Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Милуша

Ondrej Nepela Trophy, Sep 21 - Sep 23, 2017

Recommended Posts

Турнир Серии Челленджер.

Страница турнира http://www.isu.org/figure-skating/figure-skating-events/figure-skating-calendar/eventdetail/11461/33/ondrej-nepela-trophy?templateParam=11

Официальный сайт http://nepela.kraso.sk/

Составы: http://www.isuresults.com/events/fsevent03111451.htm

От России заявлены: Дмитрий Алиев, Михаил Коляда, Александр Самарин; Алена Леонова, Евгения Медведева, Елена Радионова; Кристина Астахова/Алексей Рогонов, Алиса Ефимова/Александр Коровин, Наталья Забияко/Александр Энберт; Екатерина Боброва/Дмитрий Соловьев, Бетина Попова/Сергей Мозгов.

Расписание (время мск):

21 сентября (четверг)
14:00 - 18:05 - Женщины, короткая программа
18:15 - 21:05 - Мужчины, короткая программа
21:15 - 21:55 - Пары, короткая программа

22 сентября (пятница)
14:00 - 16:20 - Танцы, короткий танец
16:30 - 17:15 - Пары, произвольная программа
21:30 - банкет

23 сентября (суббота)
13:00 - 17:30 - Женщины, произвольная программа
17:45 - 20:00 - Танцы, произвольный танец
20:40 - 00:00 - Мужчины, произвольная программа

Трансляция: http://nepela.kraso.sk/livestream/

• Like 1

Поделиться сообщением

Chloe   

Самое интересное здесь - это танцевальная бригада. В остальных видах открытые прокаты с гастролью в Братиславе.

Мне ооочень интересно, кто будет судить. Если будет Галя, то Степанову поставят на пятки Бобровой, дабы показать всю серьезность намерений. А вот если Гали не будет, то там еще и Парсон может попортить нервы Степановой. Или если будет Сирожа, то за технику пар Шпильбанда можно не переживать. При таких Сережах легко укатают всех, включая Боброву. 

Но с другой стороны они, наверное, все в курсе, кто где будет судить. Потому и собрали чемоданы в Братиславу. В Канаду никто из них почему-то не поехал :D

• Like 1

Поделиться сообщением

absTractor   

А Степанова разве в составе ?

• Like 2

Поделиться сообщением

Fairy   
(изменено)
13 минуты назад, Chloe сказал:

Самое интересное здесь - это танцевальная бригада. В остальных видах открытые прокаты с гастролью в Братиславе.

Мне ооочень интересно, кто будет судить. Если будет Галя, то Степанову поставят на пятки Бобровой, дабы

Степановой  - нет в основном составе, она - на замене. Из наших - Боброва и Бетина.

Изменено пользователем Fairy
  • Like 1

Поделиться сообщением

Только что, Chloe сказал:

Но с другой стороны они, наверное, все в курсе, кто где будет судить. Потому и собрали чемоданы в Братиславу. В Канаду никто из них почему-то не поехал :D

Чего тогда в Ломбардию не поехали, там же бригада была с Галей? Такой гешефт какой-то Лободе достался, которая во всех раскладах предпоследняя.

Поделиться сообщением

Chloe   
9 минут назад, Fairy сказал:

Степановой  - нет в основном составе, она - на замене. Из наших - Боброва и Бетина.

Ну вот, шах и мат мне :D Всю интригу обламали. 

4 минуты назад, Мохнатый Шмель сказал:

Чего тогда в Ломбардию не поехали, там же бригада была с Галей? Такой гешефт какой-то Лободе достался, которая во всех раскладах предпоследняя.

Вот я тоже думаю, как могли пропустить такие заросли с малиной.

Поделиться сообщением

absTractor   

А вот какая разница между Парсонсами и Бобрами будет - это интригагага !

• Like 1

Поделиться сообщением

Может готовность не позволила рисковать проигрышем Фабри? КТ не сказать чтоб блистателен на ОП был.

Поделиться сообщением

Fairy   
7 минут назад, Chloe сказал:

Кмк - Готовность, которая под вопросом, маленький временной лаг между прокатами и Ломбардией.

• Like 2

Поделиться сообщением

Enge   

Жулин никогда не вывозит свои пары на турниры без своей подушки . Так что плач о притесняемом Мозгове можно отложить. 

• Like 2

Поделиться сообщением

absTractor   
Только что, Мохнатый Шмель сказал:

блистателен

он был шикарен - это хотя бы латина-шоу номер,  в отличии от других совсем нелатин остальных наших страдальцев. Понятно что с латиной-латиной ХД не сравнить, ну тут уж что уж тут уж.

• Like 1

Поделиться сообщением

Только что, absTractor сказал:

он был шикарен - это хотя бы латина-шоу номер,  в отличии от других совсем нелатин остальных наших страдальцев. Понятно что с латиной-латиной ХД не сравнить, ну тут уж что уж тут уж.

Вот да, не зря вы именно эти две латины отметили, они где-то на одном уровне, ХД просто паттерн лучше катают.

Поделиться сообщением

Chloe   
7 минут назад, Enge сказал:

Жулин никогда не вывозит свои пары на турниры без своей подушки . Так что плач о притесняемом Мозгове можно отложить. 

