Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Милуша

Autumn Classic International, Sep 20 - Sep 23, 2017

Recommended Posts

VVV   
21 минуту назад, Ёлочница сказал:

Ну танцы японские фанатки вряд ли заполонят, да и в других видах, кроме мужского можно было бы и попробовать, если будет возможность. Мне ваши репортажи с места событий всегда нравились.

Увы, нашла, что на все дни, все соревнования билеты были проданы еще в середине июля, и нашла официальный ответ от канадской федерации, что новых билетов в продажу не поступит. Спасибо :-).

Поделиться сообщением

5 часов назад, Ёлочница сказал:

Против американцев в пользу кого тогда - японцев?

В нашу, если есть возможность, и в любую другую, если таковой нет.

Поделиться сообщением

Только что, Привет! сказал:

В нашу, если есть возможность, и в любую другую, если таковой нет.

Ну в мужском виде можно болеть только за квоты, судя по такой их массовой готовности. В танцах тоже весь цикл у нас бардак по всем фронтам. А после прокатов в Сочи, и в парах надежды на серьёзную борьбу с топами стали таять.

• Like 1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Ёлочница сказал:

Ну в мужском виде можно болеть только за квоты, судя по такой их массовой готовности. В танцах тоже весь цикл у нас бардак по всем фронтам. А после прокатов в Сочи, и в парах надежды на серьёзную борьбу с топами стали таять.

ну наша безнадега за них болеть не заставит :)

• Like 1

Поделиться сообщением

(изменено)

Ханю приехал на турнир. Уж неделю болит правое колено. Количество сложных прыжков будет уменьшено. 

https://www.youtube.com/watch?v=P4rKTDcpgoY&feature=youtu.be

https://headlines.yahoo.co.jp/hl?a=20170921-00000083-sph-spo.view-000

https://twitter.com/chiburahakkai/status/910729164231020544

До ОИ доехал бы. Современные соревнования по прыжкам кого хочешь угробят. 

Изменено пользователем Аксель Тайхман
  • Like 2

Поделиться сообщением

VVV   
(изменено)

На лайвстриме взрослые девочки тренируются. Такой маленький зал - понятно, что билеты так быстро распродали.

Не известная мне японка катает под интересную версию "У любви, как у пташки, крылья". Вот такая музыка подошла бы Кейтлин Осмонд для нового олимпийского короткого. Японке совсем не идет. 

У Михары дорожка интересная, все прыгала. Кейтлин катала без каскада, растерянной выглядела, как будто заранее не решила, что катать, а что нет. Но когда включалась, отрабатывала на 100%. Девочка под Стинга пока ни о чем. Лиза Турсынбаева так долго целилась в Риттбергер? с двумя руками вверх, прыгнула почти в борт, упала. 

Изменено пользователем VVV

Поделиться сообщением

Сегодня с 19:25 до 20:35 - прямая трансляция тренировок танцевальных пар по ссылке http://www.dailymotion.com/video/x60qkns
Тренировочные группы:
Группа 1:     
Teodora MARKOVA - Simon DAZE
Piper GILLES - Paul POIRIER
Tessa VIRTUE - Scott MOIR
Kaitlyn WEAVER - Andrew POJE
Nicole KUZMICHOVA - Alexandr SINICYN
Группа 2: 
Laurence FOURNIER BEAUDRY - Nikolaj SORENSEN
Marie-Jade LAURIAULT - Romain LE GAC
Celia ROBLEDO - Luis FENERO
Olivia SMART - Adria DIAZ
Lorraine MCNAMARA - Quinn CARPENTER

Поделиться сообщением

VVV   

У Тессы платье красивое - не понятно, нарядное тренировочное или элегантное и скромное для выступлений :-). Кейтлин и Эндрю - школьники. У Пайпер странное платье с бархатными занавесочными узорами

Поделиться сообщением

Chloe   

Смотрю тренировку пт ВМ. В самом начале вращательная поддержка, после нее растанцовка руками из последнего кт.

Дорожку едут. Есть интересные моменты, но почти за весь круг один раз встали в позицию? Тесса так машет руками, что коршун Траньков по сравнению с ней просто воробей.

Ага, зуевская поддержка из Кармен. Пошла смена темпа на слезодавильню. Диагональ в килиане едут. Поддержка в кораблике из прошлого пт. 

Мне понравилось платье Тессы, но где там танец? Где новые элементы? Где классное катание?

