Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Klava

Алина Загитова

Recommended Posts

omms   
1 час назад, Tori сказал:

Ну вот, например, американская федерация не согласна с тезисом, и, ЕМНИП, неоднократно заставляла постановку выбросить и делать другую, а лучшие танцы ВМ поставлены хореографом Тессы, а не Зуевой. ШШ запомнились тоже с идеей и работой Чернышова, а не Зуевой.

Имхо, если не подъходить к вопросу Зуевой как к кумиру, который априори всеггда лучший и не может лажать, то можно предположить минимум, чьто Зуева хороша в узком направлении и как чистящий, доводящий хореограф. А ее слабое место - излишняя академичность и стандартность мышления и используемых приемов. Т.е. тоже, чьтол и многие другие - по образцу она может перенести круто, только образование помогает ей сделать это правильно, а не самопально.

Хореограф Тессы не стоит на коньках и она не в состоянии поставить соревновательный танец на льду по правилам ИСУ в рамках олимпийской дисциплины. 

За Чернышевым МОЗ много чего переделала, чтобы это стало конкурентноспособно. 

(и обратный пример - имхо, загубленное танго СК без МОЗ) 

Поделиться сообщением

Только что, omms сказал:

(и обратный пример - имхо, загубленное танго СК без МОЗ) 

Таки загубленное? Поменяли стартовую позу да начальную проходку. 

Поделиться сообщением

omms   
6 минут назад, Милуша сказал:

Таки загубленное? Поменяли стартовую позу да начальную проходку. 

Нерв, концепция и цельность ушла, имхо (и мои любимые нервические хореотвизлы :mad:). 

• Like 1

Поделиться сообщением

margaritka   
12 минуты назад, omms сказал:

Нерв, концепция и цельность ушла, имхо (и мои любимые нервические хореотвизлы :mad:). 

мне на ЧР нравилась первая часть, к ЧЕ да, зачем-то "стерилизовали" (ну и уже на контрольных прокатах было понятно, ИМХО, что без МОЗ концовку до ума не доведут - она совсем "вчерновую" набросана была)

Поделиться сообщением

Aliss   

Загитова ставится у Зуевой? 

Поделиться сообщением

Tori   
В 17.07.2018 в 16:01, omms сказал:

Ну..нерва там изначально же не было, танго выбрали камерное, нюансовое)

Поделиться сообщением

8 часов назад, Aliss сказал:

Загитова ставится у Зуевой? 

Просто она тоже на букву З. :D

• Like 1

Поделиться сообщением

omms   
В 01.07.2018 в 15:06, Chloe сказал:

Точным воплощением была Кармен ВМ. У Сотниковой в ои сезон тоже была достаточно неплохая кп. У кого- о из американок интересная постановка как-то была, если я ничего не путаю. 

Вы не поверите, почти месяц об этом думаю и вспоминаю :D, У Саманты Сезарио была отличная Кармен (вы про неё думали?) 

http://9bac5177745a.jpg

• Like 2

Поделиться сообщением

gagaga   
Только что, omms сказал:

Вы не поверите, почти месяц об этом думаю и вспоминаю :D, У Саманты Сезарио была отличная Кармен (вы про неё думали?) 

http://9bac5177745a.jpg

по фоткам ни разу ни Кармен, там грудь должна быть всегда вперед и плечи развернуты. цыганка. Да и вообще голливудский вид

Поделиться сообщением

omms   
Только что, gagaga сказал:

по фоткам ни разу ни Кармен, там грудь должна быть всегда вперед и плечи развернуты. цыганка. Да и вообще голливудский вид

Постановка была супер, девочка слабенькая, но запомнилась именно "своей" Кармен. 

Поделиться сообщением

margaritka   
2 часа назад, omms сказал:

Постановка была супер, девочка слабенькая, но запомнилась именно "своей" Кармен. 

а это не она года три подряд "Кармен" катала?

Поделиться сообщением

gagaga   
2 часа назад, omms сказал:

https://youtu.be/iLUzLkwIrf0

ну ниче так, Кармен вполне узнаваема и характерная. Начальная поза сильно рассмешила - прямо- таки девушка с низкой социальной ответственностью на дороге :lol:

• Like 1

Поделиться сообщением

omms   
1 час назад, margaritka сказал:

а это не она года три подряд "Кармен" катала?

