Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Милуша

Ondrej Nepela Trophy, Sep 21 - Sep 23, 2017

Recommended Posts

Sunny-spot   
3 минуты назад, Милуша сказал:

Ну вот их даже на Капу не взяли, обыватели аргументируют, что техника швах. Так что не факт, что могут. Вдруг Абашкина прыть продемонстрирует. 

Так нарисованный сизонбест-то чем поможет? Я посмотрела соперников,нет там гарантированно 3-х пар сильнее их. Если косячить будут, то и Шеховцова не поможет. Для них, на мой взгляд, на данный момент- это соревнование уровнем выше и за пределами России.  Будет ещё бешка, там и можно улучшать сизонбест.

Поделиться сообщением

Только что, Sunny-spot сказал:

Так нарисованный сизонбест-то чем поможет?

Получением этапов ГП в след сезоне?

Поделиться сообщением

Sunny-spot   
Только что, Милуша сказал:

Получением этапов ГП в след сезоне?

А зачем им этапы, если с техникой швах? Или к этапам приложится и техника? Всё они могут и сами, если работают.

Поделиться сообщением

А зачем им этапы, если с техникой швах? Или к этапам приложится и техника? Всё они могут и сами, если работают.

Приложится) до след серии ГП еще целый год. А так хотя бы не будут зависеть от милости федерации, которая может дать домашний этап, а может снова посчитать Базина более перспективным. 

• Like 1

Поделиться сообщением

Sunny-spot   

Приложится) до след серии ГП еще целый год. А так хотя бы не будут зависеть от милости федерации, которая может дать домашний этап, а может снова посчитать Базина более перспективным. 

А я считаю, что нарисованный сизонбест, наоборот, может расслабить спортсменов. 

Если они сами не в состоянии его получить, то может и не нужны им этапы. Это и к Базину относится.

Поделиться сообщением

Если они сами не в состоянии его получить, то может и не нужны им этапы. Это и к Базину относится.

Тут палка о двух концах. Есть еще ситуации, когда оценки сдерживают и занижают. Всем как-то рисуют, и только гордый Мозгов будет сам себе этапы зарабатывать. 

• Like 3

Поделиться сообщением

Sunny-spot   

Тут палка о двух концах. Есть еще ситуации, когда оценки сдерживают и занижают. Всем как-то рисуют, и только гордый Мозгов будет сам себе этапы зарабатывать. 

Про занижают я не писала. Я говорила только про помощь.  Если всем рисуют, то может оказаться, что "гордый Мозгов" с самым маленькиним нарисованным бестом.

Поделиться сообщением

Про занижают я не писала. Я говорила только про помощь.  Если всем рисуют, то может оказаться, что "гордый Мозгов" с самым маленькиним нарисованным бестом.

Какое-то уже масло масленное. Речь всего лишь о том, что бы поддержать свою пару на межд соревновании. Пусть уж систему ломают на ком-то другом. Мозгов, конечно, похож на неформала, но катается таки ради результата думаю, а не только искусства для. 

Поделиться сообщением

Sunny-spot   
2 минуты назад, Милуша сказал:

Речь всего лишь о том, что бы поддержать свою пару на межд соревновании. 

Я не удивлюсь, если он получит на бешках хороший бест и без  Шеховховой.

Поделиться сообщением

Fairy   
58 минут назад, mudraya_sova сказал:

Мне интересно, поможет ли это Бетине с Сережей, или она только на БС работать будет ))

Думаете без АВШ БС бы ПП прооиграли?

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Fairy сказал:

Думаете без АВШ БС бы ПП прооиграли?

Нет, но тут же не в борьбе с Парсонсами, а в баллах )

Поделиться сообщением

Больно строги вы, у Базина-то есть этапчик, федра теперь Мозгову как бы должна, обидели его, на капу не взяли. Вот бест хороший и пригодится для этапов ГП на послеолимпийский сезон, когда надо будет на себя судейское внимание обращать.

• Like 2

Поделиться сообщением

absTractor   
1 час назад, Милуша сказал:

техника швах. Так что не факт, что могут.

Конечно швах. Пантомима вместо танца ? Нет уж, хватит.

• Confused 1

Поделиться сообщением

absTractor   
24 минуты назад, mudraya_sova сказал:

а в баллах )

Именно. БС нужно 111-112, иначе зачем это всё. Ради таких баллов можно всех остальных слить оптом.

Поделиться сообщением

Aliss   
1 час назад, Милуша сказал:

может снова посчитать Базина более перспективным. 

его посчитали более готовым

перспективы третьей пары только в торге, если что, для Федры

• Like 1

Поделиться сообщением

Sunny-spot   
Только что, Мохнатый Шмель сказал:

Больно строги вы, у Базина-то есть этапчик, федра теперь Мозгову как бы должна, обидели его, на капу не взяли. Вот бест хороший и пригодится для этапов ГП на послеолимпийский сезон, когда надо будет на себя судейское внимание обращать.

Да, я не против, если они получат этап.  Но за сезон много всего может произойти, что и бест не понадобится. Это если самому не работать, а надеяться на помощь. 