• Like 4

Поделиться сообщением

Chloe   
(изменено)

Вивер катает мексиканский танец Рязановой. Вплоть до костюма. 

Есть очень симпатичные моменты в чдш. Музыка, кстати, тоже приятная и хорошо нарезана. Такая компоновка в стиле ретро. Параллель пошли катать. Вторая часть классная, танцевальная. И поддержка с супер-крутым заходом. 

Ну кстати, очень приятная латина. 

Upd. Николь Кузьмичева и Александр Синицын. Он Юрий Куклачев, она... тоже Юрий Куклачев. Ах, вот оно в чем дело... Кабаре... Но больше похоже на театр кошек Куклачева. 

Изменено пользователем Chloe
  • Like 2

Поделиться сообщением

VVV   
(изменено)

У Пайпер, все же, странное платье, отвлекало. Катали произвольный, блюз с налетом шпионства и старого Джеймса Бонда. Может, что-то известное, я не узнала. Кроме платья, пока ничем не запомнились.

Мне ВМ по кускам, которые видела, понравились, не вау, но добротно. И форма не плохая, куски показались достаточно вкатанными для начала сезона. Платье - очень понравилось в движении, и по задумке :flower:. Выглядят худее, чем в прошлом году. Последняя часть со слезодавильней тоже показалась слишком :lol:. И особенно лицо Скотта крупным планом. Тесса всегда машет прямыми ровными руками, это ее движение-паразит и вообще, как бы часть их стиля, так что тут ожидаемо, но иногда их руки удачно вписывают, надо смотреть полный прокат. И смотря с кем сравнивать. У них танец надежный такой, без заморочек, т.е. если все остальные упадут, то они точно выстоят и победят.

У Кейтлин понравилась юбка в движении и музыка. Но они почти ничего не показали. 

Изменено пользователем VVV
  • Like 3

Поделиться сообщением

Chloe   
(изменено)

Поль и Пайпер мелькают. Кусочки довольно симпатичные. Ее платье юбкой напоминает платье Ильиных от Фриды. 

Тесса катает связки в положении корпус параллельно полу. 

Первая разминка лив зе айс. 

Датчане поехали катать пт. Легкий вход в поддержку и сама поддержка. Хороший танец, а в первый просмотр совсем мне не понравился. Такой воздушный выход из вращения. И почему-то вспомнился выход из вращения Скопцовой... Поддержка по дуге вроде и простая, но так легко сделана и хорошо вписана. При честном судействе на какой-нибудь Европе (чего, конечно, не будет) этот танец объедет многих. 

• Like 1

Поделиться сообщением

Chloe   
3 минуты назад, VVV сказал:

Мне ВМ по кускам, которые видела, понравились, не вау, но добротно. И форма не плохая

Форма лучше, чем в прошлом году. По танцу пока впечатление, что куски музыки нарезаны под элементы, а целостности нет. 

• Like 1

Поделиться сообщением

VVV   
2 минуты назад, Chloe сказал:

Форма лучше, чем в прошлом году. По танцу пока впечатление, что куски музыки нарезаны под элементы, а целостности нет. 

Но они и катали кусками, сложно что-то сказать о целостности и общем впечатлении. Я, конечно, размечталась о нестандартной трактовке именно части Роксэээээн, но это мои проблемы :-). Таки разрыв аорты.

• Like 1

Поделиться сообщением

VVV   
7 минут назад, Chloe сказал:

Поль и Пайпер мелькают. Кусочки довольно симпатичные. Ее платье юбкой напоминает платье Ильиных от Фриды. 

У Пайпер еще и спина вся в узорах. Все же, впечатление, скорее, как Скарлетт пошила платье из остатков занавески. 

Поделиться сообщением

VVV   

У датчан платье какое-то очень знакомое, чуть ли не заняли у кого-то - Федерика Теста вспомнилась. Испанщина заводная, без откровений и современной хореографии. 

• Like 1

Поделиться сообщением

Только что, VVV сказал:

У датчан платье какое-то очень знакомое, чуть ли не заняли у кого-то - Федерика Теста вспомнилась. Испанщина заводная, без откровений и современной хореографии. 

Датчан на прошлой неделе видели уже, тогда мне ее платье длиной и юбкой напомнило платье Мэди Хаббел к пасо 14/15 

Поделиться сообщением

Chloe   

Французы. Абсолютно фантастическая поддержка stali. И не менее фантастические твизлы. До another bites the dust это было просто вау. Наверное, лучшее, что я видела в этом году. Но и в последней части есть очень классные вещи. Просто офигительно крутой танец.

