Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Klava

Алина Загитова

Recommended Posts

Veeri   

А представляет ли программа с жеванием футболки, какую-либо ценность? По мне так это отвратительное зрелище. Полагаю, что между Даниилом и Алиной пробежала какая-то кошка, и Даниил мстит Алине, ставя ей программы то с завязыванием волос половину программы (величайшая художественная находка:D), то теперь  пережёвывание футболки. И это для ЧМ и ОЧ! Нонсенс!!

• Like 1
  • Confused 1

Поделиться сообщением

(изменено)
45 минут назад, Veeri сказал:

А представляет ли программа с жеванием футболки, какую-либо ценность? По мне так это отвратительное зрелище. Полагаю, что между Даниилом и Алиной пробежала какая-то кошка, и Даниил мстит Алине, ставя ей программы то с завязыванием волос половину программы (величайшая художественная находка:D), то теперь  пережёвывание футболки. И это для ЧМ и ОЧ! Нонсенс!!

Оригинальная хорео все же завораживает в своём полном отвале башки. В принципе, у хореографии нет задачи выглядеть только красивой - она может быть вот такой изломанной, гротескной, отталкивающей, пугающей, безумной - какой угодно, пока вписывается в концепцию. 

А вот у Алины получилось просто жевание футболки на пустом месте, это да. Почему надо было такое ставить, это уже вопрос. Трек-то так себе, не особо блещет музыкальными достоинствами. Ну, Глейх задался после прошлого года стать очень оригинальным - и добился этого, что тут ещё скажешь. Оригинальность на 146 процентов. 

Кстати, костюмеру Алины так трудно было понять первую строчку песни? A White shirt, то бишь как?

Изменено пользователем peregrine_falcon

Поделиться сообщением

Veeri   
6 минут назад, peregrine_falcon сказал:

Оригинальная хорео все же завораживает в своём полном отвали башки. В принципе, у хореографии нет задачи выглядеть только красивой - она может быть вот такой изломанной, гротескной, отталкивающей, пугающей, безумной - какой угодно, пока вписывается в концепцию. 

А вот у Алины получилось просто жевание футболки на пустом месте, это да. Почему надо было такое ставить, это уже вопрос. Трек-то так себе, не особо блещет музыкальными достоинствами. Ну, Глейх задался после прошлого года стать очень оригинальным - и добился этого, что тут ещё скажешь. Оригинальность на 146 процентов. 

Кстати, костюмеру Алины так трудно было понять первую строчку песни? A White shirt, то бишь как?

Да, соглашусь. Иногда что-то кривое трогает больше, чем прямое и идеальное. Здесь выкладывали танец Поклитару с чемоданом, меня очень зацепило.

Но, я спросила именно о показательном танце Алины, именно в той интерпретации, что они с Даниилом сотворили. Для меня это неприятное зрелище.

Полагаю, костюмер не заморачивался словами песни, он придумал одежду, которая позволяет выделяться ярким пятном на льду.

Поделиться сообщением

gagaga   
51 минуту назад, Veeri сказал:

Да, соглашусь. Иногда что-то кривое трогает больше, чем прямое и идеальное. Здесь выкладывали танец Поклитару с чемоданом, меня очень зацепило.

Но, я спросила именно о показательном танце Алины, именно в той интерпретации, что они с Даниилом сотворили. Для меня это неприятное зрелище.

Полагаю, костюмер не заморачивался словами песни, он придумал одежду, которая позволяет выделяться ярким пятном на льду.

То есть с  чемоданом представляет художественную ценность? А с мебелью, помнится Эван катал Меди на стуле :insane:

Поделиться сообщением

gagaga   
3 часа назад, Katarina270913 сказал:

А когда снимают фильм по книге это плагиат?

Ну Липницкая же использовала образ девочки из СШ, автор был в восторге и поблагодарил, ну так масштаб Спилберга и какой-то Джоджо из тырнета :D

Поделиться сообщением

(изменено)
3 минуты назад, gagaga сказал:

Ну Липницкая же использовала образ девочки из СШ, автор был в восторге и поблагодарил, ну так масштаб Спилберга и какой-то Джоджо из тырнета :D

Она тащила какие-то хореографические находки Спилберга? Да что вы говорите-то... 

