Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Klava

Алина Загитова

Recommended Posts

olgal   
5 минут назад, peregrine_falcon сказал:

И все уже попало в новости: 

Все попиарились знатно: одна ахинея и другая, типа искусство потырили. Ну, аминь. 

• Like 1

Поделиться сообщением

(изменено)
7 минут назад, olgal сказал:

Ну что же вы так буквально-то понимаете? Ну ржач просто :lol:

Ну а кто вам сказал, что я буквально что-то понимаю? Если вам три сотни смайликов не нарисовать, вы и не поймёте, что я вас давно задираю, правда? Без смайликов ирония вообще невозможна. Никак и никогда. 

Ну хочется товарищам, чтобы тема тонула в нерелевантном бреде - пожалуйста. Будем и дальше стараться скрыть вечное, прекрасное и ценное за потоками пустопорожней трепни. Вы продолжайте, я подмогу, пока мне не надоест. 

Изменено пользователем peregrine_falcon

Поделиться сообщением

Только что, Юрьева сказал:

https://www.instagram.com/p/BzBlPJfFl5f … dxhgoverkx

Вот Глейхов плагиат...как-то скромно.:D

Угу, если вы стащите у кого-то сто рублей, а не тысячу, это воровством в вашем понимании не является. 

• Like 7

Поделиться сообщением

(изменено)
5 минут назад, olgal сказал:

Все попиарились знатно: одна ахинея и другая, типа искусство потырили. Ну, аминь. 

До вас так и не дошло за сегодняшний день, что даме не надо пиару. Она и так известна. Сочувствую.

Изменено пользователем peregrine_falcon
  • Like 2

Поделиться сообщением

olgal   

Вы меня не задираете, я над вами откровенно ржу сейчас, если это было не понятно. Остальные пустобуковки ваши не дочитала, слишком много. 

Поделиться сообщением

Только что, olgal сказал:

Вы меня не задираете, я над вами откровенно ржу сейчас, если это было не понятно. Остальные пустобуковки ваши не дочитала, слишком много. 

The lady doth protest too much. 

Поделиться сообщением

Только что, peregrine_falcon сказал:

Угу, если вы стащите у кого-то сто рублей, а не тысячу, это воровством в вашем понимании не является. 

Вот когда стащу, то сразу поделюсь с вами своими впечатлениями.:D

Поделиться сообщением

Вот когда стащу, то сразу поделюсь с вами своими впечатлениями.:D

Причём тут впечатления, одному Зевесу известно.  Продолжайте, лапушка, продолжайте, давайте дальше лишать  тему всякого смысла. 

Поделиться сообщением

7 минут назад, peregrine_falcon сказал:

давайте дальше лишать  тему всякого смысла. 

Давайте, лапушка. :D

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Юрьева сказал:

Давайте, лапушка. :D

Apres vous, ma cherie! 

Поделиться сообщением

Пострадавшая от плагиата  ДжоДжо просит Алину проверить директ... интересно, что она там ей написала?:)

Поделиться сообщением

tny   
14 часа назад, Chloe сказал:

Новый показательный https://www.youtube.com/watch?v=9QWoEZe4Ue8 
Я уже думала, что вампира Косторной переплюнуть будет сложно, но вот это обходит на два корпуса весь креатив.

14 часа назад, Chloe сказал:

Особенно жевание футболки хорошо.

3 часа назад, Chloe сказал:

Вы немного не поняли. Эти ребята (в частности Yoyo) востребованы как танцоры топовыми артистами. Такими как Джастин Бибер, Бритни Спирс, Бейонсе, востребованы топовыми тв-шоу и востребованы как хореографы. Весьма сомнительно, что она мечтает о билете в Японию и должна быть счастлива, обнаружив свою хорео. К тому же она блогер миллионник в ютубе и одно из видео набрало почти 79 миллионов просмотров. Я набрала в ютубе фамилию Загитова и отсортировала по количеству просмотров. КП на чЕ 2018 набрало 4,7 миллиона просмотров, пп на олимпиаде 3. Так что большой вопрос, кому больше надо, потому что аудитория Гомез очевидно гораздо шире, чем аудитория Загитовой.

От смешного до великого всего несколько постов...

• Like 5

Поделиться сообщением

Sunny-spot   

Так Даниил скопировал не весь шедевр. Что лично его творчество, то и не прошло цензуру критиков :rofl:

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Sunny-spot сказал:

Что лично его творчество, то и не прошло цензуру критиков 

А жевание футболки хорошо, Хлоя же ясно высказалась.:D

Поделиться сообщением

Sunny-spot   

А жевание футболки хорошо, Хлоя же ясно высказалась.:D

Скажут, что в оригинале жевали не футболку 😝 А они даже скопировать не умеют.

