Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Милуша

Autumn Classic International, Sep 20 - Sep 23, 2017

Recommended Posts

(изменено)
8 минут назад, Мохнатый Шмель сказал:

Повеселей чем у Шомы, надеюсь? Плюшевая Турандот меня не впечатлила.

Вот нарыла-таки :) : https://youtu.be/NejdonImvKg?t=82

В стиле нац. фолка. Концовочка такая духоподъёмная, как раз для срыва бурных оваций при чистых прокатах.

О, Привет меня опередил!)

Изменено пользователем Ёлочница
  • Like 1

Поделиться сообщением

Только что, Ёлочница сказал:

Вот нарыла-таки :) : https://youtu.be/NejdonImvKg?t=82

В стиле нац. фолка. Концовочка такая духоподъёмная, как раз для срыва бурных оваций при чистых прокатах.

О, Привет меня опередил!)

Привету только короткая понравилась.

Поделиться сообщением

Только что, Привет! сказал:

Привету только короткая понравилась.

Именно такую прогу я для Миши Коляды хотела, как раз для его пластики подошло бы.

• Like 1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Ёлочница сказал:

Именно такую прогу я для Миши Коляды хотела, как раз для его пластики подошло бы.

Зачем в середине произволки Весна священная?  Чтобы окончательно не дать заснуть?  музыки как-то между собой совсем не сочетаются.

Поделиться сообщением

lindsey   

Качество 4х у Натана какое-то запредельно шикарное. А по сравнению с Шомой так вообще небо и земля.

• Confused 1

Поделиться сообщением

32 минуты назад, Привет! сказал:

Зачем в середине произволки Весна священная?  Чтобы окончательно не дать заснуть?  музыки как-то между собой совсем не сочетаются.

:lol: Эту ПП кто Натану ставил, тоже МОЗ? Может, решила добавить Тоски, так сказать, разбавить ритмически на одиночнике, а не как наши в танцах.

Поделиться сообщением

Только что, Ёлочница сказал:

:lol: Эту ПП кто Натану ставил, тоже МОЗ? Может, решила добавить Тоски, 

Кто ставил,  Привет не знает, но прога неинтересной показалась. А про Тоску - первое, что приходит в голову.

Поделиться сообщением

40 минут назад, Привет! сказал:

А я рад даже кусочку Весны священной. Может кто-то из танцевальных тренеров увидит, присмотрится к дорожке, потом в голове отложится, а потом, лет через десять-двадцать может кто и дождется воплощения своей задумки с созревшей для Стравинского парой.

• Like 2

Поделиться сообщением

dream   

Что-то я не поняла, почему здесь ПП Чена обсуждают. Даже несколько раз заголовок перечитала.:laugh:

Поделиться сообщением

Только что, Герман сказал:

А я рад даже кусочку Весны священной. Может кто-то из танцевальных тренеров увидит, присмотрится к дорожке, потом в голове отложится, а потом, лет через десять-двадцать может кто и дождется воплощения своей задумки с созревшей для Стравинского парой.

Может быть, на Весну и ставили программу, а потом решили, что сложно  и непривычно будет воспринимать и заменили  нудлями, оставив самый убойный фрагмент?

Поделиться сообщением

dream   
38 минут назад, lindsey сказал:

Качество 4х у Натана какое-то запредельно шикарное. А по сравнению с Шомой так вообще небо и земля.

А получают Натан и Шома за свои четверные одинаково. Судьям пора наконец к прыжкам Уно  присмотреться, или нет?:spy:

• Like 5
  • Confused 1

Поделиться сообщением

Может быть, на Весну и ставили программу, а потом решили, что сложно  и непривычно будет воспринимать и заменили  нудлями, оставив самый убойный фрагмент?

Может и так, но пока действительно получилось, как "новый" Интурист на старой улице Горького, вставной зуб :)

• Like 1

Поделиться сообщением

Только что, Герман сказал:

Может и так, но пока действительно получилось, как "новый" Интурист на старой улице Горького, вставной зуб :)

Зуб не дает уснуть на программе. Значит,  функцию выполняет :)

• Like 1

Поделиться сообщением

Ну мне больше чем Турандот (и в плюше и без) нравится. И за кусочек "Весны..." отдельное спасибо, я танцорам сватал, никто не дерзнул.

