Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Klava

Алина Загитова

Recommended Posts

Такая   
(изменено)

Я бы в этом году юниорок на ЧР не допустила. Как минимум это странно, когда на ГС едет второй состав. Во вторых - кто и как проявит себя вслед году во взрослых - неясно. Лед скользкий, девы еще даже не начали оформляться, оленята пердпубертатные. Ну и в целом стоит побереч и их неврную систему, и нервную систему взрослых барышень. Все и так знают и помнят про рекорды Трусовой. 

С другой стороны юниорский подиум развязывает руки в формировании команды. ФОрмально гарантируют места на ГС первое и второе место. А если все окажутся ниже третьего (ну кроме Загитовой) - тасуй как хочешь. Для Этери юниорку - подушка безопасности для Загитовой. Не осилит она - осилит Трусова. остальные будут разменной монетой, чтобы Лиза с трикселями не накатила из-за угла.

Изменено пользователем Такая

Поделиться сообщением

Только что, albina сказал:

А вот на ЧЕ вывезти других девочек, вторую взрослую тройку, к примеру. Надо же и их где-нибудь выгуливать.

Ну конечно, девы бьются не на жизнь за поездки на ГС, а вы так легко раз и дома сиди. Нет уж, заработал - твоё право как распорядиться. Они не за тем там пашут, чтоб дома сидеть.

• Like 3

Поделиться сообщением

Такая   
7 минут назад, albina сказал:

А вот на ЧЕ вывезти других девочек, вторую взрослую тройку, к примеру. Надо же и их где-нибудь выгуливать.

Так Этери и осталась без звездного КИКа на ЧЕ. да и Лизе, напрмиер, лишний старт не помешает, опять же рейтинговые баллы. 

Поделиться сообщением

gagaga   
Только что, Такая сказал:

Так Этери и осталась без звездного КИКа на ЧЕ. да и Лизе, напрмиер, лишний старт не помешает, опять же рейтинговые баллы. 

Призовые еще ))

Поделиться сообщением

Chloe   
2 часа назад, albina сказал:

а Вы за кого болеть в ФГП будете?

Я просто буду смотреть. Всё остальное по прокатам. 
Мне интересна борьба и классные прокаты, а то их делает совершенно вторично.

• Like 2

Поделиться сообщением

tny   
7 минут назад, Chloe сказал:

Я просто буду смотреть. Всё остальное по прокатам. 
Мне интересна борьба и классные прокаты, а то их делает совершенно вторично.

Все-таки интереснее смотреть, когда болеешь - адреналин другой. Я вот показательные вообще никогда не смотрю - спортсмены не выкладываются (т.е. зрелище получается так себе),  а внутреннего накала не может быть по определению.

• Like 4

Поделиться сообщением

Aliss   

К вопросу какой смысл был для японцев дарить щенка 

Собака Загитовой принесла небывалую популярность японской префектуре https://rsport.ria.ru/figure_skating/20181127/1146603324.html

Акита в популярности запросов обошли Осаку и Киото

• Like 4

Поделиться сообщением

Rita   
В 27.11.2018 в 18:19, Мохнатый Шмель сказал:

НФ бесстрашная ваще, так и лезет на рожон. Я буду в ФГП болеть (ну и что что меня никто не спрашивал)) за Алину само собой, у неё тоже нервное время наступило. Девы-то ни в чём не виноваты, они свою работу делают. А на ЧР за Женю в первую очередь (там вообще нервы-нервы), но чтоб никто не навалял главное. Это им самим надо.

Шмель, вы определили ориентиры, и я так буду :alc:это если за флаг. А если за идею, то за Сатоко и мою новую любовь - Сакамото. Кто со мной? 

• Like 1

Поделиться сообщением

Rita   
В 27.11.2018 в 19:02, Такая сказал:

Ой, за Лизу, за нее тоже буду болеть! Чтобы айнане прозвучало, все триксели удались, GOE за прыжки не пожалели, профессор был счастлив (зря мы что ли летом на одном курорте отдыхали, ну, в смысле не вместе, а так получилось). 

Ну не знаю, хоть разорвись. В общем, всем девам блестящих прокатов, а там, что получится! 

• Like 5

Поделиться сообщением

Такая   
Только что, Rita сказал:

Шмель, вы определили ориентиры, и я так буду :alc:это если за флаг. А если за идею, то за Сатоко и мою новую любовь - Сакамото. Кто со мной? 

Будем вместе за Сакамото :beer:

Только что, Rita сказал:

Ой, за Лизу, за нее тоже буду болеть! Чтобы айнане прозвучало, все триксели удались, GOE за прыжки не пожалели, профессор был счастлив (зря мы что ли летом на одном курорте отдыхали, ну, в смысле не вместе, а так получилось). 

За Лизины триксели невозможно не болеть. И за уверенные чистые прокаты.

Только что, Rita сказал:

Ну не знаю, хоть разорвись. В общем, всем девам блестящих прокатов, а там, что получится! 

Это точно, не разорваться - вс девушки хороши и достйны высоких мест.

• Like 2

Поделиться сообщением

Matilda_81   

Давайте всем удачных прокатов пожелаем. Все девочки пашут. Никто случайно в ФГП не попал. Пусть у всех финалисток получатся чистые прокаты без срывов. А мы насладимся.

• Like 4

Поделиться сообщением

Такая   
5 часов назад, Matilda_81 сказал:

Давайте всем удачных прокатов пожелаем. Все девочки пашут. Никто случайно в ФГП не попал. Пусть у всех финалисток получатся чистые прокаты без срывов. А мы насладимся.

Все равно кого-нибудь засууудят :gun:

Поделиться сообщением

Aliss   

Здесь хотелки по ФГП озвучивают? :D ОК, я буду за Кихиру болеть.