Поделиться сообщением

Mika M   
1 час назад, Юрьева сказал:

Пострадавшая от плагиата  ДжоДжо просит Алину проверить директ... интересно, что она там ей написала?:)

Денег будет требовать, иначе три миллиона подписчиков не поймут ( или сколько их там, запуталась в этом нескончаемом сраче) , Даня небось уже и пальто гучче сбегал, заложил :D

• Like 1

Поделиться сообщением

А, логика дальше рулит - если движение отвратное, то его тащить как бы и разрешается. Поэтому Хлое сейчас приписывается несуществующее в ее словах противоречие. Гы лол. 

• Like 2

Поделиться сообщением

Такая   

Собственно заимствовали самую «монетизируемую» узнаваемую часть. Я честно говоря, удивилась такому качественному современному концепту, который  контрастировал с ледовой частью, а тут вот оно как - стащили не жмурясь. 

Одно дело, когда постановщики каких/нибудь детский коллективов в райцентрах заимствуют интересную хореографию с ютюба, это простительно. Дети учатся, педагоги тоже таким образом учатся. Но уровень  коммерческого шоу с участием ОИЧ - это совсем другое. И спортсмены платят постановщикам, чтобы иметь в репертуаре интересный оригинальный номер в шоу. Вот это «а что такого» как никогда демонстрирует уровень Данилы - мастера. 

• Like 12
  • Confused 2

Поделиться сообщением

Alina_vmsk   
4 часа назад, Юрьева сказал:

Посоветовала сменить хореографа  :tongue:

• Like 1

Поделиться сообщением

Alina_vmsk   

Немного о том, что в той стране так не принято: 

https://youtu.be/7tb2cfz0doM

https://youtu.be/rY80xV6qer0

Хореографы разные, но концепт и фишки явно кто-то у кого-то сплагиатил. Не знаю откуда растут ноги у этой хореографии, но в украинском шоу  номер был показан на год раньше.

• Like 1

Поделиться сообщением

olgal   
(изменено)
26 минут назад, Alina_vmsk сказал:

Вот такие вот танцы с чемоданом я видела лет ...дцать назад на каком-то балетном фестивале в Хельсинки. Как страшно жить (с) 🤪

Изменено пользователем olgal

Поделиться сообщением

Veeri   
8 часов назад, peregrine_falcon сказал:

О, нашла текст Глейха! 

I want to give my apologize to @jojogomezxo that I didn’t asked her about using some moves of her choreography, because I watched it on YouTube and I really liked it and show it to Alina and we started this program with this moves! So @jojogomezxo you are amazing and I hope in future we will make something on ice together! I’ll invite you in Russia, everything I’ll take on my own.

Прямо к днерожденному поздравлению и присобачил, оказывается

https://www.instagram.com/p/Bxmq-6LoMJb/?igshid=1lbnow5m2hs0l&fbclid=IwAR2dyruUqeUn2po08_uKvBBJAMF-x6UsMHNUefQ6Xv3io-nbZQU6ONI06xE

Тут вроде бы даже возмещение морального ущерба прослеживается:  I’ll invite you in Russia, everything I’ll take on my own. Так понимаю, что все расходы Даниил возьмёт на себя:D. Ну, не слабо вляпался.

• Like 1

Поделиться сообщением

Veeri   
2 часа назад, Alina_vmsk сказал:

Немного о том, что в той стране так не принято: 

https://youtu.be/7tb2cfz0doM

https://youtu.be/rY80xV6qer0

Хореографы разные, но концепт и фишки явно кто-то у кого-то сплагиатил. Не знаю откуда растут ноги у этой хореографии, но в украинском шоу  номер был показан на год раньше.

У Поклитару оригинальнее.

Поделиться сообщением

Alina_vmsk   
2 часа назад, olgal сказал:

Вот такие вот танцы с чемоданом я видела лет ...дцать назад на каком-то балетном фестивале в Хельсинки. Как страшно жить (с) 🤪

Чемодан-чемоданом, но как по мне сходство приличное и дело не в чемодане. В одном и том же шоу как-то бросается в глаза.

Поделиться сообщением

Alina_vmsk   
35 минут назад, Veeri сказал:

Тут вроде бы даже возмещение морального ущерба прослеживается:  I’ll invite you in Russia, everything I’ll take on my own. Так понимаю, что все расходы Даниил возьмёт на себя:D. Ну, не слабо вляпался.

Зато новыми полезными связями обзаведутся.

Поделиться сообщением

Sunny-spot   
4 часа назад, Alina_vmsk сказал:

Посоветовала сменить хореографа  :tongue:

Ее постановки так себе. Если начало украли :D

• Like 1

Поделиться сообщением

6 минут назад, Sunny-spot сказал:

А возможно, это Алина скатала так себе? 

Поделиться сообщением

Sunny-spot   
1 минуту назад, peregrine_falcon сказал:

А возможно, это Алина скатала так себе? 

Если только пожевала не так, как я предполагала :rofl: Гомез вроде ледовые постановки не ставила, видимо решила, что и здесь еще не окучено.

• Like 3

Поделиться сообщением

olgal   
8 минут назад, Sunny-spot сказал:

Как это все (что оригинал, что копию) можно вообще назвать постановкой, гы. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.