Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Klava

Алина Загитова

Recommended Posts

olgal   
1 час назад, Tori сказал:

Опять отстала от жизни. Правила заменили и теперь можно писать на иностранном?

Скорее, демонстрация знаний языков - подозреваю, тем, у кого английский - только третий язык :)

Поделиться сообщением

Tori   
2 минуты назад, olgal сказал:

Скорее, демонстрация знаний языков - подозреваю, тем, у кого английский - только третий язык :)

Как можно в тырнете демонстрировать знание языков при нынешних технологиях-то?)

Я так могу похвастаться даже знанием китайского, хотя в жизни не отличу его даже от корейского))

• Like 2

Поделиться сообщением

Sunny-spot   

Каждому по большой плюшевой Масару :D

8Uv00F1r69g.jpg

Поделиться сообщением

Chloe   
В 29.05.2019 в 15:42, Mika M сказал:

Хлоя, а вы сами не понимаете разницы?
В межсезонье даже худ. гимнастки набирают пару лишних килограммов, но к сезону приводят себя в форму, это нормально.

Ну где ж у Алины пару кило? Тяжелая, уже еле поворачивается. Думаю, там не пару лишних. 

• Like 2
  • Confused 4

Поделиться сообщением

olgal   

Тролль не дремлет :lam:

• Like 2
  • Confused 2

Поделиться сообщением

Chloe   

Хомяк не просто заглатывает наживку, он на нее кидается и от нее зависит, поэтому носится по всем темам за наживкой.

• Like 1

Поделиться сообщением

gagaga   
4 часа назад, Chloe сказал:

Ну где ж у Алины пару кило? Тяжелая, уже еле поворачивается. Думаю, там не пару лишних. 

Хлоя. та, которая желтенькая это Масару, а Алина в черном :D

• Like 9

Поделиться сообщением

Mika M   
5 часов назад, Chloe сказал:

Не заметила, прыжки да, тяжёлые, но для межсезонья это нормально.
Посмотрим, с какой формой в сезон войдёт, думаю там будет всё хорошо, да я и сейчас критичного ничего не вижу. 

• Like 2

Поделиться сообщением

Sunny-spot   

ALINA ZAGITOVA - SP Olympics | КП Олимпиада | С британскими комментариями Eurosport  https://www.youtube.com/watch?v=iYxAqLyPAqU

ALINA ZAGITOVA - Olympics 2018 Free Program (B. ESP commentary) | перевод комментариев Eurosport  https://www.youtube.com/watch?v=HVK1CuxZmFg

Алина Загитова - КП Чемпионат Европы 2018 | перевод комментариев B. ESP https://www.youtube.com/watch?v=eB0QnSZXnNI

• Like 3

Поделиться сообщением

Tori   
В 31.05.2019 в 21:17, Mika M сказал:

Посмотрим, с какой формой в сезон войдёт, думаю там будет всё хорошо, да я и сейчас критичного ничего не вижу. 

Имхо, в любом случае ей придется входить с "парой лишних кило" (почти с). Девочка не Липницкая и не Медведева изначально. Ее тема - скорее путь Осмонд и ко. в силу, а не скорость.

Боюсь, что команде просто придется искать оптимальный сразу вариант менять ээ наполнение этих пары лишних кило (с) - чтобы были мышцы с достаточными силовыми при сохранении скоростных в адекватной мере качествами.

А физически с обьемами придется работать женскими, а не девичьими)

Поделиться сообщением

Sunny-spot   

Поздравляю Даниила с Днём рождения!

Здоровья, счастья, вдохновения, хороших программ на следующий сезон для своих подопечных и не только.

x3YxnmlK7eQ.jpg

• Like 4

Поделиться сообщением

Sunny-spot   

Алина украшала тортик на японском ТВ

RyyE-hvusi0.jpg

m5rGQNJkbww.jpg

• Like 6

Поделиться сообщением

https://www.instagram.com/p/BybtA00laa5/?igshid=xiv68lw6wc5z

Кусочек видео с тренировки нового показательного Алины на шоу с лутц-тулуп, видно, насколько легче Алина стала прыгать.

• Like 6

Поделиться сообщением

olgal   
1 час назад, Юрьева сказал:

https://www.instagram.com/p/BybtA00laa5/?igshid=xiv68lw6wc5z

Кусочек видео с тренировки нового показательного Алины на шоу с лутц-тулуп, видно, насколько легче Алина стала прыгать.

Очень хорошая попытка.

• Like 1

Поделиться сообщением

(изменено)
В 25.05.2019 в 11:46, absTractor сказал:

надеюсь каскад 2л-1р удалось хотя бы сохранить ? :shock:

Специально для Трактора, 3л-3р-3р в темноте на тренировке на шоу в Японии.

https://www.instagram.com/p/ByrZI-sFwiB/?igshid=16t6d7n24682b

Спите спокойно, товарищ.:D

Изменено пользователем Юрьева
  • Like 5

Поделиться сообщением

Chloe   

Че там по докрутам?

