меня другое. Сообщение, что якобы на этом форуме не любят танцы. Это сложный прекол какой-то? На этом форуме, где Chloe без конца то гифки с элементами режет, то громадные разборы делает, не любят танцы? При этом, конечно, на том форуме единственные гифки, которые вы можете увидеть - это "мущина и женщина" от ВМ, а единственные "разборы" - это "ПС на двух ногах всигда едут" (причем без каких-либо пруфов, просто слова и все). 

Короче, просто хочу поблагодарить Chloe за разборы и многих других пользователей за то, что пишете в теме танцев. Все по делу, критика конструктивна, каждое утверждение сопровождается каким-либо доказательствами, а главное - желание вести дискуссию. Единственный адекватный форум, где люди на самом деле разбираются в фк.

Поделиться сообщением

В 29.10.2017 в 12:54, Гость Гость Габриэлла сказал:

Уважаемая администрация, огромная просьба подтвердить мою регистрацию на данном форуме, жду уже месяц, хотя читала в этой теме, что месяц - это не срок. Но у меня т.н. крик души, ибо я резервный форум уже даже читать не могу, не то что писать там.

Да, застряли вы между двумя форумами, хехе.  Похоже, что  последний зарегистрированный здесь персонаж, я, и было это очень давно, в январе 2017 г.   Не похоже, что администрация активирует новых пользователей.

Поделиться сообщением

Aliss   
В 29.10.2017 в 14:54, Гость Гость Габриэлла сказал:

Уважаемая администрация, огромная просьба подтвердить мою регистрацию на данном форуме, жду уже месяц, хотя читала в этой теме, что месяц - это не срок.

Написала письмо Анне. Другого способа получить информацию нет.

Поделиться сообщением

Гость NM-fan   

Уважаемая администрация форума! На форуме я была зарегистрирована как NM-fan, E-mail: irene66@bk.ru.Этот ящик теперь в Украине не действует, из-за блокировки ряда сайтов. Старый пароль нигде не записала.  Пыталась восстановит пароль, зарегистрироваться заново с новым ником. Ничего не получается. А так хочется оказаться в старой, доброй компании. Подскажите, что мне лучше сделать. Мой новый эл.адрес: irene70766@ukr.net

Поделиться сообщением

Bitango   
В 14.11.2017 в 13:35, Гость NM-fan сказал:

Уважаемая администрация форума! На форуме я была зарегистрирована как NM-fan, E-mail: irene66@bk.ru.Этот ящик теперь в Украине не действует, из-за блокировки ряда сайтов. Старый пароль нигде не записала.  Пыталась восстановит пароль, зарегистрироваться заново с новым ником. Ничего не получается. А так хочется оказаться в старой, доброй компании. Подскажите, что мне лучше сделать. Мой новый эл.адрес: irene70766@ukr.net

А через прокси если на mail.ru зайти (это же на нём bk зареген, если не ошибаюсь), попасть в почту и найти там пароль?

Поделиться сообщением

Chloe   

Подскажите, как отключить вот эту зеленую ерунду?

MtVC5ez.png

Поделиться сообщением

omms   
45 минут назад, Chloe сказал:

Подскажите, как отключить вот эту зеленую ерунду?

MtVC5ez.png

Chloe, раньше надо было выйти с форума, а потом при введении пароля войти (появлялась строка "не отображать меня где-то там", галочку нужно было поставить), как сейчас - не знаю, выходить проверять боюсь (потому как если что-то пойдёт не так (а у меня часто бывает такое) не войдёшь обратно и админов не дозовешься). 

Поделиться сообщением

Гость Martinfrupt   

SUBJ1

Поделиться сообщением

Гость Martinfrupt   

SUBJ1

Поделиться сообщением

Гость Martinfrupt   

SUBJ1

Поделиться сообщением

Laurette   
(изменено)

Что делать, если у меня не работает кнопка "нравится" к постам др. участников, а работает только "не нравится"? Проверила с двух компьютеров - результат такой же. Т.е. при нажатии на активное сердечко получается, что нажала на "не нравится" - то, что слева ("нравится")у меня вообще не нажимается (либо я что-то делаю не так). 

Вопрос снят - разобралась).

Изменено пользователем Laurette

Поделиться сообщением

Гость Гость Signorina   

Добрый день!