Поделиться сообщением

lindsey   
Только что, dream сказал:

А получают Натан и Шома за свои четверные одинаково. Судьям пора наконец к прыжкам Уно  присмотреться, или нет?:spy:

Я абсолютно согласна. Я Шому очень даже люблю, но качество и выезды с 4х, не дадут мне смириться с его возможным чемпионством.

А по поводу ПП Натана читала, наверное, на новом форуме, что поставлена по фильму про китайского твнцовщика, убежавшего в США. Во времена Мао. Не Асады, конечно)

Отсюда и Стравинский. И нацмотивы.

Ставила Лори Николь.

• Like 4

Поделиться сообщением

Только что, lindsey сказал:

Ставила Лори Николь.

А короткую?

Поделиться сообщением

lindsey   

А короткую?

Шэлин.

• Like 1

Поделиться сообщением

Только что, lindsey сказал:

Шэлин.

Вот бы и произволку ему поставила. А то скука и никакого танцовщика там не прослеживается, даже китайского.

Поделиться сообщением

lindsey   

Вот бы и произволку ему поставила. А то скука и никакого танцовщика там не прослеживается, даже китайского.

А мне понра). А если 6 четверных прыгнет, полный набор, так сказать, то вапще надеюсь на полный восторг))

Поделиться сообщением

12 минуты назад, lindsey сказал:

А мне понра). А если 6 четверных прыгнет, полный набор, так сказать, то вапще надеюсь на полный восторг))

Привет не болеет за американцев, хотя в последнее время можно даже сказать: Привет болеет против американцев :)

• Like 1

Поделиться сообщением

lindsey   

Привет не болеет за американцев, хотя в последнее время можно даже сказать: Привет болеет против американцев :)

Я Привета очень понимаю. У меня тож самое везде, а в фигурке не получается)). Пока, наверное.

Поделиться сообщением

5 минут назад, Привет! сказал:

Против американцев в пользу кого тогда - японцев?

Поделиться сообщением

absTractor   
9 минут назад, Привет! сказал:

болеет

Да, здоровых здесь почти нет. Все болеют, кто за, кто против, а кто то просто болеет.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, lindsey сказал:

Я Привета очень понимаю. У меня тож самое везде, а в фигурке не получается)). Пока, наверное.

Потому что когда любишь определенный вид спорта как таковой, в определенный момент перестаешь болеть только за флаг и делить участников на своих и чужих, они все становятся своими (ну это лично у меня так) :) 

• Like 10

Поделиться сообщением

VVV   
3 часа назад, Ёлочница сказал:

Ну ещё бы -- Юзуру выходит на охоту в сезон!:cheer:

Шому с Ченом уже успели заценить, интересно теперь, будет ли Хави подавать признаки борьбы.

В женщинах противостояние стабильной Май Михары и вице ЧМ Осмонд. В парах: Дюамели против Джеймс/Сипре. В танцах -- ознакомиться с новыми программами и понять, на сколько будут отрываться от других ВМ.

Жалко :weep:, как раз свободные выходные и ехать недалеко, но на билетик у входа надежды нет. Японские фанатки быстрее.

Поделиться сообщением

elena k   
2 часа назад, Привет! сказал:

Это саундтрэк к фильму "Последний танцор Мао", поэтому кусочек "Весны" как бы, в тему, поскольку, главный герой это тоже танцевал.

Поделиться сообщением

elena k   
1 час назад, Привет! сказал:

А я болею за Арутюняна, поэтому пусть победит Чен на ОИ.)))

Поделиться сообщением

9 минут назад, VVV сказал:

Жалко :weep:, как раз свободные выходные и ехать недалеко, но на билетик у входа надежды нет. Японские фанатки быстрее.

Ну танцы японские фанатки вряд ли заполонят, да и в других видах, кроме мужского можно было бы и попробовать, если будет возможность. Мне ваши репортажи с места событий всегда нравились.

• Like 4

Поделиться сообщением

lepestoc   

На мою вредную и крайне придирчивую к музыке имху, нарезка у Натана приемлимая. Где там сплошные нудли? только в начале, а потом ровно очень всё звучит и ничего не выбивается чтоб уж совсем явно... А по замыслу прога хотя бы претендует на поиск новых образов и путей их воплощения. После несостоявшейся "Исповеди артиста" от Плющенко в 2002 даже и не припомню подобной темы, хотя может просто не блещу эрудицией в фк.

Буду за Натана болеть, пусть побеждает нормальная техника и новые проги. Старые-то конечно легче скатать.

• Like 1
  • Confused 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.