Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Klava

Вопросы и просьбы к администрации форума

Recommended Posts

Sunny-spot   

Странно как-то читаете темы. В темах соревнований пишут про все 4 вида. Если каких-то обсуждений не хватает, то всегда можно начать самому.

Поделиться сообщением

6 часов назад, Sofiko сказал:

А не мог бы кто-то рассказать, что произошло с форумом? Во всех темах обсуждаются только танцы? Куда делись остальные?

Любители танцев выдавили всех любителей других дисциплин фигурного катания с этого форума. И теперь здесь они развлекаются,  как хотят. Я, в связи с этим, уже написал письмо господину Яну Дейкеме, чтобы запретил танцы на льду вообще, как вид фигурного катания. Вот жду ответа. По получении оного, доложу.

Поделиться сообщением

Chloe   

Бедные любители других дисциплин. Уже негде погладить котенка :D 

Поделиться сообщением

gagaga   
9 часов назад, Виктор сказал:

Любители танцев выдавили всех любителей других дисциплин фигурного катания с этого форума. И теперь здесь они развлекаются,  как хотят. Я, в связи с этим, уже написал письмо господину Яну Дейкеме, чтобы запретил танцы на льду вообще, как вид фигурного катания. Вот жду ответа. По получении оного, доложу.

жить штоле надоело? :smoke:

Поделиться сообщением

Yuliya   

Добрый день! Уважаемые модераторы, подскажите, пожалуйста, что можно предпринять для того, чтобы стать полноценным пользователем ФСО?

Суть проблемы в следующем: пользователь был зарегистрирован на старой версии форума, но сообщений было мало, поэтому после обновления необходимо  было регистрироваться заново. Пользователь довольно продолжительное время  пытается это сделать, но совершенно безрезультативно. 

Поделиться сообщением

Sofiko   
20 часов назад, Sunny-spot сказал:

Странно как-то читаете темы. В темах соревнований пишут про все 4 вида. Если каких-то обсуждений не хватает, то всегда можно начать самому.

Ну например, сейчас откатали КМС-девушки на этапе России. Вы на последней странице хоть одно сообщение об этом найдете? И вообще что-то кроме танцев:) 

Складывается ощущение, что 99% на форуме в этом сезоне интересуются только танцами. Куда делись остальные? Я хочу к ним:)

Изменено пользователем Sofiko

Поделиться сообщением

gagaga   
5 минут назад, Sofiko сказал:

Ну например, сейчас откатали КМС-девушки на этапе России. Вы на последней странице хоть одно сообщение об этом найдете? И вообще что-то кроме танцев:) 

Складывается ощущение, что 99% на форуме в этом сезоне интересуются только танцами. Куда делись остальные? Я хочу к ним:)

ищите здесь)) http://fso.forum.cool/

Поделиться сообщением

Sofiko   

Спасибо! Вот там все ок! А что за разделение форума?

Поделиться сообщением

Sunny-spot   
2 часа назад, Sofiko сказал:

Не надо такими способами пытаться рекламировать другие форумы.

Хочется поговорить про девушек - напишите первой. Кому интересно с вами побеседуют.

Поделиться сообщением

Sofiko   
38 минут назад, Sunny-spot сказал:

Не надо такими способами пытаться рекламировать другие форумы.

Хочется поговорить про девушек - напишите первой. Кому интересно с вами побеседуют.

Я не знала, что это другой форум. Как раз и спросила, что произошло? 

Поделиться сообщением

Sunny-spot   
34 минуты назад, Sofiko сказал:

Я не знала, что это другой форум. Как раз и спросила, что произошло? 

Если бы была цель ,действительно ,получить ответ на этот вопрос, достаточно было бы прочитать для начала эту тему.

Поделиться сообщением

kostya   
5 часов назад, Sunny-spot сказал:

Если бы была цель ,действительно ,получить ответ на этот вопрос, достаточно было бы прочитать для начала эту тему.

Даже если прочтать тему с начала: вывод будет один - новые пользоветели не регистрируются, архивы не подлкючаются... форум существует сам по себе

Поделиться сообщением

Sunny-spot   
3 часа назад, kostya сказал:

Даже если прочтать тему с начала: вывод будет один - новые пользоветели не регистрируются, архивы не подлкючаются... форум существует сам по себе

Рекламы со ссылками хватает и от старых.

Он существует, это главное. Кому не нравится, всегда есть выбор. Если бы он не был нужен и интересен, его бы не читали и не пересказывали . 

Поделиться сообщением

Sofiko   
9 часов назад, Sunny-spot сказал:

Прочитала еще раз и так и не нашла ответа на свой вопрос:)

Поделиться сообщением

Clever   
1 минуту назад, Sofiko сказал:

Прочитала еще раз и так и не нашла ответа на свой вопрос:)

Sofiko, почитайте раздел Сезон 2016-2017, Администрация. Там была тема что-то типа Дискуссии о судьбе форума. Узнаете, как развивалась ситуация.

Поделиться сообщением

kostya   
5 часов назад, Sunny-spot сказал:

Он существует, это главное. Кому не нравится, всегда есть выбор.

У новых пользователей выбора нет - их не регистрируют.

Поделиться сообщением

kostya   
6 часов назад, Sunny-spot сказал:

Почему? Незарегистрированные не могут читать форум?

Незарегистрированные могут читать, но не могут писать. Все-таки это форум, а не газета, т.е. подразумевается возможность обмена мнениями.

Поделиться сообщением

Sunny-spot   

Ну вам, я вижу ничего не мешает. Чье право отстаиваете?

Поделиться сообщением

В 15.10.2017 в 01:39, Виктор сказал:

Господин Дейкема сообщил мне в письме, что танцы на льду он не запретит. Форуму же он пожелал развиваться, как развиваются все виды фигурного катания. А ещё он пожелал, чтобы форумчане не забывали про чувство юмора, а особенно члены форума Евгений и Jessy. :)

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.