Вполне возможно, я только эту Кармен и помню у неё. 

Поделиться сообщением

omms   
48 минут назад, gagaga сказал:

https://youtu.be/iLUzLkwIrf0

ну ниче так, Кармен вполне узнаваема и характерная. Начальная поза сильно рассмешила - прямо- таки девушка с низкой социальной ответственностью на дороге :lol:

Мне нравится, что вот прям программа - программа, что не бровью историю рассказывала, акцентированно, цельно, без излишней драмы (и даже закололась быстро и потом каталась, что вселяет надежду :D). 

Поделиться сообщением

gagaga   
3 минуты назад, omms сказал:

Мне нравится, что вот прям программа - программа, что не бровью историю рассказывала, акцентированно, цельно, без излишней драмы (и даже закололась быстро и потом каталась, что вселяет надежду :D). 

Да аутентичненько, и вот прям одни ждут новые правила, чтобы "доносить образ", а тут и по старым донесла :lol:

• Like 1

Поделиться сообщением

Алина в образе волшебницы Мадока Канамэ – героини аниме "Волшебница Мадока Магика" 

Реклама мобильной игры Mahou Shoujo Madoka Magica Gaiden для устройств на Android и iOS по мотивам известного аниме "Волшебница Мадока Магика".

У роликов есть три варианта: 15 секунд, 30 секунд и 79 секунд. В данном видео они идут по порядку.

https://www.youtube.com/watch?v=Bdafn_SjPno

WV4-TYSXnLc.jpg

kDynbUj2QDc.jpg

• Like 2

Поделиться сообщением

albina   

Филимоновна у нас и жнец, и швец, и на дуде игрец.:lol:

https://www.sovsport.ru/figure/articles/2:873486-natalya-bestemyanova:-jene-pora-brat-otvetstvennost-na-sebya

Ну ладно, понимаю, она топит за Букиных.

Но Алина то когда успела ей на хвост наступить?

У спортсменки "наверно" есть капризы, но Этери ее "терпит" исключительно в отместку Жене.:nafiq:

Вроде до старческого слабоумия еще рановато.

• Like 6

Поделиться сообщением

Mika M   
Только что, albina сказал:

Филимоновна у нас и жнец, и швец, и на дуде игрец.:lol:

https://www.sovsport.ru/figure/articles/2:873486-natalya-bestemyanova:-jene-pora-brat-otvetstvennost-na-sebya

Ну ладно, понимаю, она топит за Букиных.

Но Алина то когда успела ей на хвост наступить?

У спортсменки "наверно" есть капризы, но Этери ее "терпит" исключительно в отместку Жене.:nafiq:

Смеюсь в голос :rofl:
Я не могу быть полностью уверена, но мне кажется, что если бы не уход Медведевой, то Тутберидзе не стала бы тратить свою нервную энергию и терпеть, наверное, существующие капризы Загитовой. 
Но дальше больше...
... потому что я вижу, что скольжение у Медведевой однозначно улучшилось. Она поехала.
Чего же Саша-то у вас никак не поедет и не заскользит? 
:D

• Like 6

Поделиться сообщением

Idokopas   

Полный беспредел(((. За 10 дней до ФГП вывести из колеи Алину.

Цель понятна. Теперь надо кому-то -догадайтесь кому-чтобы и Алина плохо выступила.

А еще говорят, что Медведеву затравили.

Когда-то примерно таким же способом НФ начала травлю Лены Ильиных. Тоже понятно было для чего это было сделано. Расчистили дорожку своим.

• Like 11

Поделиться сообщением

gagaga   
1 час назад, albina сказал:

Тот случай. когда  мудрость не всегда приходит вместе с возрастом . иногда он приходит один ))

1 час назад, Mika M сказал:

Чего же Саша-то у вас никак не поедет и не заскользит? :D

К Орсеру ее

57 минут назад, Idokopas сказал:

Не думаю, что это их выведет из равновесия, тут только поржать разве, достойная ученица ТАТ. Пусть Этери выступит с ответным спичем. коротким - "пошла в задницу" :D

надо же, даже посоветовала как элементы расставлять :cheer:

• Like 1

Поделиться сообщением

Chloe   
2 часа назад, Idokopas сказал:

Цель понятна.