Внимание можно уже сейчас начинать на себя обращать. Я до сих пор не пойму, почему они с бешки в том сезоне снялись. Если бешки сами спортсмены могут оплачивать.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Aliss сказал:

его посчитали более готовым

перспективы третьей пары только в торге, если что, для Федры

По последнему - сие печаль. Ибо Капы приходят и уходят, как и ОИ, а след цикл не за горами. Пора бы уже подумать о тех, кто в нем кататься будет.

Поделиться сообщением

Я до сих пор не пойму, почему они с бешки в том сезоне снялись. Если бешки сами спортсмены могут оплачивать.

В том сезоне Бетина была не то что в этом. Колени наверно болели.

Поделиться сообщением

45 минут назад, absTractor сказал:

Конечно швах. Пантомима вместо танца ? Нет уж, хватит.

Нет, не хватит. Пантомимы там вовсе нет. Не надо путать пантомиму и мимику.

• Like 3

Поделиться сообщением

Только что, Привет! сказал:

Нет, не хватит. Пантомимы там вовсе нет. Не надо путать пантомиму и мимику.

Я вот уже смирилась с мимикой Бетины. Может ей так легче от нервов избавляться и выдавать прокаты без срывов. Вот как начнёт косячить, тогда пересмотрю свои снисхождения в этом плане для неё :)

• Like 1

Поделиться сообщением

Только что, Ёлочница сказал:

Я вот уже смирилась с мимикой Бетины. Может ей так легче от нервов избавляться и выдавать прокаты без срывов. Вот как начнёт косячить, тогда пересмотрю свои снисхождения в этом плане для неё :)

Да пусть себе эмоционирует, лишь бы плечи не задирала. Пары разные нужны, пары разные важны :)

• Like 4

Поделиться сообщением

(изменено)
54 минуты назад, Sunny-spot сказал:

Внимание можно уже сейчас начинать на себя обращать. Я до сих пор не пойму, почему они с бешки в том сезоне снялись. Если бешки сами спортсмены могут оплачивать.

Они были в Загребе, где набрали на 10 баллов больше, чем ЕБ.
А весной уже бесполезно было кататься по бешкам, так как в сизо бест идут только результаты челленджеров.
Кстати, они в списке сизон бестов по сезону 2016/17 находятся выше Ле Гаков (2 этапа, один из которых домашний) и Смарт/Диаза (Канада). 

Изменено пользователем mudraya_sova

Поделиться сообщением

Aliss   
В 18.09.2017 в 11:28, Fairy сказал:

Мозгова хвалят за прогресс относительно самого себя, это не значит, что пара на данном этапе готова бороться за ГС или хотя бы побеждать чистых  Парсонсов. Т

Мозгова уже и на ОИ отправляют прямо с прокатов, что там Парсонсы

41 минуту назад, Милуша сказал:

По последнему - сие печаль. Ибо Капы приходят и уходят, как и ОИ, а след цикл не за горами. Пора бы уже подумать о тех, кто в нем кататься будет.

пока, подозреваю, в плане надежд присматриваются к юниорам

ибо  у нас остаются СБ, ЕБ,  новоделы в товарном количестве разной степени скатанности (СК, ЗГ, ИШ, ПМ) и недавние юниоры ЛД

• Like 2

Поделиться сообщением

Aliss   
1 минуту назад, mudraya_sova сказал:

они в списке сизон шестов по сезону 2016/17 

:D

Поделиться сообщением

Только что, Aliss сказал:

:D

Дважды пост редактировала из-за этого, а все равно вылезло :rofl:

Поделиться сообщением

Sunny-spot   
1 минуту назад, mudraya_sova сказал:

Они были в Загребе, где набрали на 10 баллов больше, чем ЕБ.
А весной уже бесполезно было кататься по бешкам, так как в сизо бест идут только результаты челленджеров.
Кстати, они в списке сизон шестов по сезону 2016/17 находятся выше Ле Гаков (2 этапа, один из которых домашний) и Смарт/Диаза (Канада). 

А, просто поехали на другую. Я про зимнюю.

То есть у них сизонбест и выше Базина? Тогда тем более показатели предыдущего не всегда влияют на распределение в будущем. Но понятно, что если результат будет лучше, то и шанс получить этап без мнения федерации выше.

Поделиться сообщением

А, просто поехали на другую. Я про зимнюю.

То есть у них сизонбест и выше Базина? 

Вот список SB http://www.isuresults.com/isujsstat/sb2016-17/sbtsdto.htm
У ПМ - 155,22 (они 29 в списке), у ЕБ - 142,96 (они 44)

• Like 1

Поделиться сообщением

Aliss   

ПМ могут и по замене получить этап

Поделиться сообщением

Прошли жеребьевки во всех видах.

Сегодня пройдут короткие программы у девушек, мужчин и пар:

Девушки - Алена Леонова стартует 1-й в первой разминке; Лена Радионова 1-й в 3-й разминке; Женя Медведева завершает короткую программу:

da10228351c0.png

• Like 3

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.