Я зарегистрировалась и отменила регистрацию, чтобы поменять ник. При повторной регистрации система не даёт использовать имейл, указанный при первой регистрации. Как зарегистрироваться заново с тем же имейлом?

Поделиться сообщением

Гость Сотруднк   

Информация

Поделиться сообщением

Гость Anast   

Уважаемые админы, заявка на активацию висит почти месяц) Обработайте, пожалуйста.

Поделиться сообщением

Забыла, что надо писать, чтобы оформить спойлер :( 

Подскажите, пожалуйста! 

Поделиться сообщением

Chloe   
11 минуту назад, Скумбрия сказал:

Забыла, что надо писать, чтобы оформить спойлер :( 

Подскажите, пожалуйста! 

[spoiler ] тут пишете всякое или вставляете картиночки [/spoiler ]
убираете пробелы между r и ] и готово.

Поделиться сообщением

(изменено)
5 часов назад, Chloe сказал:

[spoiler ] тут пишете всякое или вставляете картиночки [/spoiler ]
убираете пробелы между r и ] и готово.

Сейчас попробую)

Изменено пользователем Скумбрия

Поделиться сообщением

(изменено)

:)  

Получилось) Спасибо!

Изменено пользователем Скумбрия

Поделиться сообщением

Tori   

Коллеги, кто-нибудь знает, куда нужно ткнуть, чтобы на телефоне отображалась обычная версия, а не какая-то урезанная, очень не удобно, а в этой версии не могу найти ничего похожего на "мобильная" и пр., чтобы переключить и нормально пользоваться, а не только когда на нормальном компе(

Поделиться сообщением

tny   
Только что, Tori сказал:

Коллеги, кто-нибудь знает, куда нужно ткнуть, чтобы на телефоне отображалась обычная версия, а не какая-то урезанная, очень не удобно, а в этой версии не могу найти ничего похожего на "мобильная" и пр., чтобы переключить и нормально пользоваться, а не только когда на нормальном компе(

Про iphone не знаю. На Androids правее строки с адресом сайта (URL) три вертикальные точки. Ткните в них. Откроется меню. В нем найдите строчку Desktop site (наверное, у вас по-русски). Включите ее. Но вы все сайты на телефоне включите таким образом на полные версии. Поэтому там, где нужны мобильные, пройдите туда же, и отключите полную версию.

Поделиться сообщением

Tori   
18 минут назад, tny сказал:

Про iphone не знаю. На Androids правее строки с адресом сайта (URL) три вертикальные точки. Ткните в них. Откроется меню. В нем найдите строчку Desktop site (наверное, у вас по-русски). Включите ее. Но вы все сайты на телефоне включите таким образом на полные версии. Поэтому там, где нужны мобильные, пройдите туда же, и отключите полную версию.

Да в том и дело, что у меня все и всегда в полном режиме, я не люблю вообще все эти куцые мобильные версии.

И в точки заходила, галку поставила на полноэкранном режиме и все такое, но ничего не меняется( ВЕрхней части вообще нет, начинается с заголовка Форум.. и дальше списка разделов, а я привыкла вручную выбирать, куда мне пойти, да и просто плохо понятно, какая тема активная реально.

И беда только с ФСО, больше ни с чем такого нет, поэтому я вообще забила и не захожу, когда есть время, только если рядом нормальный комп(

Поделиться сообщением

omms   
3 часа назад, Tori сказал:

Да в том и дело, что у меня все и всегда в полном режиме, я не люблю вообще все эти куцые мобильные версии.

И в точки заходила, галку поставила на полноэкранном режиме и все такое, но ничего не меняется( ВЕрхней части вообще нет, начинается с заголовка Форум.. и дальше списка разделов, а я привыкла вручную выбирать, куда мне пойти, да и просто плохо понятно, какая тема активная реально.

И беда только с ФСО, больше ни с чем такого нет, поэтому я вообще забила и не захожу, когда есть время, только если рядом нормальный комп(

Внизу страницы Стиль попробуйте поменять (я сейчас "в точках галочку" ставила, перешла на полную версию, но очень неудобно (хотя полные версии люблю) и старорежимно), выбирайте стиль "4,2 по умолчанию". 

Поделиться сообщением

Гость Lilian   

Уважаемая администрация, я сменила пароль дней десять назад, подскажите, сколько ждать утверждения?

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.