Какой пафос!

И в чем цель?

• Like 2
  • Confused 1

Поделиться сообщением

albina   
Только что, Chloe сказал:

Какой пафос!

И в чем цель?

А зачем придуриваться?

цель ясна.

Женечки в ФГП не будет, значит пусть там кто угодно побеждает,только не Алина.

• Like 4

Поделиться сообщением

Chloe   
2 часа назад, albina сказал:

А зачем придуриваться?

цель ясна.

Женечки в ФГП не будет, значит пусть там кто угодно побеждает,только не Алина.

И что будет, если не Алина? А что, если Алина?

Поделиться сообщением

albina   
Только что, Chloe сказал:

И что будет, если не Алина? А что, если Алина?

а Вы за кого болеть в ФГП будете?

мне нравятся аксели Кихиры. остальные прыжки так себе.

мне очень нравятся все непрыжковые элементы у Сатоко, ее музыкальность  и катание.

но я все все же болею за флаг, и, к тому же, не вижу объективных причин почему бы какой-то из наших девочек не победить.

если победит Алина\Соня\Лиза-лично я буду рада.

если победит кто-то из японских фигуристок-расстроюсь, ибо это может уменьшить шансы на то, что на ЧМ победит кто-то из наших.

ну, как-то так.

• Like 4

Поделиться сообщением

НФ бесстрашная ваще, так и лезет на рожон. Я буду в ФГП болеть (ну и что что меня никто не спрашивал)) за Алину само собой, у неё тоже нервное время наступило. Девы-то ни в чём не виноваты, они свою работу делают. А на ЧР за Женю в первую очередь (там вообще нервы-нервы), но чтоб никто не навалял главное. Это им самим надо.

• Like 4

Поделиться сообщением

gagaga   

А я вообще не понимаю чего такой ажиотаж вокруг ЧР. Ну если юниорки напрыгают свои квады, аксели. так они победить могу и Алину и Женю, только  что из этого. Главное кто поедет на ГС, а тут разве большой выбор? Вот если на ЧМ японки одолеют, это будет пипец плохо. Кстаи в ФГП можно командник устроить - три на три и все баллы в зачет)

• Confused 1

Поделиться сообщением

albina   
5 минут назад, gagaga сказал:

А я вообще не понимаю чего такой ажиотаж вокруг ЧР. Ну если юниорки напрыгают свои квады, аксели. так они победить могу и Алину и Женю, только  что из этого. Главное кто поедет на ГС, а тут разве большой выбор? Вот если на ЧМ японки одолеют, это будет пипец плохо. Кстаи в ФГП можно командник устроить - три на три и все баллы в зачет)

Я вобще уверена, что на ЧР весь подиум юниорки займут.

А вот дальше, если б от меня зависело, я б своим волевым решением первую взрослую тройку не отправляла на ЧЕ.

Пущай спокойно к ЧМ готовятся.

А вот на ЧЕ вывезти других девочек, вторую взрослую тройку, к примеру. Надо же и их где-нибудь выгуливать.

Поделиться сообщением

gagaga   
Только что, albina сказал:

Я вобще уверена, что на ЧР весь подиум юниорки займут.

А вот дальше, если б от меня зависело, я б своим волевым решением первую взрослую тройку не отправляла на ЧЕ.

Пущай спокойно к ЧМ готовятся.

А вот на ЧЕ вывезти других девочек, вторую взрослую тройку, к примеру. Надо же и их где-нибудь выгуливать.

По-моему  вторая взрослая тройка займет места от шестого, поэтому вряд ли) какие-там у них баллы-то на бешках, вроде не очень высокие?

• Like 1

Поделиться сообщением

albina   
Только что, gagaga сказал:

По-моему  вторая взрослая тройка займет места от шестого, поэтому вряд ли) какие-там у них баллы-то на бешках, вроде не очень высокие?

Да, с баллами может засада приключиться.

• Like 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.