• Like 1
  • Confused 1

Поделиться сообщением

38 минут назад, Chloe сказал:

Че там по докрутам?

В следующий раз специально для Хлои снимут при нормальном освещении и с удобного ракурса.:D

• Like 1

Поделиться сообщением

olgal   
(изменено)
22 минуты назад, Юрьева сказал:

В следующий раз специально для Хлои снимут при нормальном освещении и с удобного ракурса.:D

Кто ищет, тот найдет :lam: даже летом, в шоу, в темноте.

Изменено пользователем olgal
  • Like 1
  • Confused 2

Поделиться сообщением

Только что, olgal сказал:

Кто ищет, тот найдет :lam: даже летом, в шоу, в темноте.

Так ведь тумбочка же и в два раза шире.:D

• Like 1

Поделиться сообщением

Harvey   

простите что влезла. Мне кажется, что Хлоя симпатизирует Алине. Критикует, но в этой критике чуствуется забота. 

• Like 1

Поделиться сообщением

absTractor   
23 часа назад, Юрьева сказал:

3л-3р-3р

Скорее 2л-2р-2р, и где же новость что Загитова прыгнула шестерной лугриббергер ?:lol: У чемпионки даже в сезоне не было ни одного докрученного каскада, куда уж там в шоу (маст гоу офф)

• Like 2
  • Confused 1

Поделиться сообщением

45 минут назад, absTractor сказал:

Скорее 2л-2р-2р, и где же новость что Загитова прыгнула шестерной лугриббергер ?:lol: У чемпионки даже в сезоне не было ни одного докрученного каскада, куда уж там в шоу (маст гоу офф)

А вы очень ждёте новость про шестерной?..а я думала о вас хуже, Трактор, чем оказалось на самом деле...как я ошибалась.:D

Поделиться сообщением

absTractor   
8 часов назад, Harvey сказал:

чувствуется забота

Chloe очень объективно и честно подходит к оценке всего, что связано с ФК -  при чем это все не завязано на фанатство и коньюнктуру и определяется лишь степенью приближения продукта и/или исполнителя к абсолюту идеала ФК как вида спортивного искусства. То, что помимо этой честности и строгости у нее есть шикарная презентация и стайл, авторское видение и глубочайшее понимание предмета - это тоже факт (за что ее тут так и лубят (мы), и завидуют (они)).:alc:

• Like 3
  • Confused 2

Поделиться сообщением

14 минуты назад, absTractor сказал:

(за что ее тут так и лубят (мы), и завидуют (они))

Вам хочется оды, их есть у меня...правда, Трактор?:D

• Like 1

Поделиться сообщением

olgal   
(изменено)
1 час назад, absTractor сказал:

Chloe очень объективно и честно подходит к оценке всего, что связано с ФК -  при чем это все не завязано на фанатство и коньюнктуру и определяется лишь степенью приближения продукта и/или исполнителя к абсолюту идеала ФК как вида спортивного искусства. То, что помимо этой честности и строгости у нее есть шикарная презентация и стайл, авторское видение и глубочайшее понимание предмета - это тоже факт (за что ее тут так и лубят (мы), и завидуют (они)).:alc:

Гы. Трактор, вы, оказывается, разговаривать умеете :shock:, хоть я с вами... не совсем согласна (насчет глубочайшего погружения в морские пучины).

Изменено пользователем olgal

Поделиться сообщением

Harvey   
В 6/15/2019 в 01:13, absTractor сказал:

Я тут редкий гость, но читаю очень давно. И да, я помню что в сезон ОИ вы писали много хорошего про Алину.

Мне бы хотелось узнать мнение местных о том что предпочтительнее для взрослого спортсмена - минимальный вес и усушка в межсезонье (я это сейчас наблюдаю у Ханю и Медведевой) или сброс формы и набор веса с расчётом на набор формы к сезону или по ходу сезона (как было у Чена в прошлом году и возможно в этом сезоне будет у Алины) ?

Поделиться сообщением

Sunny-spot   

Может вы с весом удалитесь в другую тему. И оставите хоть одну тему , в которую еще есть желание заходить.

• Like 2
  • Confused 2

Поделиться сообщением

lalana   

У Этери сейчас выходят юниорки, Шома в ее группе, Алина все больше в шоу, она продолжает или возьмет паузу.

Поделиться сообщением

Harvey   
1 час назад, lalana сказал:

У Этери сейчас выходят юниорки, Шома в ее группе, Алина все больше в шоу, она продолжает или возьмет паузу.

Она уже в Новогорске, тренируется. 

• Like 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.