Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Милуша

Autumn Classic International, Sep 20 - Sep 23, 2017

Recommended Posts

(изменено)

Мне понравилось платье Пайпер.  Хотя думаю, что будет менять по ходу сезона. Как и остальные канадцы. Очень понравился заход на первую поддержку. Ну и вообще рада, что ушли от фриковости, мне такими они очень нравятся. Конец проги понравился меньше, это колесо в стиле Букиных, не очень в тему.

Изменено пользователем Евгения_81

Поделиться сообщением

VVV   

ДР - шикарно выбрали песню по смыслу, все будут рыдать, когда они будут прощаться (на ЧМ?), подходит к их теме преодоления себя. 

Молодые канадцы - миленько, симпатичненько, грустно. 

Поделиться сообщением

10 минут назад, Chloe сказал:

Разница в том, что у Вивер кастрюли всю программу и карнавальный характер латины с этими растанцовками и хвостом юбки. 

Карнавал в футболке  с красным шейным платком напоминает это.

j27VL4.gif

• Like 7

Поделиться сообщением

Calikalie   

ВМ - простите, это халтура. Я не очень понимаю, зачем брать танго, если в танговую позицию встали на три секунды, а в начале танцевать на месте своего Принса. Потом Тесса начинает так махать руками, что Кацалапов в своем ПТ обзавидуется. Две старые поддержки, в последней части куски из прошлогоднего Сэма Смита. Хотя при этом форма то неплохая по сравнению с прошлым годом, парное взаимодействие никуда не делось, платье у Тессы красивое, но я думаю, оно для латины. В общем, подождем конечно целиковый прокат, но но пока это никак. Каких-то хореографических откровений я и не ждала, но из МР вполне можно слепить крепкую залоподнимательную программу, жахнуть тем же самым Show must go on в конце, как это делала Эшли,  но здесь даже в нарезке нет никакой целостности, просто greatest hits. Собственно тот же Принс был в общем-то грамотно поставленным номером для публики, а тут непонятно что. 

УП - после ВМ они, конечно, мееееедленные. Мне сейчас расскажут, что это супер-концептуальные костюмы как-то связаны с либретто этого сиквела Грязных танцев, который смотрели полтора землекопа, но костюм Кейтлин мне напомнил японскую школьницу. Так по танцу сказать пока особо нечего, ЧДШ без откровений, а вот параллель довольно симпатично поставлена, музыкальная нарезка приятная, в начальной растанцовке немного мелькнул белый господин :lol:  Если сравнивать тренировочные видео, латина ХД мне понравилась раз в -дцать больше, посмотрим, что будет после целиковых прокатов. 

ГП - олдскульный Джеймс Бонд, блюз, все такое. Этот танец был бы вау, если бы партнершу Поля звали Мэди Хаббелл. Ну или если бы сама Мэди себе с Заком этот танец отжала. Постановочно есть конечно интересные моменты, классные поддержки - пока еще тяжеловато выглядят, но к Капе нормально будет, я думаю, но вот не зря ГП в прошлом сезоне креативили с диско, вместо классического блюза. Там Пайпер была как рыба в воде, здесь - инородный элемент. Нет, никому нельзя отказывать в прогрессе, но для меня это большущий шаг назад по сравнению с прошлогодним танго. 

• Like 5

Поделиться сообщением

10 минут назад, mudraya_sova сказал:

\

И оба с лучшей форме, чем были год назад.\

Показать содержимое

062fdafd5420.jpg

0bdb96398097.png

Похоже, что Тесса тоньше и звонче, чем в сезонах 13-14.

• Like 3

Поделиться сообщением

cleoc   
4 минуты назад, Привет! сказал:

Похоже, что Тесса тоньше и звонче, чем в сезонах 13-14.

Вернулась к форме Ванкувера? Форма отличная еще была в сезон «Мордашки».

Поделиться сообщением

Chloe   

Привет! кладезь знаний по ретро-фк :)

• Like 1

Поделиться сообщением

Только что, cleoc сказал:

Вернулась к форме Ванкувера? Форма отличная еще была в сезон «Мордашки».

Пожалуй - Мордашки. Очень сильно похудела еще Фурнье-Бодри.