• Like 4

Поделиться сообщением

absTractor   
Только что, Aliss сказал:

ОК, я буду за Кихиру болеть.

И я. Я за ней 3 сезон наблюдаю, но сейчас там что-то такое проглядывает, что близко к волшебству (да, речь не о 3а, конечно). Алине будет очень сложно... А если Рика жахнет и акселями, то она должна быть безусловно первой и никакие грибы не в счет, хотя это будет и трагедия для нашей ОГМ...Поэтому лучше даже и не смотреть, наверное.:panik:

Поделиться сообщением

Sunny-spot   

А я буду за Алину, но если победит Рика, то тоже не расстроюсь.

Поделиться сообщением

Idokopas   

Алине будет очень сложно. Если справится , то буду очень рада.

Если Лиза перекатает всех, тоже порадуюсь за нее.

• Like 2

Поделиться сообщением

albina   

Мне кажется, что нашей федре было бы выгодней, если б победила Лиза.

Тогда мы тоже, как японки, могли бы идти клином на ЧМ. 

• Confused 1

Поделиться сообщением

Idokopas   

Очень интересный ФГП в женщинах будет. И очень нервный для тех, кто имеет симпатии. А у кого ни к кому никаких чувств, только желание увидеть интересные прокаты и захватывающую борьбу, тому - самое то.

• Like 2

Поделиться сообщением

Aliss   
6 минут назад, albina сказал:

Мне кажется, что нашей федре было бы выгодней, если б победила Лиза.

Тогда мы тоже, как японки, могли бы идти клином на ЧМ. 

:confused:

а какая разница с Лизой или без, их же все равно на ЧМ три будет

Поделиться сообщением

albina   
Только что, Aliss сказал:

:confused:

а какая разница с Лизой или без, их же все равно на ЧМ три будет

Лиза- победительница ФГП-это более весомая заявка на подиум ЧМ, чем Лиза- трехлетней давности чемпионка.

• Like 1

Поделиться сообщением

Veeri   

Прогнозирую, что победителем финала ГП будет Загитова. Прыгнуть успешно 3А в условиях жёсткой конкуренции, будет непросто Кихире. К тому же его надо прыгнуть успешно в двух программах. У Алины же каскад отработан. Полагаю, Лиза может побороться за третью ступеньку.

Поделиться сообщением

gagaga   
30 минут назад, Veeri сказал:

Прогнозирую, что победителем финала ГП будет Загитова. Прыгнуть успешно 3А в условиях жёсткой конкуренции, будет непросто Кихире. К тому же его надо прыгнуть успешно в двух программах. У Алины же каскад отработан. Полагаю, Лиза может побороться за третью ступеньку.

А куда Мияхару денем? По баллам лидируют Рика, Алина и Мияхара, вот пусть они и делят, да и не пустят двух россиянок  вКанаде

Поделиться сообщением

koryushka   

В Канаде при отсутствии своих спортсменов пустят, куда денутся. Главное, чтобы откатали на пьедестал. Канада уже получила все свое на ОИ-18, поэтому пускай немного отдохнет.

Кстати! На телеканале "Звезда" в воскресенье схлестнутся в яростном ток-шоу Вячеслава Фетисова: Наталья Филимоновна, Мария Бутырская и Катарина Гербольдт. По какому вопросу? А вы как думали, конечно, по поводу перехода Медеведевой к Орсеру и каково теперь Загитовой в пубертате у Этери Георгьевны.

giphy.gif

• Like 8

Поделиться сообщением

gagaga   
Только что, koryushka сказал:

хлестнутся в яростном ток-шоу Вячеслава Фетисова: Наталья Филимоновна, Мария Бутырская и Катарина Гербольдт.

А Авербуха почему нет, тоже большой спец?

• Like 1

Поделиться сообщением

Только что, koryushka сказал:

Кстати! На телеканале "Звезда" в воскресенье схлестнутся в яростном ток-шоу Вячеслава Фетисова: Наталья Филимоновна, Мария Бутырская и Катарина Гербольдт. По какому вопросу? А вы как думали, конечно, по поводу перехода Медеведевой к Орсеру и каково теперь Загитовой в пубертате у Этери Георгьевны.

Не хватает Транькова. Он бы сдобрил костёр бензином. 

• Like 3

Поделиться сообщением

koryushka   

Я знаю тока один спойлер: самому молодому бойцу этого телеэфира не дали даже рта раскрыть :D

image_10509141700381632458.gif

• Like 2

Поделиться сообщением

Aliss   
1 час назад, Veeri сказал:

Алина на КАПе тоже нервенно выступала, так что тоже вопрос непростой

Поделиться сообщением

Veeri   
1 час назад, koryushka сказал:

Да, когда-то эти люди приносили красоту и силу в спорт. За это им честь и хвала.

Но почему теперь они присосались к Медведевой? Зачем Медведевой и Загитовой этот пиар? Чего они хотят от этих девчонок? Подходит только одно слово - паразиты.:shuffle:

• Like 9

Поделиться сообщением

absTractor   
8 часов назад, Veeri сказал:

Подходит только одно слово - паразиты.:shuffle:

Hello, hello, hello, hello
Hello, hello, hello, how low?
Hello, hello, hello, how low?
Hello, hello, hello

Поделиться сообщением

gagaga   
10 часов назад, Veeri сказал:

Да, когда-то эти люди приносили красоту и силу в спорт. За это им честь и хвала.

Но почему теперь они присосались к Медведевой? Зачем Медведевой и Загитовой этот пиар? Чего они хотят от этих девчонок? Подходит только одно слово - паразиты.:shuffle:

Потому что японцы, например. делают деньги на любви, признании своих и даже наших спортсменов и даже собачек, а наши исключительно на срачах, по другому не умеем

• Like 6

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.