Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Klava

Алина Загитова

Recommended Posts

Такая   
47 минут назад, Sunny-spot сказал:

И? Это говорит только о том, о чем сказала и сама JoJo , что прав у нее нет.

А то что вам не понравились извинения Даниила ,я не удивлена.

Мне не понравился «моральный облик» Даниила, а именно, что ему оказалось допустимо для коммерческой программы вот так, на раз-два, сплагиатить чужую работу. Ещё больше мне не понравилась реакция в килобайты чтобы его оправдать. 

Это как найти кошелёк с деньгами и документами. Кто-то вернёт все, вместо-то вытащит деньги и сделает вид, что так и было. Не пойман, не вор говорит народная мудрость. Но очень много людей просто не позволяют себе быть ворами. 

• Like 5

Поделиться сообщением

Sunny-spot   
6 минут назад, Такая сказал:

Мне не понравился «моральный облик» Даниила, а именно, что ему оказалось допустимо для коммерческой программы вот так, на раз-два, сплагиатить чужую работу. Ещё больше мне не понравилась реакция в килобайты чтобы его оправдать. 

Это как найти кошелёк с деньгами и документами. Кто-то вернёт все, вместо-то вытащит деньги и сделает вид, что так и было. Не пойман, не вор говорит народная мудрость. Но очень много людей просто не позволяют себе быть ворами. 

Вы, видимо, читали выборочно, чтобы были обоснования своей теории. Было достаточно написано о том, что не стоило переносить чужую хореографию досконально. А плагиатят многие, но хайп словили только с программы ОЧ, оно и понятно. Про других можно посмеяться в среде болельщиков и забыть.

Какие высокопарные слова. Главное , чтобы эти не позволяющие себе быть ворами, оставались людьми в любой ситуации. А с этим уже сложнее.

• Like 3

Поделиться сообщением

Chloe   
38 минут назад, Sunny-spot сказал:

А плагиатят многие, но хайп словили только с программы ОЧ, оно и понятно. 

Это не хайп, это позор. 

Поделиться сообщением

gagaga   
38 минут назад, Sunny-spot сказал:

Вы, видимо, читали выборочно, чтобы были обоснования своей теории. Было достаточно написано о том, что не стоило переносить чужую хореографию досконально. А плагиатят многие, но хайп словили только с программы ОЧ, оно и понятно. Про других можно посмеяться в среде болельщиков и забыть.

Какие высокопарные слова. Главное , чтобы эти не позволяющие себе быть ворами, оставались людьми в любой ситуации. А с этим уже сложнее.

Самое ржачное, что Теннел с руками "узницы" с пеной у  рта те же моралисты стали оправдывать, что это всего лишь одно движение, то есть вопрос только в том сколько можно  "красть"  в граммах"  :D

Поделиться сообщением

Sunny-spot   
Только что, Chloe сказал:

Это не хайп, это позор. 

Вам бы так хотелось, как и с присутствием на  ЧМ.

Изменено пользователем Sunny-spot

Поделиться сообщением

Sunny-spot   
Только что, gagaga сказал:

Самое ржачное, что Теннел с руками "узницы" с пеной у  рта те же моралисты стали оправдывать, что это всего лишь одно движение, то есть вопрос только в том сколько можно  "красть"  в граммах"  :D

Да не хочется даже обсуждать примеры заимствования. А то у некоторых режим ожидания с прошлого сезона перенесся в межсезонье :D

Я тоже жду, но совсем другого. Новых программ, шоу и ОП для начала :D

У Даниила тырить можно, потому что он сам тырит :D

Поделиться сообщением

Chloe   

Даниил ещё ничего не создал, чтобы у него, как вы говорите, что-то тырить. 

• Like 2
  • Confused 1

Поделиться сообщением

Sunny-spot   

У Даниила подопечная, которая с его программами выиграла все что можно.

• Like 1
  • Confused 1

Поделиться сообщением

Sunny-spot   

Алина вместе с Александрой и Теннел заявлены на Japan Open https://www.tv-tokyo.co.jp/japanopen2019/skater.html

Осталось по одному мужчине дозаявить от Японии и Европы.