• Like 3

Поделиться сообщением

cleoc   
21 минуту назад, Привет! сказал:

У Павлика "Чикаго". И вроде  обсуждали уже. А Синицына Привет не видел :)

Ну вот и я «прокололась» :hihi: А так сравнить хотелось 😉

• Like 1

Поделиться сообщением

cleoc   
3 минуты назад, Привет! сказал:

Пожалуй - Мордашки. Очень сильно похудела еще Фурнье-Бодри.

Да, они с Николаем шикарно смотрятся в этом сезоне.

• Like 1

Поделиться сообщением

Chloe   

Черное платье (Тессы) - большое дело. Я бы даже сказала, что черными платьями можно делать чудеса. 

Поделиться сообщением

Мне ВМ очень понравились. Все, что показали. Классное начало, поддержка из Кармен улучшенная, вообще молодцы. 

Единственное, как и в прошлом году, что не нравится - вокал в танго. Имхо, лучше бы просто под музыку катали. 

Утрированная вычурность движений в дорожке мне тоже нравится - это же кабаре. И вообще Тесса здесь правда очень похожа на Николь Кидман.

• Like 3

Поделиться сообщением

Chloe   

Вторая разминка пар поехала. Ванесса запредельная красотка. Вот это называется форма, а не черные платье Тессы. Катаются под say something. Твист и прыжок пропустили, дальше тоже элементы пропускают. Ну очень красивая барышня.

Поддержку сделали, какие-то танцевальные вариации поддержек. Красиво закончили сходом из поддержки в кораблик.

Следующая пара. Таких не знаю, но похожи на китайцев. Параллельные, но технически слабоваты. 

• Like 1

Поделиться сообщением

1 час назад, VVV сказал:

У датчан платье какое-то очень знакомое, чуть ли не заняли у кого-то - Федерика Теста вспомнилась. Испанщина заводная, без откровений и современной хореографии. 

nZnVm7.gif

• Like 1

Поделиться сообщением

УП неплохая латина. Рубашка у Андрюши еще ничего, но Катюшу бы я переодела. Что футболка для урока физкультуры, что юбка - :otk:

В целом, нестыдное и на латину похоже. И без перегибов. Этот КТ нравится больше, чем леопарды прошлые. Параллельная дорожка правда не слишком в характере. Вообщем, могут и повоевать с Хаббел имхо.

Поделиться сообщением

15 минут назад, Chloe сказал:

Черное платье (Тессы) - большое дело. Я бы даже сказала, что черными платьями можно делать чудеса. 

Синее :)

• Like 5

Поделиться сообщением

(изменено)

У Ле Гаков классная первая поддержка. И вообще они как-то повзрослели в этом году. Раньше мне  совсем не заходили. 

Изменено пользователем Евгения_81

Поделиться сообщением

Посмотрела тренировку танцоров.

Пока ведут в этой встрече УП. Их КТ потенциально, с учётом непоказаного, выглядит неплохо.

ГП. Чего ж так тоскливо то в олимп год? А что-то новое из элементов в танце было? Такое ощущение, что все это вариации старого. Нет, танец приятный, но каким-то прорывов как их танго, не выглядит. Таким нуаром немного повеяло, но в итоге к нему и не пришли.

ВМ. И это они возвращались с громким - сказать новое слово в творчестве и танцах на льду? Ну может в КТ скажут. Пока вышел требьют самим себе: этот элемент оттуда, эту растанцовку отсюда, а финал от бобровских птиц. Ну хоть без кря. Выглядят классно и катят тоже) что дано им, того не отнять. Пойду лучше Кармен пересмотрю.

• Like 1

Поделиться сообщением

Только что, Милуша сказал:

ГП. Чего ж так тоскливо то в олимп год? А что-то новое из элементов в танце было? Такое ощущение, что все это вариации старого. Нет, танец приятный, но каким-то прорывов как их танго, не выглядит. Таким нуаром немного повеяло, но в итоге к нему и не пришли.

А мне очень понравилась их первая поддержка. Точнее, заход. Имхо, очень сложный и при этом не громоздкий и не суетливый. Разве они так делали раньше?