• Like 2

Поделиться сообщением

Только что, Chloe сказал:

Французы. 

Ле Гаки?

Поделиться сообщением

Chloe   
1 минуту назад, mudraya_sova сказал:

Ле Гаки?

Да, наверное они. По расписанию были они. Барышня была в красном платье, он в чем-то черном обычном. Знаете, такая вязь из элементов, когда не понимаешь, где начало, а где конец. То ли они в дорожке делают поддержку, то ли это не поддержка, а просто музыка их туда завернула. 

• Like 3

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Chloe сказал:

Да, наверное они. 

Chloe, а как вы смотрите? Мне никак блок не обойти :( 

Поделиться сообщением

VVV   

Да, мне тоже очень понравилась идея французской поддержки! Но я подумала, что это хореовставка.

Смарт это платье для произвольного делает квадратной, поняла, что она мне напоминает Рене Залвегер в роли Бриджит Джонс. И отношение у меня к ней соответствующее. Все, что делает серьезно, я воспринимаю несерьезно. Добротная такая попса у них. Будут приятным перерывом между драмами. 

Макнамара - русский стиль, слишком много наигранной драмы и слишком вычурные жесты. Временами попадали интересно в акценты, быстрые и видно, что пара сама по себе хорошая, но такая манера катания меня не трогает. А если бы Катя выпрямилась до уровня Макнамары, я бы сказала круто :-).

Поделиться сообщением

Chloe   
Только что, mudraya_sova сказал:

Chloe, а как вы смотрите? Мне никак блок не обойти :( 

Через TorBrowser. Просто ставите его на компьютер и наслаждаетесь :) 

https://www.torproject.org/projects/torbrowser.html.en

• Like 2

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Chloe сказал:

Через TorBrowser. Просто ставите его на компьютер и наслаждаетесь :) 

Спасибо, заработало :flower:

• Like 1

Поделиться сообщением

Всё выложено на тьюбе. 

Наши кастрюли оказались не страшны. У  Уиверов еще больше разных там думбеков и дарбук :)

Тесса и Скотт выглядя  шикарно.

• Like 4

Поделиться сообщением

cleoc   
3 минуты назад, Привет! сказал:

Всё выложено на тьюбе. 

Наши кастрюли оказались не страшны. У  Уиверов еще больше разных там думбеков и дарбук :)

Тесса и Скотт выглядя  шикарно.

Хотела у Привета! спросить о «Кабаре»  сына Синицина и Павлика. Какое-нибудь из них понравилось?

Поделиться сообщением

Chloe   
(изменено)

Пары катаются. ДР здорово выглядят. Катают параллель. Что интересно, компонентная Столбова катает программы так, что они с Федором изредка попадают в кадр вместе. ДР катаются параллельно и близко друг к другу. 

Душевная кп.

Сегун/Билодо катают духоподъемную пп. Прыжок она сорвала. Но в целом они очень приятное впечатление составляют.

Поделиться сообщением

Chloe   
4 минуты назад, Привет! сказал:

Разница в том, что у Вивер кастрюли всю программу и карнавальный характер латины с этими растанцовками и хвостом юбки. А у наших каша из кастрюль, завываний и свистков. 

У ВМ все старое, ничего нового. 

• Like 1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, cleoc сказал:

Хотела у Привета! спросить о «Кабаре»  сына Синицина и Павлика. Какое-нибудь из них понравилось?

У Павлика "Чикаго". И вроде  обсуждали уже. А Синицына Привет не видел :)

Поделиться сообщением

(изменено)

Вах! Мне очень понравилось начало Тессы и Скотта :swoon:
А вот дорожка под Роксэээн пока не зашла, слишком много овердрамы. Но понятно, что по кускам сложно судить.
Поддержка из Кармен хорошо здесь смотрится, одобряю повтор ))

И оба с лучшей форме, чем были год назад. У Тессы талия хорошо видна, которая у спортсменов вообще довольно редко четко проглядывается. Понятно, что платье тренировочное, но очень интересное. Если будет что-то подобное для соревнований, буду рада :) 
Хотя я продолжу ей сватать платье Николь Кидман с недавней церемонии Эмми

062fdafd5420.jpg

0bdb96398097.png

Изменено пользователем mudraya_sova

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.