Я хочу, чтобы Мишу позвали :lol:

После соревнований состоится шоу «Carnival on Ice»

Изменено пользователем Sunny-spot
  • Like 1

Поделиться сообщением

Mika M   
13 минуты назад, Sunny-spot сказал:

Алина вместе с Александрой и Теннел заявлены на Japan Open https://www.tv-tokyo.co.jp/japanopen2019/skater.html

Осталось по одному мужчине дозаявить от Японии и Европы.

Я хочу, чтобы Мишу позвали :lol:

После соревнований состоится шоу «Carnival on Ice»

Ух ты, японцы решили сильнейших собрать, окромя Европы, ну вот что там делает Фернандес, очень огорчает такой выбор, человек закончил профессиональную карьеру, а лни его зовут  ((((

Поделиться сообщением

Sunny-spot   
9 минут назад, Mika M сказал:

Ух ты, японцы решили сильнейших собрать, окромя Европы, ну вот что там делает Фернандес, очень огорчает такой выбор, человек закончил профессиональную карьеру, а лни его зовут  ((((

Может он будет в карнавале участвовать, который после соревнований ? Да и Японии необходимо дома выигрывать. А для того, чтобы Европа была всё-таки не сильно слабой в мужской части, позовут Маттео. 

Поделиться сообщением

Такая   
42 минуты назад, Sunny-spot сказал:

Победы к хореографической ценности программ не имеют никакого смысла.

• Like 5

Поделиться сообщением

Sunny-spot   
1 минуту назад, Такая сказал:

Хореографическая ценность - это такая вкусовщина. Что и продемонстрировал пример с JoJo. 

• Like 2

Поделиться сообщением

Mika M   
11 минуту назад, Sunny-spot сказал:

Может он будет в карнавале участвовать, который после соревнований ? Да и Японии необходимо дома выигрывать. А для того, чтобы Европа была всё-таки не сильно слабой в мужской части, позовут Маттео. 

Вот увидите, Васильевс будет 

Поделиться сообщением

Mika M   
4 минуты назад, Такая сказал:

Такая, но ведь у всех свои понятия о хореографической ценности, кому-то нравится Лебедь Алины, а мне вот та её программа ну совершенно не заходит, но очень нравится её Китри. Тоже касается других спортсменов, кто-то видит шедевры, а кто-то нет.

Поделиться сообщением

Sunny-spot   
2 минуты назад, Mika M сказал:

Вот увидите, Васильевс будет 

Мне Денис нравится, но это будет слишком. У японцев Шома ,Рика и Сатока, а у американцев (а где канадцы?) Нейтан ,Винсент и Теннелл . Не отдуваться же девочкам за всех.

Поделиться сообщением

Mika M   
13 минуты назад, Sunny-spot сказал:

Мне Денис нравится, но это будет слишком. У японцев Шома ,Рика и Сатока, а у американцев (а где канадцы?) Нейтан ,Винсент и Теннелл . Не отдуваться же девочкам за всех.

Да мне и Хавьер нравится, но хотелось бы объективности, именно про это и пишу.

Санни вы меня простите,  Мишу люблю, но жду итальянца, ибо слабое звено Хавьер тащит нас ко дну.

Поделиться сообщением

Sunny-spot   
Только что, Mika M сказал:

Да мне и Хавьер нравится, но хотелось бы объективности, именно про это и пишу.

Санни вы меня простите,  Мишу люблю, но жду итальянца, ибо слабое звено Хавьер тащит нас ко дну.

Да я уже тоже согласна на Маттео. Девочкам нужна победа :shuffle: Или как минимум не место в хвосте.

Мишу буду ждать в Китае. Только там не в курсе, что и как будет. Но если пригласят, то буду изучать .

Поделиться сообщением

Chloe   
1 час назад, Sunny-spot сказал:

То не у Даниила подопечная, а год рождения удачный. Приложился к грибам. 

Поделиться сообщением

3 часа назад, Такая сказал:

К счастью, тоже немало людей не позволяют себе писать чушь.