способ принизить статус человека - назвать его каким-то из интернета. Через десяток страниц так и не дошло, что речь идёт о достаточно известном человеке, который работал со звёздами крупнее и богаче Алины - ну как минимум не менее известном, чем тот же Глейх. Так что Глейх тоже хмырь из интернета, так и быть. 

Изменено пользователем peregrine_falcon
  • Like 5

Поделиться сообщением

Sunny-spot   

От Алинки, если не ошибаюсь, тоже вроде режиссер был в восторге :D

Поделиться сообщением

Mika M   
2 часа назад, Calikalie сказал:

Если пара и тренеры во всех интервью не скрывают факт адаптации (эта история, как Агенауэр показывал Габи видео балета, когда она в Японии лежала в больнице, еще с самого начала сезона сто раз звучала), работали с балетными, никаких претензий со стороны авторов нет - да, более чем можно презюмировать, что там с авторскими права все нормально. 

У Дэнни Джи уже была сомнительная история с Сейлор Мун, теперь потырил работу другого хореографа и извинился задним числом. Я правда не знаю, как можно не понимать настолько элементарных вещей. 

Я же уже отвечала на это, ну ок, попробуем ещё раз.

Балет на форум принесли до того, как они во вью об этом рассказали, но почему-то ворами их не назвали.

Джи это кто? Спрашиваю у вас уже второй раз.

Поделиться сообщением

lalana   
1 час назад, Veeri сказал:

Скорее всего публику надо удивить чем то новым. Дерзкой  и сексуальной Алиной в общем тема хорошо продаётся. Сколько было обсуждений латексного костюма Жени  

Поделиться сообщением

Только что, Mika M сказал:

Балет на форум принесли до того, как они во вью об этом рассказали, но почему-то ворами их не назвали.

Дорогуша, лапушка, ещё раз для тупых - атрибуция происходит не на интервью. Не на интервью. Атрибуция происходит до того, как фигуристы ставят программы. Если шумихи не было - а ее не было - так успокойтесь, никто ничего не воровал. Как бы вы не тщились обратное доказать.

• Like 2

Поделиться сообщением

Sunny-spot   
1 минуту назад, lalana сказал:

Скорее всего публику надо удивить чем то новым. Дерзкой  и сексуальной Алиной в общем тема хорошо продаётся. Сколько было обсуждений латексного костюма Жени  

Женя тут причем. Это не постановка Даниила. У него своего добра хватает. 

Алина была хороша в Ларе Крофт.

Поделиться сообщением

8 минут назад, lalana сказал:

А там было дерзко и сексуально?  вот если бы она свой костюм тигрицы жевала, я б еще поняла... а так

Поделиться сообщением

gagaga   
13 минуты назад, Sunny-spot сказал:

От Алинки, если не ошибаюсь, тоже вроде режиссер был в восторге :D

Кто?

Поделиться сообщением

gagaga   
14 минуты назад, Mika M сказал:

Ну кличка Глейхенгауз уничижительные Микс Миши Ге и Даниила. Культура так и прёт что тут скажешь :D

Поделиться сообщением

gagaga   
3 минуты назад, Katarina270913 сказал:

А там было дерзко и сексуально?  вот если бы она свой костюм тигрицы жевала, я б еще поняла... а так

Ого какие у вас сексуальные фантазии, однако :D

Поделиться сообщением

Mika M   
1 минуту назад, gagaga сказал:

Кто?

Дженкенс, режиссёр оскароносного " Лунного света"

• Like 1

Поделиться сообщением

Sunny-spot   

Кто?

Если бы я запомнила, то точно бы сказала, режиссер или нет. А сейчас чего- то найти не могу. Может сторис была.

Поделиться сообщением

Sunny-spot   
Только что, Mika M сказал:

Дженкенс, режиссёр оскароносного " Лунного света"

Точно. Спасибо.

• Like 1

Поделиться сообщением

lalana   
4 минуты назад, Katarina270913 сказал:

Ну для ее возраста достаточно дерзко. И что для вас сексуально, ей 17

Поделиться сообщением

Mika M   
1 минуту назад, gagaga сказал:

Ну кличка Глейхенгауз уничижительные Микс Миши Ге и Даниила. Культура так и прёт что тут скажешь :D

Он что, собака, чтоб ему клички давать?