Да, так было в Мордовии. Он тогда снял Боброву, когда повезли тетю Лену омедаливать. 

• Like 3

Поделиться сообщением

Fairy   

Смотрю у наших мальчиков на Непеле будет грозный соперник - Брендэн Керри:lol:

• Like 6

Поделиться сообщением

Chloe   
11 минуту назад, Мохнатый Шмель сказал:

Может готовность не позволила рисковать проигрышем Фабри? КТ не сказать чтоб блистателен на ОП был.

Так Галя же. Когда кому мешала готовность при правильной бригаде. На последнем чм почти мировой рекорд поставили за ползание по льду, а вы говорите "готовность".

Поделиться сообщением

absTractor   
5 минут назад, Мохнатый Шмель сказал:

они где-то на одном уровне

они совершенно разные - шоу-номер у БС и классическая проф. латина у ХД, это разные уровни, но хотя бы у БС есть что-то. У СК так вообще ничего пока нет (в КТ), кроме самолюбования Никиты Никитой.

• Like 2
  • Confused 1

Поделиться сообщением

Enge   

А, так это Жулин для Лены старался. Понятно. 

• Like 3

Поделиться сообщением

Chloe   

Он просто в курсе, что из себя представляют мафиозницы из Медведково ;)

Поделиться сообщением

Так Галя же. Когда кому мешала готовность при правильной бригаде. На последнем чм почти мировой рекорд поставили за ползание по льду, а вы говорите "готовность".

Так почему не поехали-то тогда. Со всех сторон профит.

Поделиться сообщением

gagaga   
24 минуты назад, Chloe сказал:

Мне кажется вы слишком преувеличиваете  пробивные и оргспособности наших функционеров, откуда столько энергии возьмется, да и средств? )

12 минуты назад, Enge сказал:

А что вы имеете ввиду? Если с гарантией, так они же в прошлом году при Полторак даже бест не получили, по-моему, и Мозгов причём? Мне кажется все проще- едут близко, чтоб не сильно утомиться а тренерам ещё и душой отдохнуть)

Поделиться сообщением

они совершенно разные - шоу-номер у БС и классическая проф. латина у ХД, это разные уровни, но хотя бы у БС есть что-то. У СК так вообще ничего пока нет (в КТ), кроме самолюбования Никиты Никитой.

Мы же с СБ сравнивали, Боброва конечно проигрывает вышеупомянутым сногсшибательным латинам, опять не могу не согласиться, вы сегодня неопровержимы. Чего б Никитке собой не любоваться - у него лучшая девчонка, лучший из имеющихся отечественных тренеров и лучшие танцы в сборной. 

• Like 3

Поделиться сообщением

Chloe   
2 минуты назад, Мохнатый Шмель сказал:

Так почему не поехали-то тогда. Со всех сторон профит.

Дак и мне интересно. Может, Галю туда поставили в последний момент и СБ не успели?

Поделиться сообщением

absTractor   
Только что, Мохнатый Шмель сказал:

лучшие танцы в сборной-2 ?

Не согласен, в сборной-2 ИШ пока фавориты. На попадание в сборную-1.

Поделиться сообщением

Fairy   
2 минуты назад, Мохнатый Шмель сказал:

лучшие танцы в сборной. 

лучшие танцы в сборной - у Мозгова на этот раз.  У СК латина весьма дискутабельна, хоть постановка и лучше латины БС.

• Like 2

Поделиться сообщением

Дак и мне интересно. Может, Галю туда поставили в последний момент и СБ не успели?

Всё-таки гипотеза с готовностью выглядит более подходяще, хотя бы есть косвенная примета - с ПТ в Сочи снялись. Заявиться заранее на турнир и сняться в случае непопадания туда нужного человека куда проще, чем ждать и бежать заявляться вслед за назначением, такое палево)

Поделиться сообщением

(изменено)

Не согласен, в сборной-2 ИШ пока фавориты. На попадание в сборную-1.

Не меняйте текст моих постов, что за детский сад.

Изменено пользователем Мохнатый Шмель
  • Like 2

Поделиться сообщением

Chloe   

Сборная-2 - это сборная Медведково?

• Like 2

Поделиться сообщением

(изменено)
Только что, Fairy сказал:

лучшие танцы в сборной - у Мозгова на этот раз.  У СК латина весьма дискутабельна, хоть постановка и лучше латины БС.

Да ну. Если по короткому неоднозначно, на любителя, то произвольный сильнее у Кацалапова. Они и сами сильнее. Кармен Мозгова у меня на втором месте.

Изменено пользователем Мохнатый Шмель
  • Like 1

Поделиться сообщением

Enge   
13 минуты назад, Chloe сказал:

Он просто в курсе, что из себя представляют мафиозницы из Медведково ;)

Им до Жулина как до  Луны.

• Like 2

Поделиться сообщением

Enge   
10 минут назад, gagaga сказал:

А что вы имеете ввиду? Если с гарантией, так они же в прошлом году при Полторак даже бест не получили, по-моему, и Мозгов причём? Мне кажется все проще- едут близко, чтоб не сильно утомиться а тренерам ещё и душой отдохнуть)

То и имею ввиду., что написала. БС может бест и не получили, но баллы были хорошие , фидбеки от Полторак заодно. Да и ЗГ тогда хорошо подтянули. 

• Like 2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.