Поделиться сообщением

Sunny-spot   
1 минуту назад, Chloe сказал:

В протоколах именно подопечная Даниила - Алина Загитова :cheer:

Поделиться сообщением

olgal   
21 минуту назад, Chloe сказал:

Не, а чего... давайте все снова начнем прокручивать этот фарш назад по 100500 разу :D

Поделиться сообщением

Mika M   

Да я уже тоже согласна на Маттео. Девочкам нужна победа :shuffle: Или как минимум не место в хвосте.

Мишу буду ждать в Китае. Только там не в курсе, что и как будет. Но если пригласят, то буду изучать .

Победа точно не будет, Саша бывшая юниорка, хоть пять квадов сигай, компы самые низкие будут.

Мне кажется последними будем ((

Поделиться сообщением

Sunny-spot   
14 минуты назад, Mika M сказал:

Победа точно не будет, Саша бывшая юниорка, хоть пять квадов сигай, компы самые низкие будут.

Мне кажется последними будем ((

Так а для чего там Хавьер? Артистизмом и будет брать :D Пока не понятно, кто слабым звеном будет  у Японии и Европы.

А так-то Александра с двумя американскими девушками поборется. Всё от прокатов именно в определённый день будет зависеть. 

Поделиться сообщением

Mika M   

Так а для чего там Хавьер? Артистизмом и будет брать :D Пока не понятно, кто слабым звеном будет  у Японии и Европы.

А так-то Александра с двумя американскими девушками поборется. Всё от прокатов именно в определённый день будет зависеть. 

А прыгать за Хави Саша будет?

Потенциально слабым звеном может оказаться любой, в ком я уверена, дак это в американских мальчиках.

Насколько помню год  назад некоторые мальчики, точнее европейские, набрали баллов меньше чем Алина.

Поделиться сообщением

Sunny-spot   
15 минут назад, Mika M сказал:

А прыгать за Хави Саша будет?

Потенциально слабым звеном может оказаться любой, в ком я уверена, дак это в американских мальчиках.

Насколько помню год  назад некоторые мальчики, точнее европейские, набрали баллов меньше чем Алина.

Я, конечно, помню, что Хавьер тренируясь не знаю сколько недель или дней, выиграл только ЧЕ. Но кто его знает. Может он ,тренируясь рядом с Александрой, вспомнит былое и запрыгает :D

А я ни в ком не уверена. Новый сезон это новый сезон. И все кроме японцев будут с акклиматизацией.

Вот поэтому второй мальчик и нужен посильнее. Александр, Миша, Маттео , да тот же Морис будет явно посильнее Дениса. Денис пусть просто в карнавале со Стефаном участвует. Если он не может без него готовиться к сезону.

Поделиться сообщением

Mika M   

Я, конечно, помню, что Хавьер тренируясь не знаю сколько недель или дней, выиграл только ЧЕ. Но кто его знает. Может он ,тренируясь рядом с Александрой, вспомнит былое и запрыгает :D

А я ни в ком не уверена. Новый сезон это новый сезон. И все кроме японцев будут с акклиматизацией.

Вот поэтому второй мальчик и нужен посильнее. Александр, Миша, Маттео , да тот же Морис будет явно посильнее Дениса. Денис пусть просто в карнавале со Стефаном участвует. Если он не может без него готовиться к сезону.

Не, не верю в Хави, но буду рада ошибиться.

Морис та ещё ромашулька)

Поделиться сообщением

Sunny-spot   
3 минуты назад, Mika M сказал:

Не, не верю в Хави, но буду рада ошибиться.

Морис та ещё ромашулька)

Морис ромашка. Но может обыграет Хавьера и второго японца, если это будет не Юдзуру :D Большее и остальным сложно будет сделать. Шома будет после Новогорска, да с нужными постановками :D Хотя отдельно за Шому я порадуюсь, если Винсента обыграет :D

Поделиться сообщением

Aliss   
В 24.06.2019 в 11:59, Аня72 сказал:

Ну да пользоваться ссылками вы не умеете. Там источник указан. 

https://www.instagram.com/jojogomezxo/

вы правила просто позабыли, в правилах изначально писалась, что ссылки приносятся на первоисточник, а не на агрегатор типа спортса

В 25.06.2019 в 12:31, olgal сказал:

PS. А что, есть еще в пользовании кнопочные телефоны?

есть, для пожилых людей, для тех кому с кнопками удобнее

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.