Они знакомы лично?

Поделиться сообщением

Sunny-spot   

Культура так себе - согласна. Но Джи - это скорее буква Г в английском языке, с которой и у Миши и у Даниила начинается фамилия.

Поделиться сообщением

Calikalie   
12 минуты назад, Mika M сказал:

И когда же они рассказали впервые об этом в интервью? Восстановите хронологию, можете даже написать Прельжокажу и поинтересоваться его мнением. По факту к ним никто претензий не выдвинул, а в данном случае автор хорео назвал эту пародию воровством. Последнее слово тут за автором. 

Догадайтесь с трех попыток. Подсказка: персонаж, который вместо нормальных извинений постит котиков в инстаграме. 

Поделиться сообщением

(изменено)
4 минуты назад, lalana сказал:

Ну для ее возраста достаточно дерзко. И что для вас сексуально, ей 17

Когда ей было 15 Глейха не смущало что она полуголая по льду ползала и выгибалась

с чего это вдруг в 17 "дерзко и сексуально" стало в толстовке и спортивных штанах?

Изменено пользователем Katarina270913
  • Like 3
  • Confused 1

Поделиться сообщением

Calikalie   

Боже мой, люди, которые оправдывают воровство хореографии и нарушение авторских прав, трясут белыми плащиками и осуждают клички. Соринки, бревна, вот это все. 

• Like 9
  • Confused 1

Поделиться сообщением

Sunny-spot   
2 минуты назад, Mika M сказал:

Они знакомы лично?

А вы знакомы с форумчанами? То- то и оно. А некоторым не мешает это панибратством заниматься. А на замечания администрации им вообщем ровно.

Я думаю Даниилу от этого не холодно не жарко. Творчество тоже не страдает, надеюсь.

Поделиться сообщением

gagaga   
5 минут назад, Sunny-spot сказал:

Точно. Спасибо.

Точно, читала же и забыла, ну так умные люди, не зря Оскара дают)

Поделиться сообщением

Sunny-spot   
1 минуту назад, Calikalie сказал:

Боже мой, люди, которые оправдывают воровство хореографии и нарушение авторских прав, трясут белыми плащиками и осуждают клички. Соринки, бревна, вот это все. 

Авторских прав у нее нет. 

Поделиться сообщением

Mika M   
1 минуту назад, Calikalie сказал:

И когда же они рассказали впервые об этом в интервью? Восстановите хронологию, можете даже написать Прельжокажу и поинтересоваться его мнением. По факту к ним никто претензий не выдвинул, а в данном случае автор хорео назвал эту пародию воровством. Последнее слово тут за автором. 

Догадайтесь с трех попыток. Подсказка: персонаж, который вместо нормальных извинений постит котиков в инстаграме. 

Откуда же я знаю, когда они его давали )

А вы всегда коверкайте фамилии незнакомых вам людей?

Поделиться сообщением

ESD   
5 часов назад, tny сказал:

Тут выше уже упомянули (извините, не помню, кто) стыренные прямо с подиумов платья… 

А вот еще музыка меня всегда интересовала, вернее право использовать музыку - насколько это законно или незаконно? Нужно ли по умному испрашивать разрешение?

Про потыренные платья не знаю, а вот про музыку знаю: был у нас такой случай: знакомая вела танцевальный кружок и дети выступали с концертом в маленьком городке на сцене, так при составлении списка номеров ведущая спрашивала, чья музыка к танцам и когда знакомая сказала, что "цыганочка"- это музыка народная, она так долго колебалась, не верила(сказала, что это всё серьёзно и автор должен быть указан, а если он обнаружиться неправда  , то у неё будут неприятности"), но спустя время таки написала "народная".

Я тогда ещё очень этому удивилась, но потом мне объяснили , что по закону автору идут отчисления и надо честно всегда автора указывать. Хотя концерт был бесплатный и какие там отчисления… 

Поделиться сообщением

gagaga   
5 минут назад, Mika M сказал:

Они знакомы лично?

Это надо у Хлои спросить, ну так кто такой какой-то Глейхенгауз и кто такая сама Хлоя с ФСО :D

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.