Вот парный кораблик мне не очень, и поддержка следом. Но тоже вроде новое все. Хотя я фанат ГП только с прошлого года )

Поделиться сообщением

Еще показалось, что Тесса немного часто в лед смотрит.

Поделиться сообщением

Calikalie   
5 минут назад, Евгения_81 сказал:

У Ле Гаков классная первая поддержка. И вообще они как-то повзрослели в этом году. Раньше мне  совсем не заходили. 

А разве в прошлом сезоне у них не было чего-то похожего? Там вроде тоже был подобный заход на квадовыброс. 

Поделиться сообщением

(изменено)
7 минут назад, Евгения_81 сказал:

У Ле Гаков классная первая поддержка. 

А сколько лет они ее уже делают?  Вот вход во вращение из шмяка - полетела просто - так легко и хорошо.  А выход не понравился.

Изменено пользователем Привет!

Поделиться сообщением

Сейчас дошло, что вырез на платье Тессы   абсолютно точно повторяет  платье 2007. Собственно,  такое же глухое. Юбка и шнуровка  делает их разными.

• Like 1

Поделиться сообщением

(изменено)

По наводке Chloe посмотрела Ле Гаков https://www.youtube.com/watch?v=z4xKs6V99ng
Понравились, особенно для своего уровня.
Первая половина очень хороша, интересный заход во вращательную поддержку, но твиззлы показались медленными и смутило слишком большое количество шагов между 1 и 2 сериями.
Не понравилась поддержка вприсяде, количеству новоротов позавидуют Жук с Кустаровой. 
Середина немного проседает, а вот конец , опять же, очень понравился :)

У УП понравилась музыка, в обеих частях. Интересно, это Николя нашел? что-то не верится :shuffle:
Сам танчик ничего так, симпатичный, но довольно скучный
Не поняла костюмы, вернее белую футболку и красный пионерский галстук Кейтлин. А вот юбка интересная, в статике хорошо смотрится.
Жду целкового проката в соревновательном режиме :) 

Кусочки танца Пайпер и Поля на данный момент не впечатляли, но они как-то много пропускали. Да и танцы их звучат обычно только к зиме.
Понравились поддржки в корабле и вращательная. Поль, как обычно, в подтяжках :) Платье Пайпер пока не поняла, узор на юбке скорее нравится, а вот на спине - нет.
Еще показалось, что Пайпер снова заметно прогрессировала за лето, но, может, это я выдаю желаемое за действительное. 

Изменено пользователем mudraya_sova
  • Like 1

Поделиться сообщением

Только что, mudraya_sova сказал:

Не поняла костюмы, вернее белую футболку и красный пионерский галстук Кейтлин.

Это закос под Торвилл :) Привет не убедил?

• Like 2

Поделиться сообщением

Только что, Привет! сказал:

Это закос под Торвилл :) Привет не убедил?

Я пропустила сообщение Привета :) 

Поделиться сообщением

cleoc   
7 минут назад, Привет! сказал:

Сейчас дошло, что вырез на платье Тессы   абсолютно точно повторяет  платье 2007. Собственно,  такое же глухое. Юбка и шнуровка  делает их разными.

Я сразу вспомнило первое танго во взрослых :) Люблю этот танец до сих пор.

• Like 3

Поделиться сообщением

6 минут назад, Calikalie сказал:

А разве в прошлом сезоне у них не было чего-то похожего? Там вроде тоже был подобный заход на квадовыброс. 

4 минуты назад, Привет! сказал:

А сколько лет они ее уже делают?  Вот вход во вращение из шмяка - полетела просто - так легко и хорошо.  А выход не понравился.

В прошлом сезоне не запомнила значит :D Может, потому что в целом показались какими-то неинтересными и смотрела их вполглаза )

Поделиться сообщением

Только что, mudraya_sova сказал:

Я пропустила сообщение Привета :) 

Вот так вот.   Привет пойдет грустить и никто вам не расскажет про 83 год  :laugh:

Поделиться сообщением

Только что, Евгения_81 сказал:

В прошлом сезоне не запомнила значит :D Может, потому что в целом показались какими-то неинтересными и смотрела их вполглаза )

С юниоров в черном квадратном ее так крутит.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.